Перейти к содержанию
Asterios

Общий сбор


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kashchey сказал:

Потому что такие как ты даже не знают как 15 зделать ! 

 

Изи, ждёшь когда стадо перестаёт ловить друг друга и залетаешь на 15 боёв.
А ты в головном посту процитировал кучу мозговых высеров, которые повредят всем игрокам, как раз тем 15-боевым, а перелив как был так и будет. Только настолько геморный, что уже и не помешать толком.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Админ писал что для нормальных распределений нужно 20+ волн. Чтобы этого достичь, рега должна быть как в гвг ивент, ихмо раз в 30 минут — кому этотнадо?

но если заделают, там уже можно и распределение и классы и категории.

 

толку от любых убермегакрктых предлов если в реге 5 тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей ты молча не пробовал играть с тем что есть?!

лично меня ты достал довольно давно своими предлами,и полуидиотскими идеями,уйди из этого раздела навсегда плз

именно из-за тебе подобных умников и получилось что получилось 

иди лучше на паладишку компромат найди и стань солнечно-счастливым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Amster182 сказал:

Кащей ты молча не пробовал играть с тем что есть?!

лично меня ты достал довольно давно своими предлами,и полуидиотскими идеями,уйди из этого раздела навсегда плз

именно из-за тебе подобных умников и получилось что получилось 

иди лучше на паладишку компромат найди и стань солнечно-счастливым 

Хоть 1 мой предл был зделан ? Нет , тогда незачем осуждать ! 

 

46 минут назад, Ралк сказал:

а перелив как был так и будет.

Не будет , если зделать правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Cделать просмотр боев за месяц ,только на след.месяц (1го числа месяца когда будут новые герои) . Из за простомотра, потом леко  прикинуть птс противника.

2) Запретить просмотр олимпа и арен  у олимп менеджера до самого начала боя ,а не раньше (когда идет отчет ) ,объясню для чего - чтоб заранее не палили кто с кем и на какой арене .... когда бой начался пошла первая секунда тогда открыть просмотр ...

3)сделать приоритет попадание на соперника по птс  +/- по классу ,  так как тех же магов допустим на олимпе особо и нет или луков /бардов . (это хоть как то вернет их в строй на олимпе ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Не будет , если зделать правильно 

 

Будет, ибо тот же перелив - частный случай проблем выского уровня, например, с многоугольником баланса проф, которые на проекте решаются крайне топроно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Будет, ибо тот же перелив - частный случай проблем выского уровня, например, с многоугольником баланса проф, которые на проекте решаются крайне топроно.

 

Послушай ты достал , ты не относишся к Оли фармерам , ты из себя ничиво не представляеш , но зато в каждой теме затычка и большой знаток , обращения не к тебе, к админам и им ришать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Послушай ты достал , ты не относишся к Оли фармерам , ты из себя ничиво не представляеш , но зато в каждой теме затычка и большой знаток , обращения не к тебе, к админам и им ришать 

 

Не слишком громкие слова, для тела, которые выло аж на два шарда, после того как его пару раз чпокнули без догворённостей? Ахаха.
Ещё раз для особо одарённых, сечас уже довльно сложно, но можно хотя бы составить конкуреницю на оломипе. А после твоего "общего сбора" люди будут и дальше переливаться, а вы будете скулить у столба. Ибо всё это обходиться, хоть и со сложностями. Люди будут палить вас, а вы не сможете. Прям как тот  клоун, который наныл скртие ников в просмотре боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Не слишком громкие слова, для тела, которые выло аж на два шарда, после того как его пару раз чпокнули без догворённостей? Ахаха.
Ещё раз для особо одарённых, сечас уже довльно сложно, но можно хотя бы составить конкуреницю на оломипе. А после твоего "общего сбора" люди будут и дальше переливаться, а вы будете скулить у столба. Ибо всё это обходиться, хоть и со сложностями. Люди будут палить вас, а вы не сможете. Прям как тот  клоун, который наныл скртие ников в просмотре боёв.

Я прям вижу как ты и тебе подобные составляют конкуренцыю .

слейся плиз , пока сам статус героя не возмеш ,можеш не писать в таких темках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:.........2021 год, гдето в мамбле.

...суета, фотографы и операторы звукозаписи застыли в ожидании форума. 

Зал наполняется опрашивающими, и все в волнующем ожидании Его (чье имя только с большой буквы и НЕ ВЕЗДЕ!)

Стукнула дверь с характерным звуком воротины от 3 ТОИ, в зал зашел Он и занял главное  место для конференции. Итак. Начнём

Админ:

-Ну чо тут.

Один из смелых "соло"-олимперов, играющий в гильдии соло-олимперов (xDDD) тянет руку задать вопрос-предложение:

-Олимп уже не тот, вы же понимаете и надо что то зделать.

..в зал врывается лепет с дальных рядов, нарушая организованность и тишину, и переливается в шумную трель где каждый со своим "правильным!" предложением.

...."соло"-олимпер продолжает:

- На олимпе каждый должен показывать скил, а сейчас олимп превратился в заливное болото и стал клан мероприятием. Я как "соло"-олимпер из гильдии соло-олимперов сэтую за то чтобы порезать всех! (не буквально), а буст который не достижим "соло"-олимперу.

... в зале послышались характерные поддакивания.

Дальше я устал творить но суть такова: вы САМИ же творите помойку а потом бежите к Админу с очередной гениальной предлой порезать только потому что вот надо.

Вы ноете о неравенстве шапочек, а как же неравенство классов? Смешно. Смешные.

Ох уж эти олимпиры.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, The End сказал:

Какие же вы все конченные со своими предлами 

Наверное так же думает админ каждый раз когда заходит в данный раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/26/2021 at 8:02 PM, iTesey said:

чтоб на астериосе были какие то годные правки, нужен нужно несколько играющих гмов, админов, или приближенных к ним людей с доверием. А пока мнение админа о том что происходит на севере сугубо субъективное и я вообще не понимаю, как можно делать какие то правки, опираясь на форум.

 

Например из последнего, убитый просмотр боев, ни на грамм не повлиявший на залив.

Штраф в осадках для не зареганных. Вряд ли админ знает что сейчас из-за этого вся игра превратилась в перетагивания из одного твинко клана в другой, на каждый км, и убитые тв проходящие без тага, чтоб не лохануться с кланом на осаде. 

тот же фикс фира, блесс ресов, крита берна, и роба тушек, чтоб специально ослабить магов, а потом в догонку нашлось 2 бага, с силой берна и количеством мп у роб которые отдельно бы приспустили роб, но в купе с ранее сделанными фичами по нерфу магов, опустили их на дно, такое что теже гвг сейчас эта игра одной связки, глада+да, с разным саппортом, другие сетапы не жизнеспособны, а на олимпе одни физы, из роб только саммонеры которые живут за счет тп.

Подводя итог, правки нужно делать играя на сервере или глубоко вникая на то что там происходит, а до тех пор вернули бы все по оффу..

 

 

Предложите вернуть штраф за растаг на 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HawkC4 сказал:

Предложите вернуть штраф за растаг на 7 дней.

да хоть 30 дней. наши паки уже по 3 состава выкачали. суть в другом, что эти обновы превратили игру в какое то твинководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, iTesey said:

да хоть 30 дней. наши паки уже по 3 состава выкачали. суть в другом, что эти обновы превратили игру в какое то твинководство.

Играя в одни ворота, не жалуйтесь. Что изменится, если "всё вернут"? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

Я прям вижу как ты и тебе подобные составляют конкуренцыю .

слейся плиз , пока сам статус героя не возмеш ,можеш не писать в таких темках 

 

Ну так бери хиро дальше и не порть людям игру. Или нанойте себе отдельный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли фармер кащей слейся с темки и никогда не создавай их
может голосование запустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Amster182 сказал:


может голосование запустим?

Долой кащея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 00:18, The End сказал:

Какие же вы все конченные со своими предлами 

поэтому ты запулил свою о луках?)) 

27.03.2021 в 07:19, WhiteQueen сказал:

Запретить просмотр олимпа и арен  у олимп менеджера до самого начала боя ,а не раньше (когда идет отчет ) ,объясню для чего - чтоб заранее не палили кто с кем и на какой арене .... когда бой начался пошла первая секунда тогда открыть просмотр ...

28.03.2021 в 02:01, HawkC4 сказал:

Предложите вернуть штраф за растаг на 7 дней.

о да, а то прыгают по кланам только так ради перелива

 

открывать просмотр, белый ферзь, они могут и без таблички

 

а что если олимп сделать тупо классовым? :D от 100 птс допустим :) я бы посмотрел, как они позаливаются при таких раскладах) внеклассовые на антаге развязывают руки) 

28.03.2021 в 05:10, iTesey сказал:

да хоть 30 дней. наши паки уже по 3 состава выкачали.

молодцы. перевыполняете план наперед. вот что значит "просто олимп по фану, за звание лучшего класса" с 100% профами из одного сайда, даже без залетных. причем годами. норм вам живется) а другим из-за вас не очень) мол "мы подмяли под себя механизм олимпа и нам нормально, никто об этом не парится, это клановое мероприятие, так всегда было и будет, даже можно об этом открыто заявлять, ибо ничего вы нам не сделаете". ты же понимаешь, что ничего бесконечного нет и рано или поздно, ваша наглость повернется к вам же задницей?) а пока можешь лыбу давить и отвечать на форуме только в разделы предложений олимпа, твое право, сердобольный ты наш за права игроков. устроили классовое неравенство, где один бижу ловит максимум, а второй на стримах эпик с клана пожимает на оли канале, при этом садясь рядом на стул и отрыгивая остатки шведского стола в 3 хиро твина!, начинает спонтом на равных правах укорять остальных, что они вынуждены под его ногами крошками давится

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

молодцы. перевыполняете план наперед. вот что значит "просто олимп по фану, за звание лучшего класса" с 100% профами из одного сайда, даже без залетных. причем годами. норм вам живется) а другим из-за вас не очень) мол "мы подмяли под себя механизм олимпа и нам нормально, никто об этом не парится, это клановое мероприятие, так всегда было и будет, даже можно об этом открыто заявлять, ибо ничего вы нам не сделаете". ты же понимаешь, что ничего бесконечного нет и рано или поздно, ваша наглость повернется к вам же задницей?) а пока можешь лыбу давить и отвечать на форуме только в разделы предложений олимпа, твое право, сердобольный ты наш за права игроков. устроили классовое неравенство, где один бижу ловит максимум, а второй на стримах эпик с клана пожимает на оли канале, при этом садясь рядом на стул и отрыгивая остатки шведского стола в 3 хиро твина!, начинает спонтом на равных правах укорять остальных, что они вынуждены под его ногами крошками давится

Ну это как привести пример с жизни. Например есть полноценные олимпийские спортсмены вложившие в спорт кучу времени сил и денег, чтоб быть первыми и есть такие как ты, сидящие на диване с банкой пива, и кричащие, "я нникогда не смогу учавствовать в спорте на равне с ними, потому что ленивая свинья и бомж, отрубите этим спортсменам по одной ноге, чтоб я смог по соревноваться с ними" .

Вот как то так выглядят все ваши предлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iTesey сказал:

Ну это как привести пример с жизни. Например есть полноценные олимпийские спортсмены вложившие в спорт кучу времени сил и денег, чтоб быть первыми и есть такие как ты, сидящие на диване с банкой пива, и кричащие, "я нникогда не смогу учавствовать в спорте на равне с ними, потому что ленивая свинья и бомж, отрубите этим спортсменам по одной ноге, чтоб я смог по соревноваться с ними" .

Вот как то так выглядят все ваши предлы.

я уже неоднократно доказывал, что ваши спортсмены, это всего лишь фэйк на препаратах. коррумпированый спорт - не спорт. иначе как бы бочонок пива, вас побеждал) незадача) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iTesey сказал:

Ну это как привести пример с жизни. Например есть полноценные олимпийские спортсмены вложившие в спорт кучу времени сил и денег, чтоб быть первыми и есть такие как ты, сидящие на диване с банкой пива, и кричащие, "я нникогда не смогу учавствовать в спорте на равне с ними, потому что ленивая свинья и бомж, отрубите этим спортсменам по одной ноге, чтоб я смог по соревноваться с ними" .

Вот как то так выглядят все ваши предлы.

"Потому что я не в Е"* Так правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

а что если олимп сделать тупо классовым? :D от 100 птс допустим :) я бы посмотрел, как они позаливаются при таких раскладах) внеклассовые на антаге развязывают руки) 

молодцы. перевыполняете план наперед. вот что значит "просто олимп по фану, за звание лучшего класса" с 100% профами из одного сайда, даже без залетных. причем годами. норм вам живется) а другим из-за вас не очень) мол "мы подмяли под себя механизм олимпа и нам нормально, никто об этом не парится, это клановое мероприятие, так всегда было и будет, даже можно об этом открыто заявлять, ибо ничего вы нам не сделаете". ты же понимаешь, что ничего бесконечного нет и рано или поздно, ваша наглость повернется к вам же задницей?) а пока можешь лыбу давить и отвечать на форуме только в разделы предложений олимпа, твое право, сердобольный ты наш за права игроков. устроили классовое неравенство, где один бижу ловит максимум, а второй на стримах эпик с клана пожимает на оли канале, при этом садясь рядом на стул и отрыгивая остатки шведского стола в 3 хиро твина!, начинает спонтом на равных правах укорять остальных, что они вынуждены под его ногами крошками давится

Увы, когда это произойдёт, они уже уйдут на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я уже неоднократно доказывал, что ваши спортсмены, это всего лишь фэйк на препаратах. коррумпированый спорт - не спорт. иначе как бы бочонок пива, вас побеждал) незадача) 

Все на сервере в равных условиях, какая коррупция? Какие препараты? Мы че на олимпе под каким то сторонним бафом доступным только нам? в каком то шмоте который получен не игровым путем и не доступный остальнвм? Мб нам админы помогают? Или для нас какие то особые правила на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

Ну это как привести пример с жизни. Например есть полноценные олимпийские спортсмены вложившие в спорт кучу времени сил и денег, чтоб быть первыми и есть такие как ты, сидящие на диване с банкой пива, и кричащие, "я нникогда не смогу учавствовать в спорте на равне с ними, потому что ленивая свинья и бомж, отрубите этим спортсменам по одной ноге, чтоб я смог по соревноваться с ними" .

Вот как то так выглядят все ваши предлы.

Но когда ты пробежал марафон дебе не дают возможности что б кто-то другой побежал ? Борьба идёт честная , а тут 3 состава выкачани, конечно польза в вашу сторону 

 

3 часа назад, iTesey сказал:

Мы че на олимпе под каким то сторонним бафом доступным только нам? 

Да свитки дракона , корона замка ) 



27.03.2021 в 22:58, Amster182 сказал:

оли фармер кащей слейся с темки и никогда не создавай их
может голосование запустим?

Пропади и не парься 

 

27.03.2021 в 22:36, Ралк сказал:

 

Ну так бери хиро дальше и не порть людям игру. Или нанойте себе отдельный столб.

Таким как ты не испорчу вы и так не летаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:
28.03.2021 в 02:36, Ралк сказал:

Ну так бери хиро дальше и не порть людям игру. Или нанойте себе отдельный столб.

Таким как ты не испорчу вы и так не летаете 

Ралк вроде вообще не играет последние пол года или по более, тупо форум. Но с твоим ответом не соглашусь. Так как уже дохрена было предлов от оли фармеров, которые кардинально меняли не только олим, а всем вне столба. Да хотя бы тот же расчёт маны за активные скилы, выползло с олимп курицы жеж. А лишило халявы всех кому наплевать на олимп, так как правки не проверяют где их используют. Ну или те же кости ФСов, резали из-за имбовости на олимпе, порезали по факту и поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Ралк вроде вообще не играет последние пол года или по более, тупо форум. Но с твоим ответом не соглашусь. Так как уже дохрена было предлов от оли фармеров, которые кардинально меняли не только олим, а всем вне столба. Да хотя бы тот же расчёт маны за активные скилы, выползло с олимп курицы жеж. А лишило халявы всех кому наплевать на олимп, так как правки не проверяют где их используют. Ну или те же кости ФСов, резали из-за имбовости на олимпе, порезали по факту и поле.

1 предлы были по класам , фиксе классов итд , с какой-то частю я согласен надо было резать а какой-то нет . 
2 я хочу боротся против залива , и я буду стараться , вот вся суть , но пока этого не зделать я буду так же как и все заливать своих сокланов или друзей , ибо начать с себя и не заливать значит дать вару залится 

3 что плохого в том что администрация уделит часик времени ? Если те или иные вещи можно поменять , или подправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

Все на сервере в равных условиях, какая коррупция? Какие препараты? Мы че на олимпе под каким то сторонним бафом доступным только нам? в каком то шмоте который получен не игровым путем и не доступный остальнвм? Мб нам админы помогают? Или для нас какие то особые правила на сервере?

я бы тебе ответил..) ты больше моего играешь, зачем шлангом прикидываешься? вот какое лично твое отношение к заливу? хочешь убрать залив вообще, или тебе и так нормально? а если нормально, то ответь на вопрос себе же сам, на каких основаниях


 

21 минуту назад, Kashchey сказал:

я хочу боротся против залива , и я буду стараться , вот вся суть , но пока этого не зделать я буду так же как и все заливать своих сокланов или друзей , ибо начать с себя и не заливать значит дать вару залится 

получается замкнутый круг) ты заливаешься, чтоб не дать залится им. а между О и Е, пролетают в урну нубы, за которых ты спонтом топишь (или я не понял чего). чем же ты отличаешься тогда от этих негодяев? они тоже, как и ты, я думаю не против отдохнуть, но у тебя причина - вары (они), а у них причина - возможности) от перестановки слагаемых, сумма не меняется. 

 

где-то я слышал, не помню уже где, что посыл всегда идет после "но", а до "но", так чисто, для отвода глаз.. 

 

пойду я в общем с этой темы.. кто-то просто заливом не вывозит и в сторону конкурента плюется. я уж думал лав стори настоящая, а оно так "по расчету"... 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я бы тебе ответил..) ты больше моего играешь, зачем шлангом прикидываешься? вот какое лично твое отношение к заливу? хочешь убрать залив вообще, или тебе и так нормально? а если нормально, то ответь на вопрос себе же сам, на каких основаниях


 

получается замкнутый круг) ты заливаешься, чтоб не дать залится им. а между О и Е, пролетают в урну нубы, за которых ты спонтом топишь (или я не понял чего). чем же ты отличаешься тогда от этих негодяев? они тоже, как и ты, я думаю не против отдохнуть, но у тебя причина - вары (они), а у них причина - возможности) от перестановки слагаемых, сумма не меняется. 

 

где-то я слышал, не помню уже где, что посыл всегда идет после "но", а до "но", так чисто, для отвода глаз.. 

 

пойду я в общем с этой темы.. кто-то просто заливом не вывозит и в сторону конкурента плюется. я уж думал лав стори настоящая, а оно так "по расчету"... 

разница между мной и ими что я играю на маленьком серву, где стать хиро можно соло , но сложно ,

а у них стать хиро не реально , для них хиро это бизнес , это для клана преимущества , 

сам процес залива мне не нравился как тока я начинал играть , и от самого начала , но не пользоваться им невыходит так как помимо твоих амбиций , есть ище клан и цели клана , а мне хотелось всегда что б люди понимали ценность хиро , а не просто 15 и досвиданя я хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...