Перейти к содержанию
Asterios

Общий сбор


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По моему лучше вернуть обратно ники на оли, ну или заменить их профами, сейчас вообще неудобно наблюдать за оли. Единственный вариант посмотреть интересующие тебя бои это искать их в записанных боях, через ники или профы.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, webcam model сказал:

Давным давно об этом говорилось ,но ты как всегда
 1)Тут нужно уточнять что лимит боев нужно делать определенно под сервер ,а не на весь комплекс
 2 ) нужно вернуть старт вылета волны от 11 человек ,а так же классовые бои ,думаю тут понятно почему?
Ну и первый пункт сделать вроде как нереально

Без общего разговора , и админов ничиво не выйдет , будут постоянно какие-то предлы и толку 0 



8 минут назад, Demandred сказал:

По моему лучше вернуть обратно ники на оли, ну или заменить их профами, сейчас вообще неудобно наблюдать за оли. Единственный вариант посмотреть интересующие тебя бои это искать их в записанных боях, через ники или профы.

Ну тут не поспориш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Demandred сказал:

По моему лучше вернуть обратно ники на оли, ну или заменить их профами, сейчас вообще неудобно наблюдать за оли. Единственный вариант посмотреть интересующие тебя бои это искать их в записанных боях, через ники или профы.

или /instancezone, если за своими наблюдаешь

ограничивать бои довольно сурово. не все, кто легает на нескольких персонажах, заливают кого-то

есть люди, которым только олимп и интересен, они и летают на разных серверах на разных персонажах

есть фармерки на нескольких своих персонажах на хиро

есть просто любители полетать, без каких либо претензий. ну или на поучиться, не все же сразу выходят в лучшие

есть любители понаблюдать во время матча, благо инстансзона работает

ну а так же олимп задуман разработчиками как именно клановое мероприятие, если вы хотите показать свою лучшесть - придумайте другой олимп

h-6mbPvun98.jpg?size=96x32&quality=96&si

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение только одно: откатить изменения лет на 7 назад, а всех, кто скулил за фиксы, навсегда забанить!

Чинители, ядрён батон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

привязать по железу/ айпи чара 

Это же работает уже какой год. Сам с год назад, водя твинков на 15 боёв, не мог завести с того же ПК второе окно в олимп. Вроде как регаться даёт, но на арену не портает.
Про IP забудьте уже давно. В крупных городах у крупных провайдеров, на одном адресе может сидеть не одна сотня игроков. Не говоря про общаги всякие или семейные квартиры. Железо, но оно и так жеж палится.

42 минуты назад, Kashchey сказал:

собрать со всех серверов по пару человек Оли фармеров

Судя по текущему разделу, именно оли фармеры привыкли пилить игру под себя, убирая конкурентов. Я боюсь, что это не сильно поможет. Это как в эмиратах, или где-то там, в совете по правам и свободам женщин, не состояла ни одна женщина. Так и тут, собираться из тех кто на олимпе фармит, ну то такое. Это лично моё мнение.

44 минуты назад, Kashchey сказал:

но сам Олимп был создан доказать что ты , ты игрок являешся лутший , а не заливной . Статус  хиро утрачен , это или зароботок или понты , но сам статус , он уже не существует 

Это как большой спорт. Как только он стал большим, как в нём начали участвовать большие бабки, там перестало учитываться личное и побеждать стало командное (от производителей снаряги, до фармацевтики и большой политики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты предложи что-то, чтобы все пообсуждали, а админ пришел, прочитал первый пост и отказал

 

сейчас вроде как если регать опен, то шанс попасть на свой класс повышенный. почему бы не сделать при реге опена, если набирается людей, запускать их в класовые, со классовыми лимитами и очками. например если волны запускать с фарм профами, то пока они между собой не попереливают кап на классовых, до простых смертных не доберутся. так же если есть "претендент", не будет такого что его отлавливают антиклассами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Судя по текущему разделу, именно оли фармеры привыкли пилить игру под себя, убирая конкурентов. Я боюсь, что это не сильно поможет. Это как в эмиратах, или где-то там, в совете по правам и свободам женщин, не состояла ни одна женщина. Так и тут, собираться из тех кто на олимпе фармит, ну то такое. Это лично моё мнение.

Это болия интересно , предлы я только повторил , я не беру на них акцент , просто каждый раз ты читаеш темки предла , люди которые не летают , их админы сразу пилят , те кто летает уже 50 на 50 , я согласен что направлено пол себя «щас» но когда соберутся допустим 15 человек , тогда не выйдет , возьмём допустим х5 

ара 

тисей 

венди

шварц 

х3 

я 

персона 

вей

Х55 

не скажу хз , 

таким образом не дать зделать под себя 



1 минуту назад, Я не робот сказал:

ну ты предложи что-то, чтобы все пообсуждали, а админ пришел, прочитал первый пост и отказал

 

сейчас вроде как если регать опен, то шанс попасть на свой класс повышенный. почему бы не сделать при реге опена, если набирается людей, запускать их в класовые, со классовыми лимитами и очками. например если волны запускать с фарм профами, то пока они между собой не попереливают кап на классовых, до простых смертных не доберутся. так же если есть "претендент", не будет такого что его отлавливают антиклассами

Смотри повторюсь , толку что мы тут будем обсуждать если админы и так не послушают , но когда собраться вместе будет проще , кто-то что-то скажет обсудиться что можно что реально итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал бы тему во флейме и интересные мысли добавлял в шапку, если не можешь напечатать то о чем ты будешь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

создал бы тему во флейме и интересные мысли добавлял в шапку, если не можешь напечатать то о чем ты будешь говорить?

Читай внимательно , собрать со всего Серва Оли фармеров ! Меня одного никто слушать не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Читай внимательно , собрать со всего Серва Оли фармеров ! Меня одного никто слушать не будет 

эти фармеры сначала сруться между собой, потом заливают друг друга, потом снова сруться

с чего нам их слушать? мы их читаем каждый день.



и да создают темки в предложениях как пофиксить профы которым они всирают 



кроме залива еще продажа/покупка боев + слив просто хорошему человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

эти фармеры сначала сруться между собой, потом заливают друг друга, потом снова сруться

с чего нам их слушать? мы их читаем каждый день.

Речь идёт как убить залив , если на х5 допустим все в одну калитку , то прийдет какой-то с х3-х55 чел и скажет это не прокатит потому что так и так и так ! Я не хочю что б было тока мнения одного Серва ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, мало кто из фармерков согласится идти на беседу с админами, чтобы те придумали как усложнить жизнь абузерам столба)) это как позвать начальника в мамбл поговорить о том, что ты слишком много получаешь и хотел бы уменьшить зарплату, очень искренне и во благо всех живущих на земле. лол и кек какой-то)

 

1 час назад, Kashchey сказал:

п.с. Щас Олимп это клановая игра

и да и нет. олимп (по крайней мере на моей памяти) всегда был клановым мероприятием. но в условиях астериоса возможные абузы механик, связанные с клановыми заливами подкрутили. да, не всегда это работает как нужно. да, не всегда удается получить кристально-чистого скиловичка на олимпе, которому не слили подставуху или которого не залил клан, но в целом по больнице температура скорее нормальная, чем нет. ради прекола можешь взглянуть на позавчерашний стрим чикко, где он без клана и без пати выходит на олимп в эпике, который ему подкидывает сольник (ну, какая-то бригада работяг у него, очевидно, имеется, но все же, это не клан на 100+ человек и даже не 10-15 человек (хотя я не особо знаю как он играет, могу ошибаться) среднестатистического киберкотлетного кп) Имв. Так что тут еще 2 раза посмотреть, нужно ли еще дальше углубляться в дебри и докручивать то, что перекручено итак, развязывая руки вакуумным работягам без клана. 

 

личное имхо: либо вернуть ники на аренах, либо убрать возможность смотреть на какую арену вылетаешь, думаю, этого будет достаточно чтобы избежать абуза, о котором писал Тесей с клановыми волнами и отловом фармерков, у которых отсутствует клановая коммуникация. в остальныхт вопросах - буститься и тренироваться, хз)

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Речь идёт как убить залив , если на х5 допустим все в одну калитку , то прийдет какой-то с х3-х55 чел и скажет это не прокатит потому что так и так и так ! Я не хочю что б было тока мнения одного Серва ! 

С чего это олифармеру приходить и сливать темы как он фармит? Обычно, если судить по этому разделу, олифармеры сливают только темы конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

думаю, мало кто из фармерков согласится идти на беседу с админами, чтобы те придумали как усложнить жизнь абузерам столба))

Тогда прийдут те которые усложнят и поговорят 

 



1 минуту назад, Smoky сказал:

С чего это олифармеру приходить и сливать темы как он фармит? Обычно, если судить по этому разделу, олифармеры сливают только темы конкурентов.

Ты не вериш что такие игроки ище остались ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать залив можно только если ты не определишь кому сливаешь, рефлексируй на тему

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Ты не вериш что такие игроки ище остались ?

Не верю что люди будут просто так срать самим себе, обламывая свой налаженный фарм(времяпрепровождение). Говорю же, сколько я вижу тем об олимпе от фармеров, всегда возня идёт в сторону "выбить фикс против противников".

 

С другой стороны, что тебе мешает собирать этих "кристальной души" оли фармеров отдельно, обсудить все темы, а потом списком вылить? Просто если смотреть по форуму на реакцию админов в подобных темах. "Админ, мне срочно нужно с тобой связаться, по очень важной теме!" > "Ну вот я здесь, будь вопрос сразу, может быть и ответил бы" > [тема закрыта]. К тому, что может выйти так, что админ снизайдёт в вашу флудилку, а конструктива будет 0.0 и всё сведётся "надо что-то делать, что хз, может кто-то другой выскажет, гы-гы-гы".

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Тогда прийдут те которые усложнят и поговорят

сразу пусть занимают очередь за теми, которые апать мобов с блесс фреей хотят и ВЛов нерфить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Не верю что люди будут просто так срать самим себе, обламывая свой налаженный фарм(времяпрепровождение). Говорю же, сколько я вижу тем на олимпе от фармеров, всегда возня идёт в сторону "выбить фикс против противников".

 

С другой стороны, что тебе мешает собирать этим "кристальной души" оли фармеров отдельно, обсудить все темы, а потом списком вылить? Просто если смотреть по форуму на реакцию админов в подобных темах. "Админ, мне срочно нужно с тобой связаться, по очень важной теме!" > "Ну вот я здесь, будь вопрос сразу, может быть и ответил бы" > [тема закрыта]. К тому, что может выйти так, что админ снизайдёт в вашу флудилку, а конструктива будет 0.0 и всё сведётся "надо что-то делать, что хз, может кто-то другой выскажет, гы-гы-гы".

Как минимум я буду высказывается против залива , 

как минимум не будет понятия урезать класы 


я не соберу фармеров , кто меня слушать будет ? Я когда-то писал в пм людям , даже простые вещи , толку 0 , просто игнор , а так выбора не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб на астериосе были какие то годные правки, нужен нужно несколько играющих гмов, админов, или приближенных к ним людей с доверием. А пока мнение админа о том что происходит на севере сугубо субъективное и я вообще не понимаю, как можно делать какие то правки, опираясь на форум.

 

Например из последнего, убитый просмотр боев, ни на грамм не повлиявший на залив.

Штраф в осадках для не зареганных. Вряд ли админ знает что сейчас из-за этого вся игра превратилась в перетагивания из одного твинко клана в другой, на каждый км, и убитые тв проходящие без тага, чтоб не лохануться с кланом на осаде. 

тот же фикс фира, блесс ресов, крита берна, и роба тушек, чтоб специально ослабить магов, а потом в догонку нашлось 2 бага, с силой берна и количеством мп у роб которые отдельно бы приспустили роб, но в купе с ранее сделанными фичами по нерфу магов, опустили их на дно, такое что теже гвг сейчас эта игра одной связки, глада+да, с разным саппортом, другие сетапы не жизнеспособны, а на олимпе одни физы, из роб только саммонеры которые живут за счет тп.

Подводя итог, правки нужно делать играя на сервере или глубоко вникая на то что там происходит, а до тех пор вернули бы все по оффу..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз пишу и уже кто-то создавал тему, про то что нужно откатывать не актуальные правки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iTesey сказал:

чтоб на астериосе были какие то годные правки, нужен нужно несколько играющих гмов, админов, или приближенных к ним людей с доверием. А пока мнение админа о том что происходит на севере сугубо субъективное и я вообще не понимаю, как можно делать какие то правки, опираясь на форум.

 

Например из последнего, убитый просмотр боев, ни на грамм не повлиявший на залив.

Штраф в осадках для не зареганных. Вряд ли админ знает что сейчас из-за этого вся игра превратилась в перетагивания из одного твинко клана в другой, на каждый км, и убитые тв проходящие без тага, чтоб не лохануться с кланом на осаде. 

тот же фикс фира, блесс ресов, крита берна, и роба тушек, чтоб специально ослабить магов, а потом в догонку нашлось 2 бага, с силой берна и количеством мп у роб которые отдельно бы приспустили роб, но в купе с ранее сделанными фичами по нерфу магов, опустили их на дно, такое что теже гвг сейчас эта игра одной связки, глада+да, с разным саппортом, другие сетапы не жизнеспособны, а на олимпе одни физы, из роб только саммонеры которые живут за счет тп.

Подводя итог, правки нужно делать играя на сервере или глубоко вникая на то что там происходит, а до тех пор вернули бы все по оффу..

 

 

такой астериос вы заслужили, а чему ты удивляешься? ведь подобные тебе и ты в частности просто слили игру в помойку

пожинайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

Штраф в осадках для не зареганных. Вряд ли админ знает что сейчас из-за этого вся игра превратилась в перетагивания из одного твинко клана в другой, на каждый км, и убитые тв проходящие без тага, чтоб не лохануться с кланом на осаде. 

Это на х5 , и как много замком щас удерживаете в отличаи с тем что было ? 

 

46 минут назад, iTesey сказал:

тот же фикс фира, блесс ресов, крита берна, и роба тушек, чтоб специально ослабить магов

Ну помогло ж , щас на Оли тебя Бернар так быстро не збернивает , и силы уравнены 

 

47 минут назад, iTesey сказал:

с разным саппортом, другие сетапы не жизнеспособны,

Может быть у вас , но все ж не соглашусь , поигрываю на х5 на гвг , и вижу как маги играют через коня итд , гвг разные бывают факт и сетапы , просто есть те которые имеют большой вин рейд , а раньше что было ? Одни маги и все бернеры , кто быстрей отбернил тот победил 

 

48 минут назад, iTesey сказал:

а на олимпе одни физы, из роб только саммонеры которые живут за счет тп.

Вы сами не даёте другим возможность , летаете по куча самонов танков , ради того что б слить конкурентов , ети профы имбовые , 

 

49 минут назад, iTesey сказал:

Подводя итог, правки нужно делать играя на сервере или глубоко вникая на то что там происходит, а до тех пор вернули бы все по оффу..

Можно попробовать хоть что-то , за участи админов и игроков к разговору , а не срачу и переписке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представим что это все говорят в мамбле, ах да нас бы туда не позвали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты вообще взял, что оли фармеры могут придумать что-то дельное и/или связно это высказать? Подавляющая часть "уважаемых людей" как только открывает рот в разделе предлов, то это или лютый трэшак, или вопли об урезки, или завуалированное переделывание игры под себя. Давайте админу это прямо в уши выскажем. Ну-ну.

 

Выработайте цельную концепцию, сами, нормально распишите и предложите её Админу. Пусть действует в её рамках если захочет и как захочет.

Вы и так дофикислилсь, что к столбу не подойти. Харэ уже. Один вой про залив, котрого давно нет. Есть перелив и ловля конкунта стадом ФСов, которых из-за ваших же воплей об урезке некем кОнтрить.

 

1 час назад, iTesey сказал:

Вряд ли админ знает что сейчас из-за этого вся игра превратилась в перетагивания из одного твинко клана в другой, на каждый км, и убитые тв проходящие без тага, чтоб не лохануться с кланом на осаде. 

 

Ути бедненький, негде проявить хитрожопость.  Ну так надо запретить тагаться/ливать за 24 часа до осад/ТВ. Играй в 1 таге и не мучай мозг. Скучно - идите в другие таги. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ралк сказал:

А с чего ты вообще взял, что оли фармеры могут придумать что-то дельное и/или связно это высказать

Потому что такие как ты даже не знают как 15 зделать ! 

 

20 минут назад, Ралк сказал:

Есть перелив и ловля конкунта стадом ФСов, которых из-за ваших же воплей об урезке некем кОнтрить.

Садись на тира дай убивай в чем проблема ? Или берса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то йа бы хотел послушать как кашей "расставляет фсьо пополочкам", а Ди прям конспектирует и кивает головой.. прям вижу картинку :D

 

ЗЫ фсьо бредовей и бредовей темки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

так то йа бы хотел послушать как кашей "расставляет фсьо пополочкам", а Ди прям конспектирует и кивает головой.. прям вижу картинку :D

 

ЗЫ фсьо бредовей и бредовей темки...

Все ради тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...