Перейти к содержанию
Asterios

Народное голосование [PvP-рейтинг]


Qwells

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Fee1ThePain сказал:

processed.jpeg

зачем ты меня скринил?) меня же ни 1 хиро не знает, как вон буми говорит) я по словам хиро нонейм - но скринят меня все кому не лень) коннорс видео со мной снимает, кип скринит, марио тоже видео пилит, меня в говорилках на оли каналах обсуждают, хотя уже сколько лет прошло) еще вот скрин от хиро учетки

 

все убедились теперь, что я не считаю себя топовым и что все, о чем я пишу, для меня в порядке вещей, хотя для других анреал судя по всему? теперь о моем ЧСВ никто больше не напишет, да?) прекрасно. 

 

спасибо за скрин и человечность

 

кто еще хранит фотки и пм-ы со мной на компах?) хочу узнать сколько у меня фанатов) 



и да, я знал что ты заскринишь) 

наивные

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fee1ThePain сказал:

processed.jpeg

🤣🤣🤣
Вся суть в одном скрине) 

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем ты меня скринил?) меня же ни 1 хиро не знает, как вон буми говорит) я по словам хиро нонейм - но скринят меня все кому не лень) коннорс видео со мной снимает, кип скринит, марио тоже видео пилит, меня в говорилках на оли каналах обсуждают, хотя уже сколько лет прошло) еще вот скрин от хиро учетки

 

все убедились теперь, что я не считаю себя топовым и что все, о чем я пишу, для меня в порядке вещей, хотя для других анреал судя по всему? теперь о моем ЧСВ никто больше не напишет, да?) прекрасно. 

 

спасибо за скрин и человечность

 

кто еще хранит фотки и пм-ы со мной на компах?) хочу узнать сколько у меня фанатов) 


 

и да, я знал что ты заскринишь) 

 

наивные

Честно не пойму зачем ты это делаешь, или это троллинг такой, или ты реально отбитый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Boomy сказал:

🤣🤣🤣
Вся суть в одном скрине) 

она указывает прямым текстом, на то, что ты балабол, или

 

то, что ты от меня фанатеешь, потому что если бы мои слова на скрине были правдой (сутью), меня бы никто не скринил. это логично) подумаешь ляпнул.. с кем не бывает, но только касательно Изуны - много исключений)) 



11 минут назад, Stroikina сказал:

Честно не пойму зачем ты это делаешь, или это троллинг такой, или ты реально отбитый))

тепло) на все есть своя причина и цель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

она указывает прямым текстом, на то, что ты балабол, или

 

то, что ты от меня фанатеешь, 


 

тепло) на все есть своя причина и цель) 

 

Жаль...., А я думал просто тролишь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Stroikina сказал:

Жаль...., А я думал просто тролишь((

Я думаю он тролит 

Если нет то у парня беды с головой , мягко говоря ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2021 в 20:30, BatChat сказал:

Чел, с вашим уровнем игры ваши ответы не будут компетентными, живи с этим. На такие вопросы правильно могут ответить единицы. И ты не из их числа


 

У ножа есть 2 анти класса в пвп 1х1, которые при должном скилле убьют ножа 19 раз из 20, это сб и тир, с сб все понятно, за тира немного сложнее, надо просто знать что делать. 

 

Но тот же тир зато не имеет антикласса в 1х1 вообще,  чел который знает как играть тиром, убьет абсолютно любую профу 1х1. То есть в 1х1 однозначно тир, единственный нюанс ток в том, что на нем играть в разы сложнее чем за ножа, но только тир может убить все профы абсолютно.

 

В гвг ни тир, ни нож не юзаются вообще, полный юзлесс. Пал очень редко, нынче сетапы через пала не актуальны. Ибо да слишком сильны, а шк топ икона. В итоге все норм физ паки берут шк + да, пала ток если третим танком. Редко но берут. Поэтому в гвг не хватает варианта - глад. Вот это реально незаменимая сейчас профа, все физ паки играются онли через глада.

 

На олимпе нож очевидно далеко не топ фармер,  многие ставят пала на топ 1, но это тоже ошибка. Пал сейчас топ 3 профа на олимпе (если брать идеальный уровень игры всех проф). Потому что его много кто может убить и есть анти классы. То есть заводится в волну 5 сб и ты выходишь с волны + топ фсы будут очень часто аннигилировать, топ тир будет часто аннигилировать, овера на прямых, даже кони иногда. Пала есть кем ловить. На 1 и 2 место тир и фс, но на 1 место я бы тоже поставил тира, потому что тир убивает фса ( я убил тиром марша 15-5). Тира можно ловить только палами и норм тира пал с повом лфом убивает в лучшем случае 50 на 50. То есть это даже близко не анти класс, просто равный бой (при условии фул разрядов, потому что ков палу дает больше , чем тиру, если бой без повов то пал сосет 7 боев из 10). А все остальные профы тир чуть ли не в сухую закрывает. Поэтому объективно он сейчас топ 1. Фс на 2, потому что его контрит только тир нормально. Пал на 3, потому что есть прямой анти класс в виде сб, и фсов и другие профы кто могут убивать 50 на 50 типа тира и овера на прямой

То есть ДА интиклассом ножу не является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iSCAR сказал:

То есть ДА интиклассом ножу не является?

Ты нашел с кем общаться. Дед таблетки не выпил, вот и бредит. Говорит что тиром всех гнет, а «пруфы» заканчиваются на 30й секунде когда ап и иммунка слетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iSCAR сказал:

То есть ДА интиклассом ножу не является?

в поле нет, я даже с венди выходил за тх против его да, это тебе не олимп, тут 5 канцел банок + 3 селфа, в итоге мейн баф легко закрыть, в бою выигрывает тот у кого сп банок в итоге больше (если брать именно условия 1х1 колизей без ребафа,  на каком нибудь форте там вообще изи). Да антикласс только на олимпе

 

6 часов назад, iLeeCooper сказал:

Ты нашел с кем общаться. Дед таблетки не выпил, вот и бредит. Говорит что тиром всех гнет, а «пруфы» заканчиваются на 30й секунде когда ап и иммунка слетают

Обоссаный че же никто из вас тогда не выйдет со мной подраться, биомусор вроде тебя может только на форуме скулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Обоссаный че же никто из вас тогда не выйдет со мной подраться, биомусор вроде тебя может только на форуме скулить

Та возили тебя еще в ГЦ. Когда имунка слетела - отвалился как засохшее говно от ботинка. Выдыхай бобер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iLeeCooper сказал:

Та возили тебя еще в ГЦ. Когда имунка слетела - отвалился как засохшее говно от ботинка. Выдыхай бобер

А теперь ты обречен сосать АХАХАХ

 

https://www.youtube.com/watch?v=u5vhVVCiYtY

 

03:14 , приятного аппетита

 

Не заметил мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

А теперь ты обречен сосать АХАХАХ

 

https://www.youtube.com/watch?v=u5vhVVCiYtY

 

03:14 , приятного аппетита

 

Не заметил мусор

Ты наверное тупой очень. Повторю - Та возили тебя еще в ГЦ. Когда имунка слетела - отвалился как засохшее говно от ботинка. 



даже на этом видео четко видно пруф моих слов - видос заканчивается как только падает ап и иммунка. А как дальше ты жрал говно и падал по кд и в итоге убежал на гц верх - ты случайно вырезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тупее ты высрать в принципе бы не смог,  фрапс с вами закончился ровно на том моменте когда последний из вашего бомже пака упал жрать землю, вы все лежали в дерьме. И вы ни разу за существования этого сервера не убили меня, ни разу, никто из вас не сможет даже скрина скинуть, потому что ваш дерьмо пак еле еле сп реген пробивает, живи с этим, дерьма кусок, если ты думаешь что высрешь на форуме любую фантазию без пруфов и это сработает, то не со мной, малыш, у меня есть пруфы, чтобы заправлять биомусор вроде тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BatChat сказал:

Ничего тупее ты высрать в принципе бы не смог,  фрапс с вами закончился ровно на том моменте когда последний из вашего бомже пака упал жрать землю, вы все лежали в дерьме. И вы ни разу за существования этого сервера не убили меня, ни разу, никто из вас не сможет даже скрина скинуть, потому что ваш дерьмо пак еле еле сп реген пробивает, живи с этим, дерьма кусок, если ты думаешь что высрешь на форуме любую фантазию без пруфов и это сработает, то не со мной, малыш, у меня есть пруфы, чтобы заправлять биомусор вроде тебя

Не знаю кого ты пытаешься переубедить используя оскорбления в качестве аргументов, но мы оба знаем что ты падал и убегал наверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

Обоссаный че же никто из вас тогда не выйдет со мной подраться,

так я тебе предлагал же на ПвП. ты отморозился. принял я тебя радушно, предложил спаринг, а ты как гнилая собака отгасился

 

тебя опускали в хиросиме на оли, тебя опускают уже и в гц :facepalm:

хиро ты так и не взял. прыгает только под апом и иконой. на этом все заканчивается. вот уж уникальный мастер боя) ну вот никто так не умеет и нужен под апом скил?) в гц.. в гц, Карл. какое же ты убожество) 



5 часов назад, BatChat сказал:

, в бою выигрывает тот у кого сп банок в итоге больше

ну вот, теперь и моя профа по твоим же словам должна выиграть. ты забалаболился до такой степени, что забыл, что ты у нас в гостях. вали на свой х55. тут дедушки гамают и петушню мы тут быстро попускаем



4 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Не знаю кого ты пытаешься переубедить используя оскорбления в качестве аргументов, но мы оба знаем что ты падал и убегал наверх

это он типо под апом и иконой только рашится, а без этого, его вообще не видно в гц :facepalm:



50 минут назад, BatChat сказал:

из вашего бомже пака упал жрать землю,

так ты же фармить не умеешь, соска) тебе форт вил подогнал, а потом ты перышки свои петушинные расправил и кукарекать стал) того я смотрю он у меня 10ккк клянчит... 



52 минуты назад, BatChat сказал:

скрина скинуть

ты очень большого мнения о себе..) тебя хоть кто нибудь вообще когда либо скринил?)) 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

в поле нет, я даже с венди выходил за тх против его да, это тебе не олимп, тут 5 канцел банок + 3 селфа, в итоге мейн баф легко закрыть, в бою выигрывает тот у кого сп банок в итоге больше (если брать именно условия 1х1 колизей без ребафа,  на каком нибудь форте там вообще изи). Да антикласс только на олимпе

 

Обоссаный че же никто из вас тогда не выйдет со мной подраться, биомусор вроде тебя может только на форуме скулить

Ну так легче им языком чесать чем прилюдно обосраться😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

так я тебе предлагал же на ПвП. ты отморозился. принял я тебя радушно, предложил спаринг, а ты как гнилая собака отгасился

 

тебя опускали в хиросиме на оли, тебя опускают уже и в гц :facepalm:

хиро ты так и не взял.

 


Просто в защиту скажу пару моментов. Хотя бачата я не знаю от слова совсем. 
В декабре это единственный человек за которым было интересно смотреть на оли.
За год накрабил буста на 3-х чаров. Да может не без помощи, но это ММО рпг, без друзей тут никак.
Набил 3к ПТСа за 3х чаров. Да хиро не взял, но разыв там мизерный. Человек показал что может играть, может убивать, и в данных реалиях лучший тир. Он летал, он показал скил. Да язык его - враг его, но тут очень много говнюков с подобными языками, только еще хуже.
А по поводу ПВП тебе предложили на 10ккк, ты отказался. В чем проблема то? Ты убиваешь 40% героев в поле. Денег судя по твои разговорам много, 10 для тебя это "ххх тьфу". Давно бы уже согласился, хоть посмотреть было бы интересно, а то от тебя пока только хваленые разговоры ЧСВшные (так кажется со стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ForTheJustice сказал:


Просто в защиту скажу пару моментов. Хотя бачата я не знаю от слова совсем. 
В декабре это единственный человек за которым было интересно смотреть на оли.
За год накрабил буста на 3-х чаров. Да может не без помощи, но это ММО рпг, без друзей тут никак.
Набил 3к ПТСа за 3х чаров. Да хиро не взял, но разыв там мизерный. Человек показал что может играть, может убивать, и в данных реалиях лучший тир. Он летал, он показал скил. Да язык его - враг его, но тут очень много говнюков с подобными языками, только еще хуже.
А по поводу ПВП тебе предложили на 10ккк, ты отказался. В чем проблема то? Ты убиваешь 40% героев в поле. Денег судя по твои разговорам много, 10 для тебя это "ххх тьфу". Давно бы уже согласился, хоть посмотреть было бы интересно, а то от тебя пока только хваленые разговоры ЧСВшные (так кажется со стороны).

он не на своем поле, чтоб играли по его правилам. с половиной хиро я дрался бесплатно. почему для него исключения? притом еще в таком тоне, будто ему должны. 

я ему предложил пвп первым. при всех. он отгасился. потом снова предложил. он начал за 10 лярдов писать. говорю, давай я тебе их просто так подарю - отказался. 

обо мне он в курсе) там слушок обо мне и на х55 ходил) я помню) свой ник в поисковике находить умею, чтоб за спиной не трепали языком больше нормы. 

 

на счет его фарма. точнее не его фарма даже. если я щяс пойду в сод и мне будут там держать сутки все кишки, это будет потом норма, когда будут писать Изуна нафармил, а каким образом - не так уж и важно? это как раз таки важно. сразу понимаешь потенциал человека в одной из основных сфер контента в л2 - ПвЕ. эта сфера учит думать. много думать и долго играть, попутно нарастая опытом и жирком. он кроме форта подаренного, ничего и не видел тут похоже. 

 

это как родители мажоры, которые на нефтяных вышках с акциями мутки мутят, дали сынку своему особняк и тачку классную. переехали как в каком американском клише фильме в новый дом. ну и он же в школьный новый класс заходит, с ноги в дверь и давай пачками купюр светить и говорить о каком-то Сережке, или Виле. говорит, что все бомжары и он тут настолько классный, что все отстой. я вот сижу на задней парте и думаю.. как бы поэкзотичнее его башкой в унитаз мокнуть, но пацан не дурак. ходит только со своей свитой (братками Апом и Иконой), а после того, как друзя венди и апы по домам, забегает в подъезд и орет из окна дома "сасать!". заезженный забор стайл. очень знакомо и уже даже не интересно. понимаешь, я же не захожу на х55 и не кричу, что батчат ноунейм и все хиро там вместе с ним, а я - Изуна Легенда. это выглядит вообще немыслемо, даже для меня, любителя потрешить) как какой-то рофл невозможный. но видать и такое бывает в игре. 

 

я обычный гном забияка)) соло пвп игрок старый. некоторые просто сугубо даже в дань традициям, забивают со мной пвп) не знать меня на сервере - это прийти с другого астериос сервера. как минимум я единственный гном, который на астериосе является пвп гномом и бывшим мейн пл-ом на небула движе. таких тут около 5ти человек, которые могут действительно показать скил за свою профу. если думаешь, что я вру, то создай тему на счет крафта. если хотя бы 1 раз меня в этой теме никто не припомнит - я тебе тут публично принесу свои извинения и признаю, что что ошибался и был не прав и что я нонейм, согласно фантазиям батчата, о котором знают только олимперы. слухи ходили, что он будет врываться. и что в итоге? он олимпил как потерпевший и не взял хиро. сказал что побеждал всех на своем одетом тире (ему могли просто перса дать погонять, если уж на то пошло и не нужно было даже форты фармить. возможно так и было даже). такой могучий тирок, который даже с олимп каналом и топ бустом на подгоне не вывез. скил? кому судить? тебе? мне? 

или ты всех уважаешь, которые птс фармят? цап цап на бд тоже? 

братство жопного кольца. олимп титаны и легенды л2, которые от меня морозятся аденой, как амстер и венди, а в поле когда их вылавливаешь, даже в их идеальной подготовке, они разрыхляют пол лицом. проигрывают все. и я в том числе. я даже больше. но. я побеждаю без буста, без топ пвп профы. без топ машины и окон. достаточно 1 пп бафа и я уже дерусь с пол паком, падая героически. они же как марио писал "я без фб, даже из города не выйду". не имея преимущества - нет и скила. а это значит, что скила как такового вообще нет. некоторые помню говорили, мне не нужен слив на лимиты, чтоб гнома убить. вот это уже было опасно и страшно. человеку не нужно преимущество. он уже прекрасно знает исход боя, что даже дает мне фору. а человек который на овере говорит, что я сапорт профа и года крафт пвп на "селфах", без цп банок, превращает из поля - олимп. ну разве что с клан скилами. ты на 2 банках, а я под викой, даю по тебе часики и забуцываю палкой. лицемерие прогрессирует и люди прекрасно все понимают и без объяснений. но даже так, в 1/3 случаев я побеждаю. и люди пишут - просто повезло. обычное дело, убить овера крафтом с автоатаки на фрапс, не отбегивая. именно убить в урон. все так умеют

 

я устал уже всем все доказывать вечно. в этом году доказал сотне, в следующем году из этой сотни останется 20, которых даже на форуме нет и появятся новых 200, которые скажут, что я ракал кривой и они меня знать не знают. это нужно бешеный онлайн, чтоб урегулировать такую масштабную пропаганду. знаешь что будет, если он меня выиграет? ничего. знаешь что будет, если выиграю я? без фрапса и ютуба, тоже ничего. по сути его даже знать не знают. тогда к чему набивать себе цену? за какие заслуги? что он такого совершил, что стал профессиональным бойцом уровня комплекса астериос? это просто пыль в глазах. одна из причин, по которой я побеждаю - это "чем больше шкаф, тем громче падает". мне не важно, кто и что, я просто люблю пвпшится. статусы, репутация, ранги - это все не особо важно. мне просто, нравится пвп. тут еще остались те, кто считает что киса круче меня в пвп? он мне писал еще тогда на мдт. крафтом мне не нравится играть, крафт говно профа, мне просто нравится моделька. сам он в кп на коне и на гладе играет. это даже не фанат класса. а за 10+ лет нон стоп игры, будучи зам.кл Е, буста там за глаза. еще 10 лет назад он писал, что на эмбере как-то так, он уже был +6. прыгает на 15 боев на оли, получает светлячка без конкуренции, а если что, его доливают свои. я его и в рк лично просил мне дать какие советы, как крафту начинающему давным давно. а он мне мол, я не палю фишки и секреты. мне некогда. 

на таких людей равняться? это и есть тот человек, за которым я должен следить и переносить его оли манеру боя для поля, при его 15 боях на оли в мес. за колонами с фул бустом, 12+? я с ним и в одной пати дрался в школе. его глада просто хавк левый уложил. он сказал, что провмыкал, что не тащит и в жопу этот фан. вот тебе и кумиры. вот тебе и легенды. 

 

я свой гном. как котэ домашнее. 

своего рода астериос мем ходячий, но прежде всего я игрок и человек, а не лицемерный, воображаемый пиксель, который думает что тащит, хотя сам по себе является 0 и еще другим это навязывает, без единого пруфа. тут таких достаточно. фэйковые кумиры, фапающие на непостижимый 0 скил фанаты, которые не понимают что происходит вообще, но аплодируют стоя с закрытыми глазами. я их пытаюсь насильно открыть, но реакция вполне естественная. отторжение

ну ничего) поживем увидим) 

не в первой

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он олимпил как потерпевший и не взял хиро. сказал что побеждал всех на своем одетом тире (ему могли просто перса дать погонять, если уж на то пошло и не нужно было даже форты фармить. возможно так и было даже). такой могучий тирок, который даже с олимп каналом и топ бустом на подгоне не вывез. скил? кому судить? тебе? мне? 

или ты всех уважаешь, которые птс фармят? цап цап на бд тоже? 


Ты целый час писал это? Безумный гном )
Так пробежал по строчкам, выбрал самое основное про что я писал в целом то.
Нет, не всех. Дело не в ПТСе, дело в самом представлении. Ты давно видел интересные бои на олимпе?
90% интересных встреч это обычный перелив ПТСа без боя.
За бачатом же мне было интересно посмотреть, было много интересных боев и встреч где он побеждал и где проигрывал, но все бои были интересные. Вот по этому я и сужу за его скил. Оли канал, топ буст, и бла бла бла. А что, пацаны против него не были в оли канале? Они выступали на лоу бусте? Речь о сильных встречах, сильных профах и результате. А этого сейчас мало на оли.
Были времена когда Тран с бригадой летал, было интересно, были бои, было на что посмотреть, была конкуренция.
А сейчас что? Мало того что 90% встреч это перелив ПТСа, так еще и просмотр нормальный выпилили из игры "участник 1 VS участник 2".
Так что декабрь был интересный. А нынешний хиро тир... Ну хз )
Ну и я думаю что будет продолжение )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
20.02.2021 в 13:37, BatChat сказал:

Никчемная амеба даже не в состоянии понять, что эти олимперы в поле показали уровень игры около нуля, и на олимпе что у френзида, что у фарбуса было овер дохрена ошибок. Я даже когда ток пришел на х5 и летал за оли бижой на своем тх уже дал этому френзиду в рот и на ав и на пв. Своим ножом в 6 сете без пвп вставок и эпика вообще хD. Это мусор, а не ножи чел. А в поле вообще совершенно другая игра, там эти типы даже сп реген не пробивают норм ножам. eXz, Luquido, еще вантуз на сабе пойдет,  и еще 1 норм нож был диаблозов NE2PY. Эти типы в поле переедут с фул сп любого из тех кого ты перечислил. А я убил всех ножей на олимпе, и всех ножей в поле. И на х5 и на х55, делай выводы микрочелик

воу воу ВОУ ВОООООООООООООУ. Просто в рот давать 1) АВ на АВ и ПВ на ПВ . 2) Да и еще в +6 сете и с олимп бижой.  Тебя изуна с чихнёй справа и слева в уши на**ловали, что зародилось такое в голове и ты такое отписал?)) 

Пост 2021 года 3) (т.е. это еще я на олимпе был,т.е. дрались со мной ДО - когда были баталии О и Е, но почему-то никто такую имбу не заметил😂 )   с 2009 был на олимпе по середину 2021(очные бои за всё время - меня никак не напрягли ни за 1 класс. Это у обеих сторон отложилось), как ты сумел так всех нагнуть на ножах,да и еще остался не замеченным.

Свой вымышленный идеальный мир?) или ты балабол конченный? Как думаешь?

Если 1 вариант - и ты всех в своем мире побеждаешь. Нужно поставить тебя , на крафтере,  против Изуны - то произойдет столкновение 2 миров.  Сколько сможешь простоять, пока  он будет долбить тебя планетами "Сверхгигантами" по голове, швыряясь в тебя Квазарами, как дисками? ЦП даже не снесёшь. 

Нужно уточнить у изуны, что произошло в параллельной реальности и нагнул ли он тебя .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, K1LLER95 сказал:

воу воу ВОУ ВОООООООООООООУ. Просто в рот давать 1) АВ на АВ и ПВ на ПВ . 2) Да и еще в +6 сете и с олимп бижой.  Тебя изуна с чихнёй справа и слева в уши на**ловали, что зародилось такое в голове и ты такое отписал?)) 

Пост 2021 года 3) (т.е. это еще я на олимпе был,т.е. дрались со мной ДО - когда были баталии О и Е, но почему-то никто такую имбу не заметил😂 )   с 2009 был на олимпе по середину 2021(очные бои за всё время - меня никак не напрягли ни за 1 класс. Это у обеих сторон отложилось), как ты сумел так всех нагнуть на ножах,да и еще остался не замеченным.

Свой вымышленный идеальный мир?) или ты балабол конченный? Как думаешь?

Если 1 вариант - и ты всех в своем мире побеждаешь. Нужно поставить тебя , на крафтере,  против Изуны - то произойдет столкновение 2 миров.  Сколько сможешь простоять, пока  он будет долбить тебя планетами "Сверхгигантами" по голове, швыряясь в тебя Квазарами, как дисками? ЦП даже не снесёшь. 

Нужно уточнить у изуны, что произошло в параллельной реальности и нагнул ли он тебя .

у тебя видимо память уже отшибло как ты мазался как обиженный в хч, после того как за тх убил твоих ножей пока летал за кольцом

что касается поля - там ты вообще 0 дружище смирись, у тебя завышенное чсв необоснованное ничем, спустись с небес на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BatChat сказал:

у тебя видимо память уже отшибло как ты мазался как обиженный в хч, после того как за тх убил твоих ножей пока летал за кольцом

что касается поля - там ты вообще 0 дружище смирись, у тебя завышенное чсв необоснованное ничем, спустись с небес на землю

Отут кстати соглашусь насчёт того шо этот ав дно,он понтуется больше чем того стоит,и бегает только всегда с танками ,а то ему же спину надо шоб делали агром,иначе же ш не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Нужно уточнить у изуны, что произошло в параллельной реальности и нагнул ли он тебя .

я ему предлагал пвп сразу же, как только он на х5 пришел с х55, он меня не должен был знать) бредчат гасился, потом еще раз и еще раз и еще раз и еще раз и еще раз...... 

он же судя по постам вообще мощь неудержимая и нереальная, как раз такие по моей части. гонялся за ним со своей лакмусовой плёткой, но так и не поймал. вот такой вот батчат - колобок. 

34 минуты назад, BatChat сказал:

убил всех ножей на олимпе, и всех ножей в поле. И на х5 и на х55, делай выводы микрочелик

вот тебя и спалили на балабольстве. год целый понадобился. это еще фарбус не видел эту отборную шизу

9 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Отут кстати соглашусь насчёт того шо этот ав дно,он понтуется больше чем того стоит,и бегает только всегда с танками ,а то ему же спину надо шоб делали агром,иначе же ш не комильфо

этот ав может и соло) там максимально возможный буст, максимальный баф и опыт игры, пусть в основном на оли, но в поле тоже неплохо. я проверял без всяких шк и прочей шелухи. можешь забить с ним пвп, я думаю он будет не против. а вот батчат - против абсолютно всегда и гасится, будто палка. годами причем. все что он пишет это фантазии, которые он интенсивно пытается раздуть. он писал, что выиграл абсолютно всех на всем проекте, на всех серверах причем. и коннорс для него это 0 и тесей сосёт и марш отлетал, как пробка и на х1 и х1.5 все от него отлетают там. ну реально абсолютно все, только вот я знаю немного больше остальных и судя по тому, как он от гнома без эпика гасится годами трепая языком по ветру, это уже далеко не первый звоночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я ему предлагал пвп сразу же, как только он на х5 пришел с х55, он меня не должен был знать) бредчат гасился, потом еще раз и еще раз и еще раз и еще раз и еще раз...... 

он же судя по постам вообще мощь неудержимая и нереальная, как раз такие по моей части. гонялся за ним со своей лакмусовой плёткой, но так и не поймал. вот такой вот батчат - колобок. 

вот тебя и спалили на балабольстве. год целый понадобился. это еще фарбус не видел эту отборную шизу

этот ав может и соло) там максимально возможный буст, максимальный баф и опыт игры, пусть в основном на оли, но в поле тоже неплохо. я проверял без всяких шк и прочей шелухи. можешь забить с ним пвп, я думаю он будет не против. а вот батчат - против абсолютно всегда и гасится, будто палка. годами причем. все что он пишет это фантазии, которые он интенсивно пытается раздуть. он писал, что выиграл абсолютно всех на всем проекте, на всех серверах причем. и коннорс для него это 0 и тесей сосёт и марш отлетал, как пробка и на х1 и х1.5 все от него отлетают там. ну реально абсолютно все, только вот я знаю немного больше остальных и судя по тому, как он от гнома без эпика гасится годами трепая языком по ветру, это уже далеко не первый звоночек

Не смеши мои шкарпетки,он мне попадался всего два раза и зрелище печальное было.первый раз когда то давно на индюках он плащи делал и мы там отпистонили его команду и он убегал Толи на бсое улетел ,уже даже не помню,сплеш ещё сним был на дестре или шото такое,я тогда плаща взяла  ,а второй раз этот ав попадался в тулях,я с Бойфрендом пришла качать твинов,он пришол стал угрожать типа,,вы знаете кто я ,вы ща офигеете,,и прилетает тоже два танка ,пал один был а второй уже не помню ,давно было ,бд агрил тоже,варк живые и он , ахахах на нас на  два чела ,ну герой,а нельзя было ещё шкварку позвать ,ну шоб вообще офигели так офигели 



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я ему предлагал пвп сразу же, как только он на х5 пришел с х55, он меня не должен был знать) бредчат гасился, потом еще раз и еще раз и еще раз и еще раз и еще раз...... 

он же судя по постам вообще мощь неудержимая и нереальная, как раз такие по моей части. гонялся за ним со своей лакмусовой плёткой, но так и не поймал. вот такой вот батчат - колобок. 

вот тебя и спалили на балабольстве. год целый понадобился. это еще фарбус не видел эту отборную шизу

этот ав может и соло) там максимально возможный буст, максимальный баф и опыт игры, пусть в основном на оли, но в поле тоже неплохо. я проверял без всяких шк и прочей шелухи. можешь забить с ним пвп, я думаю он будет не против. а вот батчат - против абсолютно всегда и гасится, будто палка. годами причем. все что он пишет это фантазии, которые он интенсивно пытается раздуть. он писал, что выиграл абсолютно всех на всем проекте, на всех серверах причем. и коннорс для него это 0 и тесей сосёт и марш отлетал, как пробка и на х1 и х1.5 все от него отлетают там. ну реально абсолютно все, только вот я знаю немного больше остальных и судя по тому, как он от гнома без эпика гасится годами трепая языком по ветру, это уже далеко не первый звоночек

Насчёт БатЧата ,то мне хватило видео как он раскидал ножей ,шкварку унизил,тех забущенных в хлам типов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 18:09, фонАйнцберн сказал:

зачем ты меня скринил?) меня же ни 1 хиро не знает, как вон буми говорит) я по словам хиро нонейм - но скринят меня все кому не лень) коннорс видео со мной снимает, кип скринит, марио тоже видео пилит, меня в говорилках на оли каналах обсуждают, хотя уже сколько лет прошло) еще вот скрин от хиро учетки

Смеются над клоуном (ну или душевнобольным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

у тебя видимо память уже отшибло как ты мазался как обиженный в хч, после того как за тх убил твоих ножей пока летал за кольцом

что касается поля - там ты вообще 0 дружище смирись, у тебя завышенное чсв необоснованное ничем, спустись с небес на землю

Я то думаю, тебя хейтили из-за грязного языка , ты еще и бредишь. Балабол похуже изуны и чихни. Я еще не видел того, кто себе так отлизывает. У коннорса ты выигрываешь))) Называешь себя топ1 тир планеты. На ножах ТОЖЕ оказывается  ты меня побеждал , прям в рот отымел?) На изи еще в +6 сетике и олимп бижой ?) Кароч иди нахрен. Балабол. 😂

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, K1LLER95 сказал:

Балабол похуже изуны и чихни.

давай поконкретней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скидывали пост этот раньше, когда я был занят реалом сильно, сейчас, когда ты умничаешь во всех постах и я отвечал там адекватно, у меня спрашивают, а что этот за довн, который балаболит на тебя и фарбуса. Я офигел и прочел)))

12 лет летали на олимп с фарбусом - на ножах вопросов не возникает насчет скилла.Каждый конкурент в очных боях в лучшем случае из 10 боев выигрывает 1/2. Не прошло и 2 лет СРАЗУ оказывается были имбонагибаторы, которые побеждали всех)

Насмотрятся своих ониме и давай чушь нести.  Гуляй бич - неинтересен.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я то думаю, тебя хейтили из-за грязного языка , ты еще и бредишь. Балабол похуже изуны и чихни. Я еще не видел того, кто себе так отлизывает. У коннорса ты выигрываешь))) Называешь себя топ1 тир планеты. На ножах ТОЖЕ оказывается  ты меня побеждал , прям в рот отымел?) На изи еще в +6 сетике и олимп бижой ?) Кароч иди нахрен. Балабол. 😂

С коннорсом в очных у меня 1-0 в мою, ну а наш винрейт против топ фармеров это небо и земля, как и мой и твой уровень игры на ноже. Чел в том и дело, я когда на х5 вернулся делал на тх 15 боев, попадаешься ты - берешь в рот, и начинаешь скулить в хирочат (тогда ты был подстилкой Е, пока тебя оттуда ссаными тряпками не выпнули), хотя я тебе ничего не писал, ты просто лсный додик, который если кому то сосет сразу ноет в чат, хотя тебя даже никто не трогал

А что ты там про поле высирал? Я могу на ноже тебя хоть сегодня на мдт обоссать, а ты готов за слова ответить?

 



8 минут назад, K1LLER95 сказал:

Мне скидывали пост этот раньше, когда я был занят реалом сильно, сейчас, когда ты умничаешь во всех постах и я отвечал там адекватно, у меня спрашивают, а что этот за довн, который балаболит на тебя и фарбуса. Я офигел и прочел)))

12 лет летали на олимп с фарбусом - на ножах вопросов не возникает насчет скилла.Каждый конкурент в очных боях в лучшем случае из 10 боев выигрывает 1/2. Не прошло и 2 лет СРАЗУ оказывается были имбонагибаторы, которые побеждали всех)

Насмотрятся своих ониме и давай чушь нести.

На х5 сильных ножей то не было никогда, чтобы с кем то конкурировать, что ты, что фарбус даже механику не понимаете, как скилы работают, и это в 22 году кек

 

Про тебя что О, что Е все говорили как про балабола, теперь в принципе ясно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...