Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

Если ты из трёх раз не понял мои слова, то увы, даже из 5-10 раз не поймёшь

Отличный ответ в интернетах "ты не поймёшь". Можно что угодно расписывать (даже полную ерунду). А потом заладить "да ты всё равно не поймёшь". Гениально. Сам придумал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, Chaotic сказал:

Откуда ты знаешь шевелил я или нет? Опять твои фантазии. И держи меня в курсе катать мне простыни или нет. Ты состоятельность своего клана показал уже. Сначала на Адене. Смог ничего. Потом свалив в КЖ. Отличный план развития клана влить его в другой. И сейчас опять же показываешь результат в КЖ (нет).

Ты его не зли лучше, он оли фармил получше чем вей, хочешь чтоб кто-то фсом моим перефармил хозяина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

Это одним гномом или с влом? Я просто гномом ходил на х5, тут еще не знаю, если лень не одолеет то пойду проверю)

Вл+гном и оф пати варк с сабом пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Честно, мне срать, НЕ ты или кто то ещё, я описал ситуацию в которой форумный шут введёт обсуждения АК, к которой (возможно) имел дело только на других серверах, но никак не на Медеи. Так чем тогда его "мнение" воняет? Я понимаю, ты дефишь соклана, но давай смотреть с другой стороны и не делить "свои" и "не свои"

Чудак, твоя логика порочна. Все сводится к следующему: вступили в обсуждение в тему, не имея прямого физического контакта с предметом обсуждения = клоуны и шуты. Это так не работает, разве что где-то в пацанских пабликах или в провинциальной школе, где пацаны тебе "пояснят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Вл+гном и оф пати варк с сабом пп

Уровень какой? 85? Есть заговорщики про то, что лвл сильно режет, я не хочу проверять просто) Опять вла одевать что ли..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ты его не зли лучше, он оли фармил получше чем вей, хочешь чтоб кто-то фсом моим перефармил хозяина? 

Полегче. Зачем так с ноги врываешься?

Тут каждый второй вот так изи бы зафармил, если бы не лень было, включая тебя, его и даже Транквилити, который тоже много оли перефармил (в своё время с его слов). Но на деле пока только сотрясают воздух.

Хозяин? Тут ваш товарищ выше мудрый текст по этому поводу скидывал. Ты не читал наверное? Или проигнорил. Или не понял. Кто знает.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Полегче. Зачем так с ноги врываешься?

Тут каждый второй вот так изи бы зафармил, если бы не лень было, включая тебя, его и даже Транквилити, которые тоже много оли перефармил (в своё время с его слов). Но на деле пока только сотрясают воздух.

Хозяин? Ты глуповат? Тут ваш товарищ выше мудрый текст по этому поводу скидывал. Ты не читал наверное? Или проигнорил. Или не понял. Кто знает.

С двух сразу. Мне лень фармить, может боев 100 сделаю, может больше не пойду на оди ближайшие 3 месяца. Я про то, что этого чувака знают многие и он брал очень много геройств и за ту же ППшку на х5, когда вей еще во влажных мечтах думал об олимпе. А это х3, здесь конкурентов очень мало и можно перефармить заливных, как делает это бархат например. Поэтому хз что тебе не понравилось. Он вон уже тараса покупает, не думаю что у вея есть свой тарас, не подаренный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты его не зли лучше, он оли фармил получше чем вей, хочешь чтоб кто-то фсом моим перефармил хозяина? 

🤣🤣🤣🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

🤣🤣🤣🤣 

Что смешного? Я забыл, ты же топ фармер, ну если дизарм проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

Уровень какой? 85? Есть заговорщики про то, что лвл сильно режет, я не хочу проверять просто) Опять вла одевать что ли..) 

Оба 85 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Что смешного? Я забыл, ты же топ фармер, ну если дизарм проходит.

Да я криворукий  !!! У меня  с инетом проблема как пришол  в сервер было проблема  и осталось  это проблема  противники через  текстур появляется  возле меня  !!! Из-за  это я не могу отбегать никого  !!! И очень медленно  дерусь  кароче жопа !!! 



Я играл 250 пинг  потом  инет поменял  140 - 150 минг  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

С двух сразу. Мне лень фармить, может боев 100 сделаю, может больше не пойду на оди ближайшие 3 месяца. Я про то, что этого чувака знают многие и он брал очень много геройств и за ту же ППшку на х5, когда вей еще во влажных мечтах думал об олимпе. А это х3, здесь конкурентов очень мало и можно перефармить заливных, как делает это бархат например. Поэтому хз что тебе не понравилось. Он вон уже тараса покупает, не думаю что у вея есть свой тарас, не подаренный 

Мне нравится когда ты скиловый, пошел и зафармил, как например тот же упомянутый Бархат. Мне не нравится, когда "да я бы изи... но мне лень", "я бы то, я бы это", а потом так и остаётся тольно на словах. Я вообще к словам стараюсь серьёзно относиться.

Пусть покупает, в чём проблема. Мне то что. Я только рад буду если он покажет, что сильный. А пока это только сотрясание воздуха. Не по душе мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Полотенчик сказал:

Оба 85 лвла

Понял, надо попробовать, но 500кк даже не знаю..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

У нас нет 2-3 пака каждый день регрупать. Ещё в своё время Ланой предлагал будучи в НЕ заморочится. Говорю сможем регрупать 2-3 пака каждый день?.. Он тогда вообще бредил что в 4 будем ходить.

На сколько его хватило ходить в КЖ, когда вы ещё с ГФ были. Хоть неделю ходил?))

Твинов хоть нормальных делал или через Ж? Скорее второе

Вообще то наш пак, когда была поставлена задача в КЖ, выкачал самый первый фул состав твинов на АК, а это 18 чаров. И проточены твинки +6-8-10 сеты и бижа и +10-16 пухи.  А ходить перестали, потому что клан перестал делать сборы. Так что тут не балаболь если не знаешь.  А летом фармить АК наш пак не планирует, все не в игре проводят время по большему счету. У нас летний режим сейчас и сборы только на КМы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Мне нравится когда ты скиловый, пошел и зафармил, как например тот же упомянутый Бархат. Мне не нравится, когда "да я бы изи... но мне лень", "я бы то, я бы это", а потом так и остаётся тольно на словах. Я вообще к словам стараюсь серьёзно относиться.

Пусть покупает, в чём проблема. Мне то что. Я только рад буду если он покажет, что сильный. А пока это только сотрясание воздуха. Не по душе мне это.

Друг, ну не все делается вот так и сразу, я про то, что у него в плане олимпа много опыта, у меня опыт был кучу лет назад, сейчас я очень плохо олимплю, но я ничего не пытаюсь выиграть и поэтому не проигрываю. Сотрясание воздуха, а что это доказательства что свупи или онли или сырка залили и у них прям скил есть? Бархат хз, я никогда не смотрел его бои и не дрался против него, может он так же заливается как и 95% всех проф, но я надеюсь нет и надеюсь вей сам нафармил с чем я его поздравил, кстати. Сотрясание воздуха когда в рекрутинге НЕ написано помощь по олимпу, а из НЕ на олимпе был только вей, ито первый раз был залит куражами? Поэтому и вопрос когда выйдете на оли. Ато прошлый раз мне вроде бы паладишка, а может эвен сказала нет времени качаем молодняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там правильно сказали, НЕ много болтают и осуждают и мало делают в игре. Какими достижениями клан может похвастаться? Или назови мне хотя бы попытки чего то достичь? 3й сайд, смешно.



1 час назад, ryota сказал:

А какая связь между мнением человека, который, внезапно, не меньше тебя знает про фарм АК

Леша не знает как фармится АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Сотрясание воздуха когда в рекрутинге НЕ написано помощь по олимпу, а из НЕ на олимпе был только вей, ито первый раз был залит куражами? Поэтому и вопрос когда выйдете на оли. Ато прошлый раз мне вроде бы паладишка, а может эвен сказала нет времени качаем молодняк. 

А теперь скажи почему это сотрясание воздуха. У нас Вей кому то отказал с помощью на олимпе? На самом деле не так много желающих. Залит КЖ это очень интересно. С Васей переобщался?

Выход на оли в процессе. х3 играем на релаксе. Как выйдем - ты заметишь, если ты за оли следишь.

 

7 минут назад, Лестер сказал:

Вообще то наш пак, когда была поставлена задача в КЖ, выкачал самый первый фул состав твинов на АК, а это 18 чаров. И проточены твинки +6-8-10 сеты и бижа и +10-16 пухи.  А ходить перестали, потому что клан перестал делать сборы. Так что тут не балаболь если не знаешь.  А летом фармить АК наш пак не планирует, все не в игре проводят время по большему счету. У нас летний режим сейчас и сборы только на КМы.

Если так, то можно только поприветствовать. Респект. Хотя хз. Покачаться с кайфом. 18 твинов. Что бы через несколько раз забить. Я б подгорел, наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Вам там правильно сказали, НЕ много болтают и осуждают и мало делают в игре. Какими достижениями клан может похвастаться? Или назови мне хотя бы попытки чего то достичь? 3й сайд, смешно.

Там принципы, о них принято говорить на форуме и осуждать других, если вдруг отмечены расхождения с ними. Мол смотрите мы такие клевые и гордые ступеньки Адена удобные и на 13 тои пол с подогревом оттуда видно все и всех.. И еще мы принципиальные так и будем вариться в своем свамп/болоте или на 3 квадратных метрах в мосе.

При всем при этом есть вполне интересные люди, которые бы наверное хотели играть и получать положительные эмоции, но навязанная внутримамбловая политика и зашоренность мешает им вырваться. 

Желаю клану НЕ собраться с духом и присунуть пару хороших бэков на тех же КМах, не важно в какую сторону, просто покажите что вы есть и вас как фактор тоже надо учитывать. Аден ваш никому не нужен и туда никто не придет вероятно до сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

Леша не знает как фармится АК

 

Я забыл, что один ты и твои друганы с форума, типо фашиста на коне, всё знают, куда уж нам всем до вас, до профессионалов с х5, х55 (нужное вставить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

Вам там правильно сказали, НЕ много болтают и осуждают и мало делают в игре. Какими достижениями клан может похвастаться? Или назови мне хотя бы попытки чего то достичь? 3й сайд, смешно.

А вы? Особых побед вроде нет даже с Зумами. Не чему вам кичиться.

15 минут назад, Лестер сказал:

Леша не знает как фармится АК

Ок. Это мне говорит чел который предлагал ППшек качать в составы на АК. Отличный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karged сказал:

Там принципы, о них принято говорить на форуме и осуждать других, если вдруг отмечены расхождения с ними. Мол смотрите мы такие клевые и гордые ступеньки Адена удобные и на 13 тои пол с подогревом оттуда видно все и всех.. И еще мы принципиальные так и будем вариться в своем свамп/болоте или на 3 квадратных метрах в мосе.

При всем при этом есть вполне интересные люди, которые бы наверное хотели играть и получать положительные эмоции, но навязанная внутримамбловая политика и зашоренность мешает им вырваться. 

Желаю клану НЕ собраться с духом и присунуть пару хороших бэков на тех же КМах, не важно в какую сторону, просто покажите что вы есть и вас как фактор тоже надо учитывать. Аден ваш никому не нужен и туда никто не придет вероятно до сентября. 

Желающие встаньте в очередь, нам важно мнение каждого (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Если так, то можно только поприветствовать. Респект. Хотя хз. Покачаться с кайфом. 18 твинов. Что бы через несколько раз забить. Я б подгорел, наверное.

Это же не сложно. А чары остаются навсегда пока сервер жив. Это всегда пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

Я забыл, что один ты и твои друганы с форума, типо фашиста на коне, всё знают, куда уж нам всем до вас, до профессионалов с х5, х55 (нужное вставить). 

Кажется я стал фашистом из-за коня. Будучи ФСом никто так не называл, может потому что сложно быть черным фашистом?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karged сказал:

Там принципы, о них принято говорить на форуме и осуждать других, если вдруг отмечены расхождения с ними. Мол смотрите мы такие клевые и гордые ступеньки Адена удобные и на 13 тои пол с подогревом оттуда видно все и всех.. И еще мы принципиальные так и будем вариться в своем свамп/болоте или на 3 квадратных метрах в мосе.

При всем при этом есть вполне интересные люди, которые бы наверное хотели играть и получать положительные эмоции, но навязанная внутримамбловая политика и зашоренность мешает им вырваться. 

Желаю клану НЕ собраться с духом и присунуть пару хороших бэков на тех же КМах, не важно в какую сторону, просто покажите что вы есть и вас как фактор тоже надо учитывать. Аден ваш никому не нужен и туда никто не придет вероятно до сентября. 

А ты шаришь про НЕ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ryota сказал:

Я забыл, что один ты и твои друганы с форума, типо фашиста на коне, всё знают, куда уж нам всем до вас, до профессионалов с х5, х55 (нужное вставить). 

Ты дурак? Когда мы обсуждали в мамбле фарм АК на х3 (я тогда еще был в НЕ) никто из вас не знал как её фармить и кого выкачивать. Я еще лазил по просторам инета и бегал подсматривал твином за зумами, что бы информацию собрать и с вами делился. Поэтому мои слова - аргумент. Твои слова - высер дебилойда. Глотай.


 

6 минут назад, Chaotic сказал:

Ок. Это мне говорит чел который предлагал ППшек качать в составы на АК. Отличный план.

В отличии от тебя, я собирал информацию и стремился все узнать. И узнал. И теперь к примеру дай мне людей и я смогу организовать её фарм с 1 раза. Чем ты не можешь похвастаться.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мог бы аку фармить,мог бы хиро рифт фармить,мог бы хиро взять,мог бы вас в поле убивать..."   Звучит как "Зумы это самостоятельный и независимый клан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

В отличии от тебя, я собирал информацию и стремился все узнать. И узнал. И теперь к примеру дай мне людей и я смогу организовать её фарм с 1 раза. Чем ты не можешь похвататься.

Очень интересно. Дай мне людей и я смогу. Почему ты считаешь, что я не смогу если у меня будут люди. Неужели ты в меня так не веришь? Даже обидно немного ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryota сказал:

Желающие встаньте в очередь, нам важно мнение каждого (нет).

Рета, ты даже не осилил две кнопки нажать ролики залить на ютуб, хотя мы ждали. Ты конечно никому ничего не должен, но это как-то намекает на твою необязательность в некоторой степени, вот и судят по поступкам, а точнее их отстутствию. Удивительно как вы любой отрицательный/положительный посыл в свою сторону перекручиваете и отвечаете в негативном ключе, даже девчонки за исключением Подоржника, выходят на форум что-бы закатить глаза или сделать кислую мину. Лето же, солнце, витамин Д, пора быть положительными. Хорош уже сраться между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karged сказал:

Рета, ты даже не осилил две кнопки нажать ролики залить на ютуб, хотя мы ждали. 

Дак есть же осада,ты чо братанчик (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

Ты дурак? Когда мы обсуждали в мамбле фарм АК на х3 (я тогда еще был в НЕ) никто из вас не знал как её фармить и кого выкачивать. Я еще лазил по просторам инета и бегал подсматривал твином за зумами, что бы информацию собрать и с вами делился. Поэтому мои слова - аргумент. Твои слова - высер дебилойда. Глотай.

Ещё и неуравновешенный. Сопоставь мой пост и твою реакцию. Хотя мне нравится когда ты бесишься, возможно в порыве гнева забьешь на л2. Спасу людей от твоих душных мнений. 



10 минут назад, Karged сказал:

Рета, ты даже не осилил две кнопки нажать ролики залить на ютуб, хотя мы ждали. Ты конечно никому ничего не должен, но это как-то намекает на твою необязательность в некоторой степени, вот и судят по поступкам, а точнее их отстутствию. Удивительно как вы любой отрицательный/положительный посыл в свою сторону перекручиваете и отвечаете в негативном ключе, даже девчонки за исключением Подоржника, выходят на форум что-бы закатить глаза или сделать кислую мину. Лето же, солнце, витамин Д, пора быть положительными. Хорош уже сраться между собой.

А с чего ты взял, что я не залил? Ты в этом уверен? Готов на 10 ккк поспорить? Очередной знаток вылез, который думает, что умнее и лучше присутствующих. Свали туда откуда ты вылез, ибо по аналогии с Олежкой сверху, вообще непонятно кто ты и почему тут пишешь, каким образом ты относишься к игровому комьюнити и почему твоё шаблонное мнение имеет значение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...