Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с камерой


Ka6an4uK

Рекомендуемые сообщения

камера постоянно смотрит вверх, верчу мышью, а она все равно выставляет в небо.

переустанавливал клиент несколько раз, менял разрешения, ничего не помогло.

что делать...

p.s играл до этого на фениксе все было норм, после перестал, решил скачать снова спустя время, написало что "феникс и астериос слились и перс с феникса перенесся на астериос" и камера начала смотреть вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло, при нажатии Page Up/Down камера становить от третьего лица, но при вращении вновь показывает небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ka6an4uK сказал:

не помогло, при нажатии Page Up/Down камера становить от третьего лица, но при вращении вновь показывает небо

Отключите джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, такое поведение возможно при подключенных различных устройствах в USB порт (помимо клавиатуры и мыши). Если что-то дополнительно подключено в USB порты, попробуйте отключить и перезапустить клиент.

 

Ну и драйвера\прочий софт тоже могут влиять на поведение. Встречал жалобы на Bluestack, например.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачпады тому виной обычно мой юный подаван, их не забудь ты проверить, в диспетчере устройств отключить их попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А когда устранят уползание вверх камеры при игре с геймпада? Считайте меня извращенцем, но мне лично гриндить мобов несколько часов к ряду удобнее на геймпаде, чем на клавиатуре. Геймпад: Xbox Series X/S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 2in1 сказал:

А когда устранят уползание вверх камеры при игре с геймпада? Считайте меня извращенцем, но мне лично гриндить мобов несколько часов к ряду удобнее на геймпаде, чем на клавиатуре. Геймпад: Xbox Series X/S.

откалибруй устройство, чтоб при отпущенных стиках данные осей были по нулям. (правая кнопка по джойстику - калибровка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/18/2021 at 11:58 PM, 2in1 said:

А когда устранят уползание вверх камеры при игре с геймпада?

никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня такое в играх было с подключенным рулем

 

Это симптом что какое-то устройство отсылает игре сообщения повернут камеру помимо мыши (руль, манипулятор, джостик, утопленная клавиша и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...