Перейти к содержанию
Asterios

Недовыпиленные с олимпа итемы


Wandy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Siddharta сказал:

 

100% резист сбития нефига не дисбаланс 

 

правильно нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Amster182 сказал:

вот суть уловил человек
у вас есть возможность использовать короны других замков,а +-N% мне сдается разницы даже не заметите

Че ты нисеш, збить лф и выиграть или +- не повезло и проиграл и не стал хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Аден, вступайте в клан с Аденом или придумывайте что-то еще. Это преимущество владения замком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Amster182 сказал:

"багнутая"-объяснить сможешь в чем тут баг

 

Баг в том, что корона в олимпиадном поединке это как лишняя фигура у игрока в шахматах, как дополнительный игрок в футболе/ баскетболе и т.п., мысль, я думаю, ясна. Да, я понимаю, что вы с этим согласны, но представляете сей факт как привелегию владения замком, с чем, естественно, не согласны мы. Остаётся выяснить, что на этот счёт думает администрация.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

но представляете сей факт как привелегию владения замком

это и есть привилегия владения замком как-бы)
которой вы не лишены

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

это и есть привилегия владения замком как-бы)
которой вы не лишены

Не совсем так. Например я - соло игрок, которому интересна в этой игре в основном олимпиада, ни замки, ни гвг и т.п. Но получается, что интересный мне контент не позволяет использовать себя на равных условиях, понимаете меня?

Да да, это социальная игра, но на олимпиаде я участвую как отдельная единица, без клановых или хиро скиллов. Поэтому мне и не понятна работоспособность короны в условиях олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iDizzy сказал:

Не совсем так. Например я - соло игрок, которому интересна в этой игре в основном олимпиада, ни замки, ни гвг и т.п. Но получается, что интересный мне контент не позволяет использовать себя на равных условиях, понимаете меня?

Да да, это социальная игра, но на олимпиаде я участвую как отдельная единица, без клановых или хиро скиллов. Поэтому мне и не понятна работоспособность короны в условиях олимпа.

все правильно так и было задумано разработчиками
я понимаю твои чувства,но корона это не контент,а бонус клановой игры
как бонус от хиро стиков в поле или хиро скиллов 
dizzy скажи в чем проблема найти таг с замком?
неужели проще теребонькать админов типа исправь не честно,чем решить это проблему за 24 часа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, iDizzy said:

Не совсем так. Например я - соло игрок, которому интересна в этой игре в основном олимпиада, ни замки, ни гвг и т.п. Но получается, что интересный мне контент не позволяет использовать себя на равных условиях, понимаете меня?

Да да, это социальная игра, но на олимпиаде я участвую как отдельная единица, без клановых или хиро скиллов. Поэтому мне и не понятна работоспособность короны в условиях олимпа.

Хочешь корону? Иди в таг к Е, ну или ждать пока Е потеряют влияние на сервере, тогда нинадо будет делать фиксы под них и корону уберут. Пока ты играеш против Е чесности не жди, я не удивлюсь если флаги, клан скилы работают по принципу короны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iDizzy сказал:

Баг в том, что корона в олимпиадном поединке это как лишняя фигура у игрока в шахматах, как дополнительный игрок в футболе/ баскетболе и т.п., мысль, я думаю, ясна. Да, я понимаю, что вы с этим согласны, но представляете сей факт как привелегию владения замком, с чем, естественно, не согласны мы. Остаётся выяснить, что на этот счёт думает администрация.

Ну тогда и эпик надо на олимпе запретить, не считаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, DemonInside said:

Ну тогда и эпик надо на олимпе запретить, не считаешь? 

Но эпик доступен всем, даже если ты вне клана, причем тут эпик к короне? Вообще связи нету



И вообще, чтоб уровнять олимп давно пора ввести пухи-шмот-бижа 16-10-10. Тогды бы реально решал скил в боях 1х1. А против залива сделать чтоб в волне шанс попасть на свою профу был выше в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Но эпик доступен всем, даже если ты вне клана, причем тут эпик к короне? Вообще связи нету


 

И вообще, чтоб уровнять олимп давно пора ввести пухи-шмот-бижа 16-10-10. Тогды бы реально решал скил в боях 1х1. А против залива сделать чтоб в волне шанс попасть на свою профу был выше в разы

 

Наверное ты прав, я рассуждаю как соло игрок, у которого никогда не было адены на эпик, оттого он кажется мне недоступным. Но ведь и вещи может заточить каждый, не так ли? Как и замок гипотетически может захватить любой клан. Я намекаю на то, что корона не является недоступным игровым контентом, а лишь труднодоступным, и это не даёт повода выпиливать её с олимпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радую чуваки, которые узнали о чем речь только после того как перечитали всю тему, и тут же начали поддакивать))) 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, DemonInside said:

Наверное ты прав, я рассуждаю как соло игрок, у которого никогда не было адены на эпик, оттого он кажется мне недоступным. Но ведь и вещи может заточить каждый, не так ли? Как и замок гипотетически может захватить любой клан. Я намекаю на то, что корона не является недоступным игровым контентом, а лишь труднодоступным, и это не даёт повода выпиливать её с олимпа. 

Ну как соло игрок, который очень много крабит, реально получить корону,чтоб летать на оли полноценно?)) У нас 4х человек очень много адены, так почему я немогу летать на олимп в равных условиях как все? Нам в своем клане удобно и комфортно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная тема. Давно такого массового пожара не видел. хД Особенно радует классический подход все порезать. 

Зы сугубо на мой взгляд эти шапки можно переработать. Как то глупо выглядит, что все шапки дают один и тот же резист, а шапки некоторых замков дают больше резиста. Было бы интересно, если бы короны давали давали иммунитет к разным резистам в зависимости от замка. Типа Дион от стана, Глудио от ментала, Руна от яда, Аден от кровотечения и т.д. :D

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iDizzy сказал:

Не совсем так. Например я - соло игрок, которому интересна в этой игре в основном олимпиада, ни замки, ни гвг и т.п. Но получается, что интересный мне контент не позволяет использовать себя на равных условиях, понимаете меня?

Да да, это социальная игра, но на олимпиаде я участвую как отдельная единица, без клановых или хиро скиллов. Поэтому мне и не понятна работоспособность короны в условиях олимпа.

Но ведь и талики на олимпе ты юзаешь от клановой недвижимости. И не важно тагнулся в клан с фортом или на твинов захватил в 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Smoky сказал:

Но ведь и талики на олимпе ты юзаешь от клановой недвижимости. И не важно тагнулся в клан с фортом или на твинов захватил в 5 утра.

Фортов больше чем замков, конкуренции нет и можно спокойно утром пофармить эполеты и купить талики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Smoky сказал:

Но ведь и талики на олимпе ты юзаешь от клановой недвижимости. И не важно тагнулся в клан с фортом или на твинов захватил в 5 утра.

Ну разница в том что , талики худо Белл ты добыл в 5 утра или ище как , половил себе 1 кк и все юзай пока не тресниш, а корона пока замок не захватиш , вот ты уже собрал орду людей захватил замок наконец-то че дальше ? Купил корону на 2 нидели , а потом нет замка нет короны , пытайся снова собирать орду и ты Тираеш 2 нидели , а твой враг 2 нидели с короной тебя убивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Amster182 сказал:

все правильно так и было задумано разработчиками
я понимаю твои чувства,но корона это не контент,а бонус клановой игры
как бонус от хиро стиков в поле или хиро скиллов 
dizzy скажи в чем проблема найти таг с замком?
неужели проще теребонькать админов типа исправь не честно,чем решить это проблему за 24 часа 

Я никого не теребонькаю, а высказываю свое мнение, так как вижу в этом дисбаланс.



56 минут назад, Smoky сказал:

Но ведь и талики на олимпе ты юзаешь от клановой недвижимости. И не важно тагнулся в клан с фортом или на твинов захватил в 5 утра.

Юзабельность таликов не зависит от владения фортом/замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ну разница в том что , талики худо Белл ты добыл в 5 утра или ище как , половил себе 1 кк и все юзай пока не тресниш, а корона пока замок не захватиш , вот ты уже собрал орду людей захватил замок наконец-то че дальше ? Купил корону на 2 нидели , а потом нет замка нет короны , пытайся снова собирать орду и ты Тираеш 2 нидели , а твой враг 2 нидели с короной тебя убивает 

Согласен. Но получается, это лишний стимул собирать зерг и держать замок?

Статы замков/фортов, тоже же являются бонусом и есть не у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка просветите, разве корона дает резист к башу? Вроде бы же только стан эффект не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

Согласен. Но получается, это лишний стимул собирать зерг и держать замок?

Статы замков/фортов, тоже же являются бонусом и есть не у всех?

Собрать серг, а зерг поместится в 1 клан ? У всех будут эти короны ? Кем жертвовать ? 
статы замков фортов ты используеш в поле и мас пвп , что является игровым процессом , но Олимп это тот же процес который Должен быть направлен на баланс в игре , поетому на Олимпе нет клан скилов флагов и прочей дичи что в поле работает . 
изначально задумка Олимпа была доказать что ты лутший в своём класе , но все превратилось по другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

Ну ка просветите, разве корона дает резист к башу? Вроде бы же только стан эффект не?

У скилла трейт стан, значит как стан, так и сбив таргета привязан к стану. Похожая ситуация у дагерщика. Блаф станит, но привязан к менталу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

У скилла трейт стан, значит как стан, так и сбив таргета привязан к стану. Похожая ситуация у дагерщика. Блаф станит, но привязан к менталу

ну блаф резистится менталом а не рш, так и баш значит, а это вывод что корона резистит стан но не резистит блаф баш и т.п. Или я не понимаю, хз

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VinDiesel сказал:

ну блаф резистится менталом а не рш, так и баш значит, а это вывод что корона резистит стан но не резистит блаф баш и т.п. Или я не понимаю, хз

ты не понимаешь

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

ты не понимаешь

ну расскажите разборчивей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, VinDiesel сказал:

ну расскажите разборчивей)

У баша  trait_shock, у блафа trait_derangement(ментал). Насрать какой у них итоговый эффект, главное какой трейт в скриптах. Если написано трейт шок, то пусть скил хоть слипает, хоть суспу вешает резистится он будет станом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, The End сказал:

У баша  trait_shock, у блафа trait_derangement(ментал). Насрать какой у них итоговый эффект, главное какой трейт в скриптах. Если написано трейт шок, то пусть скил хоть слипает, хоть суспу вешает резистится он будет станом. 

во норм, спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не будет короны и оппозиция как начнёт летать на оли и отжимать хиро, эх заживём!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

Насрать какой у них итоговый эффект

вот тут ты немного неправ, недавно у нас перерабатывали движек в этом плане, нужны тесты, переносится ли трейт на совмещёные эффекты, возможно @Nattв курсе как это работает.

 

зы. вполне возможно, что у них свой собственный трейт прописаный заранее.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вот тут ты немного неправ, недавно у нас перерабатывали движек в этом плане, нужны тесты, переносится ли трейт на совмещёные эффекты, возможно @Nattв курсе как это работает.

 

зы. вполне возможно, что у них свой собственный трейт прописаный заранее.

Мне не известно точно, я не тестил. Думаю, что за The End правда. Но лучше конечно провести тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...