Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lilu сказал:

Смысл ловить кого-то на удачу, если можно выйти договориться и сыграть? В чём прикол заставлять бата ловить коннорса 

зачем вызывать кого-то и потом не летать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

 

т.е. потратить год жизни чтоб взять 1 раз хиро без конкурента время нашлось, а половить конкурента как он появился врямя пропало?)

 

окей 🤡

Ну тут согласен с тобой) 

 

Я просто свой пример привёл, за 10 дней попался 4 раза из которых только 1 норм бой был из-за наличия/не наличия лф/ков) Если брать их ситуацию, то наверное ты прав)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь в чем дело, я сразу поставил тебя в тупик за твой язык и ганганул тебя. Ты или соглашаешься на спор где я одним пальцем ноги за ДА(слабый ДА) убиваю любого твоего Валерку или кто бы не сидел на ШК, даже такой мощный ШК как ты тоже такое возможно разрешаю!!! или закрываешь рот и терпишь опять в очередной раз xDDDDDDDDDDD

А видео будет с одним пальцем ноги? Только педикюр сделай



1 минуту назад, Siddharta сказал:

зачем вызывать кого-то и потом не летать?)

А зачем вызывать ещё и летать ловить? Договорились и вышли где-нибудь. В чём ваши проблемы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lilu сказал:

Смысл ловить кого-то на удачу, если можно выйти договориться и сыграть? В чём прикол заставлять бата ловить коннорса 

Во первых, его никто не заставлял. Он сам начал всю эту клоунаду в этой теме из-за зависти и тд.
Во вторых, он сам же захотел с ним драться, захотел ибо обосрался на фрапсе говоря что он боится Коннорса и не хочет с ним драться. А потом на форуме языком ляпнул что ез убьет его и он ему не ровня. Если не ровня - тебе даже Коннорс по рофлу намекнул что он летает, хочешь драться - регайся и дерись.

Коннорс летает, батчат смотрит у столбика как летает Коннорс...

Вывод: ты или идешь доказываешь все то что языком на форуме начесал или закрываешь ротяку и ливаешь с форума с позором. Он выбрал второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек. в рандом боях без договоренностей потом будут какие-то отмазки  за разрядки, сеты или ещё чето. 

1) Если договорятся на бо11, после этого уже никаких отмазок быть не может + все пройдет гораздо быстрее.

2) летать на рандоме = долго летать или ждать, кто-то из них будет разряжаться на других соперников + кто-то может схитрить и забустить чара конкретно под очный бой наплевав на бои других соперников

3) было бы круто если бы они замутили также как и вей с имв,с фрапсами + видео с открытым инвентарем/статусом персонажа/пассив скиллами ( в случае если будут договоренности какие-то по тату и сабам)

Батчата можно понять, в случае если не договорится и пытаться ловить его на рандоме - будет  куча нюансов, банально даже он не станет разряжаться на какого-то дауна, чтобы оставить на Коннорса, а этот даун его убьет и потом будет кидать скрины в 2032 как он его убивал в 2021.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Во первых, его никто не заставлял. Он сам начал всю эту клоунаду в этой теме из-за зависти и тд.
Во вторых, он сам же захотел с ним драться, захотел ибо обосрался на фрапсе говоря что он боится Коннорса и не хочет с ним драться. А потом на форуме языком ляпнул что ез убьет его и он ему не ровня. Если не ровня - тебе даже Коннорс по рофлу намекнул что он летает, хочешь драться - регайся и дерись.

Коннорс летает, батчат смотрит у столбика как летает Коннорс...

Вывод: ты или идешь доказываешь все то что языком на форуме начесал или закрываешь ротяку и ливаешь с форума с позором. Он выбрал второй вариант.

Насколько я вижу, он драться не отказывается, или у вас так пена со рта прёт что вы не видите что он пишет?



1 минуту назад, PublicAgent сказал:

Кек. в рандом боях без договоренностей потом будут какие-то отмазки  за разрядки, сеты или ещё чето. 

1) Если договорятся на бо11, после этого уже никаких отмазок быть не может + все пройдет гораздо быстрее.

2) летать на рандоме = долго летать или ждать, кто-то из них будет разряжаться на других соперников + кто-то может схитрить и забустить чара конкретно под очный бой наплевав на бои других соперников

3) было бы круто если бы они замутили также как и вей с имв,с фрапсами + видео с открытым инвентарем/статусом персонажа/пассив скиллами ( в случае если будут договоренности какие-то по тату и сабам)

Батчата можно понять, в случае если не договорится и пытаться ловить его на рандоме - будет  куча нюансов, банально даже он не станет разряжаться на какого-то дауна, чтобы оставить на Коннорса, а этот даун его убьет и потом будет кидать скрины в 2032 как он его убивал в 2021.  

Вот да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lilu сказал:

Насколько я вижу, он драться не отказывается, или у вас так пена со рта прёт что вы не видите что он пишет?

А ты видимо не видишь что пишут тебе) Если не против драться, то Коннорс летает. Регается пусть под него и дерется. Все эти условия "бо11" и тд, это детский лепет понимая что на это никто не будет соглашаться.

Банальный пример, когда я играл паком, со мной почти никто не хотел драться. В итоге я вылавливал в дейли паки которые под фул офф пати бафом, что для меня было намного сложнее, но я хотел это и делал ибо мне это было интересно и была цель. Тоже касается олимпа. Я ловил того или иного противника что бы подраться мейн на мейн, как последний пример х7 сервер этот мне нужен был человек с которым я хотел подраться и я ловил его, ДА на ДА против IMW.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А ты видимо не видишь что пишут тебе) Если не против драться, то Коннорс летает. Регается пусть под него и дерется. Все эти условия "бо11" и тд, это детский лепет понимая что на это никто не будет соглашаться.

Тогда ребят наверное у вас проблемы... Продолжайте вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lilu сказал:

Тогда ребят наверное у вас проблемы... Продолжайте вобщем.

уже 100500 раз писали если кидаешь вызов то подстаивайся под оппонента а не он должен делать как тебе удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BatChat сказал:

 

Ну крч я думаю что конорс тебе не ответит, хз ссыт он или не ссыт, но он летает вроде по кд, ты мог бы сам его половить, не разряжаясь ни на кого кроме него, и типа если он будет без ков лф то это уже его проблемы. Как раз ласт 3 дня олимпа будут, он часто в реге должен быть. Хотя считаю зашкваром что он не хочет соглашаться на какие-то условия) Да, тупо время столько тратить будет конечно, но сейчас 28-31 числа ты можешь изи 3-5 раз его словить мейн тиром и закрыть вопрос тут на форуме, он не сможет отмазаться что лф ков не было. Типа рили, 1 год потратил на фарм, потрать ещё 3 дня и вопрос будет закрыт. Ласт 3 дня олимпа вряд ли ты как я будешь его ловить 2 раза в неделю, мб и чаще выйдет 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

уже 100500 раз писали если кидаешь вызов то подстаивайся под оппонента а не он должен делать как тебе удобно 

Понимаю теперь бата, трудно объяснить что-то тупоголовым, удачи "мужики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Siddharta сказал:

уже 100500 раз писали если кидаешь вызов то подстаивайся под оппонента а не он должен делать как тебе удобно 

Это не оч логично) В любом соревновании есть какие-то условия 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Это не оч логично) 

Коннорсу не нужно ничего доказывать кому либо и он даже никому ничего не писал кто топ, а кто бомжара кривая. Так что если это нужно батчату было, Коннорс по рофлу даже видео скинул показывая что он летает и тут даже батчат ссытся, пусть идет и регается под него.

А если бы каждая собака кричала тебе на форуме, что ты обоссаный овер Лазер и он тебя обоссыт в 0(это как пример), ты б сам как собака кидался на каждый пост этих людей и бежал на условиях этих собак регаться с ними? Или же ты просто летал бы, а если собакам нужно что-то доказать, то пусть регаются под тебя и доказывают, а ты б просто не обращал внимания на мусор, попутно троля их на форуме? Логично или нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не нужно доказывать, по-моему все очевидно, думаю ему просто хочется поставить точку перед дурачками некоторыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Laser сказал:

Это не оч логично) В любом соревновании есть какие-то условия 

условия олимпа 



6 минут назад, PublicAgent сказал:

Ему не нужно доказывать, по-моему все очевидно, думаю ему просто хочется поставить точку перед дурачками некоторыми

если бы ты просидел месяц с нами на канале ты бы понял о чем сейчас все говорят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм батчата сдуло после очередного обосраного поста его про шк и да xDDD Типичный батчат, перданул в лужу и довольный сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь валерка рили будет ради тебя искать шк чтобы дать тебе реванш? Тебя обоссали 3-0 шингизом ,  шк твоего да,  твои оправдания и реваншы никому не интересны, пожрал дерьма теперь свободен, пиши за это валерке, я пишу факт, что тебя на да обоссал шк 3-0 на х7 - твой текущий уровень игры на оли именно такой, ты мусор и звать тебя никак, на х5 лучше не сувайся, в жопу трахнут как коннорса

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

пиши за это валерке

😄

Чисто Батчат, тявкнул чето в мою сторону, я кинул ответочку что обоссу любого ШК за ДА и в итоге батчат обосрался и слился на какого-то Валерку которого я даже не знаю и который даже не писал тут. Боже, какой же ты жалкий слизняк реально

п.с. ты даже не видишь что тебе пишут ибо у тебя глаза заплыли мочей, я не оправдываюсь ибо мне это не нужно делать, я тебе по факту сказал что за ДА убью любого ШК кто бы на нем не сидел играя 1 пальцем ноги, на что еще решил поставить Антараса на спор что бы закрыть твою харю малолетнюю и в очередной раз показать насколько ты никчемный балабол который может меня убивать только в чатике(дада пруфы кидал уже, могу еще разок кинуть и обоссать тебя), но в очередной раз ты дальше форума ничего не делаешь и не вылазишь, обтекай в очередной раз

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел я тебе написал что уже увидел как ты убиваешь "любого шк" , этим осенним х7 валерка на шингизе дал тебе в рот 3-0. Все, точка, это факт который не изменить. Ты отсосал 3-0. За да. У шк. Живи с этим дерьмоед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили,что ДА должен изи убивать ШК вообще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Валера

@IMW

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

bo11?

Я на х7 уже 3 месяца летаю, сколько можно тебя ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IMW сказал:

Я на х7 уже 3 месяца летаю, сколько можно тебя ждать?

жди меня и я приду только очень жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, IMW said:

Я на х7 уже 3 месяца летаю, сколько можно тебя ждать?

 

16 minutes ago, chsv said:

жди меня и я приду только очень жди.

О шингиз ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PublicAgent сказал:

 

О шингиз ку

ты меня с кемто путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тебя шк убивает на хк!1!"

 

"го бой хк vs любой шк на тараса"

 

"ну ты это валерке пиши!" 

 

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BatChat сказал:

ты мусор и звать тебя никак, на х5 лучше не сувайся, в жопу трахнут как коннорса

https://www.youtube.com/watch?v=EI3lfljIZxE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lilu сказал:

Зато у вас "мужиков взрослых" хватает времени мусолить эту темку уже хрен знает сколько. У вас дел нет? В таком возрасте семей не имеете? детей, внуков? Вы пишите что бат малолетка, который доказывает что-то,  но вы занимаетесь тем же - доказываете ему что он не топ, в чём ваше отличие от него? Вы выглядите ещё смешнее. Этот малолетка будоражит весь ваш серв, и не только ваш. Значит поц делает всё правильно.

А чем простите форум отвлекает от взрослой жизни даун ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...