Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Разница между Вами в том, что одни что то пытаются сделать, а другие только языком работают, ху из ху я думаю сам поймёшь, это во первых

У нас нет 2-3 пака каждый день регрупать. Ещё в своё время Ланой предлагал будучи в НЕ заморочится. Говорю сможем регрупать 2-3 пака каждый день?.. Он тогда вообще бредил что в 4 будем ходить.

На сколько его хватило ходить в КЖ, когда вы ещё с ГФ были. Хоть неделю ходил?))

Твинов хоть нормальных делал или через Ж? Скорее второе.

 

14 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Во вторых, даже если и подвинут с АК, то быстро поймут, что вся эта затея хрень полная. Потратить кучу бабла на эквип, потом каждый день тратить по пол часа на сбор+фарм (если посчитать файты с варами то и до 2х часов можно дотянуть), ну и на последок получить одно колечко раз в примерно 2.5-3 месяца фарма. Теперь посчитаем потраченное время (от 35 часов  до 45 +- это фрифарма) и прибыль в 4-5ккк (можно еще минуснуть траты на эквип). Сколько за это время можно нафармить адены и купить колец, подскажешь?))

Аж слезу пустил. Бедолаги.


 

19 минут назад, Faraa сказал:

Через Месяц  !!!!

Красиво. Чпокай их!!! :)

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Chaotic сказал:

Аж слезу пустил. Бедолаги

Хороший ответ.

Вот вам и остаётся только на форуме подрабатывать местными шутами.



25 минут назад, Faraa сказал:

А кому нужен  это кольцо  💍 ака ??? Мне наплевать на него  !!!! Просто  будем пвп !!!  Атак кольцо  это как подарок  !!!

Тебе не нужно кольцо, а у нас на пальцах сосчитать можно сколько колец в клане, тем более фармить тонны адены, что бы купить его, не каждый может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OlezhkaEffess сказал:

Хороший ответ.

Вот вам и остаётся только на форуме подрабатывать местными шутами.

Какой ответ ты ждал? То что не так просто регрупать людей и так понятно. То что это сложно х3 когда мешают - само собой. Но этим никто бы не занимался если б оно того не стоило. Так что не нужно прибеднятся.

Не выгодно, не делай, в чём проблема? Или пожалеть тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Какой ответ ты ждал? То что не так просто регрупать людей и так понятно. То что это сложно х3 когда мешают - само собой. Но этим никто бы не занимался если б оно того не стоило. Так что не нужно прибеднятся.

Не выгодно, не делай, в чём проблема? Или пожалеть тебя?

Мой посыл был в том, что если ты и пальцем не пошевелил в этом направлении, то и нефиг простыни катать об этом на форуме, поэтому и назвал тебя шутом, на более Вы (Ваш клан в целом) не способны. Как доказательство, это слова бывших мемберов НЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Максимальная цена на аукционе  100 ккк ?

99,999,999,999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

99,999,999,999

Это не предел) 

https://forum.asterios.tm/topic/544035-kak-stavit-na-aukcion-bolshe-100kkk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vemor сказал:

Ну все спалил контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

Ну все спалил контору

Даёшь вывод адены с сервера 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vemor сказал:

Даёшь вывод адены с сервера 😅

Стукач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vemor сказал:

🤣 нашелся кто-то сюда написать) ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vemor сказал:

Я видел эту тему, но никогда не видел больше, последние бзаки почем уходили с аука? Я видел только 99.999)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Мой посыл был в том, что если ты и пальцем не пошевелил в этом направлении, то и нефиг простыни катать об этом на форуме, поэтому и назвал тебя шутом, на более Вы (Ваш клан в целом) не способны. Как доказательство, это слова бывших мемберов НЕ.

Откуда ты знаешь шевелил я или нет? Опять твои фантазии. И держи меня в курсе катать мне простыни или нет. Ты состоятельность своего клана показал уже. Сначала на Адене. Смог ничего. Потом свалив в КЖ. Отличный план развития клана влить его в другой. И сейчас опять же показываешь результат в КЖ (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OlezhkaEffess сказал:

Я видел эту тему, но никогда не видел больше, последние бзаки почем уходили с аука? Я видел только 99.999)

На х3 не слежу за ауком, не располагаю тут такими средствами😅а зажиточных куркулей это обезжирит😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Откуда ты знаешь шевелил я или нет? Опять твои фантазии. И держи меня в курсе катать мне простыни или нет. Ты состоятельность своего клана показал уже. Сначала на Адене. Смог ничего. Потом свалив в КЖ. Отличный план развития клана влить его в другой. И сейчас опять же показываешь результат в КЖ (нет).

 

У тебя как ник игровой? А то 4539 публикаций. А твоего ника в игре даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Я видел эту тему, но никогда не видел больше, последние бзаки почем уходили с аука? Я видел только 99.999)

Мы ухватили за 99)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Мой посыл был в том, что если ты и пальцем не пошевелил в этом направлении, то и нефиг простыни катать об этом на форуме, поэтому и назвал тебя шутом, на более Вы (Ваш клан в целом) не способны. Как доказательство, это слова бывших мемберов 

А какая связь между мнением человека, который, внезапно, не меньше тебя знает про фарм АК и наличием действия в "этом направлении" связано с нашим кланом и выражениями типо "шут"? Запретишь теперь всем не фармящим ак писать на форуме? Ну тогда запрети своим дружкам писать про бая, тараса, валика.  А ещё вопрос, если я например в соляну прибегу мешать на ак, будет ли это считаться, что я имею права обсуждать фарм ак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Откуда ты знаешь шевелил я или нет? Опять твои фантазии. И держи меня в курсе катать мне простыни или нет. Ты состоятельность своего клана показал уже. Сначала на Адене. Смог ничего. Потом свалив в КЖ. Отличный план развития клана влить его в другой. И сейчас опять же показываешь результат в КЖ (нет).

Да можешь катать простыни, ты же местный шут) говорим на одну тему, теперь съезды на другие темы, как подтверждение моих слов - только языком работать можете) удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

У тебя как ник игровой? А то 4539 публикаций. А твоего ника в игре даже не знаю.

Не души прошу, я больше не буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Не души прошу, я больше не буду :lol:

Да все Позняк скажи бб соа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OlezhkaEffess сказал:

Да можешь катать простыни, ты же местный шут) говорим на одну тему, теперь съезды на другие темы, как подтверждение моих слов - только языком работать можете) удачи)

Рёта, это ответ и к твоему сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faraa сказал:

Серёга  стал хозяин  СОА ???

да) тебя свергли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OlezhkaEffess сказал:

Да можешь катать простыни, ты же местный шут) говорим на одну тему, теперь съезды на другие темы, как подтверждение моих слов - только языком работать можете) удачи)

В чём я шут? Ты трижды повторил это. Аргументация будет? Я сказал что я готов залететь на АКу, когда будет на пару тройку желающих её фармить больше. Я не могу о ней рассуждать? Тебя это задевает? Держись, дружок, так бывает. И куда я съехал с какой темы? И на какую? Что вы слили свой клан?



7 минут назад, SeuL сказал:

Да все Позняк скажи бб соа)

;(

6 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Рёта, это ответ и к твоему сообщению.

Ты можешь это скопировать в блокнотик и всем кидать с кем у тебя мнения расходяться. В интернетах работает, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

Рёта, это ответ и к твоему сообщению.

 Хз на мой взгляд твоё вонючее (воняет неконструктивностью) мнение ноунейма не имеет веса, твой игровой ник никому не известен. Для начала представься, а то пока мне кажется, ты какая-то обиженная девуля, которая вылазит на форум как только видит красный флаг в виде НЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну хватит представляться. Зачем мне его игровой ник. Я знаю его как 2 мечика над головой. Как и любой другой вар. Мне этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

В чём я шут? Ты трижды повторил это. Аргументация будет? Я сказал что я готов залететь на АКу, когда будет на пару тройку желающих её фармить больше. Я не могу о ней рассуждать? Тебя это задевает? Держись, дружок, так бывает. И куда я съехал с какой темы? И на какую? Что вы слили свой клан?

Меня убивают такие тупые люди, как ты. Если ты из трёх раз не понял мои слова, то увы, даже из 5-10 раз не поймёшь. Аргументация моих слов в каждом сообщении есть. Посему перестаю тебе отвечать - опускаться до твоего уровня. Ещё раз удачи пожелаю, в твоём не лёгком пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Ээээ, ну хватит представляться. Зачем мне его игровой ник. Я знаю его как 2 мечика над головой. Как и любой другой вар. Мне этого хватает.

 

Мне нужно ник знать, что бы потом трупики на скриншоте обводить. Ну как делают в американских фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

 Хз на мой взгляд твоё вонючее (воняет неконструктивностью) мнение ноунейма не имеет веса, твой игровой ник никому не известен. Для начала представься, а то пока мне кажется, ты какая-то обиженная девуля, которая вылазит на форум как только видит красный флаг в виде НЕ.

Честно, мне срать, НЕ ты или кто то ещё, я описал ситуацию в которой форумный шут введёт обсуждения АК, к которой (возможно) имел дело только на других серверах, но никак не на Медеи. Так чем тогда его "мнение" воняет? Я понимаю, ты дефишь соклана, но давай смотреть с другой стороны и не делить "свои" и "не свои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полотенчик сказал:

Фармишь 5-8, мусор+точки+ манор чампов-может и больше 500 выйти, если повезет. 200 вообще на изи.

Это одним гномом или с влом? Я просто гномом ходил на х5, тут еще не знаю, если лень не одолеет то пойду проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...