Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Talmanes сказал:

А то что ты играешь в клане с инстафармерами, с ноулайферами, как ты говоришь. 

При этом отличаешься от них как белая ворона, своей бесполезностью на осадах и ТВ. 

Прости, но убить 1 хила за врыв, это не результат. 

И я не хочу сказать, что дело в твоей криворукости... Нет. 

Ты по факту гордишься тем, что напрасно занимаешь свое место в пати-солянке , на мероприятии ,от которого зависит развитие и благополучие клана. 

Осады и ТВ это не эпик, не форты, не фарм СОА, это контент какраз для тех, кому реал важнее игры. 

И ты среди них оутсайдер без шмота и команды. 

То клан лайферов , осады я собираю Солянку на своём бафе, краб шо ты так на тот пиксель шмот дрочиш? Скоро как Зема и Сабакен будешь, чем Зема закончил думаю ты в курсе:) «человек жертвоваший Реалом», ой май, шо у вас в головах🤣😂 Полезности* он приносит, раз в две недели, для кого? Для чего? А главный вопрос зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, UNBG сказал:

Это вы про новый х7? Я что-то не въеду )))

может все таки для начала надо въехать о чем речь, а потом выезжать со своими комментариями? или ты из тех кому ляпнуть абы что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

может все таки для начала надо въехать о чем речь, а потом выезжать со своими комментариями? или ты из тех кому ляпнуть абы что)

А я что-то комментировал? о.О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

А я что-то комментировал? о.О

 

задавал тупые вопросы* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Perplex сказал:

задавал тупые вопросы* 

Ну вы же не в ЛС общаетесь, так что вполне логичные вопросики.

И на них уже давно ответили.

Не нравятся вопросы - не обращай внимания и все ))



39 минут назад, Perplex сказал:

может все таки для начала надо въехать о чем речь, а потом выезжать со своими комментариями?

И как я въеду, не задавая вопросы в истории 2017 г.? )) 

Комментариев по этой теме у меня никаких не было..

Короче, не пиши бред а, лишь бы че-то вставить )))

Вот я точно въехал, что ты вообще не в тему начал гнать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UNBG сказал:

Ну вы же не в ЛС общаетесь, так что вполне логичные вопросики.

И на них уже давно ответили.

Не нравятся вопросы - не обращай внимания и все ))


 

И как я въеду, не задавая вопросы в истории 2017 г.? )) 

 

Комментариев по этой теме у меня никаких не было..

Короче, не пиши бред а, лишь бы че-то вставить )))

Вот я точно въехал, что ты вообще не в тему начал гнать.. 

хмм) как же въехать в тему?

- перечитать все темы политики с 2017

- задавать вопросы в соответствующем разделе

Ну а если серьезно, продолжай в том же духе, ты забавный персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iNomeZerios сказал:

Себе бибу в рот положи, топами были  то ли хедраши то ли ещё какой то клан, а к фларимону я пошел из за хороших отзывов окружающих, чего не сказать о топе.

Когда я попал в заводы то за 2 месяца игры когда мы сделали рерол с арб в магов, заводы впервые взяли баюма, олень.

И то если бы фларик ненадавил на все пачки что нужны маг пачки, заводы в топы так бы и не выбрались.

 

 

завязывай врать тебе не верят т.к тебя отлично знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

То клан лайферов , осады я собираю Солянку на своём бафе, краб шо ты так на тот пиксель шмот дрочиш? Скоро как Зема и Сабакен будешь, чем Зема закончил думаю ты в курсе:) «человек жертвоваший Реалом», ой май, шо у вас в головах🤣😂 Полезности* он приносит, раз в две недели, для кого? Для чего? А главный вопрос зачем? 

А какой смысл в твоей солянке. Зачем идëшь на осаду? Поунижаться? Ну отвалилась твоя пачка под оконным бафом от массухи, ты удовольствие от этого получил? 

Ты же бегаешь в s84 шмотках, почему не в s80? Тоже дрочил, но это всë, на что хватило твоего "дружка"? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Talmanes сказал:

А какой смысл в твоей солянке. Зачем идëшь на осаду? Поунижаться? Ну отвалилась твоя пачка под оконным бафом от массухи, ты удовольствие от этого получил? 

Ты же бегаешь в s84 шмотках, почему не в s80? Тоже дрочил, но это всë, на что хватило твоего "дружка"? 😂

Мне шмот купили крабы с соа, туда я зашёл в драк сете. На осады хожу потому что фан в зергаче побегать, весело :) Искать смысл в игре. Карабина ты застрял в 2004, помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мне шмот купили крабы с соа, туда я зашёл в драк сете. На осады хожу потому что фан в зергаче побегать, весело :) Искать смысл в игре. Карабина ты застрял в 2004, помянем.

Если ты играешь в старую игрушку , не понимая зачем, без всякого смысла, то значит играешь от безысходности. 

Твоë время ничего не стоит. Да и плевать всем на это. 

Но ты же решил всюду хвастаться своей ущербностью. У вас что, гейпарады в городе разрешили и ты решил взять с них пример? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Talmanes сказал:

Если ты играешь в старую игрушку , не понимая зачем, без всякого смысла, то значит играешь от безысходности. 

Твоë время ничего не стоит. Да и плевать всем на это. 

Но ты же решил всюду хвастаться своей ущербностью. У вас что, гейпарады в городе разрешили и ты решил взять с них пример? 

 

В Варшаве разрешают гей парады :) От игры я получаю только фан и чат горящих крабов, а вы там крабы по типу Земы сюда как работать ходите :) Жалкое зрелище конечно :) Но ничего краб, когда-то ты это осознаешь, но всему своё время. 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад, что у тебя и в реале есть возможность выставить себя клоуном. 

Жалкое зрелище-это получать удовольствие от своего невежества. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Talmanes сказал:

Я очень рад, что у тебя и в реале есть возможность выставить себя клоуном. 

Жалкое зрелище-это получать удовольствие от своего невежества. 

 

Мне нравится как желчь бурлить в тебе 🦀, давай ещё ;) П.С. Уже Реал начал приплетать и гей парады, не с дворового движа ли ты Тондема?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Клан небула при Карве , времён приезда туда саферо  и клан небула при тебе это две большие разницы . То есть как оппозиционный самостоятельный клан , небула кончилась с уходом Карвы. Что касается Саферо , его засумонили в небулу скажем так на всё готовое и не смотря на впечатляющий результат в войне с Е , при нем же клан начал терять паки , которые уходили с клана не из за того , что их переманили .  После ухода  Карвы  началась аззазиция из всего что может двигаться и хотя бы нажимать одну кнопку раз в 5 минут , что кстати продемонстрировал сам зема , который на Тарасе победил памперсов с свсом который вообще афк ушел .

 

По поводу зергования и игры в азазицию всем сервером  это уже надо вопрос Карве задать . Хотел ли он победу любой ценой или нет и как он вообще видел небулу.

 

Короче небула при Карве это сильный , самобытный ламповый Клан . А при тебе это уже проект "против Е любой ценой ", что кстати не плохо то же .

согласен но не совсем. 

после ухода карвы клил тумим. потом я. 

тогда так же Небула была самобытным кланом который не стремился объеденить все кланы против Е. 

далее был союз с интернационалами,пряниками.  и тд 

но не было такого что б все кланы объединялись. 

тоесть я хочу сказать после ухода карвы в течении нескольких лет Небула трансформировалась ,а не в один момент как ушел карва. 

само понятие как О появилось спустя не один год после ухода карвы. 

до этого была Небула. и союзники. 

так же как у Е дивайны долгое время

так же у Небулы пряники. 

и это именно Небула и пряники,а не О. 

тут надо понимать разницу) 

 

когда в РК нас собиралось по 6-7 КЛов и мне помимо своего клана приходилось координировать действия еще целого альянса кланов вот это и была объединеная оппозиция. 

это незабываемые ощущения когда например во время осады на протяжении 2 часов помимо 12 плов ты паралельно общаешься в конфе КЛов в другой говорилке и к концу осады уши и мозги пухнут так что хочется голову под холодный душ засунуть 🤣

вот как раз таки О закончилась после моего ухода.

О это не просто кучка кланов которые решили повоевать вместе против Е. 

О это когда есть один лидер. 

которого ВСЕ слушают. 

и который командует абсолютно всеми кланами альянса. 

он может перетасовать паки так как ему надо. 

он может поставить задачу конкретному клану и клан будет эту задачу ставить выше каких то своих дешевых целей аля кастануть сарай и сидеть дрочить на него. 

все работает как один слаженый механизм. 

примерно так же как КЛ командует мемберами клана через ПЛов. 

после моего ухода я подобного не видел. 

да кланы пытались объеденяться 

но общей цели не было 

у каждого клана свои интересы

и явного лидера небыло. 

а это уже фейл в зародыше. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего деды, поностальгировали? Когда уже движ мутить будем?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ca6aka сказал:

Ну чего деды, поностальгировали? Когда уже движ мутить будем?=)

Когда Зему разбанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

после моего ухода я подобного не видел. 

 

А сегодня в завтрашний день что-ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Perplex сказал:

может все таки для начала надо въехать о чем речь, а потом выезжать со своими комментариями? или ты из тех кому ляпнуть абы что)

 

16 часов назад, Perplex сказал:

задавал тупые вопросы* 

 

посты сами себя не набьют 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ca6aka сказал:

Ну чего деды, поностальгировали? Когда уже движ мутить будем?=)

Привет, скажи почему после на последней осаде, за 15 мин до окончания реснулся Валакас, а  весь Али Анреалов туда не пошел? У вас вроде как в сс близко к 200 человек было.

Но может быть такое что понятие движ у нас разные))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МугивараПират сказал:

Привет, скажи почему после на последней осаде, за 15 мин до окончания реснулся Валакас, а  весь Али Анреалов туда не пошел? У вас вроде как в сс близко к 200 человек было.

Но может быть такое что понятие движ у нас разные))).

Вообще было достаточно жарко и я не уверен что кто-то из нас видел эту объявку даже=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ca6aka сказал:

Вообще было достаточно жарко и я не уверен что кто-то из нас видел эту объявку даже=) 

хорошая отмазка) из 400 глаз ниодин не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МрачныйДруг сказал:

хорошая отмазка) из 400 глаз ниодин не видел)

Могу говорить за себя и за пл канал. Так что как то так. Но даже если бы про нее и была инфа, то такие вещи как бы планируются, а не просто завалиться поторговать лицом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Perplex сказал:

хмм) как же въехать в тему?

- перечитать все темы политики с 2017

- задавать вопросы в соответствующем разделе

Ну а если серьезно, продолжай в том же духе, ты забавный персонаж)

Советы просто топ ) 

Сам-то в это веришь? Или так, лишь бы сказать что-то? ))))



12 минут назад, FarmMan сказал:

эй, нытики, го на тараса сегодня

Седня респ что ли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ca6aka сказал:

Могу говорить за себя и за пл канал. Так что как то так. Но даже если бы про нее и была инфа, то такие вещи как бы планируются, а не просто завалиться поторговать лицом=)

Планировали, планировали да не выпланеверовали.)))) 200 Человек в СС, Валик реснулся, Емперсы все тагнуты или в смешарях или в Екселент форсах, флагов нет, иди побеждай, но нет нужно все спланировать, как там -  под пивко)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

Планировали, планировали да не выпланеверовали.)))) 200 Человек в СС, Валик реснулся, Емперсы все тагнуты или в смешарях или в Екселент форсах, флагов нет, иди побеждай, но нет нужно все спланировать, как там -  под пивко)).

Таков путь аппазиции. Вечерком буду залью скрины как маг пак Небулы в туннелях на жабках рандомку нубскую сливал - это настоящий уровень аппазиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

настоящий уровень аппазиции

покажи другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, МугивараПират сказал:

Планировали, планировали да не выпланеверовали.)))) 200 Человек в СС, Валик реснулся, Емперсы все тагнуты или в смешарях или в Екселент форсах, флагов нет, иди побеждай, но нет нужно все спланировать, как там -  под пивко)).

Ты же вроде в небуле сидишь,так ? Что ж твой клан не пошёл на тв флаги на свой замок забирать, когда фул аи и диабло регались за штт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

согласен но не совсем. 

после ухода карвы клил тумим. потом я. 

тогда так же Небула была самобытным кланом который не стремился объеденить все кланы против Е. 

далее был союз с интернационалами,пряниками.  и тд 

но не было такого что б все кланы объединялись. 

тоесть я хочу сказать после ухода карвы в течении нескольких лет Небула трансформировалась ,а не в один момент как ушел карва. 

само понятие как О появилось спустя не один год после ухода карвы. 

до этого была Небула. и союзники. 

так же как у Е дивайны долгое время

так же у Небулы пряники. 

и это именно Небула и пряники,а не О. 

тут надо понимать разницу) 

 

Ну вот формат наличия сильного клана у О мне нравился больше .  Раньше даже паки шлюховали не только в одном направлении в Е . Но было понимание у людей , что шлюхануть можно и в сильный оппозиционный клан .  Уровень паков правда тогда был в принципе выше наверное и сильных паков было больше . 

 

А так , с тем , что ты написал я согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Планировали, планировали да не выпланеверовали.)))) 200 Человек в СС, Валик реснулся, Емперсы все тагнуты или в смешарях или в Екселент форсах, флагов нет, иди побеждай, но нет нужно все спланировать, как там -  под пивко)).

Ты сейчас сам того не замечая, провоцируешь срачик. Предлагаю хоть раз подумать прежде чем ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...