Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

На бае не было 9 паков кж, было как будто чуть больше чем нас, пака 4 - 4.5. Душу погрело, что отлетели они так же быстро как мы. Кстати если бы КЖ чуть раньше у тп засветились, мы бы остались подольше и действовали тактически по другому. А так получилось, что просто залетели после драки с зумами в ИТ, упали и пошли по своим делам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ryota сказал:

На бае не было 9 паков кж, было как будто чуть больше чем нас, пака 4 - 4.5. Душу погрело, что отлетели они так же быстро как мы. Кстати если бы КЖ чуть раньше у тп засветились, мы бы остались подольше и действовали тактически по другому. А так получилось, что просто залетели после драки с зумами в ИТ, упали и пошли по своим делам 

Много изменений в кж , поэтому больше чем на 6 паков рощитовать не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лестер Выходит 16 раз в месяц какая-то движуха, т.е. еще как минимум половина месяца свободна! ;)

Но я не осуждаю. Вообще как по мне в договорных пвп нет души

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Подорожник сказал:

Выходит 16 раз в месяц какая-то движуха, т.е. еще как минимум половина месяца свободна!

А Оли ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Много изменений в кж , поэтому больше чем на 6 паков рощитовать не стоит 

Плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Плохо. 

С какой стороны посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора ввести правило вт-чт для гвг? Пак на пак, клан на клан и т.д.? Как на х5? Кто-то руки подровняет, кто-то пвп набьет, да и вообще, роликов наснимать, сервер оживить, оппозицию так званую поубивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Может пора ввести правило вт-чт для гвг? Пак на пак, клан на клан и т.д.? Как на х5? Кто-то руки подровняет, кто-то пвп набьет, да и вообще, роликов наснимать, сервер оживить, оппозицию так званую поубивать

Может быть, может быть. Но это заранее надо начинать душить всех сокланов, спрашивать могут не могут. Ну потому что если к этому серьёзно не подойти, то скорее всего будет не людно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Может быть, может быть. Но это заранее надо начинать душить всех сокланов, спрашивать могут не могут. Ну потому что если к этому серьёзно не подойти, то скорее всего будет не людно.

Да почему? Час на гвг и вперед крабить, хоть вместе как многие вары любят. Я вообще в кп не состою, но если говорят идем на гвг, надо помочь и т.д. я всегда срываюсь, даже если я на каче/квесте или другие виртуальные дела. Реально уже даже вы забустились, куражи давно обмазались эпиками, не крабить же 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ryota сказал:

На бае не было 9 паков кж

В КЖ нету 9 паков) То, что было на Руне, исключение. Обычно КЖ 4-6 паков на КМах



43 минуты назад, Подорожник сказал:

Выходит 16 раз в месяц какая-то движуха, т.е. еще как минимум половина месяца свободна! ;)

А теперь добавь сюда  олимп каждый день и еще свои личные дела тупо покачаться\пофармить\сходить в инсты



23 минуты назад, Бaндеровец сказал:

роликов наснимать

Да там обещали уже сколько, и от НЕ и от ГФ, все что то нету. Скучно



6 минут назад, Бaндеровец сказал:

куражи давно обмазались эпиками

😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Вам тоже слышится лай собак?

Пока ты не пришла, все было тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

В КЖ нету 9 паков) То, что было на Руне, исключение. Обычно КЖ 4-6 паков на КМах


 

А теперь добавь сюда  олимп каждый день и еще свои личные дела тупо покачаться\пофармить\сходить в инсты

 


 

Да там обещали уже сколько, и от НЕ и от ГФ, все что то нету. Скучно

 


 

😂😂

 

Я не считаю твой пак кж, ты новый и немного перебежчик, я про старый костяк в основном, да и у тебя то точно бай, ак, белеф есть, а это уже 50% эпика. Ну врета до сих пор монтирует, ну надо ему помочь, у человека айкью 30, дай время, не души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Бaндеровец сказал:

Может пора ввести правило вт-чт для гвг? Пак на пак, клан на клан и т.д.? Как на х5? Кто-то руки подровняет, кто-то пвп набьет, да и вообще, роликов наснимать, сервер оживить, оппозицию так званую поубивать

Собирай пак и ищи , не хочеш искать договорись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Вам тоже слышится лай собак?

Мне постоянно, у меня 2 собаки, шпиц и овчарка, сочетание убойное



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Собирай пак и ищи , не хочеш искать договорись 

Вася, ты унылое говно. 



Пора куражи переименовать в курагу, старые и сморщенные ленивцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Может пора ввести правило вт-чт для гвг? Пак на пак, клан на клан и т.д.? Как на х5? Кто-то руки подровняет, кто-то пвп набьет, да и вообще, роликов наснимать, сервер оживить, оппозицию так званую поубивать

я за эту тему уже подымаю вопрос с начала моего существования на сервере , и никак не могу добится результата ) лайк , подписка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бaндеровец сказал:

Мне постоянно, у меня 2 собаки, шпиц и овчарка, сочетание убойное


 

Вася, ты унылое говно. 

 


 

Пора куражи переименовать в курагу, старые и сморщенные ленивцы...

 

Если я говно из за того что тебе не нравится сервер , тогда ты дебил , этот Сервер за моей памяти ище никто не росказал , все эти войны которые есть щас в поле это 80% люди новенькие с х5 , старые раки / крабы не хотят пвп , а вы этого так и не поняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

да и у тебя то точно бай, ак, белеф есть, а это уже 50% эпика

оли ак, оли закен, обычный закен +3, 2 ворпал серьги +6, ворпал кольцо +3, блес фрея +3. И с КП дали погонять на время АК +3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бaндеровец сказал:

Да почему? Час на гвг и вперед крабить, хоть вместе как многие вары любят. Я вообще в кп не состою, но если говорят идем на гвг, надо помочь и т.д. я всегда срываюсь, даже если я на каче/квесте или другие виртуальные дела. Реально уже даже вы забустились, куражи давно обмазались эпиками, не крабить же 24/7

Потому что у нас большой онлайн вечером - довольно редкая штука. А на такое мероприятие хотелось бы подтянуть побольше людей. Ты рассуждаешь как будто мы сидим каждый вечер в 30 человек и влом на ГВГ выйти :)

 

25 минут назад, Бaндеровец сказал:

до сих пор монтирует, ну надо ему помочь

Видео без обрабоки я с 2 осад уже видел. Другое дело человеку без опыта монтирования и почти без свободного времени сделать из этого смотрибельный мувик правда сложно. Так что верим и надеемся, что он выкроит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Если я говно из за того что тебе не нравится сервер , тогда ты дебил , этот Сервер за моей памяти ище никто не росказал , все эти войны которые есть щас в поле это 80% люди новенькие с х5 , старые раки / крабы не хотят пвп , а вы этого так и не поняли 

https://youtu.be/8P7tW9-_Fck



23 минуты назад, Лестер сказал:

оли ак, оли закен, обычный закен +3, 2 ворпал серьги +6, ворпал кольцо +3, блес фрея +3. И с КП дали погонять на время АК +3. 

Зачем тебе серьги +10 ворпал которые не дешевые если нет стандартного набора ддшника? 



10 минут назад, Chaotic сказал:

Потому что у нас большой онлайн вечером - довольно редкая штука. А на такое мероприятие хотелось бы подтянуть побольше людей. Ты рассуждаешь как будто мы сидим каждый вечер в 30 человек и влом на ГВГ выйти :)

 

Видео без обрабоки я с 2 осад уже видел. Другое дело человеку без опыта монтирования и почти без свободного времени сделать из этого смотрибельный мувик правда сложно. Так что верим и надеемся, что он выкроит время.

Уже месяц наверное прошел, уже не актуально, многие уже состав паков поменяли кардинально. 
Да я не говорю про бесполезных влов, просто оживить сервер, пофаниться, вы пытались тоже называть зумов крабами, а сами кроме краббинга ничем не занимаетесь практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как на ролик нарезанный наложить музон и переходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HooBoo сказал:

я за эту тему уже подымаю вопрос с начала моего существования на сервере , и никак не могу добится результата ) лайк , подписка !

Да это хотя бы 2 раза в неделю по часу, это даже не предл, это сделать что-то чтоб не было такого уныния, хотя о чем я говорю, я же дальше гх никуда не хожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бaндеровец сказал:

Зачем тебе серьги +10 ворпал которые не дешевые если нет стандартного набора ддшника? 

Мне казалось люди с х5 должны хоть что-то знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

 

Пора куражи переименовать в курагу, старые и сморщенные ленивцы...

 

я попрошу! в свои 34 я выгляжу лучше, чем многие в 25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

Я хз как на ролик нарезанный наложить музон и переходы.

По запросу "самый простой видеоредактор" мной был обнаружен бесплатный videopad, который всё это умеет, интуитивно понятен и привязывается к аккаунту туба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ryota сказал:

Я хз как на ролик нарезанный наложить музон и переходы.

Movavi Video Editor  в помощь

Свуп опередил)

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mass1mo сказал:

я попрошу! в свои 34 я выгляжу лучше, чем многие в 25!

Быть в 34 девственником не оправдание. 



9 минут назад, sw00py сказал:

По запросу "самый простой видеоредактор" мной был обнаружен бесплатный videopad, который всё это умеет, интуитивно понятен и привязывается к аккаунту туба)

Аккаунту нуба? 



19 минут назад, Kashchey сказал:

Мне казалось люди с х5 должны хоть что-то знать 

Я на х3 чуть меньше чем на х5, но не понимаю зачем покупать ак за 80ккк, если можно взять оли кольцо или ты не об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Быть в 34 девственником не оправдание.

 

а ты проверял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Быть в 34 девственником не оправдание. 


 

Аккаунту нуба? 

 


 

Я на х3 чуть меньше чем на х5, но не понимаю зачем покупать ак за 80ккк, если можно взять оли кольцо или ты не об этом? 

 

Не об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mass1mo сказал:

а ты проверял?)

Не хочу развивать то, что ты девушка, там ведь проверить можно, в общем не будь клом клятых Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...