Перейти к содержанию
Asterios

Я думал уже нет его


JustMashi

Рекомендуемые сообщения

Только что, SOKOL сказал:

 

Я просто с годами начал отталкиваться от того, раз экономика сервера х55 не стоит в приоритете в решениях задач для Дрина или Димы, то хотябы можно попробовать запустить тенденцию переоткрытий как на х5, изначальная польза свежая кровь. Так что тут палка на двух концах.🙂

Если бы тенденция переоткрытия серверов, не была бы актуальной, её бы не использовали, что логично.

Да не решит проблемы в корне, но даст держатся на плаву.

Подпитка ведь и постоянные вайпы это вещи разные.
Ну кому будет интересен сервер который изза отсутствия работы над ним вайпается каждый год.
Максимум ну уж совсем отбитые именно старички этого сервера будут вновь и вновь сугубо из ностальгии идти на него плюс залетные на неделю доширачники.
Но такое точно не привлечет к себе новые, сменяющие старые костяки сервера.

А вот иметь стабилочку х55 с неколебимой экономикой и нормальным постоянно подстраиваемым балансом, и плюс сервер подпитывающий его, дающий новичкам легкий старт и олдам кучу экшона. Вот это как бы да.

И самое прикольное что такая вещь есть, и она работает, на это есть спрос и он большой.
Это было бы не какой то авантюрой, а здравым перетягиванием на себя части рынка которую почему то сейчас имеют люди, которые не имеют такой хорошей для этого базой в виде той же геодаты, защиты от софта и стабильности серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Подпитка ведь и постоянные вайпы это вещи разные.
Ну кому будет интересен сервер который изза отсутствия работы над ним вайпается каждый год.
Максимум ну уж совсем отбитые именно старички этого сервера будут вновь и вновь сугубо из ностальгии идти на него плюс залетные на неделю доширачники.
Но такое точно не привлечет к себе новые, сменяющие старые костяки сервера.

А вот иметь стабилочку х55 с неколебимой экономикой и нормальным постоянно подстраиваемым балансом, и плюс сервер подпитывающий его, дающий новичкам легкий старт и олдам кучу экшона. Вот это как бы да.

И самое прикольное что такая вещь есть, и она работает, на это есть спрос и он большой.
Это было бы не какой то авантюрой, а здравым перетягиванием на себя части рынка которую почему то сейчас имеют люди, которые не имеют такой хорошей для этого базой в виде той же геодаты, защиты от софта и стабильности серверов.

Да я согласен в сути, просто мы немного под разными углами на это смотрим🙂

Не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pierre сказал:

Ты же глупая.  Просить стикеры нужно не в этой теме. Газуй уже.

А что плохого в том, чтоб просить добавить стикеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

А что плохого в том, чтоб просить добавить стикеры?

Действительно😄


 

46 минут назад, Minka сказал:

Вы такие наивные. :)

Мы все прекрасно знаем и понимаем, что надо этому серверу.

Но ни кто, тут это не напишет, так как моментально учетка улетит в перманентный бан.

 

2-3 года назад Сокол собирал всех в мамбе Астериоса, по балансу на х55. Якобы, эти все обсуждения передадутся администрации серва, и в итоге, начнется что-то меняться. (Есть 2х часовая запись, если кому интересно). :)

 

Но, время шло, изменений никаких не было, ну кроме фикса крылатых, после чего, сами знаете и видите чё стало. :)

 

Так что, делайте выводы :)

Кстати всё писалось прямым текстом, просто не на форуме и не для твоих глаз🙂 Только не обижайся.

А то что писалась на форуме не прямым, составляли так, чтобы не удаляли и хотябы пробовали обратить внимание. Это не касаеться тех сопливых тем, сделайте то или это. Я уже не один раз рассказывал про это в мамбле, кто слышал поймет. Тут другой подход нужен и время. Где-то получалось достучаться, где-то нет. И это нормально.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Minka сказал:

А что плохого в том, чтоб просить добавить стикеры?

В том что тут не про стикеры речь.
И шест тут вроде никто не ставил.
Че ты затисалась то сюда со своим полушарием переваренным я ни панимаю . Тебе не хватает внимания или мне сумонуть волка сюда чтобы он тебя двумя ногами на двух форумах одновременно заправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

В том что тут не про стикеры речь.
И шест тут вроде никто не ставил.
Че ты затисалась то сюда со своим полушарием переваренным я ни панимаю . Тебе не хватает внимания или мне сумонуть волка сюда чтобы он тебя двумя ногами на двух форумах одновременно заправлял?

Боже, ты на столько слабый, что сам со мной не справишься?

Чё усы всё таки доминантная тёлка? 🤣

Понял. Принял.

 

П.С. если чё, то я вас не боюсь и ваши оскорбления мне как до лампочки 😉


 

14 минут назад, SOKOL сказал:

Действительно😄


 

Кстати всё писалось прямым текстом, просто не на форуме и не для твоих глаз🙂 Только не обижайся.

А то что писалась на форуме не прямым, составляли так, чтобы не удаляли и хотябы пробовали обратить внимание. Это не касаеться тех сопливых тем, сделайте то или это. Я уже не один раз рассказывал про это в мамбле, кто слышал поймет. Тут другой подход нужен и время. Где-то получалось достучаться, где-то нет. И это нормально.

Ты так и писал, верните Дрина, а то все фигово?

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Minka сказал:

Боже, ты на столько слабый, что сам со мной не справишься?

Чё усы всё таки доминантная тёлка? 🤣

Понял. Принял.

 

П.С. если чё, то я вас не боюсь и ваши оскорбления мне как до лампочки 😉

Справляться с тобой? да ты в двух соснах забалоболишься и запнешься сама же;D Открой профиль на форуме из парралельной вселенной мы тут щас поугараем.

Кстате насчет оскорблений, че достало это быдло неотесанное? авыфхахвыф;D
Безкультурщина этакая лезет к миночке са сваей грубастью
1222.thumb.jpg.138d61378f58b75662fb07adc3267a1d.jpg
Ой а ето случаина не тваи пасти на етом форуми ?
 

 

7UUtpT6JcXo.jpg.a31a630dfc9085aa64fec5939543a2ad.jpg 
Аскарблиния да лампочке тибе? харашо ето харашо что ти не балаболка дешовая в слава каторой хочица верить

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Суть не в оппозиции, не встарпёрах, и не в биг варе, а совсем в другом.

Старое комьюнити уже слишком старо как мир. И естественно большинство понимает, никто не придёт, а тем более не побежит сломя ноги, глупые вещи, да и не нужные.

Жаль у более молодого или оставшегося, видимо просто нет опыта, либо стремления. Как то так.

Видел тут больную темку про какой то камбек, каких то крутых на осады, смешно видеть честно, про попытка самоутверждения за счет остатков. Не будет сильных соперников там, где нет сильного противника, объективно. Откуда брать опыт и скилл.

Вот кто нибудь может представить, чтобы я залетел на сервер, из-за какого то поста с форума?😄

Вот вот))

При все моём желании с кем-то поспорить, тут даже нечего тебе возразить....
 

1 час назад, SOKOL сказал:

Видел тут больную темку про какой то камбек, каких то крутых на осады, смешно видеть честно, про попытка самоутверждения за счет остатков.

....особенно против этого. Эти челики ради самоутверждения и залетали, но оказалось всё намного легче, из-за этого, кайфа, и не получил 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Minka сказал:

Боже, ты на столько слабый, что сам со мной не справишься?

Чё усы всё таки доминантная тёлка? 🤣

Понял. Принял.

 

П.С. если чё, то я вас не боюсь и ваши оскорбления мне как до лампочки 😉


 

Ты так и писал, верните Дрина, а то все фигово?

Когда человек изберает позицию, сижу в теньке мне и так комфортно. Нужно показать что он нужен тут. Если бы Дрин увидел актуальность, хотябы от самих игроков, возможно бы он свои приоритеты расставил маленько по другому и я это увидели на открытие нового х55. Я рассматривал это как вариант тоже, логично, а именно то, что у сервера есть его админ, а точнее создатель.

Наверно я тебе всё это пишу от скуки перед сном, ибо мне кажеттся что ты и половину моей практики, что я описываю, не понимаешь..


 

Кстати, а покажите хоть что за стикер?😄

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DexiA сказал:

При все моём желании с кем-то поспорить, тут даже нечего тебе возразить....
 

....особенно против этого. Эти челики ради самоутверждения и залетали, но оказалось всё намного легче, из-за этого, кайфа, и не получил 😁

Их вроде как позвали сами
Кто то написал что они чего то там не смогут, а это звучит как вызов.
Они зашли показали обратное.
Глупо было недооценивать сыгранных опытных челиков. 


Даже если бы получилось задавить их толпой то в файте на равном количестве шансов бы всеравно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Когда человек изберает позицию, сижу в теньке мне и так комфортно. Нужно показать что он нужен тут. Если бы Дрин увидел актуальность, хотябы от самих игроков, возможно бы он свои приоритеты расставил маленько по другому и я это увидели на открытие нового х55. Ярассматривал это как вариант тоже, логично, а именно то, что у сервера есть его админ, а точнее создатель.

Наверно я тебе всё это пишу от скуки перед сном, ибо мне кажеттся что ты и половину моей практики, что я описываю, не понимаешь..

Согласись, что, так заботится о сервере, как его создатель, никогда никогда не будет?

По этому, я больше склоняюсь, к такому варианту, что х55 это обуза для новых хозяев.

Они не знают какая атмосфера у этого проекта, и какой контингент тут обитал.

И что для них нужно, что б не потерять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Согласись, что, так заботится о сервере, как его создатель, никогда никогда не будет?

Согласен, по этому я выше об этом и пишу😉

Тем более если вспомнить, что для Димы pvp рейтов по сути не существует, утрирую, он специалист по лоу и об этом давно известно. Но что поделать, когда ложиться ноша, а игроки становятся жертвой ситуации, нужно уметь договоариваться, хоть как то.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Согласись, что, так заботится о сервере, как его создатель, никогда никогда не будет?

По этому, я больше склоняюсь, к такому варианту, что х55 это обуза для новых хозяев.

Они не знают какая атмосфера у этого проекта, и какой контингент тут обитал.

И что для них нужно, что б не потерять людей.

Какие новые хозяева ?хафывхакыхвфахфыв;D
Что ты несешь?  
Ты последнее прочитай что он написал и это единственное что тебе нужно было прочитать в том посте.

Новые хозяева... ты серв на авито выставила что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pierre сказал:

Справляться с тобой? да ты в двух соснах забалоболишься и запнешься сама же;D Открой профиль на форуме из парралельной вселенной мы тут щас поугараем.

Кстате насчет оскорблений, че достало это быдло неотесанное? авыфхахвыф;D
Безкультурщина этакая лезет к миночке са сваей грубастью
1222.thumb.jpg.138d61378f58b75662fb07adc3267a1d.jpg
Ой а ето случаина не тваи пасти на етом форуми ?
 

 

7UUtpT6JcXo.jpg.a31a630dfc9085aa64fec5939543a2ad.jpg 
Аскарблиния да лампочке тибе? харашо ето харашо что ти не балаболка дешовая в слава каторой хочица верить

А с этим животным так и надо разговаривать.

А то как она чмырила всех девчонок за внешность, вы как бы позабыли, при этом выставляя себя совсем за другого человека. Она распугала со своей хабалкой Людкой, всех, что теперь боятся фотки выставлять.

Хотя о чём это я. Вон, ещё одно животное, в виде королевы с каирой, по стопам лаурки пошли.



1 минуту назад, Pierre сказал:

Какие новые хозяева ?хафывхакыхвфахфыв;D
Что ты несешь?  
Ты последнее прочитай что он написал и это единственное что тебе нужно было прочитать в том посте.

Новые хозяева... ты серв на авито выставила что ле?

Знаешь чей был Хантер и кто им курировал до Админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

А с этим животным так и надо разговаривать.

А то как она чмырила всех девчонок за внешность, вы как бы позабыли, при этом выставляя себя совсем за другого человека. Она распугала со своей хабалкой Людкой, всех, что теперь боятся фотки выставлять.

Хотя о чём это я. Вон, ещё одно животное, в виде королевы с каирой, по стопам лаурки пошли.

Прям сняла с языка.
Кстате помнишь как ты в темке валерки форсанула какуюто непонятную историю про чейто залет в клубе?;D
Чмырить девченок да это плохо аывфхавыфхахыфвахфвыха

Ну хватит прошу открывай свои посты на форуме с парралельной вселенной давай вместе поржем афывхахывфахвыф

Ты с королевой паакуратнее а то ей волерка ссылку даст где ты щас обитаешь и человека из себя строишь и она из тебя все соки выпьет как это было тут.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin @Drin

Я был бы рад, если бы Дима зашёл в эту темку, в своём стиле, под утро, прочитал и закрыл бы её с такими словами: 

"С завтрашнего дня на х55 введён обменник в альтб адена=голд, а так же (как пример) рулетка для выводы излишков адены с сервера. Модераторам почистить тему и раздать РО." 🙂

Обычно так работает..Но тут скорее сработает только РО, пока я буду сладко спать.😴

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin  Хантер должен жить

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлаура вообще отбитое создание, я её в СОА слил, она мне за мать написала. Эта первая встреча показала всю свою гнилую суть. Шлаура, Каира и Тутси с одной яйцеклетки вылупились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pierre сказал:

Прям сняла с языка.
Кстате помнишь как ты в темке валерки форсанула какуюто непонятную историю про чейто залет в клубе?;D
Чмырить девченок да это плохо аывфхавыфхахыфвахфвыха

Ну хватит прошу открывай свои посты на форуме с парралельной вселенной давай вместе поржем афывхахывфахвыф

Ты с королевой паакуратнее а то ей волерка ссылку даст где ты щас обитаешь и человека из себя строишь и она из тебя все соки выпьет как это было тут.

Хватит мне угрожать.

Я вас обсосов не боюсь.



Только что, DexiA сказал:

Шлаура вообще отбитое создание, я её в СОА слил, она мне за мать написала. Эта первая встреча показала всю свою гнилую суть. Шлаура, Каира и Тутси с одной яйцеклетки вылупились.

Аминъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

Хватит мне угрожать.

Я вас обсосов не боюсь.


 

Аминъ!

 

Получается королева для тебя угроза?
Получается боишься.
Ууууууууууууу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pierre сказал:

Получается королева для тебя угроза?
Получается боишься.
Ууууууууууууу
 

Пыль под ногтями


 

Ща бы боятся какую-то малолетку, особенно то, что она напишет в мой адрес на форум ...

 

 

ухахахаха ...

 

она начнёт меня пугать вайбером?

 

рили? 🤣

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Minka сказал:

Пыль под ногтями


 

Ща бы боятся какую-то малолетку, особенно то, что она напишет в мой адрес на форум ...

 

 

ухахахаха ...

 

рили? 🤣

Ну она с валерой из тебя тут колбасу делала на раз два.
Другое дело что тебя сколько не заправляй тебе все мало ;D
но пыль то из под ногтей это ты без какогонибуть наивного деферка под боком.

5 минут тебя троллишь ты закрываешь профили кидаешь блоки и еш гавно ;D

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Ну она с валерой из тебя тут колбасу делала на раз два.
Другое дело что тебя сколько не заправляй тебе все мало ;D
но пыль то из под ногтей это ты без какогонибуть наивного деферка под боком.

5 минут тебя троллишь ты закрываешь профили кидаешь блоки и еш гавно ;D

Слушай, меня мало интересует, что она там и как усатому колбасу заправляет.

С каких пор оскорбление считается тролингом?

И как можно виртуально наестся говна, можно пояснительную бригаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Minka сказал:

Слушай, меня мало интересует, что она там и как усатому колбасу заправляет.

С каких пор оскорбление считается тролингом?

И как можно виртуально наестся говна, можно пояснительную бригаду?

Ну ты обычно виртуально ешь гавно, это типо тебя заправляют а ты делаешь вид что в тебе еще хватит места для троих.
При этом видено что на 90% ты ответить ничего не можешь, 9 процентов не понимаешь просто и 1 процент ты квотишь и чтото высераешь с таким лицом будто доминируешь в диалоге, хотя  тебя по фактам на британский флаг распускают.
Да с твоим уровнем самовнушения ты можешь сратся и побеждать просто сама с собой у себя в голове, ну зачем тебе эти форумы ахывхафыв;D

Троллинг исключает оскорбление? слушай если ты пишешь всякую чушь потому что  просто не понимаешь где тут сосать то просто моргни два раза.
Слушай а у тебя есть умные кенты в игре? пусть они помогут тебе сформулировать свою мысль а то ты тупенькая ужас.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, на будущее, не старайся столько печатать текста для меня, я его не читаю 😉

Мне достаточно всего 1 фразы. :D Попробуй сформулировать свои мысли в одном предложении. Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Minka сказал:

 

Кстати, на будущее, не старайся столько печатать текста для меня, я его не читаю 😉

Мне достаточно всего 1 фразы. :D Попробуй сформулировать свои мысли в одном предложении. Спасибо :D

А кто тебе сказал что я пишу это для тебя?
Понятное дело что тебе досточно и 1 фразы чтобы ничего не понять.

Другие прочитают а ты иди проветрись ;D

Кстате о каком будущем речь
Тебе на пенсию послезавтра а единственное где ты сосешь это форумы.
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, что сейчас оскорбил всех девушек проекта которым за 30+ ? Если я скоро на персию, то боюсь представить, куда тогда Умочке, Астрее, кто там ещё старше меня ... Лаура, им уже в ящик пора?



В том числе и Гм Ксению...



10 минут назад, Pierre сказал:

Кстате о каком будущем речь

Это типо слив? Чё такой слабый, не осилишь, да? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Ты в курсе, что сейчас оскорбил всех девушек проекта которым за 30+ ? Если я скоро на персию, то боюсь представить, куда тогда Умочке, Астрее, кто там ещё старше меня ... Лаура, им уже в ящик пора?


 

В том числе и Гм Ксению...

 

А они что такие же больные отбитые на всю голову бабищи которые какието инкогнито сообщества в вк пилят, сидят с 30 учеток на 16 форумах?;DDDDDDDDDDD
Ну зачем ты себя с людьми сравниваешь аывфхавыхфахвыфахвыфхавыфхафвыхавыф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 4 учётки, и то, 1 по рукам ходила.

Сообщество чисто для тебя создавалось. Я об этом уже говорила. Ты же дурачёк поверил, что там хакер сидит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...