Перейти к содержанию
Asterios

Народное голосование [PvP-рейтинг]


Qwells

Рекомендуемые сообщения

Чел, с вашим уровнем игры ваши ответы не будут компетентными, живи с этим. На такие вопросы правильно могут ответить единицы. И ты не из их числа



У ножа есть 2 анти класса в пвп 1х1, которые при должном скилле убьют ножа 19 раз из 20, это сб и тир, с сб все понятно, за тира немного сложнее, надо просто знать что делать. 

Но тот же тир зато не имеет антикласса в 1х1 вообще,  чел который знает как играть тиром, убьет абсолютно любую профу 1х1. То есть в 1х1 однозначно тир, единственный нюанс ток в том, что на нем играть в разы сложнее чем за ножа, но только тир может убить все профы абсолютно.

 

В гвг ни тир, ни нож не юзаются вообще, полный юзлесс. Пал очень редко, нынче сетапы через пала не актуальны. Ибо да слишком сильны, а шк топ икона. В итоге все норм физ паки берут шк + да, пала ток если третим танком. Редко но берут. Поэтому в гвг не хватает варианта - глад. Вот это реально незаменимая сейчас профа, все физ паки играются онли через глада.

 

На олимпе нож очевидно далеко не топ фармер,  многие ставят пала на топ 1, но это тоже ошибка. Пал сейчас топ 3 профа на олимпе (если брать идеальный уровень игры всех проф). Потому что его много кто может убить и есть анти классы. То есть заводится в волну 5 сб и ты выходишь с волны + топ фсы будут очень часто аннигилировать, топ тир будет часто аннигилировать, овера на прямых, даже кони иногда. Пала есть кем ловить. На 1 и 2 место тир и фс, но на 1 место я бы тоже поставил тира, потому что тир убивает фса ( я убил тиром марша 15-5). Тира можно ловить только палами и норм тира пал с повом лфом убивает в лучшем случае 50 на 50. То есть это даже близко не анти класс, просто равный бой (при условии фул разрядов, потому что ков палу дает больше , чем тиру, если бой без повов то пал сосет 7 боев из 10). А все остальные профы тир чуть ли не в сухую закрывает. Поэтому объективно он сейчас топ 1. Фс на 2, потому что его контрит только тир нормально. Пал на 3, потому что есть прямой анти класс в виде сб, и фсов и другие профы кто могут убивать 50 на 50 типа тира и овера на прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BatChat сказал:

Чел, с вашим уровнем игры ваши ответы не будут компетентными, живи с этим. На такие вопросы правильно могут ответить единицы. И ты не из их числа

ну давай начнем с того, что не тебе об этом судить, мальчик) 

 

я больше тебя играю и это факт. на х7 и х5 только 57 человек играло больше, чем я, за всю историю проекта 🏌️‍♀️и на х55 - 13 человек. это официальные данные

 

так что можешь обращаться ко мне на Вы, в разделе советов х5, с х55 учеткой. я не против


 

23 минуты назад, BatChat сказал:

ножа есть 2 анти класса в пвп 1х1, которые при должном скилле убьют ножа 19 раз из 20, это сб и тир, с сб все понятно, за тира немного сложнее, надо просто знать что делать. 

Но тот же тир зато не имеет антикласса в 1х1 вообще,  чел который знает как играть тиром, убьет абсолютно любую профу 1х1. То есть в 1х1 однозначно тир, единственный нюанс ток в том, что на нем играть в разы сложнее чем за ножа, но только тир может убить все профы абсолютно.

ясно. дальше.. 



25 минут назад, BatChat сказал:

В гвг ни тир, ни нож не юзаются вообще, полный юзлесс. Пал очень редко, нынче сетапы через пала не актуальны. Ибо да слишком сильны, а шк топ икона (гвг). В итоге все норм физ паки берут шк + да, пала ток если третим танком. Редко но берут. Поэтому в гвг не хватает варианта - глад. Вот это реально незаменимая сейчас профа, все физ паки играются онли через глада.

Господи, помилуй. боюсь читать 3 абзац

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть что играешь годами, а как был нулевым мусором, так им и остался. На олимпе - ноль, в гвг - ноль, в пвп поле/форты - ноль, 1х1 в поле - ноль. Просто мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BatChat сказал:

олимпе нож очевидно далеко не топ фармер,  многие ставят пала на топ 1, но это тоже ошибка. Пал сейчас топ 3 профа на олимпе (если брать идеальный уровень игры всех проф). Потому что его много кто может убить и есть анти классы. То есть заводится в волну 5 сб и ты выходишь с волны + топ фсы будут очень часто аннигилировать, топ тир будет часто аннигилировать, овера на прямых, даже кони иногда. Пала есть кем ловить. На 1 и 2 место тир и фс, но на 1 место я бы тоже поставил тира, потому что тир убивает фса ( я убил тиром марша 15-5). Тира можно ловить только палами и норм тира пал с повом лфом убивает в лучшем случае 50 на 50. То есть это даже близко не анти класс, просто равный бой (при условии фул разрядов, потому что ков палу дает больше , чем тиру, если бой без повов то пал сосет 7 боев из 10). А все остальные профы тир чуть ли не в сухую закрывает. Поэтому объективно!!! он сейчас топ 1. Фс на 2, потому что его контрит только тир нормально. Пал на 3, потому что есть прямой анти класс в виде сб, и фсов и другие профы кто могут убивать 50 на 50 типа тира и овера на прямой

ты с СэнЖэрменом не дружишь случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

в том и суть что играешь годами, а как был нулевым мусором, так им и остался. На олимпе - ноль, в гвг - ноль, в пвп поле/форты - ноль, 1х1 в поле - ноль. Просто мусор.

у меня не олимп профа - 1.

мой конкурент - зам.кл Е - 2. 

я на оли был на 2 месте после него, когда по фану летал по 200+ боев/мес - 3. 

на оли, я убивал без шмота, без бижи, 70% случаев без таликов, с нг пушкой - котов с +16 стволами и дестров/тиров/икон/хавков - за пару секунд на фрапс, после чего, кип у меня сбайтил эту идею и пересел с ц на нг, на пале. мы с ним спорили на этот счет давно -4

все это есть на ютубе

 

на гвг меня нет, потому что моя профа не партийная совершенно - 5.

да и зачем мне это? я КЛ, АЛ и ПЛ. гвг я могу организовать когда мне вздумается - 6. 

 

на форты я не хожу, потому что фармлю соло! больше, чем фортовик с личными 2 фортами, а когда первый раз мой релакс клан пошел на форт в 4 пака, наш клан отбил у небулы, винга и заборов форт. мы кастанули - 7. 

 

в полевом пвп я сам убиваю без ФБ, на обычном забафе, даже без дс пак варов, как и на осадах и ивентах. рекорд на селфах - 10-12 килов нон стоп и даже до хп не дошло. все это есть на видео на ютуб и тучи скринов - 8 

 

1х1 перебил 50% хиро сервера, без наличия эпика совершенно, на скрины и фрапс. Тесея и Лазера автоатакой, Коннорса в ПК, Марио 1 на 1 лф против меня жал и спустя минут 5 выиграл, потом обливаясь с матюками. Убивал также 1х1 топ 2 пк игрока астериоса, фэстлинуба с энеми 1 на 1. на оли перса фарбуса также, отказавшись от адены и так далее и тому подобное

 

кип меня скринил, коннорс со мной видео записывал. играл в паке венди в свое время, но он всегда от пвп гасится. я являюсь легендой сервера и меня тут знает каждый на форуме и в игре. а ты - просто залетный СэнЖэрмен дубль 2, с бустом, который ты насосал у вила на фортиках. ты же днище и ничего из себя не представляешь)) даже буст у меня круче твоего и фармлю я круче тебя, в 2 окна, карл. 

 

ну чо ты вспотел? мне продолжать тебя заправлять, малыш?) 

 

я ютубер, гайдер, старый игрок и ПвП легенда.

 

пикни уже че в ответ) а то скучновато) 


 

а давай на спор)) 

 

ты после моей коммандировки выходишь со мной на фрапс 1на1 на МдТ. все хиро сервера придут бой позырить) ну по крайней мере кто в онлайне будет точно) 

 

драться будем на буст. по рукам?) крафт VS тир

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя сам только что заправил, причем всеми пунктами АХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Ты себя сам только что заправил, причем всеми пунктами АХАХХА

на пвп согласен, сыкля) да-нет?) на фул буст

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищий кусок дерьма с бустом на 50ккк зовет чела с фул эпиком на фул буст хDDD,  обоссанец, продавай что хочешь, шифтуешь 10ккк , и мы на эти 10ккк выходим, ты мне в любом другом варианте не интересен. 



тупо форумное дерьмо изуна, ареал обитания темки общения х5 уахухаух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня не олимп профа - 1.

мой конкурент - зам.кл Е - 2. 

я на оли был на 2 месте после него, когда по фану летал по 200+ боев/мес - 3. 

на оли, я убивал без шмота, без бижи, 70% случаев без таликов, с нг пушкой - котов с +16 стволами и дестров/тиров/икон/хавков - за пару секунд на фрапс, после чего, кип у меня сбайтил эту идею и пересел с ц на нг, на пале. мы с ним спорили на этот счет давно -4

все это есть на ютубе

 

на гвг меня нет, потому что моя профа не партийная совершенно - 5.

да и зачем мне это? я КЛ, АЛ и ПЛ. гвг я могу организовать когда мне вздумается - 6. 

 

на форты я не хожу, потому что фармлю соло! больше, чем фортовик с личными 2 фортами, а когда первый раз мой релакс клан пошел на форт в 4 пака, наш клан отбил у небулы, винга и заборов форт. мы кастанули - 7. 

 

в полевом пвп я сам убиваю без ФБ, на обычном забафе, даже без дс пак варов, как и на осадах и ивентах. рекорд на селфах - 10-12 килов нон стоп и даже до хп не дошло. все это есть на видео на ютуб и тучи скринов - 8 

 

1х1 перебил 50% хиро сервера, без наличия эпика совершенно, на скрины и фрапс. Тесея и Лазера автоатакой, Коннорса в ПК, Марио 1 на 1 лф против меня жал и спустя минут 5 выиграл, потом обливаясь с матюками. Убивал также 1х1 топ 2 пк игрока астериоса, фэстлинуба с энеми 1 на 1. на оли перса фарбуса также, отказавшись от адены и так далее и тому подобное

 

кип меня скринил, коннорс со мной видео записывал. играл в паке венди в свое время, но он всегда от пвп гасится. я являюсь легендой сервера и меня тут знает каждый на форуме и в игре. а ты - просто залетный СэнЖэрмен дубль 2, с бустом, который ты насосал у вила на фортиках. ты же днище и ничего из себя не представляешь)) даже буст у меня круче твоего и фармлю я круче тебя, в 2 окна, карл. 

 

ну чо ты вспотел? мне продолжать тебя заправлять, малыш?) 

 

я ютубер, гайдер, старый игрок и ПвП легенда.

 

пикни уже че в ответ) а то скучновато) 


 

а давай на спор)) 

 

я показываю скрин, где я ПвПшусь с ГМ астериоса, а ты... 

 

а ты после моей коммандировки выходишь со мной на фрапс 1на1 на МдТ. все хиро сервера придут бой позырить) ну по крайней мере кто в онлайне будет точно) 

 

драться будем на буст. по рукам?) крафт VS тир

так ты же сам ПК! Зачем ты убиваешь других ПК? Ты низко падаешь в моих глазах! А чем ты докажешь что ты 50% хиро убил? Вот ты врать любишь! Ты там что их убивал с рулетки или когда они АФК стояли без бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BatChat сказал:

нищий кусок дерьма с бустом на 50ккк зовет чела с фул эпиком на фул буст хDDD,  обоссанец, продавай что хочешь, шифтуешь 10ккк , и мы на эти 10ккк выходим, ты мне в любом другом варианте не интересен. 


 

тупо форумное дерьмо изуна, ареал обитания темки общения х5 уахухаух

 

еще один зассал.. 🙄

ты прям как венди. я ему говорю, давай я тебе скину пруф, что ты сосешь. спор на буст. тот тоже отморозился.. 

 

у меня 2 триллиона, но спорить будем на тот буст в котором будем выходить) мне эпика не нужно, чтоб тиров с эпиком, как свиней вырезать) в гайде скрины есть) я даже с нг пушкой против тебя выйду если хочешь.. 

я даже станить тебя не буду, если хочешь.. 

 

ладно. не быть мне мачо. не умею я целок уговаривать.. 

позже просто придется тебя вылавливать, время на тебя тратить.. 😦


 

14 минут назад, GoshaKucenko сказал:

так ты же сам ПК! Зачем ты убиваешь других ПК? Ты низко падаешь в моих глазах! А чем ты докажешь что ты 50% хиро убил? Вот ты врать любишь! Ты там что их убивал с рулетки или когда они АФК стояли без бафа?

в подписи мой ютуб канал. заходи, смотри. пруфы, что я до слияния был топ10 пк - имеются. 

пк-шу - пк, когда сам не пкшу и мне нравится убивать легенд сервера. я охочусь на сильных. коллекционирую типа

 

единственный раз, где я соврал, так это тогда, когда сказал, что это я был на пк коне, а ты повелся) зато весело) я на сабовом коте пк-шу, если что) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

еще один зассал.. 🙄

ты прям как венди. я ему говорю, давай я тебе скину пруф, что ты сосешь. спор на буст. тот тоже отморозился.. 

 

у меня 2 триллиона, но спорить будем на тот буст в котором будем выходить) мне эпика не нужно, чтоб тиров с эпиком, как свиней вырезать) в гайде скрины есть) я даже с нг пушкой против тебя выйду если хочешь.. 

я даже станить тебя не буду, если хочешь.. 

 

ладно. не быть мне мачо. не умею я целок уговаривать.. 

позже просто придется тебя вылавливать, время на тебя тратить.. 😦


 

в подписи мой ютуб канал. заходи, смотри. пруфы, что я до слияния был топ10 пк - имеются. 

 

пк-шу - пк, когда сам не пк-шупк-шу и мне нравится убивать легенд сервера. я охочусь на сильных. коллекционирую

 

единственный раз, где я соврал, так это тогда, когда сказал, что это я был на пк коне, а ты повелся) зато весело) я на сабовом коте пк-шу, если что) 

а так ты мне врал все время??? А чей это конь меня убивал на тои я 2 раза подрят РБ не смог взять!!! Я до сих пор на него злюсь когда-то отомщу!!! Вот ты врешь конорса убивал в ПК.... Ну чего ты врешь не мог ты его убить если он был под Готсом, иконой и зелотом!!! Ты просто бы с 1 удара упал и все!!!! Если ты его убил, то там бафа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GoshaKucenko сказал:

а так ты мне врал все время??? А чей это конь меня убивал на тои я 2 раза подрят РБ не смог взять!!! Я до сих пор на него злюсь когда-то отомщу!!! Вот ты врешь конорса убивал в ПК.... Ну чего ты врешь не мог ты его убить если он был под Готсом, иконой и зелотом!!! Ты просто бы с 1 удара упал и все!!!! Если ты его убил, то там бафа не было

не знаю что это был за конь. обычно я нубов на тои защищаю от пк, хотя когда скучно, сам прихожу и пк-шу. 

вот, это коннорс, убил его автоатакой в мж лайт сете на 76 лвле

https://m.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI&t=263s

 

а это с канала коннорса. гасится пвп со мной

https://m.youtube.com/watch?v=Zs7V79Fv_tA&t=15s#searching

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не знаю что это был за конь. обычно я нубов на тои защищаю от пк, хотя когда скучно, сам прихожу и пк-шу. 

вот, это коннорс, убил его автоатакой в мж лайт сете

https://m.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI&t=263s

хахаха, ну ты афк убил как я и говорил! Я когда-то тоже когда малой был как и ты убивал хиро в афк ))  

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, GoshaKucenko сказал:

хахаха, ну ты афк убил как я и говорил! Я когда-то тоже когда малой был как и ты убивал хиро в афк )) И ты этим гордишься? Кстати, посмотри мой старый гайд для великих дуалистов https://www.youtube.com/watch?v=2J8ZTwYYkig&ab_channel=МаксимВолох

 

1 час назад, GoshaKucenko сказал:

А чем ты докажешь что ты 50% хиро убил?

окей. посмотрю) ты тоже) тут есть хиро бх, хиро бд, хиро сб и тир с фул эпиком, который рыпнулся на меня под аппетитом и сфидил) остальные в других видосах и скринах) позже залью) 

 

глянул видос. очень круто) 

настоящий гладиатор) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

окей. посмотрю) ты тоже) тут есть хиро бх, хиро бд, хиро сб и тир с фул эпиком, который рыпнулся на меня под аппетитом и сфидил) остальные в других видосах и скринах) позже залью) 

 

глянул видос. очень круто) 

настоящий гладиатор) 

жаль я почти никогда не фрапсю так бы тебе скинул видео как на фортах в ПК сливал Рич Дол и хиро тира с дестром которые афк были =))) Но дестр был не афк!!!! Ему просто скорости не хватило добежать ко мне, я его луком закайтил. А еще я помню гладиатора как-то выкачал 85 и пошел в каты Бренды.... Всех кто качался вынес с одного удара!

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один говорит что я предлагал адену за слив, второй что мой ТХ мусор. 

давно не играю а пуканчики все еще горят🤣

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Farbus сказал:

один говорит что я предлагал адену за слив, второй что мой ТХ мусор. 

давно не играю а пуканчики все еще горят🤣

 

 

сырка забыл?) и "типо" мое везение, когда еще бой не начался, а я уже пм получил) 

выдумал я что-ли)

 

сколько раз ты был хиро? 

30+ раз, или 50+ раз. статистика упала, патамушта не летаешь

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня не олимп профа - 1.

мой конкурент - зам.кл Е - 2. 

я на оли был на 2 месте после него, когда по фану летал по 200+ боев/мес - 3. 

на оли, я убивал без шмота, без бижи, 70% случаев без таликов, с нг пушкой - котов с +16 стволами и дестров/тиров/икон/хавков - за пару секунд на фрапс, после чего, кип у меня сбайтил эту идею и пересел с ц на нг, на пале. мы с ним спорили на этот счет давно -4

все это есть на ютубе

 

на гвг меня нет, потому что моя профа не партийная совершенно - 5.

да и зачем мне это? я КЛ, АЛ и ПЛ. гвг я могу организовать когда мне вздумается - 6. 

 

на форты я не хожу, потому что фармлю соло! больше, чем фортовик с личными 2 фортами, а когда первый раз мой релакс клан пошел на форт в 4 пака, наш клан отбил у небулы, винга и заборов форт. мы кастанули - 7. 

 

в полевом пвп я сам убиваю без ФБ, на обычном забафе, даже без дс пак варов, как и на осадах и ивентах. рекорд на селфах - 10-12 килов нон стоп и даже до хп не дошло. все это есть на видео на ютуб и тучи скринов - 8 

 

1х1 перебил 50% хиро сервера, без наличия эпика совершенно, на скрины и фрапс. Тесея и Лазера автоатакой, Коннорса в ПК, Марио 1 на 1 лф против меня жал и спустя минут 5 выиграл, потом обливаясь с матюками. Убивал также 1х1 топ 2 пк игрока астериоса, фэстлинуба с энеми 1 на 1. на оли перса фарбуса также, отказавшись от адены и так далее и тому подобное

 

кип меня скринил, коннорс со мной видео записывал. играл в паке венди в свое время, но он всегда от пвп гасится. я являюсь легендой сервера и меня тут знает каждый на форуме и в игре. а ты - просто залетный СэнЖэрмен дубль 2, с бустом, который ты насосал у вила на фортиках. ты же днище и ничего из себя не представляешь)) даже буст у меня круче твоего и фармлю я круче тебя, в 2 окна, карл. 

 

ну чо ты вспотел? мне продолжать тебя заправлять, малыш?) 

 

я ютубер, гайдер, старый игрок и ПвП легенда.

 

пикни уже че в ответ) а то скучновато) 


 

а давай на спор)) 

 

ты после моей коммандировки выходишь со мной на фрапс 1на1 на МдТ. все хиро сервера придут бой позырить) ну по крайней мере кто в онлайне будет точно) 

 

драться будем на буст. по рукам?) крафт VS тир

 

unnamed (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Revenges сказал:

 

unnamed (1).jpg

найди хотя бы 1 пункт, который не сходится с реалиями и я тебе 10ккк подарю. суток хватит? время пошло

 

и да, насколько я знаю, у тебя даже ржать не с чего) ну разве что попытаться на пикче лойсов срубить, хотя при чем тут анекдот и смех, хз

 

вася выиграл петю. ахахаха

вот эта анекдот!! не удивительно, что твоя картинка с рэпером наркоманом. могу палец показать

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

найди хотя бы 1 пункт, который не сходится с реалиями и я тебе 10ккк подарю. суток хватит? время пошло

 

и да, насколько я знаю, у тебя даже ржать не с чего) ну разве что попытаться на пикче лойсов срубить, хотя при чем тут анекдот и смех, хз

 

вася выиграл петю. ахахаха

вот эта анекдот!! не удивительно, что твоя картинка с рэпером наркоманом. могу палец показать

Почти во всех пунктах полет фантазии, скидывай 10ккк на почту. Пункт 4 , убивал за 2 секунды красные пухи на фрапс, что невозможно, бежать дольше, гони 10ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Stroikina сказал:

Пункт 4 , убивал за 2 секунды красные пухи на фрапс, что невозможно

пролетаешь. можно и на месте стоять) да и имелось в виду "убивать/драться/процесс, когда идет дпс" 2 секунды, а не добегать до друг друга, "бегая-убивая одновременно". не олимп. "перезагрузка 2" ютуб. бери вторую попытку. я думаю у тебя получится, хоть предложение было и не тебе) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сырка забыл?) и "типо" мое везение, когда еще бой не начался, а я уже пм получил) 

выдумал я что-ли)

 

сколько раз ты был хиро? 

30+ раз, или 50+ раз. статистика упала, патамушта не летаешь

Что-то ты разошелся, поливая грязью всех и вся. Постоянно говоришь об олимпе и олимперах, хотя к олимпу отношения не имеешь вообще никакого, только отмазываешься тем, что хиро крафта держит зам кл Е, поэтому забрать нереально. Скажу так, мы забирали крафта у Е, когда хотели, а даже если был бы выбор кого ставить на хиро, твою кандидатуру никто и не рассматривал бы, слабенько летаешь. Ты пытаешься самоутвердиться за счет сильных олимперов на форуме, вызывая их на пвп и падая от них на олимпе. Про убийство коннорса в пк я вообще молчу. Либо с головой все плохо, либо это попытка обратить на себя внимание. Я помню, как ты говорил, что у тебя много друзей хиро. Я не удивлюсь, если в друзяшки записал и меня, после того как пару раз писал на моего свса, когда он был хиро. При этом помню как на олимп канале кто-то спросил, кто такой изуна, половина не знает, вторая половина считает местным дурачком и балаболом с форума. Это так, чтоб ты понимал отношение олимперов к твоей персоне. Слишком много слов на форуме о том кто ты, при этом не совпадающих с реальностью. Людям, которые чего-то стоят, не приходится распыляться на весь форум, все и так знают кто они. Как пример тебе Фарбус, которого ты тут упомянул. Человек не играет уже больше 3-х лет, однако все знают и вспоминают его как хорошего олимпера. А кто же ты? Имея отношение к олимпу, мне порой смешно читать все то, что ты пишешь. Тебя никто не воспринимает всерьёз, а тебе так хочется быть кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Boomy сказал:

Что-то ты разошелся, поливая грязью всех и вся. Постоянно говоришь об олимпе и олимперах, хотя к олимпу отношения не имеешь вообще никакого, только отмазываешься тем, что хиро крафта держит зам кл Е, поэтому забрать нереально. Скажу так, мы забирали крафта у Е, когда хотели, а даже если был бы выбор кого ставить на хиро, твою кандидатуру никто и не рассматривал бы, слабенько летаешь. Ты пытаешься самоутвердиться за счет сильных олимперов на форуме, вызывая их на пвп и падая от них на олимпе. Про убийство коннорса в пк я вообще молчу. Либо с головой все плохо, либо это попытка обратить на себя внимание. Я помню, как ты говорил, что у тебя много друзей хиро. Я не удивлюсь, если в друзяшки записал и меня, после того как пару раз писал на моего свса, когда он был хиро. При этом помню как на олимп канале кто-то спросил, кто такой изуна, половина не знает, вторая половина считает местным дурачком и балаболом с форума. Это так, чтоб ты понимал отношение олимперов к твоей персоне. Слишком много слов на форуме о том кто ты, при этом не совпадающих с реальностью. Людям, которые чего-то стоят, не приходится распыляться на весь форум, все и так знают кто они. Как пример тебе Фарбус, которого ты тут упомянул. Человек не играет уже больше 3-х лет, однако все знают и вспоминают его как хорошего олимпера. А кто же ты? Имея отношение к олимпу, мне порой смешно читать все то, что ты пишешь. Тебя никто не воспринимает всерьёз, а тебе так хочется быть кем-то.

не понравилось тебе то, что я в земиной теме писал) так и знал) 

 

естественно я слабый олимпер. 

мою кандидатуру не рассматривала оппозиция, а выбрала какого-то рандомного бича, скинулась ему эпиком и перефармили. я же помню тот момент, когда меня маленько это подгрузило. чучело какое-то хиро стало. твин по сути, чисто чтоб марио перефармить, который тоже заливается, хотя там буста немеряно и он этого не скрывал. 

"если что, залью сколько мне надо будет" - его слова. 

я не состою в ваших массонских каналах по фарму олимпа и так далее. просто странно, что твины созданные неделю, по твоим словам круче, чем человек, который играет 4 года на крафте. 

 

где они были на осадах руны? почему был пл-ом я?? где все эти смелые герои с олимпа? ваш удел - заливать птс, а меня это не интересует. олимп, это то же пвп, спонтом 1 на 1 и люди мнят себя богами. в поле же, как цапа орала, 2к цп банок, контрят 2кккк адены. вот те нонсенс, а муховир пвп тх с 1 ак и 6 сетом, на спор убивает на форте фарбуса, после чего он перестает летать в поле. да и сколько я ему в френд лист писал.. пока не удалил со злости. вечно занятые, причем годами! какой толк от твоего светлячка, если ты даже ссышь сх убить одного, ибо я гномом не вывожу иной раз. то купола, то еще какая срань. не все хиро такие, далеко не все

 

когда я вышел на оли, мне написал сырок, фарбуса. попросил слить бой по знакомству. я ему написал мол, обойдешься, будем дратся. когда я тебя просил выручить меня в поле, ты никогда! не приходил и гасился, так что будем драться не по нарошку. я убил его хиро сырка. тот обиделся и даже в пм начал меня игнорить. изначально ведь не торгуется, не алимпер

 

забрать соло, без оли канала и фул эпика нереально. хотя.. 1 раз 40 птс недожал, когда у марио было 140. летал по фану без повов, лс-ов вообще, ни о чем даже не задумываясь и проигрывая по 5-10 раз не парясь

я тогда и узнал первый раз, что такое выходить за 100 птс

 

все что я о тебе помню, так это то, что ты свс с мид клана какого-то. был бы ты хиро - то читал бы в пм уже предложения о пвп. и напомню тебе еще одну вещь, я на форуме сидел 15 минут, 2-3 раза в неделю. остальное время я играл и онлайн у меня один из самых высоких на проекте топ 50 до сих пор, притом что я в коммандировках уже как 2 года. 

доходило до того, что в каждом 2  рандом паке меня знали. до абсурда доходило. скринов много) но года идут, старики уходят, приходит молодежь. так что я не удивляюсь щяс, что меня уже в игре никто и не вспомнит вообще, но эта ситуация поправима

 

я человек старых убеждений. если ты действительно хиро (лучший игрок на данной профе среди 20-30.000+ игроков ежедневного онлайна, допустим цифры от балды), это значит что ты профессиональный игрок на этой профе и тебе не важно, где, кто и что против тебя. даже с минимальным бустом/бафом, ситуация будет под твоим контролем. 

 

допустим я давал другу поиграть на крафте своем на 2 фпс в пвп у меня дома. он сказал, что это нереально выиграть кого либо вообще. тайминга кк и тригеров, как и всего прочего вообще нет! но как видишь, я показываю, что не так страшны волки, как их рисуют. это как Ленин, в нужное время, на нужном канале. на деле эти черти в пвп ничего интересного не могут показать совершенно. тупо дохнут на своих имбо профах от гнома и это очень забавно. чсв тоже бустит, не без этого, все мы люди. ты бы знал, как я завидовал после боя с марио, что у него есть контроль тригера

 

но эту ситуацию, как и с бустом я поправил. так что если я убивал всех без эпика и на 2 фпс, щяс я буду убивать с эпиком, не хуже топов и на топ фпс. но в отличие от миньенов и твинов, я основа и у меня годовой скил. это гг вп. закончу свои дела и уже ворвусь с ноги вышибая двери. тогда будет не до смеха, а уже смеха от зависти

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

найди хотя бы 1 пункт, который не сходится с реалиями и я тебе 10ккк подарю. суток хватит? время пошло

 

и да, насколько я знаю, у тебя даже ржать не с чего) ну разве что попытаться на пикче лойсов срубить, хотя при чем тут анекдот и смех, хз

 

вася выиграл петю. ахахаха

вот эта анекдот!! не удивительно, что твоя картинка с рэпером наркоманом. могу палец показать

 

uzbagoyzya_108288467_orig_.jpg



37 минут назад, Boomy сказал:

Что-то ты разошелся, поливая грязью всех и вся. Постоянно говоришь об олимпе и олимперах, хотя к олимпу отношения не имеешь вообще никакого, только отмазываешься тем, что хиро крафта держит зам кл Е, поэтому забрать нереально. Скажу так, мы забирали крафта у Е, когда хотели, а даже если был бы выбор кого ставить на хиро, твою кандидатуру никто и не рассматривал бы, слабенько летаешь. Ты пытаешься самоутвердиться за счет сильных олимперов на форуме, вызывая их на пвп и падая от них на олимпе. Про убийство коннорса в пк я вообще молчу. Либо с головой все плохо, либо это попытка обратить на себя внимание. Я помню, как ты говорил, что у тебя много друзей хиро. Я не удивлюсь, если в друзяшки записал и меня, после того как пару раз писал на моего свса, когда он был хиро. При этом помню как на олимп канале кто-то спросил, кто такой изуна, половина не знает, вторая половина считает местным дурачком и балаболом с форума. Это так, чтоб ты понимал отношение олимперов к твоей персоне. Слишком много слов на форуме о том кто ты, при этом не совпадающих с реальностью. Людям, которые чего-то стоят, не приходится распыляться на весь форум, все и так знают кто они. Как пример тебе Фарбус, которого ты тут упомянул. Человек не играет уже больше 3-х лет, однако все знают и вспоминают его как хорошего олимпера. А кто же ты? Имея отношение к олимпу, мне порой смешно читать все то, что ты пишешь. Тебя никто не воспринимает всерьёз, а тебе так хочется быть кем-то.

Ты што? что то на серьёзных щщах ему што - то обьясняешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не понравилось тебе то, что я в земиной теме писал) так и знал) 

 

естественно я слабый олимпер. 

мою кандидатуру не рассматривала оппозиция, а выбрала какого-то рандомного бича, скинулась ему эпиком и перефармили. я же помню тот момент, когда меня маленько это подгрузило. чучело какое-то хиро стало. твин по сути, чисто чтоб марио перефармить, который тоже заливается, хотя там буста немеряно и он этого не скрывал. 

"если что, залью сколько мне надо будет" - его слова. 

я не состою в ваших массонских каналах по фарму олимпа и так далее. просто странно, что твины созданные неделю, по твоим словам круче, чем человек, который играет 4 года на крафте. 

 

где они были на осадах руны? почему был пл-ом я?? где все эти смелые герои с олимпа? ваш удел - заливать птс, а меня это не интересует. олимп, это то же пвп, спонтом 1 на 1 и люди мнят себя богами. в поле же, как цапа орала, 2к цп банок, контрят 2кккк адены. вот те нонсенс, а муховир пвп тх с 1 ак и 6 сетом, на спор убивает на форте фарбуса, после чего он перестает летать в поле. да и сколько я ему в френд лист писал.. пока не удалил со злости. вечно занятые, причем годами! какой толк от твоего светлячка, если ты даже ссышь сх убить одного, ибо я гномом не вывожу иной раз. то купола, то еще какая срань. не все хиро такие, далеко не все

 

когда я вышел на оли, мне написал сырок, фарбуса. попросил слить бой по знакомству. я ему написал мол, обойдешься, будем дратся. когда я тебя просил выручить меня в поле, ты никогда! не приходил и гасился, так что будем драться не по нарошку. я убил его хиро сырка. тот обиделся и даже в пм начал меня игнорить. изначально ведь не торгуется, не алимпер

 

забрать соло, без оли канала и фул эпика нереально. хотя.. 1 раз 40 птс недожал, когда у марио было 140. летал по фану без повов, лс-ов вообще, ни о чем даже не задумываясь и проигрывая по 5-10 раз не парясь

я тогда и узнал первый раз, что такое выходить за 100 птс

 

все что я о тебе помню, так это то, что ты свс с мид клана какого-то. был бы ты хиро - то читал бы в пм уже предложения о пвп. и напомню тебе еще одну вещь, я на форуме сидел 15 минут, 2-3 раза в неделю. остальное время я играл и онлайн у меня один из самых высоких на проекте топ 50 до сих пор, притом что я в коммандировках уже как 2 года. 

доходило до того, что в каждом 2  рандом паке меня знали. до абсурда доходило. скринов много) но года идут, старики уходят, приходит молодежь. так что я не удивляюсь щяс, что меня уже в игре никто и не вспомнит вообще, но эта ситуация поправима

 

я человек старых убеждений. если ты действительно хиро (лучший игрок на данной профе среди 20-30.000+ игроков ежедневного онлайна, допустим цифры от балды), это значит что ты профессиональный игрок на этой профе и тебе не важно, где, кто и что против тебя. даже с минимальным бустом/бафом, ситуация будет под твоим контролем. 

 

допустим я давал другу поиграть на крафте своем на 2 фпс в пвп. он сказал, что это нереально выиграть кого либо вообще. тайминга кк и тригеров, как и всего прочего вообще нет! но как видишь, я показываю, что не так страшны волки, как их рисуют. это как ленин, в нужное время, на нужному канале. на деле эти черти в пвп ничего интересного не могут показать совершенно. ты бы знал, как я завидовал после боя с марио, что у него есть контроль тригера

 

но эту ситуацию, как и с бустом я поправил. так что если я убивал всех без эпика и на 2 фпс, щяс я буду убивать с эпиком, не хуже топов и на топ фпс. но в отличие от миньенов и твинов, я основа и у меня годовой скил. это гг вп. закончу свои дела и уже ворвусь с ноги вышибая двери. тогда будет не до смеха, а уже смеха от зависти

Мельком просмотрела, даже не стала читать. Довольно странно, что ты, играя 4 года на крафте, так и не набрал скил. Человек, которого ты назвал бичом, так же действующий олимпер, по скилу лучший, чем ты. Так если ты слабый олимпер, почему ты фигурируешь в каждой теме про олимп и пытаешься показать свой словестный скил? Если людям интересен онли олимп, это их дело. Почему их учит играть какой-то изуна, непонятно. И я пишу сейчас не с целью тебя как-то унизить. Мнение людей, которые здесь высказываются обычно чем-то подкреплено. А то, что ты пишешь, это пустые простыни слов. Ты слишком веришь в свою значимость на этом сервере. Не мешало бы спуститься с небес на землю. В то время как тебя волнует игра олимперов, ни один из них о тебе даже не вспоминает, пока ты не засамонишься к ним в пм. Тебе не отвечают и игнорируют твои призывы 1 на 1, не потому что кто-то боится, а потому что не хотят тратить на тебя время. У меня так же нет желания тратить на тебя много времени и читать твои простыни. Да и вряд ли кто-то их читает до конца. Я тебя лично не знаю, но, судя по форуму мнение о тебе так себе. Можешь падать в глазах других и дальше, если тебе так нравится.



22 минуты назад, Revenges сказал:

 

uzbagoyzya_108288467_orig_.jpg


 

Ты што? что то на серьёзных щщах ему што - то обьясняешь?) 

 

Он уверен, в своей значимости на серве. Пусть спускается с небес на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Boomy сказал:

Мельком просмотрела, даже не стала читать. Довольно странно, что ты, играя 4 года на крафте, так и не набрал скил. Человек, которого ты назвал бичом, так же действующий олимпер, по скилу лучший, чем ты. Так если ты слабый олимпер, почему ты фигурируешь в каждой теме про олимп и пытаешься показать свой словестный скил? Если людям интересен онли олимп, это их дело. Почему их учит играть какой-то изуна, непонятно. И я пишу сейчас не с целью тебя как-то унизить. Мнение людей, которые здесь высказываются обычно чем-то подкреплено. А то, что ты пишешь, это пустые простыни слов. Ты слишком веришь в свою значимость на этом сервере. Не мешало бы спуститься с небес на землю. В то время как тебя волнует игра олимперов, ни один из них о тебе даже не вспоминает, пока ты не засамонишься к ним в пм. Тебе не отвечают и игнорируют твои призывы 1 на 1, не потому что кто-то боится, а потому что не хотят тратить на тебя время. У меня так же нет желания тратить на тебя много времени и читать твои простыни. Да и вряд ли кто-то их читает до конца. Я тебя лично не знаю, но, судя по форуму мнение о тебе так себе. Можешь падать в глазах других и дальше, если тебе так нравится.


 

Он уверен, в своей значимости на серве. Пусть спускается с небес на землю.

 

я недавно выложил скрины в гайде, где %40 персов и хиро, с эпиком, умирают от гнома без эпика. сугубо скил vs скил. каждый желающий может увидеть мою значимость, но не повторить. так что фанатей от ноунеймов дальше, это твое право. все слова я при желании подкрепляю пруфами и спорю на буст и адену. и это тема не под олимп, если что. радуйся, что тебе дают возможность сидеть на оли канале. для меня сам факт присутствия на таком канале, приравнивается к позору и само неуважению

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пролетаешь. можно и на месте стоять) да и имелось в виду "убивать/драться/процесс, когда идет дпс" 2 секунды, а не добегать до друг друга, "бегая-убивая одновременно". не олимп. "перезагрузка 2" ютуб. бери вторую попытку. я думаю у тебя получится, хоть предложение было и не тебе) 

Я думал , что типа ивент, поймай изуну на балобольстве- получить 10ккк, думал мой шанс, но т.к. последний малый фантазер, видимо я в пролете(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Stroikina сказал:

Я думал , что типа ивент, поймай изуну на балобольстве- получить 10ккк, думал мой шанс, но т.к. последний малый фантазер, видимо я в пролете(((

вам хоть в лицо тыкни скринами, все равно вы не уйметесь) так же будет не интересно спонтом)

 

как что-то стене доказывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я недавно выложил скрины в гайде, где %40 персов и хиро, с эпиком, умирают от гнома без эпика. сугубо скил vs скил. каждый желающий может увидеть мою значимость, но не повторить. так что фанатей от ноунеймов дальше, это твое право. все слова я при желании подкрепляю пруфами и спорю на буст и адену. и это тема не под олимп, если что. радуйся, что тебе дают возможность сидеть на оли канале. для меня сам факт присутствия на таком канале, приравнивается к позору и само неуважению

Дада мы поняли, можешь больше не распинаться. Конечно для тебя это будет позором. Когда человеку намеренно отказывают, игнорируют, не обращают внимание, а потом внезапно зовут, и он бежит по первому зову на канал, конечно это неуважение к себе. Не переживай, тебя не позовут, самоуважение страдать не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...