Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Надо бить того, кто быстрее падает . Закон фрагореза.

Поддерживаю, достойная мысль :)



2 часа назад, UNBG сказал:

Да сами по себе фраги - это ж просто счетчик. Который накрутить ничего не стоит.

Я ищу место и время для фана в ПТ. Адекватного. Равносильного. 

Думаю, все получится ос временем ) Чисто времени нет постоянно буститься и руки выпрямлять.

Каждый вечер на распутье: либо фарм, либо фан. На оба действия времени нет.


 

  Показать содержимое

145301714721417203.jpg.237cd303de10098b8800793d66383068.jpg

 

 


 

@OBRGRUPENFURER одобрит )))))))

 

Одобряю. Лично я играю в Л2 только чтобы палить пуканы крабо-задротам, читать их агр в пм- доставляет удовольствие :) Л2 идеально подходить для тролления людей, не одна ММО, а большинство из них это скатившаяся в «безумие краба» с уклоном в квесты и мободроч, не даст такого накала страстей. Социалка решает.  П.С. Деньги с СОА я частенько сливаю на спавн рб в ДВ пачкам на заливе - там хорошо горит <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, МрачныйДруг сказал:

за последние 2 года небыло нормальных пт, вы либо за щеку берёте либо из будки не вылазите

мне жаль тебя, сидишь в гавноклане 2 года без нормальных пт

ещё и наверное и пак сосёт постоянно в гвг, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею с Колизеем и гвг. Подумаю как Мешать лучше, потом скрины покидаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

мне жаль тебя, сидишь в гавноклане 2 года без нормальных пт

ещё и наверное и пак сосёт постоянно в гвг, да?)

гвг не для меня, скучно, хотя нет, не сосем
уж лучше пытаться с сильными паками, чем сидеть в будке, как ты 
А ля "тяв-тяв, Е сосо. У меня атрофировался член мозх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МрачныйДруг сказал:

из тех, кто и на валика твинов водит, а не скулит с пола на тарасе

К успеху пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Если у тебя есть другие предложения игры на арчерах именно игры , а не использования их как твинков для кмов поделись.

сел играть на арчеров- должен быть готов к тому что пак узкоспециализирован. Гномопак с крафтерами на осады вообще будет полезен раз в две недели но это не значит что в обычное время надо "ловить фан" от того что гадишь всем подряд. Правила игры- правилами игры не запрещено нубам РБ бафать, парики скидывать на твинков на 11 тои, да те же окна на страйдерах ставить на ГК, но это не значит что это нормально. С твоей точки зрения одеваться не фармя мобов а разводя игроков и снимая шмот тоже в порядке нормы... игрой ведь не запрещено.



4 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

написала какая-то шалашовка тагнувшаяся в Е и вылезшая на форум?

 

себя не узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Crownee сказал:

сел играть на арчеров- должен быть готов к тому что пак узкоспециализирован. Гномопак с крафтерами на осады вообще будет полезен раз в две недели но это не значит что в обычное время надо "ловить фан" от того что гадишь всем подряд. Правила игры- правилами игры не запрещено нубам РБ бафать, парики скидывать на твинков на 11 тои, да те же окна на страйдерах ставить на ГК, но это не значит что это нормально. С твоей точки зрения одеваться не фармя мобов а разводя игроков и снимая шмот тоже в порядке нормы... игрой ведь не запрещено.


 

себя не узнаешь?

 

Это тебе кто сказал , если сел на кого то играть должен понимать свою ускозспециплизацию ?  Когда тебя конкретно переедет такой в пак в колизее пока ты там гвг челемекался ,потом переедет в поле , пока там с кем то дрался ,  надеюсь ты им с пола скажешь про их узкую специализацию . У тебя за 10+ лет в л2 уже мозг заплыл . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж  любители  фана.... Вам по  стальному фалоиммитатору выдать надо...

Да и  то   толи  стерете, толи  сломаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crownee сказал:

ты что-то намешал щас такого что мне на трезвую голову не разобрать.

 


 

Для меня , л2 началась , когда понятие гвг вообще не было . Было понятие вар . Убил вара -молодец . Поэтому я одинаково отношусь к тем , кто выбирает гвг дрочильни и кто просто может убивать варов . Говорить о том, чо кто то узскопециализирован раз не может гвг это забей .  Ты ничем от них не отличаешься . Гвг дрочильни +кмы =2. Убивать варов где бы то не было + кмы =2. Это если откинуть всякую дартаньянскую пижню и кодекс джентльменов . По канонам игры , вар есть вар , и фраг не пахнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Для меня , л2 началась , когда понятие гвг вообще не было . Было понятие вар . Убил вара -молодец . Поэтому я одинаково отношусь к тем , кто выбирает гвг дрочильни и кто просто может убивать варов . Говорить о том, чо кто то узскопециализирован раз не может гвг это забей .  Ты ничем от них не отличаешься . Гвг дрочильни +кмы =2. Убивать варов где бы то не было + кмы =2. Это если откинуть всякую дартаньянскую пижню и кодекс джентльменов . По канонам игры , вар есть вар , и фраг не пахнет .

они узкоспециализированы потому что они УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫ. Как к примеру лимитопаки через дестров и икону. У них очень узкий круг задач и относительно узкие рамки применения.

Но если тебе охота упарываться как барану то дальше можешь продолжать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

они узкоспециализированы потому что они УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫ. Как к примеру лимитопаки через дестров и икону. У них очень узкий круг задач и относительно узкие рамки применения.

Но если тебе охота упарываться как барану то дальше можешь продолжать сам.

И чем же твой пак , отличается от Арчер пака ? То,что может гвг ? А твой пак сможет обоссать пак Е за 20 секунд  на недосягаемой ранже? Тогда ты ппц какой узкоспециализированный выходит .  Тогда все вообще узкоспециализированны .

 Завязывай ставить свою гвг дрочильню в верхушку пирамиды и возводить ее во что то священное . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

То,что может гвг ?

Не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Vunshuk сказал:

Не может

Ну тогда вообще приехали получаитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Medvedpwnz сказал:

И чем же твой пак , отличается от Арчер пака ?

 

наверное тем что мой пак одним персонажем не контрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Crownee сказал:

наверное тем что мой пак одним персонажем не контрится

Чёт , когда во времена зерга О , памперсам лучники вставляли по самые помидоры , мы их как то не законтрили . Слабые выходит ? Е не может , кровни паможет. Ну давай , рассказывай , как законтрить то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо за персонаж такой, который контрит в одно лицо Луко пак - это "человек-комбощит" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Чёт , когда во времена зерга О , памперсам лучники вставляли по самые помидоры , мы их как то не законтрили . Слабые выходит ? Е не может , кровни паможет. Ну давай , рассказывай , как законтрить то ?

ну шо ты как маленький, я когда литруху на грудь приму кого хошь законтрю и лучников и жену и виталькину тещу



14 часов назад, Medvedpwnz сказал:

 Завязывай ставить свою гвг дрочильню в верхушку пирамиды и возводить ее во что то священное . 

Пожалуй это лучшее что рождала политика за последние несколько лет.

Я бы углубил тему и пошел бы дальше, но там точно скажут, что крамола и объявят язычником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Чёт , когда во времена зерга О , памперсам лучники вставляли по самые помидоры , мы их как то не законтрили . Слабые выходит ? Е не может , кровни паможет. Ну давай , рассказывай , как законтрить то ?

Ты только подтверждаешь своим примером мою правоту, что лукопак может себя реализовать только в определенных условиях. 1- есть возможность держать ренж без всяких препятствий, и 2- есть достаточное количество более универсальных паков, которые смогут держать фронт пока луки там свое пиу пиу делать будут. В других же условиях твой лукопак весьма сложноприменимая херня, контрящаяся, как я уже говорил, одним единственным нормальным танком, причем это не "диванная теория" а вполне себе обыгранная ситуация когда 9 человек занимаются херней с нулевым кпд. А в нынешних условиях когда чуть ли не у каждого есть ДА а то и два, которые для луков это особенный кошмар за счет рута и хармстринга, я не представляю вообще какого то другого их пиименения кроме подпадающего под два вышеприведенных условия. 

И от твоего пустого урарякания реальность вряд ли поменяется.



51 минуту назад, PlyumBoom сказал:

ну шо ты как маленький, я когда литруху на грудь приму кого хошь законтрю и лучников и жену и виталькину тещу

Ты свою тещу уже законтрил, или "мама", на вы и шепотом, геркулес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Crownee сказал:

Ты только подтверждаешь своим примером мою правоту, что лукопак может себя реализовать только в определенных условиях. 1- есть возможность держать ренж без всяких препятствий, и 2- есть достаточное количество более универсальных паков, которые смогут держать фронт пока луки там свое пиу пиу делать будут. В других же условиях твой лукопак весьма сложноприменимая херня, контрящаяся, как я уже говорил, одним единственным нормальным танком, причем это не "диванная теория" а вполне себе обыгранная ситуация когда 9 человек занимаются херней с нулевым кпд. А в нынешних условиях когда чуть ли не у каждого есть ДА а то и два, которые для луков это особенный кошмар за счет рута и хармстринга, я не представляю вообще какого то другого их пиименения кроме подпадающего под два вышеприведенных условия. 

И от твоего пустого урарякания реальность вряд ли поменяется.


 

Ты свою тещу уже законтрил, или "мама", на вы и шепотом, геркулес?

 

Короче , твоя игра не л2 а гвг2.  Дальше не вижу смысла продолжать диалог на эту тему .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Crownee сказал:

 

Ты свою тещу уже законтрил, или "мама", на вы и шепотом, геркулес?

 

Там же русским языком написано "кого хошь", какие тебе еще уточнения нужны?))))



22 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Короче , твоя игра не л2 а гвг2.  Дальше не вижу смысла продолжать диалог на эту тему .

Вообще виталька не был ярым фанатов гвг, хотя возможно что то и поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Короче , твоя игра не л2 а гвг2.  Дальше не вижу смысла продолжать диалог на эту тему .

Попердел в лужу, намешал котлет с мухами и грешного с праведным и под занавес такой "мой вердикт- твоя игра это гвг, суд окончен".

Баран бараном, что еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PlyumBoom сказал:

Там же русским языком написано "кого хошь", какие тебе еще уточнения нужны?))))


 

Вообще виталька не был ярым фанатов гвг, хотя возможно что то и поменялось

 

Ну тут как . 10+-лет сосал , не любил гвг. Теперь вроде бы все более менее ок на сколько я понимаю, можно и лучников одним персонажем контрить да и вообще специализации пакам прописывать , и обязательно кодекс джентльменов  соблюдать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Medvedpwnz сказал:

 То,что может гвг ?

в 2021 уже не фантастика сделать состав под мпвп(сабы в помощь), ибо на тв/осадах стада ДАшек превращаются в практически юзлес персонажей 

Было бы только желание и можно сделать сетап под любую задачу, законтрить любого противника и обыграть любую стратегию. 

ЗЫ кроме желания, нужна ещё дисциплина и люди желающие побеждать. Чуть не забыл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Попердел в лужу, намешал котлет с мухами и грешного с праведным и под занавес такой "мой вердикт- твоя игра это гвг, суд окончен".

Баран бараном, что еще сказать.

Я тебе уже все выше  сказал . Если ты в своей голове не можешь представить как , где и почему лучники сотрут твой пак с локации и не заметят , это твой проблемы а не лучников . И если такой пак сорвёт тебе гвг , убив в крысу, это твои проблемы а не личников . Потом доказывай , как твой идеальный не узкоспециализированный пак кого то контрит и не является просто фрагом.

 

А ещё кстати, лучники могут делать б сое и просто убегать на ноге , и ты своим контр пиком да вообще ниче не сделаешь .

Это как гвг шварца и кайт на волках .  Шварц тогда долго ныл , потому , что шаблоны разорвались, что можно по другому играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Вот пришел лукопак такой на осадку.

А там пак ножей в сторонке стоит, не знает чем заняться. Да даже не пак, а просто 3-4 ножа. 

Луки начинают наваливать, все весело. Ножи их замечают, обходят, в хайде подбираются и все - нет лукопака. 

Быстро, тихо и без соплей ))

Так что - прекрасно луки контрятся. И не только ДАшниками. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Вот пришел лукопак такой на осадку.

А там пак ножей в сторонке стоит, не знает чем заняться.

луки норм ганг отряд на осаде. 
Ножи? в масс пвп? ЫЫЫЫ 
Щас бы НОЖЕпаки собирать, чтоб отлетать при первом заезде миликов, или тех же гафномагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNBG сказал:

Добавлю. Вот пришел лукопак такой на осадку.

А там пак ножей в сторонке стоит, не знает чем заняться. Да даже не пак, а просто 3-4 ножа. 

Луки начинают наваливать, все весело. Ножи их замечают, обходят, в хайде подбираются и все - нет лукопака. 

Быстро, тихо и без соплей ))

Так что - прекрасно луки контрятся. И не только ДАшниками. 

 

В рамках биг вара и осады , полезность пака ножей на уровне ноля . Но тебе простительно , ты не совсем понимаешь как это работает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже тупой высер из пака бафуна шарит про дагеров хД

ох уж этот 11 легион сраный хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А ещё кстати, лучники могут делать б сое и просто убегать на ноге...

 

Вот с этого и надо было начинать. Убегать на ноге делать бсое и гвгшки срывать кому нить. Функционал зашкаливает.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Вот с этого и надо было начинать.

Что начинать ? Что в игру можно играть по разному ? Когда конорс в соло на лучнике заставил Е сначала кинуть ему вар , потом снять ты что тогда писал ?  Весь клан Е не законтрил , а кровня на да законтрил .это даже не пак был лол.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...