Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Kashchey сказал:

Пиши тебе , тебя цитирую , но Неведу с тобой диалог , а общаюсь с людьми физика ? Надумаю , пахнет больничкой 

Умственным отклонением ахаха. Только не у меня, а у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Kashchey сказал:

С любопытства задам вопрос ,  но перед етим наведу пример из своей игры 

ксть такие люди как джассингер играет у гф которая ушла с скандалом из кж , есть касс/ норимар которые были кикнуты из клана , есть паки как Рольф которые ушли , с позором , и есть че предьявить за свои действия , 

Но есть люди типа Орхан , да он шлюханул в наглую в гф , из за того что не смогу много проигрывать , но его не поливают грязю из выше написаных людей , 

соответственно вопрос , как Ланой навредил клану НЕ ? Соскамил ? Может  зделал конфликт из которого пошли принципы , может не помагал клану а тока предъявлял ? Почему вы к нему так относитесь ? Он не писал ничиво пока вы не начали писать ,он самый спокойный тип , из того что я знаю ,  ( на форуме ) че он вам зделал ? Почему такой хейт к нему ? Он разве вам не помогал ? 

Вася, да мы все любим Ланоя, он был нам как брат. Просто обидно, что ушел. Кто-то спокойнее это переживает, кто-то до сих пор не смирился. Тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Chaotic сказал:

Вася, да мы все любим Ланоя, он был нам как брат. Просто обидно, что ушел. Кто-то спокойнее это переживает, кто-то до сих пор не смирился. Тяжело...

Ну в целом , я зделал до себя выводы , пасиб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лестер сказал:

В КЖ нету 9 паков) То, что было на Руне, исключение. Обычно КЖ 4-6 паков на КМах

Падажди. А как же 12паков?

Нас что, о5 на*@#ли? О_о



11 часов назад, Evenstar сказал:

А может, я и не про Ланоя писала, хм 🧐 

Но он сразу же отметился, ты прибежал дефать. Самовоспламеняющиеся задницы! 

Я думал в "дефать" ты у нас профи.

Оказывается конкурент появился и тебе это не понравилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее поступала инфа, что МИБы заодно с зумами на осадах действуют, ладно думаю.. рега кланов за атаку берет свое, да  и видосов в осады адена нет. Не факт что за одно.

Теперь поступила инфа, что зумы запрещают своим сокланам сливать на спотах и в целом МИБов.

Как прокомментирует мистер сракакуль эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zany сказал:

Ранее поступала инфа, что МИБы заодно с зумами на осадах действуют, ладно думаю.. рега кланов за атаку берет свое, да  и видосов в осады адена нет. Не факт что за одно.

Теперь поступила инфа, что зумы запрещают своим сокланам сливать на спотах и в целом МИБов.

Как прокомментирует мистер сракакуль эту информацию?

Мибы и ахренели за зумов и вместе с ними. Ролик завтра утром уже будет. Без звука мб, но пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zany сказал:

Ранее поступала инфа, что МИБы заодно с зумами на осадах действуют, ладно думаю.. рега кланов за атаку берет свое, да  и видосов в осады адена нет. Не факт что за одно.

Теперь поступила инфа, что зумы запрещают своим сокланам сливать на спотах и в целом МИБов.

Как прокомментирует мистер сракакуль эту информацию?

Хз, вроде ничего страного. Я тоже просил своих никого не сливать кто не вар/не с вражеского твинкоклана и не сделал пока нам ничего плохого. Обычное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, ryota сказал:

Мибы и ахренели за зумов и вместе с ними. Ролик завтра утром уже будет. Без звука мб, но пофиг. 

Я не понимаю чего там можно монтажить, там дело 2 часов любой ролик запилить. movavi video editor норм прога с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Может версия не та? скинь скрин экрана

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zany сказал:

Ранее поступала инфа, что МИБы заодно с зумами на осадах действуют, ладно думаю.. рега кланов за атаку берет свое, да  и видосов в осады адена нет. Не факт что за одно.

Теперь поступила инфа, что зумы запрещают своим сокланам сливать на спотах и в целом МИБов.

Как прокомментирует мистер сракакуль эту информацию?

 

Я тебе скажу больше.

Обычно (не всегда). Особенно сейчас, мы не сливаем тех, кому не кинут вар.

Раньше действовали примерно по той же схеме.

Действия некоторых людей из клана могут расходится с моими словами. Но в целом вроде так.

 

Так что под этот запрет как ты выразился, попадают не только мибы а почти все кто нам не вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zany сказал:

Ну там я видел пару челиков из ахренели, например Типок, который твинками в ахренели, а реально в зумах, но думал случайность.

Я не понимаю чего там можно монтажить, там дело 2 часов любой ролик запилить. movavi video editor норм прога с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Может версия не та? скинь скрин экрана

Найти 2 часа самое сложное. Видос то сам нарезан. Вечером скину, как дома буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Я думал

Ты умеешь думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, st_yar сказал:

 

Я тебе скажу больше.

Обычно (не всегда). Особенно сейчас, мы не сливаем тех, кому не кинут вар.

Раньше действовали примерно по той же схеме.

Действия некоторых людей из клана могут расходится с моими словами. Но в целом вроде так.

 

Так что под этот запрет как ты выразился, попадают не только мибы а почти все кто нам не вар.

Хм видимо это что-то близкое к отношениям куражей и прошлых пиратов. Но надо все-таки видосы с осад глянуть.

А пока пойду вспоминать как ГФы и Зумы к пиратам относились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Ты умеешь думать?

Умел когда-то походу 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zany сказал:

Хм видимо это что-то близкое к отношениям куражей и прошлых пиратов. Но надо все-таки видосы с осад глянуть.

А пока пойду вспоминать как ГФы и Зумы к пиратам относились.

Наверное ты хотел сказать к врангеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Наверное ты хотел сказать к врангеру?

хз причем тут врангер, ну вобще да, времена когда кл был врангер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

хз причем тут врангер, ну вобще да, времена когда кл был врангер.

Не совсем тебя понял, в общем как вспомнишь пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИбы помагают зумам и будут помагать , совместный фарм аки , этому подтверждения ,

ахринели клан который сам по себе , но политика такая что против не , и поетому выглядит со стороны что и зумы и мибы и ахринели вместе ( чисто совпадения ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

МИбы помагают зумам и будут помагать , совместный фарм аки , этому подтверждения ,

ахринели клан который сам по себе , но политика такая что против не , и поетому выглядит со стороны что и зумы и мибы и ахринели вместе ( чисто совпадения ) 

 

Как ты это делаешь?
Как ты можешь 2 идентичных случая, взять и расписать так как ты расписал. Я не понимаю....

Давай я у тебя поучусь.
Кащей в клане КЖ, но юри не в клане КЖ просто политика такая что он против ГФ.... Вася, ну ты дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, zany сказал:

Ранее поступала инфа, что МИБы заодно с зумами на осадах действуют, ладно думаю.. рега кланов за атаку берет свое, да  и видосов в осады адена нет. Не факт что за одно.

Теперь поступила инфа, что зумы запрещают своим сокланам сливать на спотах и в целом МИБов.

Как прокомментирует мистер сракакуль эту информацию?

Поступила инфа что НЕ сосутся с пыхнадзором, ну как поступила, 2 недели уж как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zany сказал:

ого реально совместный фарм аки?

Вася знает больше меня похоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не фармят так не фармят. Но если будет скринчик-будет интересненко))



7 минут назад, Бaндеровец сказал:

Поступила инфа что НЕ сосутся с пыхнадзором, ну как поступила, 2 недели уж как

Штооо как там новый перс продвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, st_yar сказал:

Обычно (не всегда). Особенно сейчас, мы не сливаем тех, кому не кинут вар.

Бегали пару дней назад в 2 ножа, кидали парики мобов в ДВ на человека с моей КП, который вообще был в нейтральном клане без варов. Ладно, за это вы 1х1 по очереди уже ответили на воротах ХВ луку. Я удовлетворен. А еще совсем недавно видел ножа с зумов который опять же кидал парики в СОА на нейтралов, так что не надо тут говорить какие зумы паиньки.  



Забыл добавить что один из этих ножей был ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, st_yar сказал:

Вася знает больше меня похоже =)

Спрошу 1 раз лично у тебя , ниодин человек из клана Миб не фармит с вами ак ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Бегали пару дней назад в 2 ножа, кидали парики мобов в ДВ на человека с моей КП, который вообще был в нейтральном клане без варов. Ладно, за это вы 1х1 по очереди уже ответили на воротах ХВ луку. Я удовлетворен. А еще совсем недавно видел ножа с зумов который опять же кидал парики в СОА на нейтралов, так что не надо тут говорить какие зумы паиньки.  

"Нейтралов"? Ты нас совсем за идиотов не держи.

Если водятся парики то это точно не нейтралы а твинкланы людей, которые состоят в всем известных кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бaндеровец сказал:

Поступила инфа что НЕ сосутся с пыхнадзором, ну как поступила, 2 недели уж как

ФС вея летает на оли в эпике пыхов? Или без эпика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Спрошу 1 раз лично у тебя , ниодин человек из клана Миб не фармит с вами ак ?)

Я вроде написал.

Ты или не понял что я написал или думаешь что я вру. Так вот привычки врать не имею.



Только что, Лестер сказал:

ФС вея летает на оли в эпике пыхов? Или без эпика?)

Не, пыхи на осаду в деф регнулись.

Только я не понимаю там дали подтверждение НЕ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

"Нейтралов"? Ты нас совсем за идиотов не держи.

Если водятся парики то это точно не нейтралы а твинкланы людей, которые состоят в всем известных кланов.

Ну вот, значит любой кто бьет больше пару мобов за раз - ваш враг. Так и пиши, а то "не трогаем никого у кого нет вара" не правда

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Ну вот, значит любой кто бьет больше пару мобов за раз - ваш враг. Так и пиши, а то "не трогаем никого у кого нет вара"

Я имел ввиду односторонний вар. Не правильно ты меня понял.

Да и человек состоящий в Варах, если пересел на перса под другим кланом, варом от этого не перестал быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

Я вроде написал.

Ты или не понял что я написал или думаешь что я вру. Так вот привычки врать не имею.


 

Не, пыхи на осаду в деф регнулись.

 

Только я не понимаю там дали подтверждение НЕ или нет.

Я задал прямо вопрос , хочу прямо ответ свои сопли оставь для сокланов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...