Перейти к содержанию
Asterios

Сколько стоит комфортная игра?


investor

Рекомендуемые сообщения

23.03.2021 в 10:09, investor сказал:

Опытные юзеры Астериоса, подскажите пожалуйста, сколько стоит донатить для комфортной игры? В целом нет времени много играть, но по 2-3 часика норм.

Распишите пожалуйста подробней во что, и сколько стоит донатить.

 

Смотря что для тебя комфортная игра.

Если комфорт - это тотальный нагиб на олимпе и в ПВП, то придётся продать гараж\мотоцикл\почку

Если комфорт - это фармить 2-3 часика в день на окнах, то там и донатить особо не нужно, достаточно одеть дд в средний эквип, а сапортам особо шмот и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что автор крайний  раз форум посещал 26 марта

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ponio сказал:

мало, че как бомж хз

Все посчитано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, бустяки на 2.5ккк, чот нифига не комфортно, надо больше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Все посчитано! 

image.thumb.png.9da81934af2ced3712331f65fc5601a2.png



56 минут назад, iFallen сказал:

Хз, бустяки на 2.5ккк, чот нифига не комфортно, надо больше(

а что если, чел с бустом в 20к $, всасет у чела с бустом в 1.5ккк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна игра не стоит ни копейки, если она бесплатная. Если пл,кл, просит вас влить бабки, посылайте его в лес. А донатить, чтобы запустить чара, ну такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НэдСтарк сказал:

Ни одна игра не стоит ни копейки, если она бесплатная. Если пл,кл, просит вас влить бабки, посылайте его в лес. А донатить, чтобы запустить чара, ну такое... 

а разрабы и админы серверов, за хлебушек работать будут 

те че, жалко даже 1500 р закинуть на старт? жлобы ппц

 

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ponio сказал:

а разрабы и админы серверов, за хлебушек работать будут 

те че, жалко даже 1500 р закинуть на старт? жлобы ппц

 

На старт это другое, я имея голду на Икс 5 всегда кидаю на ваучер баксов 50 себе на старт, для комфортной игры, ну и поддержать проект. Но потом не вижу смысла. Но каждому своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 22:11, МаДи сказал:

. К тому же когда ты начнёшь закидывать на рынок такое количество голды, голд начнет падать в цене.

А зачем закидывать голд на рынок если эта валюта в ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал первую страницу. Пацаны, вы рофлите, когда говорите "купи только лак, этого хватает для комфортной игры". Со старта ты будешь фармить ну в лучшем случае 100кк час. 100кк час это 1$ в час. Многим людям, чем фармить по 10-12 часов в день проще закинуть 10-20-50-100 баксов и купить какой-то стартовый буст, который позволит нормально играть. Под "нормально играть", конечно, каждый понимает свое. Человек вот вообще фармить не хочет и спрашивает чисто про эквип. Так-то есть еще варик, наверное, надонатить на буст, который позволит фармить 500+кк в час, что уже повеселее. Зачем вы ему советуете качать мобов за копейки по 8 часов в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Audioslave сказал:

Почитал первую страницу. Пацаны, вы рофлите, когда говорите "купи только лак, этого хватает для комфортной игры". Со старта ты будешь фармить ну в лучшем случае 100кк час. 100кк час это 1$ в час. Многим людям, чем фармить по 10-12 часов в день проще закинуть 10-20-50-100 баксов и купить какой-то стартовый буст, который позволит нормально играть. Под "нормально играть", конечно, каждый понимает свое. Человек вот вообще фармить не хочет и спрашивает чисто про эквип. Так-то есть еще варик, наверное, надонатить на буст, который позволит фармить 500+кк в час, что уже повеселее. Зачем вы ему советуете качать мобов за копейки по 8 часов в день)

Для любителей ПВП есть игры с онли ПВП уклоном, также есть ПВП сервера. Если тебе нравится лишь ПВП, то я хз зачем играть в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МаДи сказал:

Для любителей ПВП есть игры с онли ПВП уклоном, также есть ПВП сервера. Если тебе нравится лишь ПВП, то я хз зачем играть в ла2

Это так не работает. На пвп серверах много обесценено. Можно любить много чего, и при этом можно не любить бесконечный гринд мобов. Я уже молчу про то, что многие мб и рады бы осесть до пенсии на х100 или х1000, но они не живут больше недели, а на астериосовском х55 своя атмосфера, и имхо, он непригоден для жизни новичков тотально. Вот и получается, что хочется играть вроде на х5, где много движа, много людей, есть куда расти, но проходить первый гумозный этап роста, где ты афк 24 на 7 качаешь мобов за копейки - не хочется. Это правда надо разжевать?

 

Ну а так на мой скромный взгляд в ММО альтернатив особых нет. Этот жанр скорее мертв. Не хватает какой-то новой линейки причесанной с похожим фри пвп.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличие головы на плечах и свободного 1-2 часов времени постоять на рынке,100$ хватит, для того что бы побарыжить на рынке и купить себе сет 1800 (не елигию) и веапон +10 хотя я провел около 4-5 дней на рыке и накопил на легу сет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пастыръ сказал:

При наличие головы на плечах и свободного 1-2 часов времени постоять на рынке,100$ хватит, для того что бы побарыжить на рынке и купить себе сет 1800 (не елигию) и веапон +10 хотя я провел около 4-5 дней на рыке и накопил на легу сет!)

 

это как бы всё понятно, а зачем здесь 100$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

я провел около 4-5 дней на рыке и накопил на легу сет!

насвай продавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

насвай продавал?

 

это сообщение было написано другим пользователем, цитируешь его а ник лепишь мой, насвай нюхаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

это сообщение было написано другим пользователем, цитируешь его а ник лепишь мой, насвай нюхаешь?

когда смену на заводе отработал и в трусах конденсат собирается, его нюхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

когда смену на заводе отработал и в трусах конденсат собирается, его нюхал

 

по ходу ты нюх потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SNMP сказал:

 

это как бы всё понятно, а зачем здесь 100$?

на стартовый капитал я так понял....но 100г и так хватит, что бы купить 1800 элю маг и +10 пуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

это как бы всё понятно, а зачем здесь 100$?

100$ как правильно подметил участник ниже это стартовый капитал, на котором ты сможешь купить/продать и заработать разницу.

Простыми словами барыжить ,все есть востребованный товар с горячей ценой, по этому я из 100 голды превратил свой буст в 400 голды за 2 недели с учетом фарма 



56 минут назад, LSDice сказал:

на стартовый капитал я так понял....но 100г и так хватит, что бы купить 1800 элю маг и +10 пуху)

Извиняюсь был не точным, я ховорил о бусте на ВЛа лайт и пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2021 в 11:54, iKing сказал:

насвай продавал?

ну почти, набирай если что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 09:22, НэдСтарк сказал:

Но каждому своё. 

на старте надо вкидывать по 5к р хотя бы, что бы проект реально жил и хватало з/п для сотрудников

для обоссаных стримеров не жалко по 20-100к вкидывать, не стоить жопить для любимой астерки доната, не сыщите вы больше подобных проектов на этой планете

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Пастыръ сказал:

ну почти, набирай если что!)

🤣🤣Без б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...