Перейти к содержанию
Asterios

Сколько стоит комфортная игра?


investor

Рекомендуемые сообщения

Опытные юзеры Астериоса, подскажите пожалуйста, сколько стоит донатить для комфортной игры? В целом нет времени много играть, но по 2-3 часика норм.

Распишите пожалуйста подробней во что, и сколько стоит донатить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лака на 3 окна на месяц. Около 1.6к рублей. Более чем комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

3 лака на 3 окна на месяц. Около 1.6к рублей. Более чем комфортно

А чтобы купить хайлвл пушку и шмот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, investor сказал:

А чтобы купить хайлвл пушку и шмот ?

Напишу тебе для х5, т.к. там голда имеет стабильную цену с ценой на вещи немного знаком. Голд стоит 1$,  1 голд на рынке =100кк, по моему мнению, чтобы одеться в приличные шмотки ( без учёта МВ +10 сетов, эпика и 16 пушек) нужно около 100ккк, т.е.  около 1000 $ + комиссия.

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

ну, давай посчитай, голда стоит 1$  1 голд на рынке =100кк, по моему мнению, чтобы одеться в приличные шмотки ( без учёта МВ +10 сетов, эпика и 16 пушек) нужно около 100ккк, т.е.  около 1000 $ + комиссия

Го я тебе по 80 продам голду. А ты перепродашь по 100? 



А по теме. Зашел на рынок и посмотрел цены на шмот посмотрел и на голду. А не слушать вот таких вот как выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Го я тебе по 80 продам голду. А ты перепродашь по 100? 

я писал, про ценник х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

я писал, про ценник х5

Человек хочет стартовать на х7, А ты ему расписываешь ценник х5. 

Норм такая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Го я тебе по 80 продам голду. А ты перепродашь по 100? 


 

А по теме. Зашел на рынок и посмотрел цены на шмот посмотрел и на голду. А не слушать вот таких вот как выше. 

 

Куплю 3к голды по 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Человек хочет стартовать на х7, А ты ему расписываешь ценник х5. 

Норм такая помощь

Не думаю, что цена в голде будет сильно отличаться, на х7 сейчас не так много переточеного шмота и пушек в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RichDoll4 сказал:

Куплю 3к голды по 80

На х7 она по 50кк ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, investor сказал:

Распишите пожалуйста подробней во что, и сколько стоит донатить.

Ты бы указал хоть профу и как именно собираешься играть в эти пару часов. А то есть пвп, есть пве, есть осады или олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип пришел голду мимо кассы покупать, проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, rockby сказал:

На х7 она по 50кк ты о чем?

Ну там же речь о х5 была ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, investor сказал:

А чтобы купить хайлвл пушку и шмот ?

лучше на пк дополнительное донать (и чисто на лак на окна пока не начал сам фармить себе адену) чтобы в кучу окон баф себе норм давать это тут самое главное а шмот и пухи это неделя фарма и купиш сразу на такое точно не стоит донатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Smoky сказал:

Ты бы указал хоть профу и как именно собираешься играть в эти пару часов. А то есть пвп, есть пве, есть осады или олимп.

Хочу пвп и фан. Фармить особо желания нет. 

5 минут назад, Art of War сказал:

лучше на пк дополнительное донать (и чисто на лак на окна пока не начал сам фармить себе адену) чтобы в кучу окон баф себе норм давать это тут самое главное а шмот и пухи это неделя фарма и купиш сразу на такое точно не стоит донатить

Фармить особо желания нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, investor сказал:

Хочу пвп и фан. Фармить особо желания нет. 

Фармить особо желания нет. 

и смысл ты задонатиш и будеш в норм шмоте об фармеров флагатся, тут пвп только на фортах ито если у тебя есть своя пачка или клан живой в соло там ловить нечего против сбшек с 16 бустом, лучше не спеши поиграй и посмотри ситуацию на серверах по пвп и потом сам поймеш донить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Art of War сказал:

и смысл ты задонатиш и будеш в норм шмоте об фармеров флагатся, тут пвп только на фортах ито если у тебя есть своя пачка или клан живой в соло там ловить нечего против сбшек с 16 бустом, лучше не спеши поиграй и посмотри ситуацию на серверах по пвп и потом сам поймеш донить или нет

План был купить кач, купить шмот, вступить в клан и по вечерам фанится на всяких мероприятиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, investor сказал:

План был купить кач, купить шмот, вступить в клан и по вечерам фанится на всяких мероприятиях. 

на 1000 голды за глаза оденешься на такое.

если олимп на хиро то от 2к, смотря на какую профу, если прям на конкурентные это эпик, это может быть довольно дорого

 

Только масс пвп в линейке гавно, и вообще ноу фан (ну мож если ты в топ паке в топ клане, то лучше, но с таким онлайном тебя там не будет хоть в каком бусте).. Фан это олимп либо пвп на фарме (мое мнение)

Изменено пользователем AllahuAkbar
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, investor сказал:

План был купить кач, купить шмот, вступить в клан и по вечерам фанится на всяких мероприятиях. 

копи на все сам не выкидывай деньги на дорогу на лак задонатил это достаточно для комфортной игры для старта, если начнеш донить на шмотье потом пожалееш сто раз и тебе прийдется и дальше донатить это тебя затянет лучше даже не начинай играть в такие игры где без фарма нельзя играть но при этом ты не хочеш фармить, а если хочеш пвп то стартуй на х55 на х3, х5 его точно нет на х7 только в начале. запомни раз и навсегда главное правило ( если ты не нефтяник или сынок алигарха) ты не настолько богат что бы донатить на бесплатных серверах😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

тип пришел голду мимо кассы покупать, проверяй

подобных технологий еще не придумали что бы проверяющие могли читать мысли игроков😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, investor сказал:

Опытные юзеры Астериоса, подскажите пожалуйста, сколько стоит донатить для комфортной игры? В целом нет времени много играть, но по 2-3 часика норм.

Распишите пожалуйста подробней во что, и сколько стоит донатить.

 

100-150 евро за сервер, это если с самого старта

 

плюс смотря насколько ты ленив, я например ОЧЕНЬ ))) у меня приблизительно столько уходит...

 

так же смотря насколько ты рано хочешь хороший буст, сумму можно уменьшить, если купить скажем такое же через неделю или даже пару дней, нужно ориентироваться по рынку

 



3 часа назад, investor сказал:

План был купить кач, купить шмот, вступить в клан и по вечерам фанится на всяких мероприятиях. 

я делаю всегда именно так) ценик озвучил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для комфортной игры нужен комп, пивас и хорошее настроение



ну или чашка холодного свежего молочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задонать на 2 ноута под сапорт на 9 окон и навсегда забудь о донате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ккк для лука мало, для глада +- маг не плохой может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Art of War сказал:

копи на все сам не выкидывай деньги на дорогу на лак задонатил это достаточно для комфортной игры для старта, если начнеш донить на шмотье потом пожалееш сто раз и тебе прийдется и дальше донатить это тебя затянет лучше даже не начинай играть в такие игры где без фарма нельзя играть но при этом ты не хочеш фармить, а если хочеш пвп то стартуй на х55 на х3, х5 его точно нет на х7 только в начале. запомни раз и навсегда главное правило ( если ты не нефтяник или сынок алигарха) ты не настолько богат что бы донатить на бесплатных серверах😆

Вопрос доната понятие растяжимое.... Во-первых все зависит от менталитета, наш менталитет не приемлет вкладывание денег в игры а возьмите например Китай там это в порядке вещей. Во-вторых человек хочет с комфортом провести свой досуг, пусть и за деньги в этом тоже ничего нет плохо, вы же не орете мол в ресторанах цены дорогие пойду лучше дома поем или зачем мне кинотеатр если я могу дома посмотреть фильм. Игра это это один из видов провождения отдыха на ряду с походом в макдональдс или  другими подобными вещами. В-третьих это его деньги- он имеет право тратить их куда угодно и на что угодно.                      А по теме как по мне создай лука, вступи в лоу клан и на осадах стреляй с максимальной дистанции так как достойною конкуренцию скорее всего ты создать не сможешь уже имеющимся людям поэтому дистанционщики это фан ( это чисто мое мнение не претендующее на истину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTA3AP сказал:

Вопрос доната понятие растяжимое.... Во-первых все зависит от менталитета, наш менталитет не приемлет вкладывание денег в игры а возьмите например Китай там это в порядке вещей. Во-вторых человек хочет с комфортом провести свой досуг, пусть и за деньги в этом тоже ничего нет плохо, вы же не орете мол в ресторанах цены дорогие пойду лучше дома поем или зачем мне кинотеатр если я могу дома посмотреть фильм. Игра это это один из видов провождения отдыха на ряду с походом в макдональдс или  другими подобными вещами. В-третьих это его деньги- он имеет право тратить их куда угодно и на что угодно.                      А по теме как по мне создай лука, вступи в лоу клан и на осадах стреляй с максимальной дистанции так как достойною конкуренцию скорее всего ты создать не сможешь уже имеющимся людям поэтому дистанционщики это фан ( это чисто мое мнение не претендующее на истину).

ага не расказывай сказки полно игр щас есть которые нормально чуствуют себя на ру рынке и не жалуются а ты мне про какойто китай тут париш и их минталитет иди играй в фан с 1 кнопкой ф1 поэтому тут неначто донатить вообще пет за 5 голд и лак на недельку не считается а донатить на эпик тут никто не станет все что он задонит сможет получить за неделю фарма поэтому ему советуют не донить а купить еще пк и фармить а потом нагибать все живое на сервере под своим фул бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфортная игра для каждого своя.. раз ты задаешь такие вопросы значит ты глуповатый и денег у тебя не особо то и много, а если и есть то будь осторожен тратя их (хотя не получится), ведь они не твои, так что в принципе вопрос не актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне как по мне около 500 голды если не смотреть не на что заоблочное, а так пожалуйста 1300 ак, столькоже бзак примерно, ну и за 5к продавали Тараса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, тут сидят мужики "под пивасик" фармят, ты задонишь пару тысяч долларов(если они у тебя есть вообще) и сольешься через неделю, поняв, что игра скучная, что людей найти не можешь в поле и тд и тп. Зачем? Л2 это про общение и фарм. Во время фарма ты дерешься с другими игроками, создается стрессовая ситуация, вы деретесь под мобами, вы пытаетесь понять действия друг друга. Тут шансы +- равны(если конечно эквип +- равный и ты не в солянке). Всё. Всё остальное уже затхлое. Осады - неинтересно. Хиро и олимп - неинтересно. Форты - неинтересно. Эпик - иногда интересно(но только на х7, на х5 всё также неинтересно)

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...