Перейти к содержанию
Asterios

Очередная тема про Олимп


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Мне кажется щас начнётся роследования, кто летает с патчем где нет ворот и сразу видно противника и может кто-то улететь в бан , если поймают 

а я все надеюсь что тебе выпилят учетку и другим нытикам предлогаторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amster182 сказал:

а я все надеюсь что тебе выпилят учетку и другим нытикам предлогаторам

Можеш свечь ище поставить 



4 минуты назад, Smoky сказал:

Тупая очередная предла. Что мешает так же наделать твинков в класс? Ничего.

Подбор по птс , ты всегда будеш попадать там у кого больше птс , тоисть на конкурента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

тут давно все топ фармеры абузят патчик со спиленными столбами, воротами, и ты их никак при этом не спалишь.

Вот это нужно фиксить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dreammer сказал:

Вот это нужно фиксить .

Это надо файлы защищать, а по всей видимости те, что могли уже защитили (типа нельзя 5 панель сделать и т.д.), думаю если могли бы все защитить, то сразу бы так сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

тут давно все топ фармеры абузят патчик со спиленными столбами, воротами, 


На ютубе видел ролик где бьются на арене со спилеными столба и, так это был патч... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatChat сказал:

тут давно все топ фармеры абузят патчик со спиленными столбами, воротами, и ты их никак при этом не спалишь. И это юзают 95% топ фармеров олимпа комплекса

Так вот почему иногда на олимпе противники так странно двигаются, как будто сквозь столб пытаются пробежать! Не ну это не норм! Они ещё багаются иногда бить не получается совсем, я думал это из за баганого рассинхрона и системы передвижения, а оно вон оно как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

Так вот почему иногда на олимпе противники так странно двигаются, как будто сквозь столб пытаются пробежать! Не ну это не норм! Они ещё багаются иногда бить не получается совсем, я думал это из за баганого рассинхрона и системы передвижения, а оно вон оно как!

Мне кажется это не то , он говорит о том что когда залител на Оли сразу видно противника и Ник и клан , просто как будто нет ворот ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь нужные текстуры прозрачными и все. Файлы текстур никак не проверяются апдейтером. Если бы и проверялись, запуск окна занял бы приличное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kashchey сказал:

Можеш свечь ище поставить 


 

 

ты бы переводчиком пользоваться научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше этот патчик юзали для удобства. И многие обходились без него, юзая старые методы, ну там на канале подскажут или сам окном откроешь бой, а сейчас админ этот патчик "для удобства" сделал патчиком, который дает реальное преимущество на олимпе над остальными. То есть ты либо багоюзишь или как это назвать, либо тебя повами в жопу насилуют. Найс олимп, хорошо я пока летать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще тогда уж вернуть просмотр в реалтайме, да еще и доработать его не только инфой с никами, но и с профой, так же добавив в чат при вылете не только профу как сейчас, но и ники. И то и ддругое уже просили сделать в других предлах. Опять же на залив это не повлияет, за то все довольны будут, и в равных условиях.

Если конечно позиция админа по этому поводу не изменилась:

image.thumb.png.4d3201650cc5b63383e447eb79be1767.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классовые круто конечно, но я помню давно заливал на тв как-то 10 (или сколько там для волны надо) сырков и был хиро сыром по кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Автор очень полезен, исправлено в r31714.


 

А без этого сообщения я бы даже не заметил.

 

Убрать Олимп с игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BatChat said:

ага поэтому от Е за пару лет ни 1 мувика с олимпа, норм селфовнишься

Ну почему не 1, там конченая выкладывала мувик. Норм таз зашло, особенно отображение дебафов о пова с трансформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LordS1on сказал:

Ну почему не 1, там конченая выкладывала мувик. Норм таз зашло, особенно отображение дебафов о пова с трансформы

Причем тут конченная и Е? Если вы не в курсе вообще о чем пишите, пожалуйста лучше промолчите, хотя бы испанский стыд за вас не испытывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

А может лучше в автообнову апдейтера как с папкой систем добавят один файлик из папки Мапс?


 

Я не из е 

 

А за мувик меня забанили

 

щас тебе все обновят) 

хотелось бы сначала обещанных значков на талики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

То есть ты либо багоюзишь или как это назвать, либо тебя повами в жопу насилуют.

Пили контрпредл! Невозможность юза пофа на олимпе!))

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Автор очень полезен,

Самое худшее, что могло быть. :(

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему (с)

 

ЗЫ Кащей как всегда. Чепуху мелит. Единственная здравая мысль - откат "плееров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, webcam model said:

Я не из е 

А за мувик меня забанили

я в политике не особо шарю (В основном из-за нстандартного онлайна)
Но а по делу - жаль, патчик то остался, но мувиков не будет... в прочем как нет и мувиков обладателей других "невлияющих" на игровой процесс людей (раньше было довольно-таки много, но както разом все сошло на нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XaMJIo сказал:

Самое худшее, что могло быть. :(

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему (с)

 

ЗЫ Кащей как всегда. Чепуху мелит. Единственная здравая мысль - откат "плееров"

Давай откровенно , прописывания инстанзоны  является обходом системы , то для чего делали плеер , но повлияло или повлияет это на других топ фармеров ? Нет ,( будет только не удобно искать и контрить бой)  как говорил батчат в 95% случаев топ игроки пользуются патчем где нет ворот на Оли 

запись боев была придумана для куча полезных вещей ( анализу боя , наблюдения тактик скилов и другого ) но в свою очередь ее пользуются все кто заливает игроков для контроля кого заливают , и Скока вливают , и давал ли противник фул разряд или нет , является это заливом ? Нет , но является тем действиям которое помогает заливу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Давай откровенно , прописывания инстанзоны  является обходом системы , то для чего делали плеер , но повлияло или повлияет это на других топ фармеров ? Нет ,( будет только не удобно искать и контрить бой)  как говорил батчат в 95% случаев топ игроки пользуются патчем где нет ворот на Оли 

запись боев была придумана для куча полезных вещей ( анализу боя , наблюдения тактик скилов и другого ) но в свою очередь ее пользуются все кто заливает игроков для контроля кого заливают , и Скока вливают , и давал ли противник фул разряд или нет , является это заливом ? Нет , но является тем действиям которое помогает заливу 

Научись излагать мысли. Вот зачем этот пост? Что он в себе несёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за патчи со срезаными столбами и без ворот нужно реально банить к чертям , ето реально дисбаланс 

 

Рили , то на х5 по 30-40 арен  , то на х7 30 арен в реге , а мувиков от олимперов нету , ну  я понимаю , выкладывать на форум мувик со срезаными столбами и без ворот апасна (((

Изменено пользователем petrz1ce1
чмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, petrz1ce1 сказал:

А за патчи со срезаными столбами и без ворот нужно реально банить к чертям , ето реально дисбаланс 

 

Рили , то на х5 по 30-40 арен  , то на х7 30 арен в реге , а мувиков от олимперов нету , ну  я понимаю , выкладывать на форум мувик со срезаными столбами и без ворот апасна (((

Уже выкладывали такие мувики 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обновы для х7 и х5 серверов делать  отдельно? У нас совсем разная игра) на х7 нет залива, можно вернуть все как было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2021 в 19:36, iTesey сказал:

проще тогда уж вернуть просмотр в реалтайме, да еще и доработать его не только инфой с никами, но и с профой, так же добавив в чат при вылете не только профу как сейчас, но и ники. И то и ддругое уже просили сделать в других предлах. Опять же на залив это не повлияет, за то все довольны будут, и в равных условиях.

Если конечно позиция админа по этому поводу не изменилась:

image.thumb.png.4d3201650cc5b63383e447eb79be1767.png

Было бы офигенно. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...