Перейти к содержанию
Asterios

Народное голосование [PvP-рейтинг]


Qwells

Рекомендуемые сообщения

Пойду займусь делами, не признанный герой. Единственный твой скилл - настраивать АВТОЦП и рассказывать всем сказки. Можешь гордиться, на тебя обратили внимание немного, потом бегай рассказывай,что я тоже слился с пвп😂. Просто за 12 лет у тебя было 100 побед, которых никто не знает=( А времени на демонстративный бой - у тебя не было, эхх жаль, наверное нагибал в соло 999999 серверов в соло,с олимп бижой, в +6 сете против 16..... Многоточие...

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несу поп корн, начинается движжж. Если все же будет мдт, вы скажите плз я подгоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Пойду займусь делами, не признанный герой. Единственный твой скилл - настраивать АВТОЦП и рассказывать всем сказки. Можешь гордиться, на тебя обратили внимание немного, потом бегай рассказывай,что я тоже слился с пвп😂. Просто за 12 лет у тебя было 100 побед, которых никто не знает=( А времени на демонстративный бой - у тебя не было, эхх жаль, наверное нагибал в соло 999999 серверов в соло,с олимп бижой, в +6 сете против 16..... Многоточие...

Идешь в волну до 6 побед ТХ вс ТХ (чара можешь  взять  у эквилибриума), и так же в поле до 6 побед,все остальное по сути треп,который ты оставь для изуны. 

PS (BatC po)

Изменено пользователем DEVILBLVCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, будет же интересно 🙂👍

(Я не подстрекатель)

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрочелик который был хиро 1 раз и то с заливом (первый залив был неудачный на пару птс, ахаха), будет рассказывать, что изи абассывал дагера, который был хиро лет 10. как и второй дагер, который был хиро около 55+ раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и так ясно кто кому насует,даже и ПВП не надо


 

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

микрочелик который был хиро 1 раз и то с заливом (первый залив был неудачный на пару птс, ахаха), будет рассказывать, что изи абассывал дагера, который был хиро лет 10. как и второй дагер, который был хиро около 55+ раз. 

Быть Хиро десять лет ещё ничо не значит вообщето ,я видела бои одного алкаша на пв ,который убил Хиро Тх и Хиро ав Егора,я сильно орнула тогда,потомушо это сюр,выпивший убивает Хиро ахахах .о пойду посмотрю видосы ,напомнили ,понастальгирую

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

ты готов за слова ответить?

так ты же его побеждал со своих слов. а тебе побежденный не верит и смеется прям в лицо. 

 

ты даже гнома не осилишь, мальчик. шкерься дальше годами и не рыпайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

микрочелик который был хиро 1 раз и то с заливом (первый залив был неудачный на пару птс, ахаха), будет рассказывать, что изи абассывал дагера, который был хиро лет 10. как и второй дагер, который был хиро около 55+ раз. 

А смысл в его 10 летних заслугах если он эвейдит пвп делая вид что бат микро чел, уверен он просто знает чем это закончится, не вывезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Быть Хиро десять лет ещё ничо не значит вообщето ,я видела бои одного алкаша на пв ,который убил Хиро Тх и Хиро ав Егора,я сильно орнула тогда,потомушо это сюр,выпивший убивает Хиро ахахах 

я знаю. поэтому Фарбус в поле и не выходит. дагер на дагер побеждает обычно тот, у кого чаще будет блаф вылетать/попадание абилкой :) чисто шансовые бои. я с 2 кольцами оставлял 30-40% постоянно дагеру с фул эпиком, притом что у меня был эквип лучше на голову :) иногда даже побеждал, тыкая макросы беспорядочно вообще)) было бы больше резиста и шанса, было бы 1к1, а так совсем крохи оставались. кстати противник шс практически не юзал, пвпшился на расслабоне) пвп вставки тоже очень решали, которые у него были, а у меня нет) 

 

но это забавные танцы первые минуты) мисы мисы мисы, причем с двух сторон, потом цок, попадание, снова мисы)) чисто рандом полный, уже потом даже не задумываешься че нажимать. просто по клаве лицом катаешься и намас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я знаю. поэтому Фарбус в поле и не выходит. дагер на дагер побеждает обычно тот, у кого чаще будет блаф вылетать/попадание абилкой :) чисто шансовые бои. я с 2 кольцами оставлял 30-40% постоянно дагеру с фул эпиком, притом что у меня был эквип лучше на голову :) иногда даже побеждал, тыкая макросы беспорядочно вообще)) было бы больше резиста и шанса, было бы 1к1, а так совсем крохи оставались. кстати противник шс практически не юзал, пвпшился на расслабоне) пвп вставки тоже очень решали, которые у него были, а у меня нет) 

 

но это забавные танцы первые минуты) мисы мисы мисы, причем с двух сторон, потом цок, попадание, снова мисы)) чисто рандом полный, уже потом даже не задумываешься че нажимать. просто по клаве лицом катаешься и намас) 

Вообще дагеррки это рандомные выигрыши,сильно понтоваться нет смысла если не постоянно выигрывает нож ,если постоянно или больший процент то да,а так если как бы его могут убить и не раз ,то это мне показывает что ,,пусти крови Богу ,и все поймут что он не Бог,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. PvP 1 на 1 - ТК

2. PvP пати на пати - ТК

3. Олимпиада - ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я играл и был готов к вызову, даже дагер вс пал,щас вылезли из жопы всякие недофармеры,типо биччата и т.д

красиво строчите когда я не играю. пердаки все еще горят! я доволен, значить мочил кого надо.

Я помню много достойных фармеров, но всякую херню пишут люди которых я знать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Farbus сказал:

когда я играл и был готов к вызову, даже дагер вс пал,щас вылезли из жопы всякие недофармеры,типо биччата и т.д

красиво строчите когда я не играю. пердаки все еще горят! я доволен, значить мочил кого надо.

Я помню много достойных фармеров, но всякую херню пишут люди которых я знать не знаю.

О да, пошли эту тру истории про готов к вызову из 2015. Так про 2015 никто ничего и не говорит, там твоего уровня игры хватало чтобы считаться топ тх,  тогда в целом лвл игры был низкий, и конкуренции на ноже никогда на х5 не существовало нормальной. Сейчас же, ваш лвл с френзидом на ножах это уже смех и слезы, и когда он утверждает что вы с ним топчики среди ножей это просто маразм чсв оленя, которого унижают что на оли тыхарем с олимп бижой, что в поле рандомные ножи. И я за свои слова могу ответить если че,  готов и на оли в волну до 6 побед на тыхах, либо в поле. Покажу разницу между вашим пустым пердежом на форуме.  Так что гордись своими достижениями из 2015, но на них уже давно всем насрать, удачи



p/s 

с вызова палу улыбнуло кста, чел ты даже такие бои лузаешь))) не позорься больше клоп заливной

https://youtu.be/e38smvzQCF4?t=330 на 5.30 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, BatChat сказал:

О да, пошли эту тру истории про готов к вызову из 2015. Так про 2015 никто ничего и не говорит, там твоего уровня игры хватало чтобы считаться топ тх,  тогда в целом лвл игры был низкий, и конкуренции на ноже никогда на х5 не существовало нормальной. Сейчас же, ваш лвл с френзидом на ножах это уже смех и слезы, и когда он утверждает что вы с ним топчики среди ножей это просто маразм чсв оленя, которого унижают что на оли тыхарем с олимп бижой, что в поле рандомные ножи. И я за свои слова могу ответить если че,  готов и на оли в волну до 6 побед на тыхах, либо в поле. Покажу разницу между вашим пустым пердежом на форуме.  Так что гордись своими достижениями из 2015, но на них уже давно всем насрать, удачи


 

p/s 

 

с вызова палу улыбнуло кста, чел ты даже такие бои лузаешь))) не позорься больше клоп заливной

https://youtu.be/e38smvzQCF4?t=330 на 5.30 

 

пукнул динозавру, который взял хиро на дагере около 55 раз и у которого по слухам +16 сет (слухи слухами, а мало ли). на дедушку полез соской размахивая. 

 

ты же заявлял, что и фарбуса нагибал, когда я тебе его в пример привел. уже забыл? а я не забыл твое балабольство. 

 

какая оли бижа, что ты несешь? ты знаешь хотя бы какой шанс блафа по оли биже на разгоне ментал атаки, мальчик?) это даже в поле прослеживается на фул бафе) 


 

видел я твой видос, который ты мне скидывал, где твоего тира дагер автоатакой колупал даже цп не снимая)) что это за дагер? какой-то нонейм с топа)) на это было смешно наблюдать) такой забавный прыщ. и тесея ты нагибал и марша тоже) прям непобедимая котлета)) это даже представлять смешно)) пацаны олимпят всю жизнь и такого профи просмотрели)) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

О да, пошли эту тру истории про готов к вызову из 2015. Так про 2015 никто ничего и не говорит, там твоего уровня игры хватало чтобы считаться топ тх,  тогда в целом лвл игры был низкий, и конкуренции на ноже никогда на х5 не существовало нормальной. Сейчас же, ваш лвл с френзидом на ножах это уже смех и слезы, и когда он утверждает что вы с ним топчики среди ножей это просто маразм чсв оленя, которого унижают что на оли тыхарем с олимп бижой, что в поле рандомные ножи. И я за свои слова могу ответить если че,  готов и на оли в волну до 6 побед на тыхах, либо в поле. Покажу разницу между вашим пустым пердежом на форуме.  Так что гордись своими достижениями из 2015, но на них уже давно всем насрать, удачи


 

p/s 

 

с вызова палу улыбнуло кста, чел ты даже такие бои лузаешь))) не позорься больше клоп заливной

https://youtu.be/e38smvzQCF4?t=330 на 5.30 

 

Кип достойный противник,  мне вообще пофиг что ему проиграл и как проиграл. у нас всегда с ним был размен. А сам кип осмелился бы сказать что я "заливной" дагер?) не думаю.

скинул чужой клип где я проиграл, ололо,ну ты и лошок.

ты часто упоминаешь мое имя, лучше молчи и играй себе 2022-ом

Я нынче не играю  и тем  более не собираюсь вернуться из за лошка ,который нужно признания "топ" нагибатора всея х5.

фарми форум как ты умеешь.

На этом все



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

пукнул динозавру, который взял хиро на дагере около 55 раз и у которого по слухам +16 сет (слухи слухами, а мало ли). на дедушку полез соской размахивая. 

 

ты же заявлял, что и фарбуса нагибал, когда я тебе его в пример привел. уже забыл? а я не забыл твое балабольство. 

 

какая оли бижа, что ты несешь? ты знаешь хотя бы какой шанс блафа по оли биже на разгоне ментал атаки, мальчик?) это даже в поле прослеживается на фул бафе) 


 

видел я твой видос, который ты мне скидывал, где твоего тира дагер автоатакой колупал даже цп не снимая)) что это за дагер? какой-то нонейм с топа)) на это было смешно наблюдать) такой забавный прыщ. и тесея ты нагибал и марша тоже) прям непобедимая котлета)) это даже представлять смешно)) пацаны олимпят всю жизнь и такого профи просмотрели)) 

 

если быть точно 65 или 67 раз хЕро "заливной"

этот чепушила кого там нагибал я хз, но судя по форуму в начале его "карьеры" он от меня точно отхватил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно учитывая что моя карьера олимпера началась на х55, где такое дерьмо как фарбус переламывают с нулевой, х67 хиро тх, когда не было ни 1 тх в конкуренции хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть на бои биччата и килера. Готов скачать игру и дать свой буст, одному из них на время боя. Если надо и чара. летс гоу. делайте грязь, хватит слоФ

Фарбус давно на пенсии, оставьте его в покое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Хочу посмотреть на бои биччата и килера. Готов скачать игру и дать свой буст, одному из них на время боя. Если надо и чара. летс гоу. делайте грязь, хватит слоФ

Фарбус давно на пенсии, оставьте его в покое. 

Пиши попроще) явно не тебе так меня называть, нубло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BatChat сказал:

Пиши попроще) явно не тебе так меня называть, нубло)

нубло? то есть мой скил решает, как мне писать? У тебя молоко на губах не высохло еще, вернись в реальность, уж слишком в роль тащера вошел ты. Не все в этом мире решается или определяется умением нажимать на кнопочки или знанием механики игры. 

не обижайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

нубло? то есть мой скил решает, как мне писать? У тебя молоко на губах не высохло еще, вернись в реальность, уж слишком в роль тащера вошел ты. Не все в этом мире решается или определяется умением нажимать на кнопочки или знанием механики игры. 

не обижайся

Просишь с тобой поиграть, потренить на ножах, в пак зовешь, а на форуме пишешь биччат, двуличный клоп, ясно с тобой все) не квоть меня рыгань анскильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Просишь с тобой поиграть, потренить на ножах, в пак зовешь, а на форуме пишешь биччат, двуличный клоп, ясно с тобой все) не квоть меня рыгань анскильная

да я и не отрицаю, не отрицал твоего скила. Но тебя все так называют, но я не знал, что это так сильно ранить тебя))) я и 5% твоего игрового времени не играл в эту игру, но все же умудрился поджигать пердаки многим челам, которые 24/7 играют тут) было бы желание чего то добиться, она бы у меня хотя установленная была)) вовсе не двуличный, просто прямой и простой, как палка. Это ты себя через чур возвышаешь, а малейшую критику в свой адрес воспринимаешь, как закомплексованная девочка. Потренил бы со мной, мб я тебя немного подзакалил бы, как Вэнди😀



забыл добавить, соси. бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

да я и не отрицаю, не отрицал твоего скила. Но тебя все так называют, но я не знал, что это так сильно ранить тебя))) я и 5% твоего игрового времени не играл в эту игру, но все же умудрился поджигать пердаки многим челам, которые 24/7 играют тут) было бы желание чего то добиться, она бы у меня хотя установленная была)) вовсе не двуличный, просто прямой и простой, как палка. Это ты себя через чур возвышаешь, а малейшую критику в свой адрес воспринимаешь, как закомплексованная девочка. Потренил бы со мной, мб я тебя немного подзакалил бы, как Вэнди😀

одно дело когда это пишет венди, с которым мы всегда в таком тоне общались, другое дело когда это печатает чел с которым было вроде как адекватное общение, без рофлов даже, если ты такие вещи не понимаешь, то советую развивать свои мозги, с ними траблы я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

одно дело когда это пишет венди, с которым мы всегда в таком тоне общались, другое дело когда это печатает чел с которым было вроде как адекватное общение, без рофлов даже, если ты такие вещи не понимаешь, то советую развивать свои мозги, с ними траблы я хз

как то я обратился в ватс ап тебе, но было все норм. я не знал, что тебя это оскорбляет, если ты этого не понимаешь, то следует мозги развивать тебе. я понимаю, что тебя многие дергают тут за твое чсв, но это не показатель того, что тебе нужно быть ежиком и на всех обижаться без повода, это ру комьюнити, привыкай. забей крч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

я и 5% твоего игрового времени не играл в эту игру, но все же умудрился поджигать пердаки многим челам, которые 24/7 играют тут)

даже муха может "поджечь пердак (с)" слону если будет достаточно надоедливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля каким надо быть типом, чтобы после того как обосрался, до последнего не принимать свой обсер и продолжать нести херню хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

хорошо бич

оч приятно, Царь. 



1 минуту назад, BatChat сказал:

ля каким надо быть типом, чтобы после того как обосрался, до последнего не принимать свой обсер и продолжать нести херню хD

если ты хочешь о чем то поговорить, я могу тебе позвонить прямо сейчас. Только не надо скулить плз. просил же не обижаться, а ты за свое снова. ппц ты тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

оч приятно, Царь. 


 

если ты хочешь о чем то поговорить, я могу тебе позвонить прямо сейчас. Только не надо скулить плз. просил же не обижаться, а ты за свое снова. ппц ты тип

 

да можешь позвонить, если ты до сих пор не понял где ты обосрался может так до тебя лучше дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняли друг друга крч, сорян) был не прав, каюсь



31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

даже муха может "поджечь пердак (с)" слону если будет достаточно надоедливой.

слонов в Е и их донорах я не увидел, но мошек было предостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Farbus сказал:

судя по форуму в начале его "карьеры" он от меня точно отхватил)

на х5 он не играл по сути, когда ты хиро брал. чел у Вила на фортах насосал, а потом в колодец плюнул, спустя 2 года фрифарма фортика, который ему заделили. когда нафармил буст, начал выделываться и говорить, что всех победил на х5. но он поигрывал на х5 до этого, его Чихня крафтом у ворот Адена 1на1 гасил. до фортов ничем не примечательный тирок, который бегал по топ пвп кланам. яры, странники, такое. причем нигде не задерживаясь. 

 

я ему предлагал пвп, как только он перешел на х5 только. но он прикинулся палкой. гасится от пвп до сих пор. а еще самое забавное, что он мой фанат. скинул мне больше моих видосов, чем своих в доказательство своей правоты. причем даже тех видосов, о которых я давным давно уже забыл)) 

 

и да. бери больше. он писал, что победил абсолютно всех топов на всех серверах комплекса. и это для него не юмор, а он действительно в это верит и всем доказывает. хотя очевидно, что это чушь, как по временной дистанции игры, так и вообще по механике пвп. это еще без учета тех пруфов, где он лузал на оли, что скидывались топами, но он туда даже не смотрит. ну и первый раз его заливали на хиро. будет он еще втирать.. хотя говорит, что он никогда не заливался и все сам, без тагов и друзяшек)) я же говорю, невозможный миничелик, которого не видно и не слышно. 

 

а ну и на лоу х1, или х1.5 его уже там на оли наказали)) было оривно. то ли спалили в заливе, то ли вообще размазали по арене

 

может вернешься?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...