Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

не смешите организаторы вы тагнутся в один клане не можете) 



2 часа назад, iNomeZerios сказал:

P.S. Артур ты не плохо руководишь, слушаешь и слышишь советы окружающих

хватит смешить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

58 минут назад, Астонс сказал:

не смешите организаторы вы тагнутся в один клане не можете) 

 

Кто мне скажет, откуда берется эта великая идея тагнуться в один клан и грызть ворота руны?=) Кто из мудрых стратегов прошлого поселил в головы людишек этот план, что его оттуда и монтировкой не выкорчевать?=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, зачем эта тупая цель грызть ворота руны если можно взять глудио, орен и еще штуки три фортов.

и зачем эти валики тарасы если можно сделать вместо этого триста заходов в ЛАБКУ!

 

Ох уж эти мамкины стратеги с их "не позволяют значит не очень то и хотелось"

мелкие цели мелких людишек, что с вас взять

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

правильно, зачем эта тупая цель грызть ворота руны если можно взять глудио, орен и еще штуки три фортов.

и зачем эти валики тарасы если можно сделать вместо этого триста заходов в ЛАБКУ!

 

Ох уж эти мамкины стратеги с их "не позволяют значит не очень то и хотелось"

 

Ты уж прости, но в нынешних реалиях она действительно так себе=) И в первую очередь я горю не от самого плана, а от того, что люди не умеют этот план видоизменять. Сказал условный Грач (ничего личного😀) штурмовать Руну, будем ее еще три года раз в два месяца штурмовать=) А что, ведь предки так делали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще может сказать "условный Грач"?

Альтернативный путь какой должен быть?

Сидим на попе ровно, пишем на форуме, регаемся периодически разными составами на разные замки по типу "просрали глудио но взяли дион", ну и ессно ФАРМИМ ЛАБКУ

Или там еще какие то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество. Но самый главный из них, работа не два раза в год перед сезоном новогодних праздников и дач. А отыгранные ТВ, растягивание ешек по замкам, заходы на эпики. Не получится дождаться критической массы готовых людей в О. Нужно давать контент уже сейчас тем, кто пришел поиграть не под пивко, а с конкретным нацелом на результат. И тогда таких людей будет становиться больше, будет становиться больше блов и организаторов.
А то что мы имеем, это попытка взять уже готовенькое, на ТВ поехать на рыбалку, а потом пока жена готовит нам добычу, отобрать у клятых ноулайферов Руну со всеми флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ca6aka сказал:

Множество. Но самый главный из них, работа не два раза в год перед сезоном новогодних праздников и дач. А отыгранные ТВ, растягивание ешек по замкам, заходы на эпики. Не получится дождаться критической массы готовых людей в О. Нужно давать контент уже сейчас тем, кто пришел поиграть не под пивко, а с конкретным нацелом на результат. И тогда таких людей будет становиться больше, будет становиться больше блов и организаторов.
А то что мы имеем, это попытка взять уже готовенькое, на ТВ поехать на рыбалку, а потом пока жена готовит нам добычу, отобрать у клятых ноулайферов Руну со всеми флагами.

не будет

только очень маленькая толика людей готова стоять до конца, подавляющее большинство готовы встать раком перед ешками как только те намекнут

так что удел О это раз в два года отбирать руну, пока шлюхи не успели шлюхануть

 

Против природы "человека" не порешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа человека такова, что подобное притягивается к подобному. Сделаем контент для тех кто готов биться, и их будет становиться все больше. А на данный момент, люди желающие разнообразного контента уходят в Е. и не смотря на то, что людям присуща тяга к богатствам им также интересны возможность реализации и дух соперничества. Последнего там нет, быть героями в Е не выйдет, а это игра, здесь подобное людям нужно не меньше чем обладать фул эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ca6aka сказал:

Природа человека такова, что подобное притягивается к подобному. Сделаем контент для тех кто готов биться, и их будет становиться все больше. А на данный момент, люди желающие разнообразного контента уходят в Е. и не смотря на то, что людям присуща тяга к богатствам им также интересны возможность реализации и дух соперничества. Последнего там нет, быть героями в Е не выйдет, а это игра, здесь подобное людям нужно не меньше чем обладать фул эпиком.

ты просто молодо зелено, вот и фонтанируешь подобными идеями

поиграй лет 6-7 в О и потом делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iNomeZerios сказал:

Я играл во всех кланах Оппозиции, именно Оппозиции а не МИД кланах называющих себя такими, норм оппозиция закончилась когда ушел Карлос и карва кара, вот они были норм, а потом это уже жалкие попытки.

У всех кланов нету главного - преданных людей готовых идти за своим лидером.

По факту нужны преданные плы способные обеспечит хорошие регрупы, а не так, пл- на фарм и только.

И заметь за все это время я не прогнулся и не пошел в топ клан.

P.S. за многими лидерами я шел, но нету постоянного.

Я жертвовал Реалом долгое время а люди так и сидели в кланах с лидерами которые не то что людей собрать не могут так ещё и сами не могут прийти на тот или иннной км.

Назови мне этот норм клан, мне прям интересно)

на химере зато норм сидел в заводах помню,помню азазиционер,но не всегда как оказываеться...

зато приоделся с женой на пати дропе))

тебе бибку в рот бибипку,А не топ клан,кому ты нужен там одному земе известно

гавном только кидаешься во всех в своих видосиках и рассуждениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-то Сабакену успокоительное, уже не смешно даже ;) В 2021 ходить на игру как на работу, хоспади, чем вас там в трюках обрабатывали...

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ca6aka сказал:

Природа человека такова, что подобное притягивается к подобному. Сделаем контент для тех кто готов биться, и их будет становиться все больше. А на данный момент, люди желающие разнообразного контента уходят в Е. и не смотря на то, что людям присуща тяга к богатствам им также интересны возможность реализации и дух соперничества. Последнего там нет, быть героями в Е не выйдет, а это игра, здесь подобное людям нужно не меньше чем обладать фул эпиком.

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg.24aa4feafe029af56fca5d64b5f47bbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

ты просто молодо зелено, вот и фонтанируешь подобными идеями

поиграй лет 6-7 в О и потом делай выводы.

Ну так это, дорогу молодым)) Планирую чуть быстрее управиться))

 

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Дайте кто-то Сабакену успокоительное, уже не смешно даже ;) В 2021 ходить на игру как на работу, хоспади, чем вас там в трюках обрабатывали...

Бедный маленький нпс, не плакай, никто не покушается на твой жабий мирок, завтра ты опять соберёшь своих зелёных последователей и поведешь их в бой против краба. Но в отличие от тебя, я предпочитаю играть с людьми:)

 

46 минут назад, Revenges сказал:

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg.24aa4feafe029af56fca5d64b5f47bbe.jpg

Жаль, твоего одобрения мне очень не хватало ( хз, видимо придётся роскомнадзорнуться теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Дайте кто-то Сабакену успокоительное, уже не смешно даже ;) В 2021 ходить на игру как на работу, хоспади, чем вас там в трюках обрабатывали...

Почти каждый день вижу Куроями на Фринтезе, ходят разные паки в несколько подходов. 

Тебя наверно даже свои за дурочка принимают... 

Или ты боишься им слово , казать, что бы не выгнали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

на химере зато норм сидел в заводах помню,помню азазиционер,но не всегда как оказываеться...

зато приоделся с женой на пати дропе))

тебе бибку в рот бибипку,А не топ клан,кому ты нужен там одному земе известно

гавном только кидаешься во всех в своих видосиках и рассуждениях 

Себе бибу в рот положи, топами были  то ли хедраши то ли ещё какой то клан, а к фларимону я пошел из за хороших отзывов окружающих, чего не сказать о топе.

Когда я попал в заводы то за 2 месяца игры когда мы сделали рерол с арб в магов, заводы впервые взяли баюма, олень.

И то если бы фларик ненадавил на все пачки что нужны маг пачки, заводы в топы так бы и не выбрались.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Почти каждый день вижу Куроями на Фринтезе, ходят разные паки в несколько подходов. 

Тебя наверно даже свои за дурочка принимают... 

Или ты боишься им слово , казать, что бы не выгнали?) 

Так он сам среди них, но это другое, тут разницу понимать надо, крабить фринту для буста или просто "друзяшки позвали" ахаххахаха

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема как обычно витает в своих влажных фантазиях. Завод забрал уже второго баюма на сервере, потому что мистер Соко в 3 300 мага тремя куполами похоронил кидроков. С первого нормального км у Завода было тотальное численное преимущество по пакам, одна осада кх чего стоила. 

И как обычно, Зема любит умалчивать о полугоднем фрифарме эпика на 4-6 паков. 

Лицемер 3ей волны. 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ca6aka сказал:

Ну так это, дорогу молодым)) Планирую чуть быстрее управиться))

 

Бедный маленький нпс, не плакай, никто не покушается на твой жабий мирок, завтра ты опять соберёшь своих зелёных последователей и поведешь их в бой против краба. Но в отличие от тебя, я предпочитаю играть с людьми:)

 

Жаль, твоего одобрения мне очень не хватало ( хз, видимо придётся роскомнадзорнуться теперь

Когда это задроты-инстафармеры стали людьми?



2 часа назад, Talmanes сказал:

Почти каждый день вижу Куроями на Фринтезе, ходят разные паки в несколько подходов. 

Тебя наверно даже свои за дурочка принимают... 

Или ты боишься им слово , казать, что бы не выгнали?) 

Хай ходят, мне то что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Abrahadabra сказал:

Зема как обычно витает в своих влажных фантазиях. Завод забрал уже второго баюма на сервере, потому что мистер Соко в 3 300 мага тремя куполами похоронил кидроков. С первого нормального км у Завода было тотальное численное преимущество по пакам, одна осада кх чего стоила. 

И как обычно, Зема любит умалчивать о полугоднем фрифарме эпика на 4-6 паков. 

Лицемер 3ей волны. 

Это вы про новый х7? Я что-то не въеду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Когда это задроты-инстафармеры стали людьми?


 

Хай ходят, мне то что?:)

 

А то что ты играешь в клане с инстафармерами, с ноулайферами, как ты говоришь. 

При этом отличаешься от них как белая ворона, своей бесполезностью на осадах и ТВ. 

Прости, но убить 1 хила за врыв, это не результат. 

И я не хочу сказать, что дело в твоей криворукости... Нет. 

Ты по факту гордишься тем, что напрасно занимаешь свое место в пати-солянке , на мероприятии ,от которого зависит развитие и благополучие клана. 

Осады и ТВ это не эпик, не форты, не фарм СОА, это контент какраз для тех, кому реал важнее игры. 

И ты среди них оутсайдер без шмота и команды. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдулся бедняга нпс, вступил в клан крабов, уже и на осаду ходит по звонку, совсем дух авантюризма потерял. Теперь ещё и эти заходы на Фринту. А я уже думал стержень есть (

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фринте я его ни разу не видел за ножа,даже когда минут 30 дрались . Он боится помочь своим в пвп, если нельзя скинуть парик мобов. 

Либо он на одном из фарм твинков сидит и боится спалить своего ТХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Это вы про новый х7? Я что-то не въеду )))

Химера была в 2017 году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот щас обидно было)) 

насчет карвы так скажу-Ванек был классный чел и не плохой организатор в виде кл(в виде 1 клана) ,но батл лидер никакой)

при нем Небула если ворота руны ломала это был успех) 

не говоря уже о взятии эпика и тд)

его уважали игроки но не верили в него. 

это хорошо было видно когда пришел саферо и брал руководство кланом на себя. 

 Я не считаю это норм оппозицией )

собрать под свое руководство все кланы О? я такого не помню) 

по факту единственные 2 человека кто на этом сервере что то отжимал у Е это саф и я-если ошибся поправь хд

поэтому говорить что оппозиция кончилась на карве это чушь полная  и камень в мой огород,который я пожалуй возьму и выкину обратно к чертовой бабушке хД  

если б ты сказал что Небула кончилась то я бы это мог бы хоть как то понять-что именна та Небула.ибо сейчас далеко не та Небула что была раньше. как и далеко не те Е что были раньше. 

как минимум потому что 90% игроков поменялось и средний возраст игроков стал выше-а это другое отношение к игре. 

но оппозиция это не 1 клан. 

оппозиция это умение собрать вокруг себя всех лидеров Оппозиционых кланов. 

умение организовать и спланировать четкие совместные действия на КМы и дальнейшее руководство всеми кланами в мас пвп. 

чего то похожего у карвы и близко не было)

так что фраза «оппозиция кончилась на карве» это чушь полная)

 

 

 

Клан небула при Карве , времён приезда туда саферо  и клан небула при тебе это две большие разницы . То есть как оппозиционный самостоятельный клан , небула кончилась с уходом Карвы. Что касается Саферо , его засумонили в небулу скажем так на всё готовое и не смотря на впечатляющий результат в войне с Е , при нем же клан начал терять паки , которые уходили с клана не из за того , что их переманили .  После ухода  Карвы  началась аззазиция из всего что может двигаться и хотя бы нажимать одну кнопку раз в 5 минут , что кстати продемонстрировал сам зема , который на Тарасе победил памперсов с свсом который вообще афк ушел .

 

По поводу зергования и игры в азазицию всем сервером  это уже надо вопрос Карве задать . Хотел ли он победу любой ценой или нет и как он вообще видел небулу.

 

Короче небула при Карве это сильный , самобытный ламповый Клан . А при тебе это уже проект "против Е любой ценой ", что кстати не плохо то же .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Клан небула при Карве , времён приезда туда саферо  и клан небула при тебе это две большие разницы . То есть как оппозиционный самостоятельный клан , небула кончилась с уходом Карвы. Что касается Саферо , его засумонили в небулу скажем так на всё готовое и не смотря на впечатляющий результат в войне с Е , при нем же клан начал терять паки , которые уходили с клана не из за того , что их переманили .  После ухода  Карвы  началась аззазиция из всего что может двигаться и хотя бы нажимать одну кнопку раз в 5 минут , что кстати продемонстрировал сам зема , который на Тарасе победил памперсов с свсом который вообще афк ушел .

 

По поводу зергования и игры в азазицию всем сервером  это уже надо вопрос Карве задать . Хотел ли он победу любой ценой или нет и как он вообще видел небулу.

 

Короче небула при Карве это сильный , самобытный ламповый Клан . А при тебе это уже проект "против Е любой ценой ", что кстати не плохо то же .

Полностью согласен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:

Химера была в 2017 году 

Уууу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач просто любит себя хвалить)))? Я , я, я, я.

 



1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Клан небула при Карве , времён приезда туда саферо  и клан небула при тебе это две большие разницы . То есть как оппозиционный самостоятельный клан , небула кончилась с уходом Карвы. Что касается Саферо , его засумонили в небулу скажем так на всё готовое и не смотря на впечатляющий результат в войне с Е , при нем же клан начал терять паки , которые уходили с клана не из за того , что их переманили .  После ухода  Карвы  началась аззазиция из всего что может двигаться и хотя бы нажимать одну кнопку раз в 5 минут , что кстати продемонстрировал сам зема , который на Тарасе победил памперсов с свсом который вообще афк ушел .

 

По поводу зергования и игры в азазицию всем сервером  это уже надо вопрос Карве задать . Хотел ли он победу любой ценой или нет и как он вообще видел небулу.

 

Короче небула при Карве это сильный , самобытный ламповый Клан . А при тебе это уже проект "против Е любой ценой ", что кстати не плохо то же .

И хочу заметить, что паков в небуле и при карве было примерно одинаково, 10-12. +/-2.

А при саферо в небулу было тагнуто 2 пак с интернационала, 1 пак пиратов ( где играл бинд) 

3/4 пака с ×10, короче противавес был ощутимый, + саферо помогали интернационалы/ пираты кто еще был не упомню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...