Перейти к содержанию
Asterios

Я думал уже нет его


JustMashi

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, KamZIlla сказал:

Было б с кем

С кем, найдётся, главное чтобы осталось ещё «где»:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

С кем, найдётся, главное чтобы осталось ещё «где»:)

Надеюсь, что не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, webcam model сказал:

Антилопы в хс

C ними и без нас ни плохо вроде справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ ёлки)))) сколько знакомых))) привет всем !!!! аааа кто про попугаев помнит тот точно мой!!! и кто Маша меня называет)))) Для тех кто меня не знает я Хиро овер! 10 раз подряд был)))) а так уже не помню сколько в общем, раз 13-15 наверное))))) Толя ты что-ли? Забдос еще тут?))))) падлюка така )))))) АДМИН ПРИВЕТ!!! ОТДАЙ ШМОТКИ ЭТО НЕ Я БЫЛ ЭТО ЗАБДОС НАДЕЛАЛ)))))) ахаххахах))))Рад вас видеть всех! Кто играет еще? Может и мне стариной тряхнуть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бывалые времена срались видимо между собой. Теперь спустя много времени заходят на форум и кокетничают😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

У Маши обострение?🙂

Ахахпх не тот ли это берсерк которого я на оли любил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фирс сказал:

В бывалые времена срались видимо между собой. Теперь спустя много времени заходят на форум и кокетничают😀

ага и превратят сервак в Дом 2 или 3 )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EvilsT сказал:

ага и превратят сервак в Дом 2 или 3 )))) 

Ты шо, это же на много интересней, чем игровые моменты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 20:43, Admin сказал:

Это сервер думал про тебя :)

эм думаю не меня одного интересует подобный вопрос , у администрации есть идеи как оживить хантер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Optiv сказал:

эм думаю не меня одного интересует подобный вопрос , у администрации есть идеи как оживить хантер ?

Когда-то этот вопрос мог взбудоражить и обнадёжить... А сейчас это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2021 в 15:32, JustMashi сказал:

ОХ ёлки)))) сколько знакомых))) привет всем !!!! аааа кто про попугаев помнит тот точно мой!!! и кто Маша меня называет)))) Для тех кто меня не знает я Хиро овер! 10 раз подряд был)))) а так уже не помню сколько в общем, раз 13-15 наверное))))) Толя ты что-ли? Забдос еще тут?))))) падлюка така )))))) АДМИН ПРИВЕТ!!! ОТДАЙ ШМОТКИ ЭТО НЕ Я БЫЛ ЭТО ЗАБДОС НАДЕЛАЛ)))))) ахаххахах))))Рад вас видеть всех! Кто играет еще? Может и мне стариной тряхнуть)))) 

Забдос всё там же, у олимп столба;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Optiv сказал:

эм думаю не меня одного интересует подобный вопрос , у администрации есть идеи как оживить хантер ?

У меня есть рабочая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

У меня есть рабочая схема.

Слава действуй , один раз у тебя уже получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Optiv сказал:

Слава действуй , один раз у тебя уже получилось)

СЛАВА БЕБРОУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо если Сокол залетит, все старпёры залетят следом за ним. Интересует вопрос, а вы к кому пойдете, к нему? Тогда против кого биться будите? 2-4 паков МИД кланов топтать?
Пойду в глобальную оппозицию против Сокола, самоньте норм КЛов. Во времена игры Сокола, кто там был? Люлей кто ему там раздавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

У меня есть рабочая схема.

Озвучь)

Изменено пользователем Coin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

Типо если Сокол залетит, все старпёры залетят следом за ним. Интересует вопрос, а вы к кому пойдете, к нему? Тогда против кого биться будите? 2-4 паков МИД кланов топтать?
Пойду в глобальную оппозицию против Сокола, самоньте норм КЛов. Во времена игры Сокола, кто там был? Люлей кто ему там раздавал?

Всегда был варом соколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Optiv сказал:

Всегда был варом соколу

Тогда я с тобой))))) только сокол врятли вернется.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

Типо если Сокол залетит, все старпёры залетят следом за ним. Интересует вопрос, а вы к кому пойдете, к нему? Тогда против кого биться будите? 2-4 паков МИД кланов топтать?
Пойду в глобальную оппозицию против Сокола, самоньте норм КЛов. Во времена игры Сокола, кто там был? Люлей кто ему там раздавал?

Суть не в оппозиции, не встарпёрах, и не в биг варе, а совсем в другом.

Старое комьюнити уже слишком старо как мир. И естественно большинство понимает, никто не придёт, а тем более не побежит сломя ноги, глупые вещи, да и не нужные.

Жаль у более молодого или оставшегося, видимо просто нет опыта, либо стремления. Как то так.

Видел тут больную темку про какой то камбек, каких то крутых на осады, смешно видеть честно, про попытка самоутверждения за счет остатков. Не будет сильных соперников там, где нет сильного противника, объективно. Откуда брать опыт и скилл.

Вот кто нибудь может представить, чтобы я залетел на сервер, из-за какого то поста с форума?😄

Вот вот))

 

Я не ошибусь, если скажу, что тот же забдос почти без конкуренции сейчас  фармит оли столб? Если так, то моя теория скорее верна.


 

3 часа назад, Coin сказал:

Озвучь)

Думаю кому надо, тот знает.

Проблемы лишь в коллективном мышление, которое не выходит за рамки игрового процесса. Скорее даже я думаю из-за принципов людей. Но тут появляется смешной парадокс, какие принципы на сервере где 4/5 массы перешлюзовались туда, где выгоднее. Юмористы🙂

Уверен, что всё уже давно могли сделать сами, но проблему я уже озвучил выше...

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SOKOL сказал:

Суть не в оппозиции, не встарпёрах, и не в биг варе, а совсем в другом.

Старое комьюнити уже слишком старо как мир. И естественно большинство понимает, никто не придёт, а тем более не побежит сломя ноги, глупые вещи, да и не нужные.

Жаль у более молодого или оставшегося, видимо просто нет опыта, либо стремления. Как то так.

Видел тут больную темку про какой то камбек, каких то крутых на осады, смешно видеть честно, про попытка самоутверждения за счет остатков. Не будет сильных соперников там, где нет сильного противника, объективно. Откуда брать опыт и скилл.

Вот кто нибудь может представить, чтобы я залетел на сервер, из-за какого то поста с форума?😄

Вот вот))

 

Я не ошибусь, если скажу, что тот же забдос почти без конкуренции сейчас  фармит оли столб? Если так, то моя теория скорее верна.


 

Думаю кому надо, тот знает.

Проблемы лишь в коллективном мышление, которое не выходит за рамки игрового процесса. Скорее даже я думаю из-за принципов людей. Но тут появляется смешной парадокс, какие принципы на сервере где 4/5 массы перешлюзовались туда, где выгоднее. Юмористы🙂

Уверен, что всё уже давно могли сделать сами, но проблему я уже озвучил выше...

Никакими игровыми способами нельзя заставить админов обратить взор на мидрейт и выделить (нанять) пару тройку человек которые будут заниматься х55 и его донорами.
Там даже и переоткрытия ненужно, я думаю глупо полагать что админам не под силу в три клика стабилизировать экономику на сервере, подведя цену на голд в район 1ккк. И открыть сервер подпитку. Параллельно настраивая серв под именно мид рейт. Ввод ПА, лака.

Ну зачем переоткрывать сервер где экономика загнется через пол года и про него снова все забудут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие наивные. :)

Мы все прекрасно знаем и понимаем, что надо этому серверу.

Но ни кто, тут это не напишет, так как моментально учетка улетит в перманентный бан.

 

2-3 года назад Сокол собирал всех в мамбе Астериоса, по балансу на х55. Якобы, эти все обсуждения передадутся администрации серва, и в итоге, начнется что-то меняться. (Есть 2х часовая запись, если кому интересно). :)

 

Но, время шло, изменений никаких не было, ну кроме фикса крылатых, после чего, сами знаете и видите чё стало. :)

 

Так что, делайте выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Вы такие наивные. :)

Мы все прекрасно знаем и понимаем, что надо этому серверу.

Но ни кто, тут это не напишет, так как моментально учетка улетит в перманентный бан.

 

2-3 года назад Сокол собирал всех в мамбе Астериоса, по балансу на х55. Якобы, эти все обсуждения передадутся администрации серва, и в итоге, начнется что-то меняться. (Есть 2х часовая запись, если кому интересно). :)

 

Но, время шло, изменений никаких не было, ну кроме фикса крылатых, после чего, сами знаете и видите чё стало. :)

 

Так что, делайте выводы :)

Я сделал вывод что ты глупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pierre сказал:

Никакими игровыми способами нельзя заставить админов обратить взор на мидрейт и выделить (нанять) пару тройку человек которые будут заниматься х55 и его донорами.
Там даже и переоткрытия ненужно, я думаю глупо полагать что админам не под силу в три клика стабилизировать экономику на сервере, подведя цену на голд в район 1ккк. И открыть сервер подпитку. Параллельно настраивая серв под именно мид рейт. Ввод ПА, лака.

Ну зачем переоткрывать сервер где экономика загнется через пол года и про него снова все забудут. 

Ну я не согласен, что админ влияет на экономику как первоисточник, в первую очередь это сами игроки.

Вроде все прекрасно понимают, что творится на рынке и от куда цены.

Вспомнил видосик фримена, про игру, выйграть или не проиграть.

А так логично, что пару фич для пвп сбалансировали бы, но не в коем бы случае не решили. Как например фиксированная обменка голды за адену + доп.способ вывода той же адены.

Точнее сказать, не сбалансировали, а придушили бы способы человеческой алчности и наживы.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Pierre сказал:

Я сделал вывод что ты глупая

Твои вставленные 5 копеек были очень ценны. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Minka сказал:

Вы такие наивные. :)

Мы все прекрасно знаем и понимаем, что надо этому серверу.

Но ни кто, тут это не напишет, так как моментально учетка улетит в перманентный бан.

 

2-3 года назад Сокол собирал всех в мамбе Астериоса, по балансу на х55. Якобы, эти все обсуждения передадутся администрации серва, и в итоге, начнется что-то меняться. (Есть 2х часовая запись, если кому интересно). :)

 

Но, время шло, изменений никаких не было, ну кроме фикса крылатых, после чего, сами знаете и видите чё стало. :)

 

Так что, делайте выводы :)

Ну я хотя бы не сидел на месте, предлагал и делал, пока ты кроме своих текстов на форуме печатала. Чувствуешь продуктивность и разницу?🙂

Тогда кстати договор был с самой администрацией, попытка диалога на который пустили всех желающих из игрового комьюнити и мид кланы там были. Ксения не даст соврать, позже список озвучивался Диме, а дальше была его воля.

Это как один из способов выйти на информативное общение, взамен тупой критики и нытья на форуме.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Ну я не согласен, что админ влияет на экономику как первоисточник, в первую очередь это сами игроки.

Вспомнил видосик фримена, про игру, выйграть или не проиграть.

А так логично, что пару фич для пвп сбалансировали бы, но не в коем бы случае не решили. Как например фиксированная обменка голды за адену + доп.способ вывода той же адены.

 

Он не влияет. Но он может повлиять так чтобы стабилизировать ее. Да, логично тотже обменник в алтб.
Либо принудительный равномерный влив голды в сервер, за присутсвие в игре например каждому игроку(как в одной параллельной вселенной) 

Ведь в самом начале экономика так сильно посыпалась во многом потому что львинная доля буста, и его заточка была через сервисы алт б.
Голды вдоненые исчезли с сервера а вот адена поступала и поступала.
Большая цена на голд - отсутствие притока новичков.
Отсутсвие сервера подпитки - отсутствие притока новичков.
Старые уходят, новые не приходят, онлайн падает, рано или поздно уъодят последние плы и клы им незачем играть просто, а новым нет смысла приходить.
И есть то что есть.

Просто переоткрыть мало смысла, будет такой же фейл как и в этот раз.
Хотя непонятно зачем астериос отдает очень прибыльные мидрейты другим челам из ммотопа, следя только за своим х5.
Скорее всего я чего то не понимаю ибо чисто логически это просто золотая жила которая течет сейчас в карман другим челикам.



8 минут назад, Minka сказал:

 

Твои вставленные 5 копеек были очень ценны. Спасибо.

Ты же глупая.  Просить стикеры нужно не в этой теме. Газуй уже.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Он не влияет. Но он может повлиять так чтобы стабилизировать ее. Да, логично тотже обменник в алтб.
Либо принудительный равномерный влив голды в сервер, за присутсвие в игре например каждому игроку(как в одной параллельной вселенной) 

Ведь в самом начале экономика так сильно посыпалась во многом потому что львинная доля буста, и его заточка была через сервисы алт б.
Голды вдоненые исчезли с сервера а вот адена поступала и поступала.
Большая цена на голд - отсутствие притока новичков.
Отсутсвие сервера подпитки - отсутствие притока новичков.
Старые уходят, новые не приходят, онлайн падает, рано или поздно уъодят последние плы и клы им незачем играть просто, а новым нет смысла приходить.
И есть то что есть.

Просто переоткрыть мало смысла, будет такой же фейл как и в этот раз.
Хотя непонятно зачем астериос отдает очень прибыльные мидрейты другим челам из ммотопа, следя только за своим х5.
Скорее всего я чего то не понимаю ибо чисто логически это просто золотая жила которая течет сейчас в карман другим челикам.

 

Я просто с годами начал отталкиваться от того, раз экономика сервера х55 не стоит в приоритете в решениях задач для Дрина или Димы, то хотябы можно попробовать запустить тенденцию переоткрытий как на х5, изначальная польза свежая кровь. Так что тут палка на двух концах.🙂

Если бы тенденция переоткрытия серверов, не была бы актуальной, её бы не использовали, что логично.

Да не решит проблемы в корне, но даст держатся на плаву.

 

В любом случае у нас есть наглядный пример как шалость удалась, хотябы на пару лет и это лучше того старого умирающего охотника, как по мне..

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Ну я хотя бы не сидел на месте, предлагал и делал, пока ты кроме своих текстов на форуме печатала. Чувствуешь продуктивность и разницу?🙂

Тогда кстати договор был с самой администрацией, попытка диалога на который пустили всех желающих из игрового комьюнити и мид кланы там были. Ксения не даст соврать, позже список озвучивался Диме, а дальше была его воля.

Это как один из способов выйти на информативное общение, взамен тупой критики и нытья на форуме.

Да мы знаем, что ты везде "Я", только толку от этого.

 

Вот именно - "его воля".

Тут администрация не хочет прислушиваться к игрокам, а делает все на оборот, тот же пример с фиксом кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Minka сказал:

Да мы знаем, что ты везде "Я", только толку от этого.

 

Вот именно - "его воля".

Тут администрация не хочет прислушиваться к игрокам, а делает все на оборот, тот же пример с фиксом кур.

Глупо коверкать и масштабировать. Писать про "Везде Я", исходя из контекста, что говорили мы за конкретный случай. Я не писал что везде я.

Я тебе конкретно сказал за данный случай, что ты описала в своём посте

Зачем коверкаешь, если сказать не чего или привести контр аргумент.

С тобой диалоги всё так же без полезны к сожалению, наверно как раз из-за таких как ты ничего и не меняется, и диалога адекватного с администрации нет.

Это как тебе аналогия, кто-то пользуется недоработками в своих интересах, а кто-то их чинет🙂

 

Если тебе не нравится, работы администрации не играй, но сидеть и тупо всю дорогу критиковать только, это точно глупо.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...