Перейти к содержанию
Asterios

не падает дф с моба


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собственно проблема в названии темы. Моб в конце катакомб дарк оменс - ancient holy ground's vision 78 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кроме ваших слов будут ещё доказательства, к примеру почему с него должны падать дф а не наоборот.
Оформляйте тему согласно правил https://forum.asterios.tm/announcement/9-правила-раздела/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит напомнить, что дф не падают, а получаются через квест.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи форумные модераторы. Я заметил не логичность в игре, что с агров одного типа не добывается по квесту дименшн фрагмент. Я написал это в соответствующий раздел, с каких катаком, какого моба. Я не понимаю что еще нужно. Закрывайте тему тогда, если я не прав. Приношу свои извинения за то что потратил своё время на указание возможной ошибки сервера, я честно, больше так не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на условия квеста, то можно узнать следующее:

image.thumb.png.6626d600e352e1d1f181d30cd3d776c1.png

 

Данный моб не участвует в квесте, исходя из условий.

 

Spoiler

image.thumb.png.f354f742be9c95e03acd73c242efe128.png

 

Вот пример моба, который участвует в квесте и за него будет получена соответствующая награда

Spoiler

image.png.64697a55979bdbe7f4cca6332759c3d6.png

 


 

В следующий раз, чтобы не быть голословным, оформляйте багрепорт согласно правилам. Тогда, во время оформления и поиска информации, вам станет понятно, баг это или нет.

 

 

В данном случае - не баг.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 14:54, HawkC4 сказал:

Если посмотреть на условия квеста, то можно узнать следующее:

image.thumb.png.6626d600e352e1d1f181d30cd3d776c1.png

 

Данный моб не участвует в квесте, исходя из условий.

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.f354f742be9c95e03acd73c242efe128.png

 

Вот пример моба, который участвует в квесте и за него будет получена соответствующая награда

  Показать содержимое

image.png.64697a55979bdbe7f4cca6332759c3d6.png

 


 

В следующий раз, чтобы не быть голословным, оформляйте багрепорт согласно правилам. Тогда, во время оформления и поиска информации, вам станет понятно, баг это или нет.

 

 

В данном случае - не баг.

Cпасибо за ответ. Я не спорил и не ругался с модераторами) Просто инфу искать не было смысла, сервер не птс, а кастомный. Почему то в голове отложилось чёткое понимание того, что дф добываются со всех агров в катак и некрополиях. Так что сори за тему. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...