Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации 2ч


Каира

Рекомендуемые сообщения

бедняга минка, 15 лет проведенных на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, co1umbus сказал:

Она была в одном клане(который я называть не буду)где общалась в войсе😁

Я эту модам помню ещё с 2010 годов, после развала GA, она прибилась к нам, и категорически отказывалась заходить в войс. И мы её оставили в клане как соло игрока, ну и то что девушка и вроде бы как на тот момент казалась адекватной.

На этом сервере, у кого не спроси, ни кто её никогда не слышал.

А тут оказывается её слышали 🤔

Может ты ещё её и видел?



1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

бедняга минка, 15 лет проведенных на форуме....

Сижу на различных форумах, не только на игровых с 14 лет. Не вижу ничего криминального в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

Я эту модам помню ещё с 2010 годов, после развала GA, она прибилась к нам, и категорически отказывалась заходить в войс. И мы её оставили в клане как соло игрока, ну и то что девушка и вроде бы как на тот момент казалась адекватной.

На этом сервере, у кого не спроси, ни кто её никогда не слышал.

А тут оказывается её слышали 🤔

Может ты ещё её и видел?

Как знаешь 🤷🏻 



Я говорю лишь то что сам знаю,не знаю как ты там с ней пересекалась либо в каком клане была,мне это фиолетово. Я говорю про конкретный клан и её действия в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда косил под бабу на одном из серверов,адепты так же утверждали,что слышали меня и даже гуляли со мной 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Minka сказал:

Я эту модам помню ещё с 2010 годов, после развала GA, она прибилась к нам, и категорически отказывалась заходить в войс. И мы её оставили в клане как соло игрока, ну и то что девушка и вроде бы как на тот момент казалась адекватной.

На этом сервере, у кого не спроси, ни кто её никогда не слышал.

А тут оказывается её слышали 🤔

Может ты ещё её и видел?


 

Сижу на различных форумах, не только на игровых с 14 лет. Не вижу ничего криминального в этом.

 

Как у тебя в голове это отложилось, что она в 2010 году не разговаривала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это право каждого, разговаривать в мамбл или нет) 

Минка, ты такая падаль зай, я бы с тобой тож не болтала 



Почему я в чс в вк зай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////sabertoothed//// каира/// Самая Лучшая////
Сладкие мои го любить друг друга =****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у минка кликуха с 2010 циганка, по сей ден прилипшая :D 



глупая сфера обслуживания пастухов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LegendsOfDesti сказал:

Я когда косил под бабу на одном из серверов,адепты так же утверждали,что слышали меня и даже гуляли со мной 😁

Я тоже могла сказать, что слышала шизу, но после темы, у меня много возникло сомнений  🤣

 



6 минут назад, Самая Лучшая сказал:

у минка кликуха с 2010 циганка, по сей ден прилипшая :D 


 

глупая сфера обслуживания пастухов :D 

 

Кстати, когда вся элита хантера сидела и развлекалась на форуме, ты боялась и пикнуть тут.

Но как все по забивали, и я в том числе, спустя 4 года, приходишь и видишь тут новую королеву в виде тебя.

Забавно было наблюдать за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно циганка, ты главное успокойся, в твоём возрасте лишние нервы ни к чему, а то Ад повысится.

Просто признай что я Лучшая была есть и буду, а ты всегда будешь где-то там на заднем плане с фотографиями гениталий игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Мurti сказал:

 

очень информативно) а особенно сос мыслом, как всегда в своём репертуаре......

Ну если ты чего-то не догоняешь, это не значит что там нет смысла. Это означает что у тебя просто нет мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Ладно циганка, ты главное успокойся, в твоём возрасте лишние нервы ни к чему, а то Ад повысится.

Просто признай что я Лучшая была есть и буду, а ты всегда будешь где-то там на заднем плане с фотографиями гениталий игроков.

Конечно Лучшая, я на твоё место неадекваток не претендую. Это твой титул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Каира сказал:

Ну если ты чего-то не догоняешь, это не значит что там нет смысла. Это означает что у тебя просто нет мозгов.

как много слов, как мало в них морали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мurti сказал:

как много слов, как мало в них морали... 

Я уже поняла с какой ты «моралью».

Не уважаю таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, co1umbus сказал:

Она была в одном клане(который я называть не буду)где общалась в войсе😁

блин ну тогда да сто пудово верю на слово тебе, дружища)) это правда совсем не даёт никакого объяснения, почему она ни в одном клане не разговаривает и почему выкладывала не свои фотки ( ну кроме клана, чьё название ты не назвал, наверное потому что его не существует)



Только что, Каира сказал:

Я уже поняла с какой ты «моралью».

Не уважаю таких.

милочка, было бы нужно мне твоё мнение и уважение, я бы сначала твои фото выкладывала в телеграмме и писала, что тебе в реале парни не дают, потому ты в игре и самоутверждаешься) ну а в дальнейшем я бы пресмыкалась перед тобой, делала бы всё, что ты прикажешь, я бы удалила из друзей всех, кто тебе не мил и не общалась бы с теми, с кем ты мне запретишь... надеюсь я когда-нибудь поумнею и пойму смысл твоей агрессии на форуме, на людей, которых ты едва знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Minka сказал:

 

Кстати, когда вся элита хантера сидела и развлекалась на форуме, ты боялась и пикнуть тут.

 

Но как все по забивали, и я в том числе, спустя 4 года, приходишь и видишь тут новую королеву в виде тебя.

Забавно было наблюдать за тобой.

Вот сейчас не поняла. Минка себя приписала к элите? И кого вообще из своего табора она считает элитой?



5 минут назад, Мurti сказал:

 

милочка, было бы нужно мне твоё мнение и уважение, я бы сначала твои фото выкладывала в телеграмме и писала, что тебе в реале парни не дают, потому ты в игре и самоутверждаешься) ну а в дальнейшем я бы пресмыкалась перед тобой, делала бы всё, что ты прикажешь, я бы удалила из друзей всех, кто тебе не мил и не общалась бы с теми, с кем ты мне запретишь... надеюсь я когда-нибудь поумнею и пойму смысл твоей агрессии на форуме, на людей, которых ты едва знаешь. 

 

Если ты незнаешь, в игру я играю. С чего ты ваще взяла что у мен агрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Каира сказал:

Вот сейчас не поняла. Минка себя приписала к элите? И кого вообще из своего табора она считает элитой?


 

Если ты незнаешь, в игру я играю. С чего ты ваще взяла что у мен агрессия?

 

Отвечать поварихе и циганке, слишком много чести, а если учесть что эти особы эта этакая сфера обслуживания пастухов то можно и вовсе забить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят убогие телки, которые думают что с ними интересно, что их слова что-то значат мммм с кайфом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, armenianViber сказал:

Как меня бесят убогие телки, которые думают что с ними интересно, что их слова что-то значат мммм с кайфом 

Да этим оленям пофиг что она скажет) Главное что стонет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мurti сказал:

блин ну тогда да сто пудово верю на слово тебе, дружища)) это правда совсем не даёт никакого объяснения, почему она ни в одном клане не разговаривает и почему выкладывала не свои фотки ( ну кроме клана, чьё название ты не назвал, наверное потому что его не существует)

Я также как и ты ничего не знаю😀 Говорю со слов своего очень хорошего товарища который и был с ней в одном клане) Я просто привел в пример то что мне сказали когда я спрашивал насчёт Лауры в клане🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это эрудиция. Лучшая!!!



Только что, co1umbus сказал:

Я также как и ты ничего не знаю😀 Говорю со слов своего очень хорошего товарища который и был с ней в одном клане) Я просто привел в пример то что мне сказали когда я спрашивал насчёт Лауры в клане🤔

Опять слова. Когда уже поймёте, что в интернете поверить кому-то, это как пойти в лотерею сыграть 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту 

лаура лучшая среди  женщин 25-50 лет

умывает вас вашим же дерьмом , не трогает ваше грязное белье и ей пофиг на старух, от которых воняет Гавной. Идеалка 

 



16 минут назад, Каира сказал:

Да этим оленям пофиг что она скажет) Главное что стонет)

Да обрыгаться можно глядя на физиономию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, armenianViber сказал:

 


 

Да обрыгаться можно глядя на физиономию 

 

Ну в мамбле фейса не видно, но слушать омерзительно. Ладно она бы так с парнем общалась, а то зашла на канал как будто её расчехлили там. Чел с которым я сидела в мамбле аж замолчал, тупо испанский стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карое маленькое резуме, минка как всегда 0 очков, лаура в +, авторы темы думаю тоже в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Minka сказал:

Вот это эрудиция. Лучшая!!!


 

Опять слова. Когда уже поймёте, что в интернете поверить кому-то, это как пойти в лотерею сыграть 🤦‍♀️

 

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что пройдёт еще лет 5, все те кто сейчас на форуме уже забьют, забудут или еще что-то, а минка-циганка будет сидеть и втирать кул стори что тут было 20 лет назад :d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что при виде меня, да и вообще, даже когда я сюда пару месяцев не заходила, жопа горит знатно, аж подгорант слегка у тебя. Да, Лаурка, Лучша ты наша? Чем я тебя так задела?

А ну признавайся, это всё из-за вампира?

 

Почему мне люди пишут, что ты, чуть ли не в каждом своем посте, каждый день меня упоминаешь? 



И судя по твоим постам, я многодетная мать. Мужиков, которые старше меня, это как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...