Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

А скучно было кому? Е которые буднично забрали все флаги? 

Всем остальным было норм, бегали, 2 часа дрались на разных замках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спс за фан... Хороший замес был на осадах...
Аден и Гиран  полыхал прям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeSKJeT сказал:

А скучно было кому? Е которые буднично забрали все флаги? 

Всем остальным было норм, бегали, 2 часа дрались на разных замках

просто никто на ГеВеГе не ходит на ТВ и осадах,вот ему и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Соер сказал:

Спс за фан... Хороший замес был на осадах...
Аден и Гиран  полыхал прям..

Скучнейшие осады из всех, на 2х замках повозились.(Инадрил, Аден), Гиран не в счет...(Там перевес был раз 5) 

Уж вместо такого Зарева пвп, проще на Руну ходить и там 100% фан получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МугивараПират сказал:

Скучнейшие осады из всех, на 2х замках повозились.(Инадрил, Аден), Гиран не в счет...(Там перевес был раз 5) 

Уж вместо такого Зарева пвп, проще на Руну ходить и там 100% фан получишь.

А шо за "не скучные осады", как понять - есть какие то точные критерии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МугивараПират сказал:

Скучнейшие осады из всех, на 2х замках повозились.(Инадрил, Аден), Гиран не в счет...(Там перевес был раз 5) 

Уж вместо такого Зарева пвп, проще на Руну ходить и там 100% фан получишь.

А чего не 10?=) 80 АИ, 80 небулы и те под дебафом, получается Е и смешарей было человек 35?=) Что ты опять ахинею несешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ca6aka сказал:

А чего не 10?=) 80 АИ, 80 небулы и те под дебафом, получается Е и смешарей было человек 35?=) Что ты опять ахинею несешь.  

А что так пригорело то? Откуда столько негатива? Где конструктив? Где Пруфы. Что ты считаешь только Анреалов, 

А ДЗ и Ельморы которые на Адене были, уже не в счёт? Добавляй к цифре анреалов еще Дз, и Ельморов и посчитай... математик юный.  А то с такими подсчетами выходит что уже и Е победили)). Да и к слову  Антараса забрали, или уже сколько времени на осадах Епики появляются, а плана все нет?))

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

А что так пригорело то? Откуда столько негатива? Где конструктив? Где Пруфы. Что ты считаешь только Анреалов, 

А ДЗ и Ельморы которые на Адене были, уже не в счёт? Добавляй к цифре анреалов, еще Дз, и Ельморов и посчитай... математик юный.  А то с такими подсчетами выходит что уже и Е победили)) 

Ну давай прибавим еще допустим 80, получается 240, из которых 160 под дебафом. То есть Е все еще 50. Просто хз как ты считаешь. Вот кстати пруфы, как раз под твои подсчеты из неоткуда.

F9E3pF95ZEM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ca6aka сказал:

Ну давай прибавим еще допустим 80, получается 240, из которых 160 под дебафом. То есть Е все еще 50. Просто хз как ты считаешь. Вот кстати пруфы, как раз под твои подсчеты из неоткуда.

 

Скрытый текст

F9E3pF95ZEM.jpg

 

Не проще укусить и отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ca6aka сказал:

Ну давай прибавим еще допустим 80, получается 240, из которых 160 под дебафом. То есть Е все еще 50. Просто хз как ты считаешь. Вот кстати пруфы, как раз под твои подсчеты из неоткуда.

F9E3pF95ZEM.jpg

Это пруф, или конструктив)) : "Допустим 80", Откуда 80, если только на Адене было от 100 до 150 + в разных кланах))и это без Анреалов. Завязывай с такими пруфами, если хочешь конструктивно вести дискуссию, скриншот можешь отправить с количеством в мабле. А если не можешь то и не пытайся дискуссировать, или кому либо писать что он ахинею пишет, так как твои доводы ровным счетом ничего не стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MusoOro4i сказал:

Не проще укусить и отпустить?

Проще вообще не заходить в политику, но я чертов наркоман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

А шо за "не скучные осады", как понять - есть какие то точные критерии? 

Из 9 замков, На Руне, Штт, Орене - там было стояние, там никто не атачил, Дион, Глудио, Годдарт, примерно таже история(Либо мелкие локальные стычки с лоу кланами в 1-2 пака). Остались Аден, Гиран, Инадрил. там где было хоть немого движение. Мне за все два часа осады, удалось мин 15-20 понажимать кнопки, все остальное время было напряженное ожидание пвп)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МугивараПират сказал:

Из 9 замков, На Руне, Штт, Орене - там было стояние, там никто не атачил, Дион, Глудио, Годдарт, примерно таже история(Либо мелкие локальные стычки с лоу кланами в 1-2 пака). Остались Аден, Гиран, Инадрил. там где было хоть немого движение. Мне за все два часа осады, удалось мин 15-20 понажимать кнопки, все остальное время было напряженное ожидание пвп)).

А ты из какого сайда если не секрет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2021 в 19:19, OBRGRUPENFURER сказал:

В Е агрессивных неадекватов в общении, за 2 года игры, я ещё не встречал. Кроме Еллесара, но это исключение из правил, юродивого держать для забавы:)

Прикинь те кого ты расфлагиваешь под мобами, борясь с так называемымм крабами, которые периодически сгорают тебе в пм, и есть отдаленные твинко задроты с Е, просто маскируются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МугивараПират сказал:

Nebula.

 

Опять великий оппозиционер сетует на кланы  с О, когда они опять кланом не пришли на тв, плюс, его пл лежал лицом в пол на славу на тарасе

Ох уж эти двойные стандарты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам) норм подрались на Адене, по крайней мере первый час примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МугивараПират сказал:

Из 9 замков, На Руне, Штт, Орене - там было стояние, там никто не атачил, Дион, Глудио, Годдарт, примерно таже история(Либо мелкие локальные стычки с лоу кланами в 1-2 пака). Остались Аден, Гиран, Инадрил. там где было хоть немого движение. Мне за все два часа осады, удалось мин 15-20 понажимать кнопки, все остальное время было напряженное ожидание пвп)).

везде одни нагибуны которым фан подавай, а как биться потом всю осаду нонстоп на Руне по стопицот заходов то сразу куча слез и соплей и "Грачвиноват".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Прикинь те кого ты расфлагиваешь под мобами, борясь с так называемымм крабами, которые периодически сгорают тебе в пм, и есть отдаленные твинко задроты с Е, просто маскируются)))

Ну что поделать, никогда не знаешь кто скрывается за клешнями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

везде одни нагибуны которым фан подавай, а как биться потом всю осаду нонстоп на Руне по стопицот заходов то сразу куча слез и соплей и "Грачвиноват".

Ты упорот)) Я в Небуле от силы месяц, и еще не разу на Руну в состве Небулы к сожалению не ходил, о чем ты тут вообще, попей водички, что б отпустило или закуси хорошо, а потом на форум пиши.  Если для тебя охранять выход из Адена предел мечтаний пвп, то это твой выбор. А если Не хочешь на Руну идти убиваться, то не нужно бояться об этом писать, пиши как есть, мол на Руну не хочу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МугивараПират сказал:

Ты упорот)) Я в Небуле от силы месяц, и еще не разу на Руну в состве Небулы к сожалению не ходил, о чем ты тут вообще, попей водички, что б отпустило или закуси хорошо, а потом на форум пиши.  Если для тебя охранять выход из Адена предел мечтаний пвп, то это твой выбор. А если Не хочешь на Руну идти убиваться, то не нужно бояться об этом писать, пиши как есть, мол на Руну не хочу. 

 

месяц в клане а уже веди его на Руну патамуша ему фана не хватает. Показуха дешевая.

в деле сперва себя покажи, как только кл увидит что есть в клане кем играть- уж поверь у тебя полные баки этой руны будут. Пока же только форум и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

месяц в клане а уже веди его на Руну патамуша ему фана не хватает. Показуха дешевая.

в деле сперва себя покажи, как только кл увидит что есть в клане кем играть- уж поверь у тебя полные баки этой руны будут. Пока же только форум и не более.

Ну если хочешь то можешь себя показывать кому хочешь, мне это не нужно. По поводу показухи, пока ты больше всех на публику пишешь, пытаясь оскорбить или перейти на личности. По поводу фана, если для тебя лучший фан это охранять врата, то я скажу что ты не зря столько лет играешь и действительно можешь показать как нужно это делать без показухи, стоять ровно и на ворота Адена смотреть, наверное ждешь что тебя кто-то заметит.?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abrahadabra сказал:

 

Опять великий оппозиционер сетует на кланы  с О, когда они опять кланом не пришли на тв, плюс, его пл лежал лицом в пол на славу на тарасе

Ох уж эти двойные стандарты.

 

Во первых о кланах О, небыло сказано ни одного слова. Я писал в общем об  осадах, на всех замках.

Если готов дискутировать, а не бросаться словами то можешь запостить пруфы в студию.

Во вторых, опять таже шарманка, спроси у сабакена, такие вещи как бы планировать нужно заранее, что ты как маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Во первых о кланах О, небыло сказано ни одного слова. Я писал в общем об  осадах, на всех замках.

Если готов дискутировать, а не бросаться словами то можешь запостить пруфы в студию.

Во вторых, опять таже шарманка, спроси у сабакена, такие вещи как бы планировать нужно заранее, что ты как маленький.

Ну я могу например запланировать гвг с твоим паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МугивараПират сказал:

Ну если хочешь то можешь себя показывать кому хочешь, мне это не нужно. По поводу показухи, пока ты больше всех на публику пишешь, пытаясь оскорбить или перейти на личности. По поводу фана, если для тебя лучший фан это охранять врата, то я скажу что ты не зря столько лет играешь и действительно можешь показать как нужно это делать без показухи, стоять ровно и на ворота Адена смотреть, наверное ждешь что тебя кто-то заметит.?) 

нюфаги учат О играть, спешите видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:

Ну я могу например запланировать гвг с твоим паком

Пукай Сабакен пишет моему Плу.

1 минуту назад, iKotiii сказал:

нюфаги учат О играть, спешите видеть

Ты можешь считать себя, хоть ньюфагом, хоть олфагом, хоть любым  ....лом. Твое право, единственное не нужно коверкать смысл сказанного, а если не можешь понять то ты спроси, тут тебе на форуме всегда подскажут добыре люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Ну если хочешь то можешь себя показывать кому хочешь, мне это не нужно. По поводу показухи, пока ты больше всех на публику пишешь, пытаясь оскорбить или перейти на личности. По поводу фана, если для тебя лучший фан это охранять врата, то я скажу что ты не зря столько лет играешь и действительно можешь показать как нужно это делать без показухи, стоять ровно и на ворота Адена смотреть, наверное ждешь что тебя кто-то заметит.?) 

Так на 2 составы прыгайте и идите где фан. В чем проблема? Ах да, их нет просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЖенаВИНГА сказал:

Так на 2 составы прыгайте и идите где фан. В чем проблема? Ах да, их нет просто

Я уже писал, перед тем как писать нужно читать(я писал об осадах в целом, и даже перечислял замки), следуя твоим умозаключениям  если я сяду на второго перса, то на шести замках  где никто не приходил сразу появиться фан, там будет масс пвп по 100-200 человек? Л - логика?🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, МугивараПират сказал:

Я уже писал, перед тем как писать нужно читать(я писал об осадах в целом, и даже перечислял замки), следуя твоим умозаключениям  если я сяду на второго перса, то на шести замках  где никто не приходил сразу появиться фан, там будет масс пвп по 100-200 человек? Л - логика?🧐

просто заканчивай с этим, мой тебе совет.

пока ты играешь в клане ты будешь делать то, что тебе скажет делать руководство. Стоять на Адене всю осаду не потратив ни одной соски- значит так и будешь делать. Зачем вот это вот бесполезное сотрясание воздуха про недооцененную мощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...