Перейти к содержанию
Asterios

Недовыпиленные с олимпа итемы


Wandy

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Wandy сказал:

Администрация уже убирала с олимпа всевозможные банки с хб, шапки с бафами/пассивками, плащи и прочие недоступные обычному игроку/ивентовые/гмшоповские итемы.

 

Тем не менее все еще остались 2 типа итемов которыми пользуются избранные:

1) Замковые короны.  Пример - Circlet of Aden ID 6840, дающая полный иммунитет к оглушению.

2) Свитки с рб у входа к валакасу использующиеся как лишний забитый бафслот от канцела. Пример - Scroll: Flames of Valakas ID 6653

 

И те и те -  вещи которыми может воспользоваться лишь ограниченное число людей , вносящие очень ощутимый перевес в боях олимпиады между теми у кого они есть и теми у кого их нет.

 

Просьба закончить начатое и убрать возможность их использования на олимпиаде

 

Банки с фринты не входят в этот список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID точно тот указал? в датапаке HF этот скил является пассивным, он бафслот занимать не может.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ID точно тот указал? в датапаке HF этот скил является пассивным, он бафслот занимать не может.

это ид предметов а не скилов.

 

вот скилы свитков валика

skill_begin	skill_name = [s_blesscharm_ward_val]	/* [화룡 보호의 부적] */	skill_id = 2231	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{p_defence_trait;trait_valakas;11}}	end_effect = {}	is_magic = 2	mp_consume2 = 0	item_consume = {[blesscharm_ward_val];1}	cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 1	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 1	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 1200	abnormal_lv = 1	abnormal_type = valakas_item	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 0	target_type = self	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end
skill_begin	skill_name = [s_blesscharm_slay_val]	/* [화룡 척살의 부적] */	skill_id = 2232	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{p_attack_trait;trait_valakas;-20}}	end_effect = {}	is_magic = 2	mp_consume2 = 0	item_consume = {[blesscharm_slay_val];1}	cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 1	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 1	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 1200	abnormal_lv = 1	abnormal_type = valakas_item	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 0	target_type = self	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end
skill_begin	skill_name = [s_aidcharm_cancel_valbreath]	/* [화룡 불꽃의 부적] */	skill_id = 2233	level = 1	operate_type = A1	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{i_dispel_by_slot;dragon_breath;1}}	is_magic = 2	mp_consume2 = 0	item_consume = {[aidcharm_cancel_valbreath];1}	cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 1	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 10	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 0	target_type = self	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

а вот короны замков 
 

skill_begin	skill_name = [s_item_residence_shock_immunity1]	/* [레지던스 쇼크 이뮤니티] */	skill_id = 3633	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 60	self_effect = {}	effect = {{p_defence_trait;trait_shock;80}}	end_effect = {}	is_magic = 0	mp_consume2 = 0	cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 0	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 600	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 7	abnormal_lv = 1	abnormal_type = abnormal_item	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 0	target_type = self	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end
skill_begin	skill_name = [s_item_residence_shock_immunity2]	/* [레지던스 쇼크 이뮤니티] */	skill_id = 3633	level = 2	operate_type = A2	magic_level = 60	self_effect = {}	effect = {{p_defence_trait;trait_shock;100}}	end_effect = {}	is_magic = 0	mp_consume2 = 0	cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 0	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 600	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 7	abnormal_lv = 1	abnormal_type = abnormal_item	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 0	target_type = self	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

 

10 минут назад, SNMP сказал:

 

Банки с фринты не входят в этот список?

не знал что они тоже на олимпе работают. есть пруф?

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

это ид предметов а не скилов.

 

не знал что они тоже на олимпе работают. есть пруф?

 

Просто напомнил что этим могут пользоваться. Убраны или нет из олимпа - не знаю не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, webcam model сказал:

За корону минус

Тут проблема в том что короной не могут даже в теории физически владеть все желающие олимпить .

Т.е. по умолчанию она вносит неравенство.

 

Выход либо убирать вовсе, либо оставлять возможность ее использования без замка. Второй вариант конечно привлекателен, но тоже не идеален.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона имба нереальная, она изначально бой делает 60 на 40 в пользу владельца короны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

Т.е. по умолчанию она вносит неравенство.

Ну го сделаем замковую корону передаваемой и добавим возможность использования её без замка.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно против 

олимпиада клановое мероприятие и бенефиты полученные кланом за успешную игру на осадах-это своеобразная награда членам клана участвующих на олимпиаде,как и хиро скиллы в свою очередь являющийся наградой для клана на осадах,ТВ и прочих КМах 

Жорш я думал ты шутил когда сказал что пойдёшь писать предлы по-поводу короны

оставьте хотя бы все как есть и так наворотили что уже не знаешь как игра называется ла2 или астериос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Amster182 said:

Решительно против 

олимпиада клановое мероприятие и бенефиты полученные кланом за успешную игру на осадах-это своеобразная награда членам клана участвующих на олимпиаде,как и хиро скиллы в свою очередь являющийся наградой для клана на осадах,ТВ и прочих КМах 

Жорш я думал ты шутил когда сказал что пойдёшь писать предлы по-поводу короны

оставьте хотя бы все как есть и так наворотили что уже не знаешь как игра называется ла2 или астериос 

Ну то что ты против то конечно, олимпиада это бой 1х1 а не клан на клан, и не должно быть приимущества в одного из игроков. Или то что у Е и КО преимущество на олимпиаде это нормально? 



Я вот понять нимогу, если работают плюшки с замка на оли,сделайте тогда уже клан скилы и флаги рабочими на олимпе, Это же бенефиты полученые кланом за успешную игру на осадах и ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Demandred сказал:

Ну го сделаем замковую корону передаваемой и добавим возможность использования её без замка.

наши админы никогда ничего не дают 😑

 

а вот порезать вполне могут.

 

так что тут даже вариантов нет на самом деле.



30 минут назад, Amster182 сказал:

Решительно против 

ты против равных боев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SNMP сказал:

 

Банки с фринты не входят в этот список?

А банки с фринты что дают на оли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

А банки с фринты что дают на оли? 

 

если работают - закроют +1 слот от кансела



1 час назад, ZZZ285 сказал:

Ну то что ты против то конечно, олимпиада это бой 1х1 а не клан на клан, и не должно быть приимущества в одного из игроков. Или то что у Е и КО преимущество на олимпиаде это нормально? 


 

Я вот понять нимогу, если работают плюшки с замка на оли,сделайте тогда уже клан скилы и флаги рабочими на олимпе, Это же бенефиты полученые кланом за успешную игру на осадах и ТВ

 

 

Талики тоже надо отменить, их получают после успешного захвата форта\замка, а олимп это бой 1х1 а не пак на пак, клан на клан, алли на алли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SNMP сказал:

 

если работают - закроют +1 слот от кансела

Сильно извиняюсь, возможно, что я плохо соображаю в 5 утра, но... Мы говорим о банках, которыми закрывают картины и которые не ложатся в баф? Каких-то других банок с фринты я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Сильно извиняюсь, возможно, что я плохо соображаю в 5 утра, но... Мы говорим о банках, которыми закрывают картины и которые не ложатся в баф? Каких-то других банок с фринты я не знаю. 

 

возможно это я попутал с другой банкой которая выглядит аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

Выход либо убирать вовсе, либо оставлять возможность ее использования без замка. Второй вариант конечно привлекателен, но тоже не идеален.

 

Оставить возможность использовать без замка и обратить её в 15-day Limited Period, а лучше чтоб этот Limited Period тикал уже у продавца.
И смягчит ситуации, и закроет рот мага-доводу - умасли владельца адены и будет тебе корона. Ахаха. Как бонус, повысит интенсивность осад.)

 

5 часов назад, webcam model сказал:

За корону минус

 

Ты точно на берси играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что взяв замок и передавая КЛ можно летать всеми нужными профами со 100% защитой от стана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я правильно понимаю, что взяв замок и передавая КЛ можно летать всеми нужными профами со 100% защитой от стана?

Можно просто находиться в клане и взять корону, у тебя есть скилл  который будет давать 100% защиту от стана. Можешь спокойно юзать лф, не боясь никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не всех нагибают еще паладины, надо корону убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я правильно понимаю, что взяв замок и передавая КЛ можно летать всеми нужными профами со 100% защитой от стана?

Он висит 8 секунд , но читерская тема против стана , особенно для мага , плюс ее пользуются с профам которые могут збить станом каст лф , юзнул корону заюзал лф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут бои маг vs дестр в одну калитку - читерный бесконечный стан и ты труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amster182 сказал:

Решительно против 

олимпиада клановое мероприятие и бенефиты полученные кланом за успешную игру на осадах-это своеобразная награда членам клана участвующих на олимпиаде,как и хиро скиллы в свою очередь являющийся наградой для клана на осадах,ТВ и прочих КМах 

Жорш я думал ты шутил когда сказал что пойдёшь писать предлы по-поводу короны

оставьте хотя бы все как есть и так наворотили что уже не знаешь как игра называется ла2 или астериос 

Чтобы получить эту корону ты не сделал ничего, ты просто сидишь в клане, который за тебя делает твою работу. Почему же у тебя должна быть такая возможность сбивать станом, да и плюс еще защита от этого стана 100%? 

Изменено пользователем HVF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HVF#1 сказал:

Можно просто находиться в клане и взять корону, у тебя есть скилл  который будет давать 100% защиту от стана. Можешь спокойно юзать лф, не боясь никого.

да ну. отвечаешь? прям никак никак не сбить? или дауном прикинулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсу на счет короны, это имба. Я понимаю, что данная фишка должна послужить мотивацией для заинтересованных в олимпе лиц для участия в осадах, чтобы заслужить данную корону... но в данных реалиях, когда 87% мемберов из Е составляют люди, которые перебрались туда по принципу "там где моей попе комфортнее", это не уместно, и получается получают эту имбу за просто так (принцип "спасибо что ты есть") В таком случае, если оппозиция (олимперы) переберется в Е ради комфорта попы и короны, олимп умрет вовсе ( и так он оживает раз в год). Надо убрать корону однозначно

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корону однозначно надо убирать еще по причине, что некоторые профы играют через страту на сбитие лфа, те же тк и шк например, и против типов с короной они слишком слабее становятся. Это нарушает задуманный баланс. Даже если бы короны были у всех это все равно плохо, их надо убирать с оли и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что паладины станят и канселят?

 

может просто разрешить носить замковую корону всегда или сделать аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Amster182 сказал:

олимпиада клановое мероприятие и бенефиты полученные кланом за успешную игру

 

Олимпиада это арена , где дерутся 2 чара . От вас принимает участие целый клан и лысая девочка , которого вы тагнули для короны , а от нас соло игроки по большей части , которые решили щас уделить время олимпу .

 

Плюшки полученные кланом являются ещё и флаги , а че бы их не добавить тогда с той же логикой ? 

 

На олимпе не должно быть лишних плюшек которые сбивают баланс . 

Именно сбивают баланс , потому что те профы которые сбивают ЛФ только станом , очень сильно пострадали . 

 

Да и в конце концов , че вы очкуете то на равных условиях драться ? ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ребят, я бы понимал если бы короны были хотя бы равные между собой. тогда еще ладно, можно было бы писать - захвати замок.

но даже между собой короны не равные и дают разный резист.

полный имунитет только у 2х замков.

 

т.е. при всем желании только 200 человек на весь сервер могут иметь имунитет от стана.

 

напоминаю, у нас только онлайн - 10к. в 50 раз больше. так что давайте без лицемерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HVF#1 сказал:

Чтобы получить эту корону ты не сделал ничего, ты просто сидишь в клане, который за тебя делает твою работу. Почему же у тебя должна быть такая возможность сбивать станом, да и плюс еще защита от этого стана 100%? 

Я делаю свою работу,другие мемберы делают свою-потому не согласен с твоей оценкой,косвенная связь ясно просматриваеться 

по всему прочитанному выше джентельмены нету никакого баланса и равных условий 

че так подгорели кто-то не учтиво дал ЛФ перед лицом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wandy сказал:

не, ребят, я бы понимал если бы короны были хотя бы равные между собой. тогда еще ладно, можно было бы писать - захвати замок.

но даже между собой короны не равные и дают разный резист.

полный имунитет только у 2х замков.

 

т.е. при всем желании только 200 человек на весь сервер могут иметь имунитет от стана.

 

напоминаю, у нас только онлайн - 10к. в 50 раз больше. так что давайте без лицемерия.

Жора ты что коммунист все отнять и поделить?)

про осадные дебафы без регистраций помнишь в чем проблемы захватить замок или тагнуться,короны там есть чуть похуже руны и адена но олимпийцы обычно не сидят в основных кланах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...