Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ryota сказал:

А с чего ты взял, что я не залил? Ты в этом уверен? Готов на 10 ккк поспорить? Очередной знаток вылез, который думает, что умнее и лучше присутствующих. Свали туда откуда ты вылез, ибо по аналогии с Олежкой сверху, вообще непонятно кто ты и почему тут пишешь, каким образом ты относишься к игровому комьюнити и почему твоё шаблонное мнение имеет значение? 

 

Ты с утра на отражение в зеркале не кидаешься? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, Chaotic сказал:

Очень интересно. Дай мне людей и я смогу. Почему ты считаешь, что я не смогу если у меня будут люди. Неужели ты в меня так не веришь? Даже обидно немного ;( 

Дать тебе время, информацию и тоже сможешь. Но в данный момент - нет. За это и говорим. А то там выше пишут типо ты шаришь как все устроено, это не так. В данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karged сказал:

Ты с утра на отражение в зеркале не кидаешься? :D 

Не плач только. А то вижу задел своей агрессией твою нежную поэтическую натуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ryota сказал:

Ещё и неуравновешенный. Сопоставь мой пост и твою реакцию. Хотя мне нравится когда ты бесишься, возможно в порыве гнева забьешь на л2. Спасу людей от твоих душных мнений. 

А мне нравится когда ты думаешь что я вам отвечаю как слева на картинке, а на самом деле как справа. 

Скрытый текст

2910124-rage-guy-poker-face-1588672852.thumb.jpg.eac4c21ec306c98dcbe6574461006729.jpg

 



20 минут назад, ryota сказал:

возможно в порыве гнева забьешь на л2

Лол, я играю ради варов) Чем больше врагов тем лучше) Я скорее забью если воевать не с кем будет



21 минуту назад, ryota сказал:

Свали туда откуда ты вылез, ибо по аналогии с Олежкой сверху, вообще непонятно кто ты

Рету в игре вообще не вижу. Форумный воен)



9 минут назад, Karged сказал:

Ты с утра на отражение в зеркале не кидаешься? :D 

Нет, он блюет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Дать тебе время, информацию и тоже сможешь. Но в данный момент - нет. За это и говорим. А то там выше пишут типо ты шаришь как все устроено, это не так. В данный момент

Чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Чушь.

Ок, напиши как фармиться АК сейчас, пошагово, какими сетапами, подробный состав пати и тактика фарма от начала и до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

А мне нравится когда ты думаешь что я вам отвечаю как слева на картинке, а на самом деле как справа. 

  Показать содержимое

2910124-rage-guy-poker-face-1588672852.thumb.jpg.eac4c21ec306c98dcbe6574461006729.jpg

 


 

Лол, я играю ради варов) Чем больше врагов тем лучше) Я скорее забью если воевать не с кем будет

 


 

Рету в игре вообще не вижу. Форумный воен)

 


 

Нет, он блюет)

 

Пёс, можешь совместно со своим новым другом пойти поплакать и свои смешные (нет) шутки с собой возьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

и свои смешные (нет) шутки с собой возьми. 

Это мне говорит человек который сам шутит и через 10 минут извиняется перед кащеем за глупую шутку?) Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ryota сказал:

Не плач только. А то вижу задел своей агрессией твою нежную поэтическую натуру. 

Сынок, у тебя все плачут, все кругом дурачки, которым право не давали, и чье мнение не важно, один ты красаучик, вещаешь с пола и на форуме. Не надо выдавать желаемое за действительное. А по факту ничтожество которое только отгавкивается и не способно на диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karged сказал:

Сынок, у тебя все плачут, все кругом дурачки, которым право не давали, и чье мнение не важно, один ты красаучик, вещаешь с пола и на форуме. Не надо выдавать желаемое за действительное. А по факту ничтожество которое только отгавкивается и не способно на диалог.

Извините, папа, я попутал. Больше не буду. Научите, пожалуйста, как надо вести диалог. Хотя я примерно понял как надо. Залетаешь в чужой разговор к незнакомым людям, рассказываешь им как надо себя вести/играть/жить и когда получаешь ответ, обижаешься, надумаешь губки и переходишь на личности, обязательно подчёркиваю какой ты не такой как все и вообще интеллигент. 

 

10 минут назад, Лестер сказал:

Это мне говорит человек который сам шутит и через 10 минут извиняется перед кащеем за глупую шутку?) Ок!)

Я с тобой на сегодня закончил. Можешь утереть слёзки и пойти отдыхать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Ок, напиши как фармиться АК сейчас, пошагово, какими сетапами, подробный состав пати и тактика фарма от начала и до конца. 

Да делать мне не чего, расписывать. Ты переоцениваешь сложность убийства банального моба. Даже с учётом того что его усилили. Ты утверждаешь что я его не убью с 1 раза. Глупо делать такие завления, не понимая даже каким составом я собираюсь идти, если пойду. Это может определиться только по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Да делать мне не чего, расписывать. Ты переоцениваешь сложность убийства банального моба. Даже с учётом того что его усилили. Ты утверждаешь что я его не убью с 1 раза. Глупо делать такие завления, не понимая даже каким составом я собираюсь идти, если пойду. Это может определиться только по факту.

Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Чушь

Ты себя слышишь? Ты сам сначала заявляешь, что я не убью. А потом спрашиваешь каким составом я не убью. Ну это просто гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ryota сказал:

Извините, папа, я попутал. Больше не буду. Научите, пожалуйста, как надо вести диалог. Хотя я примерно понял как надо. Залетаешь в чужой разговор к незнакомым людям, рассказываешь им как надо себя вести/играть/жить и когда получаешь ответ, обижаешься, надумаешь губки и переходишь на личности, обязательно подчёркиваю какой ты не такой как все и вообще интеллигент.

Вроде как, это ты залетел в наш разговор с хаотиком, селфовнед?



1 час назад, ryota сказал:

Ещё и неуравновешенный. Сопоставь мой пост и твою реакцию. Хотя мне нравится когда ты бесишься, возможно в порыве гнева забьешь на л2. Спасу людей от твоих душных мнений. 

Спаси нас от своих, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Ты себя слышишь? Ты сам сначала заявляешь, что я не убью. А потом спрашиваешь каким составом я не убью. Ну это просто гениально!

 

Я пишу что ты не убьешь. Ты пишешь что убьешь. Я говорю напиши как. Ты сливаешься.  Гениально! Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же жалко зумов, мне они нравились. Как минимум было видно, что им интересно пвп. И кл у них такой интеллигентный был. Эх.

А какова судьба Ахренали и Мибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бaндеровец сказал:

эвен сказала нет времени качаем молодняк.

Забей уже ссылаться на меня. 
Я с прошлой осени играю практически только в дни осад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Подорожник сказал:

Всё же жалко зумов, мне они нравились. Как минимум было видно, что им интересно пвп. И кл у них такой интеллигентный был. Эх.

А какова судьба Ахренали и Мибов?

А что поменялось то?

Кл в быдло превратился?

От пвп начали прятаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лестер сказал:

 

Я пишу что ты не убьешь. Ты пишешь что убьешь. Я говорю напиши как. Ты сливаешься.  Гениально! Согласен.

Ну так это спор ради спора от тебя. И результат будет известен только по факту. Обсуждать это не имеет смысла. Планов фарма у меня пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, OlezhkaEffess said:

А что поменялось то?

Кл в быдло превратился?

От пвп начали прятаться?

Клан был поглощен и прекратил свое существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Подорожник сказал:

Клан был поглощен и прекратил свое существование

Клан существует пока есть мемберы которые готовы в нем играть, зумы всегда могут вернутся паками в зум. 

42 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну так это спор ради спора от тебя. И результат будет известен только по факту. Обсуждать это не имеет смысла. Планов фарма у меня пока нет.

ты еще не понял что я говноспор? Я ток ради срачей на форуме



1 час назад, Evenstar сказал:

Забей уже ссылаться на меня. 
Я с прошлой осени играю практически только в дни осад. 

А на форуме ты в дни пмс походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

Клан существует пока есть мемберы которые готовы в нем играть, зумы всегда могут вернутся паками в зум. 

Вернись в НЕ. Никто больше не разменяется на меньшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лестер сказал:
1 час назад, Evenstar сказал:

 

А на форуме ты в дни пмс походу)

Там выше твой новый соклан написал одно очень умное изречение, ну ты понял, какое) 

Вот и обратись снова к местным философам, недопёсок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chaotic сказал:

Еслии так, то можно только поприветствовать. Респект. Хотя хз. Покачаться с кайфом. 18 твинов. Что бы через несколько раз забить. Я б подгорел, наверное.

 

Это не сильно затратно на АК персов сделать и затрат почти нету... 

Кроме, лака на 4х персов, расходники + время прокачки.

Да и так, что норм точнуться ( нужен гном и Бд 52 лвл в рифт  )их одеть 500кк +.

И на фарм персов АК всего потратил 150+ веапонок и 1300-1350 арморок ,) изи же 😁😭

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, En4 сказал:

Это не сильно затратно на АК персов сделать и затрат почти нету... 

Кроме, лака на 4х персов, расходники + время прокачки.

Да и так, что норм точнуться ( нужен гном и Бд 52 лвл в рифт  )их одеть 500кк +.

И на фарм персов АК всего потратил 150+ веапонок и 1300-1350 арморок ,) изи же 😁😭

 

 

Точки не проблема, если есть знакомый КЛ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, En4 сказал:

Это не сильно затратно на АК персов сделать и затрат почти нету... 

Кроме, лака на 4х персов, расходники + время прокачки.

Да и так, что норм точнуться ( нужен гном и Бд 52 лвл в рифт  )их одеть 500кк +.

И на фарм персов АК всего потратил 150+ веапонок и 1300-1350 арморок ,) изи же 😁😭

 

 

А потом один пак моих некров шатает 3-4 фулки таких некров как ты написал😂



Данный пост напомнил подход некоторых паков из кж которые присутствовали, но не участвовали. Хз как сейчас мб чёт поменялась в чём я сомневаюсь. Да и не моё это уже дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evenstar сказал:

Забей уже ссылаться на меня. 
Я с прошлой осени играю практически только в дни осад. 

Я сказал или, ну я не помню, пол года прошло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Я сказал или, ну я не помню, пол года прошло) 

Ну, ты постоянно то меня, то Паладишку припоминаешь. Только это было в августе-сентябре прошлого года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, UNREQUINTED сказал:

А потом один пак моих некров шатает 3-4 фулки таких некров как ты написал😂


 

Данный пост напомнил подход некоторых паков из кж которые присутствовали, но не участвовали. Хз как сейчас мб чёт поменялась в чём я сомневаюсь. Да и не моё это уже дело)

 

Знаешь историю про сэра хвастуна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...