Перейти к содержанию
Asterios

Сколько стоит комфортная игра?


investor

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Art of War сказал:

ага не расказывай сказки полно игр щас есть которые нормально чуствуют себя на ру рынке и не жалуются а ты мне про какойто китай тут париш и их минталитет иди играй в фан с 1 кнопкой ф1 поэтому тут неначто донатить вообще пет за 5 голд и лак на недельку не считается а донатить на эпик тут никто не станет все что он задонит сможет получить за неделю фарма поэтому ему советуют не донить а купить еще пк и фармить а потом нагибать все живое на сервере под своим фул бафом

Хамить не нужно, играю где хочу и ерунду не пишу. Если вас что-то не устраивает сами идите в такие игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CTA3AP сказал:

Хамить не нужно, играю где хочу и ерунду не пишу. Если вас что-то не устраивает сами идите в такие игры. 

едь в китай вари бамбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Art of War сказал:

едь в китай вари бамбук

Орфографию под учи, а потом возможно сможете указывать людям что им делать, хотя ваш примитивный мозг способен лишь  быдло предложения формулировать. Вести с вами дальнейшую дискуссию  - бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CTA3AP сказал:

Орфографию под учи, а потом возможно сможете указывать людям что им делать, хотя ваш примитивный мозг способен лишь  быдло предложения формулировать. Вести с вами дальнейшую дискуссию  - бесполезное занятие.

не строй из себя училка🦌 едь в китай там и учи😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2021 в 16:46, investor сказал:

План был купить кач, купить шмот, вступить в клан и по вечерам фанится на всяких мероприятиях. 

Если ты планируешь забустился по фулу, то тебе тут и пол ляма не хватит. Тут игровой магазин не позволит купит фул буст, поэтому даже вдонатив на голд пол ляма, тебе этот голд нужно будет ещё продать, поверь это не быстро. К тому же когда ты начнёшь закидывать на рынок такое количество голды, голд начнет падать в цене. Если же ты все равно планируешь вдонатить и нагибать без заморочек с фармом, то астериос тупо не твой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Art of War сказал:

едь в китай вари бамбук

в Китае бамбук не варится и орфографии выделяется ничтожное значение, потому как общение идет с помощью иероглифов и тональности :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в Китае бамбук не варится и орфографии выделяется ничтожное значение, потому как общение идет с помощью иероглифов и тональности :) 

с гуглом все учителя по русскому😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Art of War сказал:

с гуглом все учителя по русскому😜

ты наверно удивишься, но я хз о каком гугле идет речь, если чтоб в него зайти, мне нужно впн включать :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2021 в 19:12, Izuna SarsCoV2 сказал:

задонать на 2 ноута под сапорт на 9 окон и навсегда забудь о донате

Слишком запаристо) Я хочу фан а не потеть бегая глазками и ручками между девайсами.

24.03.2021 в 09:25, Fenix10 сказал:

Чел, тут сидят мужики "под пивасик" фармят, ты задонишь пару тысяч долларов(если они у тебя есть вообще) и сольешься через неделю, поняв, что игра скучная, что людей найти не можешь в поле и тд и тп. Зачем? Л2 это про общение и фарм. Во время фарма ты дерешься с другими игроками, создается стрессовая ситуация, вы деретесь под мобами, вы пытаетесь понять действия друг друга. Тут шансы +- равны(если конечно эквип +- равный и ты не в солянке). Всё. Всё остальное уже затхлое. Осады - неинтересно. Хиро и олимп - неинтересно. Форты - неинтересно. Эпик - иногда интересно(но только на х7, на х5 всё также неинтересно)

Выбирал сервер чисто из коммуникации на форуме. Тут показался самый приятный форум, да и в игре много приятных ребят. Обычно куда не заходил, везде токсик. 

24.03.2021 в 06:02, CTA3AP сказал:

А по теме как по мне создай лука, вступи в лоу клан и на осадах стреляй с максимальной дистанции так как достойною конкуренцию скорее всего ты создать не сможешь уже имеющимся людям поэтому дистанционщики это фан ( это чисто мое мнение не претендующее на истину).

Уже глада начал. Посмотрим что из этого получится.

 

================

24.03.2021 в 09:18, SifoDyas сказал:

Понятие комфортности у каждого своя.

Под комфортом я подразумеваю: не парится о том где взять шмот, где выфармить валюты и подобные монотонные вещи, которые ещё в 2010 надоели.

 

================

24.03.2021 в 08:46, ZorbaUltimate сказал:

комфортная игра для каждого своя.. раз ты задаешь такие вопросы значит ты глуповатый и денег у тебя не особо то и много, а если и есть то будь осторожен тратя их (хотя не получится), ведь они не твои, так что в принципе вопрос не актуален

Ок.



19 часов назад, МаДи сказал:

Если ты планируешь забустился по фулу, то тебе тут и пол ляма не хватит. Тут игровой магазин не позволит купит фул буст, поэтому даже вдонатив на голд пол ляма, тебе этот голд нужно будет ещё продать, поверь это не быстро. К тому же когда ты начнёшь закидывать на рынок такое количество голды, голд начнет падать в цене. Если же ты все равно планируешь вдонатить и нагибать без заморочек с фармом, то астериос тупо не твой сервер.

Хм...почему все говорят, что с донатом на этом сервере мне не по пути?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Донь сначала на месяц (ЛАк-ПА) ALT + B  магазин (вдруг не понравится сервер он на любителя ивентов мало награда с них уг) мобы и фан больше не чего не может предложить этот сервер но это мое мнение.

2) трудно описать сколько надо задонить если не знаешь кем ты будешь стартовать.

3)Я много донил только на оф серверах, тут есть моменты которые раздражают и напрягают как и на многих других фришках живущих 2-3 месяца и слив.

4) Мое мнение задонь на премак поиграй вникни в игру и увидишь сколько чего те над и на осеннем стартанешь в полную силу доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, investor сказал:

Хм...почему все говорят, что с донатом на этом сервере мне не по пути?(

возможно потому лоу буст, достается здесь любому новичку без доната по рефералке. вложение на мид буст без сапорта, себя не окупит, чтоб продолжать топить педаль в пол. а топ буст не решает, если нет опыта игры на проекте. буст, это бонус к твоему скилу, знаниям. это просто поиграть нужно, потом поймешь)

 

разве что для быстрого старта на гонку вооружений это выгодно и то, только на самое необходимое в виде лака, окна, пэта и сосок

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, swarog сказал:

1)Донь сначала на месяц (ЛАк-ПА) ALT + B  магазин (вдруг не понравится сервер он на любителя ивентов мало награда с них уг) мобы и фан больше не чего не может предложить этот сервер но это мое мнение.

2) трудно описать сколько надо задонить если не знаешь кем ты будешь стартовать.

3)Я много донил только на оф серверах, тут есть моменты которые раздражают и напрягают как и на многих других фришках живущих 2-3 месяца и слив.

4) Мое мнение задонь на премак поиграй вникни в игру и увидишь сколько чего те над и на осеннем стартанешь в полную силу доната.

 

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

возможно потому лоу буст, достается здесь любому новичку без доната по рефералке. вложение на мид буст без сапорта, себя не окупит, чтоб продолжать топить педаль в пол. а топ буст не решает, если нет опыта игры на проекте. буст, это бонус к твоему скилу, знаниям. это просто поиграть нужно, потом поймешь)

 

разве что для быстрого старта на гонку вооружений это выгодно и то, только на самое необходимое в виде лака, окна, пэта и сосок

Спасибо. Возьму на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, investor сказал:

Почемуу все говорят, что с донатом на этом сервере мне не по пути?(

 

Просто зайди в игру, чекни рынок, посчитай сколько адэны тебе будет нужно, чтобы одеть шмот для нагиба. Посмотри цену города, посчитай сколько тебе нужно будет голдов, потом это количество умнож на стоимость голды, и ты будешь в шоке от того сколько тебе нужно будет вдонатить. Просто у меня тако ощущение что ты думаешь что тебе хватит Касиков так 50. Так вот если ты не планируешь фармить, а тупо вдонатить и ПВП. Готовь минимум 200к. И то это будет далеко не топ шмот. Этого даже на эпик не хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, investor сказал:

Слишком запаристо) Я хочу фан а не потеть бегая глазками и ручками между девайсами.

Выбирал сервер чисто из коммуникации на форуме. Тут показался самый приятный форум, да и в игре много приятных ребят. Обычно куда не заходил, везде токсик. 

Уже глада начал. Посмотрим что из этого получится.

 

================

Под комфортом я подразумеваю: не парится о том где взять шмот, где выфармить валюты и подобные монотонные вещи, которые ещё в 2010 надоели.

 

================

Ок.


 

Хм...почему все говорят, что с донатом на этом сервере мне не по пути?(

 

Мне глад в душу запал еще на ц4, но КЛ заставил играть на БД. Поддерживаю ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 3/25/2021 at 10:43 PM, МаДи said:

Просто зайди в игру, чекни рынок, посчитай сколько адэны тебе будет нужно, чтобы одеть шмот для нагиба. Посмотри цену города, посчитай сколько тебе нужно будет голдов, потом это количество умнож на стоимость голды, и ты будешь в шоке от того сколько тебе нужно будет вдонатить. Просто у меня тако ощущение что ты думаешь что тебе хватит Касиков так 50. Так вот если ты не планируешь фармить, а тупо вдонатить и ПВП. Готовь минимум 200к. И то это будет далеко не топ шмот. Этого даже на эпик не хватит.

 

мне кажется что даже вдонишь 200к, скупишь все что тебе над, а тебя какой то бомж будет сливать за счет своего скилла в бомже шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Somorodok сказал:

мне кажется что даже вдонишь 200к, скупишь все что тебе над, а тебя какой то бомж будет сливать за счет своего скилла в бомже шмоте

Когда бомж будет тебя еле царапать, а ты его ваншотать, Никой скил ему не поможет тебя убить. Ты сказок от изуны начитался, о нагибе в бомже шмоте челов в фул обвесе? Хотя 200к тебе не хватит на фул обвес, чисто на эпик неточеный

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200к это тока эпик +0 и то не весь помойму 



а так помимо шмота еще скилы точить надо, сабы делать, через тв или тои 



а это уже больше 2 часов по времени надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tonu сказал:

200к это тока эпик +0 и то не весь помойму 


 

а так помимо шмота еще скилы точить надо, сабы делать, через тв или тои 

 


 

а это уже больше 2 часов по времени надо 

 

Прикол ещё в том что голды которые ты накупил на 200к нужно ещё будет продать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МаДи сказал:

Когда бомж будет тебя еле царапать, а ты его ваншотать, Никой скил ему не поможет тебя убить. Ты сказок от изуны начитался, о нагибе в бомже шмоте челов в фул обвесе? Хотя 200к тебе не хватит на фул обвес, чисто на эпик неточеный

это была отсылка к keep с его роликами где он в обычном +6 зубее ломал и героев на гладе\пале\тире

 

один из тех моментов когда донат тащит, а руки нет(сарказм)

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

это была отсылка к keep с его роликами где он в обычном +6 зубее ломал и героев на гладе\пале\тире

 

один из тех моментов когда донат тащит, а руки нет(сарказм)

я на оли вообще ломал без шмота бижи и пухи :) да, каких-то обосссаных фармерков с 16 стволами, но все же) 

4 часа назад, МаДи сказал:

Когда бомж будет тебя еле царапать, а ты его ваншотать, Никой скил ему не поможет тебя убить.

что это за лютые гиперболы) для того чтобы шотать, не обязательно иметь буст) меня и бомжи на секундочку убивали и не потому что буст) потому что баф, потому что профа, потому что скил (если я рукастый, это не значит что остальные раки). иногда шансы решают, иногда количественный перевес, иногда случайность. буст - это аргумент, но не настолько, чтоб он не контрился вообще нигде и никак


 

кстати даже приведу пример. ты - забущенный тир в хламину фармишь пикой где-то в СоА. я на ноже в +6 шмоте. у тебя ни цп банок ни таликов ни возможности под париком на мои бэки те в задницу ответить. ну вот. буст есть, а возможностей драться - в город лететь нужно на ребаф, переодевалки и затарку. как мне на саб коте дали ап и икону. просто жмакал ф1 в таргет и пол пака сыпалось, как с потолка побелка) ггг

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2021 в 16:14, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты - забущенный тир в хламину фармишь пикой где-то в СоА.

и много забуденый тир выносит с СОА?

мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sQuirTTeen сказал:

и много забуденый тир выносит с СОА?

мне просто интересно.

я без понятия, сколько они там фармят. возможно лям 80-100 в рандомке/час. я таких постоянно с +16 костями/топ +10/чистыми костями наблюдаю на сливе виталки в гц/тулях. ну и у них не одна +16 пуха и эпик бывает. походу дела с ними же и пвп-шусь, если у них реакция слабенькая

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комфортной игры  если пве 500$ достаточно если для пвп фулл буст 30 000$ но для комфортной думаю 2-3 тысячи хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я без понятия, сколько они там фармят. возможно лям 80-100 в рандомке/час. я таких постоянно с +16 костями/топ +10/чистыми костями наблюдаю на сливе виталки в гц/тулях. ну и у них не одна +16 пуха и эпик бывает.

тир, с 16-ми костями, в рандомке СОА - я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sQuirTTeen сказал:

тир, с 16-ми костями, в рандомке СОА - я все правильно понял?

в рандомке ГЦ и не только он и не только с 16 костями :) 



на скрин. 16 стволов куча) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2021 в 10:37, LoRDeMoRD сказал:

Человек хочет стартовать на х7, А ты ему расписываешь ценник х5. 

Норм такая помощь

Скоро слив че стартовать на закате то хз



22.06.2021 в 22:07, TheAxe сказал:

Для комфортной игры  если пве 500$ достаточно если для пвп фулл буст 30 000$ но для комфортной думаю 2-3 тысячи хватит

Лучше играть 10+ лет и не донатя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вдонить на сумму - 78675 руб 34 коп. Это точная сумма на июнь 2021 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Revenges сказал:

Надо вдонить на сумму - 78675 руб 34 коп. Это точная сумма на июнь 2021 

мало, че как бомж хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2021 в 22:07, TheAxe сказал:

Для комфортной игры  если пве 500$ достаточно если для пвп фулл буст 30 000$ но для комфортной думаю 2-3 тысячи хватит

чего да ничего не понял, зачем донатить ради пве когда пве это и есть добыча всех игровых предметов игровым путем?🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...