Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ИСТ сказал:

лучше убрать дроп с ЗИ и Рифта, в катах сделать х0.1 на ДФ. апнуть мобов в поле (что бы в соло не по фармишь в топ локах), починить агр в СОА, сделать комнаты Соа по профам, Апнуть БФ(фармить 2-3 пати), Сделать актуальную Локу - ДВ, ХБ, ЛОА( а то там только кнайты и круг)
Ну про Стадии Развитие по типу первые две недели 1-75 лвл, вторая 76-83 и третья 83-85 лвл.( это уже мечты)

стадии это вкусовщина

локи нужно рейтовать. типа соа и тулли т1(в соа конечно нужно поуменьшить кол-во фактических спотов), лоа круг т2, дв хб т3
в т1 допустим фармится условных 1000 единиц за единицу времени, в т2 700, а в т3 500
люди дерутся за т1, если видят возможность там постоять. или если драка хорошая
если не видишь возможности постоять - идешь драться за т2, затем за т3
и только если не вывозишь т3 - идешь в инсты или совсем лоу локи(школа т0 локация!)
ну и конечно вынести элегию из бф. чтобы она не была загейчена обоссанным инстом без какого-либо конфликта интересов



это все конечно мое имхо, которое никому не интересно. просто хотелось высказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, justWorst сказал:

стадии это вкусовщина

локи нужно рейтовать. типа соа и тулли т1(в соа конечно нужно поуменьшить кол-во фактических спотов), лоа круг т2, дв хб т3
в т1 допустим фармится условных 1000 единиц за единицу времени, в т2 700, а в т3 500
люди дерутся за т1, если видят возможность там постоять. или если драка хорошая
если не видишь возможности постоять - идешь драться за т2, затем за т3
и только если не вывозишь т3 - идешь в инсты или совсем лоу локи(школа т0 локация!)
ну и конечно вынести элегию из бф. чтобы она не была загейчена обоссанным инстом без какого-либо конфликта интересов


 

это все конечно мое имхо, которое никому не интересно. просто хотелось высказаться

 

То же как варианты с грейдом лок.
А вот блок прокачке даст и мид и лоу игрокам с онлайном 2-3 часа, которых 90% на сервере,- шанс участвовать в Биг -Варе,) и драк в поле.... Что в свою очередь добавит фана на сервере и его продолжительность в плане онлайна.Моё Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

То же как варианты с грейдом лок.
А вот блок прокачке даст и мид и лоу игрокам с онлайном 2-3 часа, которых 90% на сервере,- шанс участвовать в Биг -Варе,) и драк в поле.... Что в свою очередь добавит фана на сервере и его продолжительность в плане онлайна.Моё Имхо

хотя я вспомнил старт прошлого, когда мы, старые задроты, пришли миликами в дв и там было пусто. а через несколько дней там было 3 пака хомяков. уже с дашниками, оверами, гладами. страшно короче. пожалуй блок развития норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ИСТ сказал:

лучше убрать дроп с ЗИ и Рифта, в катах сделать х0.1 на ДФ. апнуть мобов в поле (что бы в соло не по фармишь в топ локах), починить агр в СОА, сделать комнаты Соа по профам, Апнуть БФ(фармить 2-3 пати), Сделать актуальную Локу - ДВ, ХБ, ЛОА( а то там только кнайты и круг)
Ну про Стадии Развитие по типу первые две недели 1-75 лвл, вторая 76-83 и третья 83-85 лвл.( это уже мечты)
П,С, можно еще добавить актуальность таких лок как Дино и под Парнасем,( Забыл как называется) 

ИоП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ИСТ сказал:

лучше убрать дроп с ЗИ и Рифта, в катах сделать х0.1 на ДФ. апнуть мобов в поле (что бы в соло не по фармишь в топ локах), починить агр в СОА, сделать комнаты Соа по профам, Апнуть БФ(фармить 2-3 пати), Сделать актуальную Локу - ДВ, ХБ, ЛОА( а то там только кнайты и круг)
Ну про Стадии Развитие по типу первые две недели 1-75 лвл, вторая 76-83 и третья 83-85 лвл.( это уже мечты)
П,С, можно еще добавить актуальность таких лок как Дино и под Парнасем,( Забыл как называется) 

Если убрать зи и рифт, то где соло челикам фармить? в катах на всех места не хватит. Да и в принципе локаций 80+ не так много. И если ты слаб, у тебя полупак(2-5 человек), то ты не фармишь от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Edentor сказал:

Если убрать зи и рифт, то где соло челикам фармить? в катах на всех места не хватит. Да и в принципе локаций 80+ не так много. И если ты слаб, у тебя полупак(2-5 человек), то ты не фармишь от слова совсем. 

Я же написал про актуальность Лок таких как = ХБ, ДВ, ИоП,Дино,ЛОА, и думаю еще пару тройку найдется забытых. Тот же МОС на пример.
помню как в ДВ за каждым углом стояли и фармили нобл камни рандомки с драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, webcam model сказал:

Лучшая реклама презервативов ?

Такая реклама даже лучше 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Такая реклама даже лучше 😃

Раньше он собирал по 160 рублей на песни
Сейчас он Модель Компании Дурекс - Живая Реклама Изделия Номер 2, с зарплатой в 200к.
Посмотри на Изуну и ты захочешь купить презервативы.
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ИСТ said:

То же как варианты с грейдом лок.
А вот блок прокачке даст и мид и лоу игрокам с онлайном 2-3 часа, которых 90% на сервере,- шанс участвовать в Биг -Варе,) и драк в поле.... Что в свою очередь добавит фана на сервере и его продолжительность в плане онлайна.Моё Имхо

Просто а что если просто не хочется участвовать в варах биг/мидл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Просто а что если просто не хочется участвовать в варах биг/мидл...

Так и не надо. Кто хочет воюет, кто не хочет фармит мобов. 



42 минуты назад, ИСТ сказал:

Раньше он собирал по 160 рублей на песни
Сейчас он Модель Компании Дурекс - Живая Реклама Изделия Номер 2, с зарплатой в 200к.
Посмотри на Изуну и ты захочешь купить презервативы.
 

Вообще он топчик и мы ему просто завидуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ИСТ сказал:

Я же написал про актуальность Лок таких как = ХБ, ДВ, ИоП,Дино,ЛОА, и думаю еще пару тройку найдется забытых. Тот же МОС на пример.
помню как в ДВ за каждым углом стояли и фармили нобл камни рандомки с драконов.

Это полная переработка кучи локаций.

Из перечисленных действительно менять имеет смысл ХБ (т.к. кроме тули по сути лока бесполезна) и ИоП. 

Они появились очень давно и стали полностью не актуальны. На том же ИоПе можно сделать мобов немного сильнее, изменить дроп (сделать как с дракосов на входе ДВ). 

Тот же ХБ. Там с очень жирных мобов падает куски на А шмот. 

Но это слишком большие изменения. В ЛОА(кроме круга и кариков) мобов как-то слишком мало в комнатах. В старом лоа их было намного больше. Еще бы мобы в лоа видели ШД как и в СОА. Но это всё мечты) Там в предлах висит тема, что бы вес у энерджи стоунов убрали. Ни кто вообще против не высказался т.к. это достаточно актуально. На спиритах же убрали вес. Но нет. Больше года уже прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Edentor сказал:

Но нет. Больше года уже прошло. 

а нытье все так и не прекращается :) 

1 час назад, ИСТ сказал:

Раньше он собирал по 160 рублей на песни
Сейчас он Модель Компании Дурекс - Живая Реклама Изделия Номер 2, с зарплатой в 200к.
Посмотри на Изуну и ты захочешь купить презервативы.

чтоб толи не размножались больше) все правильно :D



2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Изуну можно использовать в социальной рекламе. 

Живой пример вреда алгоколя и никотина во время беременности. =) 

да, я там как раз рассказываю о кунсткамере. ты у меня особо ценный экземпляр. банка не жмет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Изуну можно использовать в социальной рекламе. 

Живой пример вреда алгоколя и никотина во время беременности. =) 

 

ахахахаххаахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

какой овер? какой свс? ты о чем вообще, новое поколение после лоу мобов. стариками они себя возомнили) да ты пацан по сравнению со мной) фантазируйте дальше..) 100 страниц не для этой темы ваще) 

 

мне икона и апетит не даст ничего) я не паладин, глупое ты создание. я дерусь под равным бафом, или же когда у моего противника преимущественный перевес в бафе и бусте

 

например со слитым дестром, не отбегивая лимиты 1 на 1. я буду под бафом пп, а он под пп, варком, бд, свс. а если не затащит.. ну икону ему дам) авось поможет)) притом что я допустим в дино буду, а он в элегии +10ой. вот это по мне.. вот это по нашему. малыш, чсв не берется с воздуха. так что протри лобовое, а то против ветра харькаешь, галимая ты, ньюфажная рыгня

Дмитрий,вас используют дабы узнать как вы отреагируете на все эти выпады
На что,как я увидел вы решительно нападаете(зря)
Когда вы  вы пытаетесь высказать своё мнение(оно получаеться скомканым) так что ну такое!
Мой вам совет Димка не открывать своё(не интересное мнение)в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, я там как раз рассказываю о кунсткамере. ты у меня особо ценный экземпляр. банка не жмет?) 

ехали как-то Гарук, Смоуки и Сено в одном купе... Ну изрядно подвыпили.

А через 9 месяцев родилось Изуна, впитав все "лучшие" качества своих родителей. Кто из них родил история умалчивает, но поэтому Изуна  миллионер(вроде как награду дают родившему мужику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

ехали как-то Гарук, Смоуки и Сено в одном купе... Ну изрядно подвыпили.

А через 9 месяцев родилось Изуна, впитав все "лучшие" качества своих родителей. Кто из них родил история умалчивает, но поэтому Изуна  миллионер(вроде как награду дают родившему мужику)

Получаеться "Мифы древнего Астериоса"
Родился Изуна,сразу в уме и здравии,и дааааваайй за соа,за х5,за всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Coldstones сказал:

Получаеться "Мифы древнего Астериоса"
Родился Изуна,сразу в уме и здравии,и дааааваайй за соа,за х5,за всё!!!

ну мои мифы не хуже Изуновских.. причем даже намного правдоподобнее 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

ну мои мифы не хуже Изуновских.. причем даже намного правдоподобнее 🙂

таки да,у лже Дмитрия,все праки под один сбор)
Всё не по его Маньмиру,руина и т п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул шварца на 1ой странице.

Даешь сильных мобов, СОА и увиление БФ,фринты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Legolas сказал:

Плюсанул шварца на 1ой странице.

Даешь сильных мобов, СОА и увиление БФ,фринты

Хитачевич)ты  думаешь это  только про соа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом концепция предла по душе. По всем 4 пунктам.

Я вижу в ней усиление пвп + уменешение пве составляющей как и шварц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СладкийБлинчик сказал:

Просто а что если просто не хочется участвовать в варах биг/мидл...

а это не про бигвар, это про баланс локаций и трудности отбивания спота

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Legolas сказал:

Мне в целом концепция предла по душе. По всем 4 пунктам.

Я вижу в ней усиление пвп + уменешение пве составляющей как и шварц.

 

когда вас,да даже не вас))чисто сидят поцы на обиде мониторят)фортик бы ребятам,где лутаеться 1 эпалет с моба и 400 с кепа,чекнул бы  вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

ехали как-то Гарук, Смоуки и Сено в одном купе... Ну изрядно подвыпили.

А через 9 месяцев родилось Изуна, впитав все "лучшие" качества своих родителей. Кто из них родил история умалчивает, но поэтому Изуна  миллионер(вроде как награду дают родившему мужику)

ТопЧик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Coldstones сказал:

Дмитрий,вас используют дабы узнать как вы отреагируете на все эти выпады
На что,как я увидел вы решительно нападаете(зря)
Когда вы  вы пытаетесь высказать своё мнение(оно получаеться скомканым) так что ну такое!
Мой вам совет Димка не открывать своё(не интересное мнение)в массы!

)) я знаю) прислушаюсь к совету пожалуй) а то оказывается, я уже как в каком-то фильме ужасов - "чужой", вылупляюсь из троих и начинаю поедать нещастных людишек, которые почему-то лезут туда, куда не стоит по сценарию)) если бы мое мнение было бы не интересным, на меня не было бы такой бурной реакции отторжения, а так, я выжираю их изнутри, чо им по ночам и не спится) 



7 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

ехали как-то Гарук, Смоуки и Сено в одном купе... Ну изрядно подвыпили.

А через 9 месяцев родилось Изуна, впитав все "лучшие" качества своих родителей. Кто из них родил история умалчивает, но поэтому Изуна  миллионер(вроде как награду дают родившему мужику)

крутяк) сделай еще под меня демотиватор как остальные, плиз

старые приелись уже :D 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пройдемся по основным больным для многих темам:

1) Фикс мобов. 

2) Осады. 

3) Ant Queen) Bless Freya

4) Партийная игра на фоне всего этого.

 

Админы прислушайтесь молю вас,или мы потеряем людей....

ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MargoRobenson сказал:

по чампам тоже ++ 80+ чампов всех и везде убрать,в СОА чампов почему-то нету...а вдругих локах есть...нахрен их выпилить 80+ 

ну про БФ я просто вообще не шарю,ниразу не фармил ее и не знаю как там и что, ну что бы она появлялась хотя бы спустя 3-4 недели сервера,А не 6 дней как щас)

с Ака тоже крутая идея...больше контента на ней будет за 100% щас кольца....и топ кланы мб подумают ходить,ради кольца для луко паков 

с Тулли все равно что-то надо сделать, овер дохера холи камней там.... одно убратие чампов не поможет ситуации там))


 

надо до конца х7, сделать тут 100 страниц....у Админа фетиш на это

 

и будем всем счастье !я уверен

Я думаю, для Тулли, достаточно будет усилить мобов и подрезать немного дроп



19 часов назад, ИСТ сказал:

лучше убрать дроп с ЗИ и Рифта, в катах сделать х0.1 на ДФ. апнуть мобов в поле (что бы в соло не по фармишь в топ локах), починить агр в СОА, сделать комнаты Соа по профам, Апнуть БФ(фармить 2-3 пати), Сделать актуальную Локу - ДВ, ХБ, ЛОА( а то там только кнайты и круг)
Ну про Стадии Развитие по типу первые две недели 1-75 лвл, вторая 76-83 и третья 83-85 лвл.( это уже мечты)
П,С, можно еще добавить актуальность таких лок как Дино и под Парнасем,( Забыл как называется) 

За локи очень хорошая идея :) 

Как Вариант можно еще прикрутить мобам резист с пике :) что б ВЛам слаще жилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное.......самое главное,не оставлять все как есть.....хоть что-то изменить.....нужны любые изменения....вплоть до дропа с гремлинов адены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

ехали как-то Гарук, Смоуки и Сено в одном купе... Ну изрядно подвыпили.

А через 9 месяцев родилось Изуна, впитав все "лучшие" качества своих родителей. Кто из них родил история умалчивает, но поэтому Изуна  миллионер(вроде как награду дают родившему мужику)

Я тебя давно не обоссывал,, что ты меня вспомнить решил. Попрошу меня с полудурками с Икс 5,не путать, которые тут гайды пилят. Да и пс, если Я в говорилку зайду с вами поболтать, вы же вены вскроете, обмороки. Лучше не пиши ничего, петуч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://discord.gg/At9shfJg

ребят кому скучно,заходите я всегда готов со всеми поболать,мне скучнО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...