Перейти к содержанию
Asterios

Народное голосование [PvP-рейтинг]


Qwells

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, BatChat сказал:

eXz

https://forum.asterios.tm/topic/540349-beshenstvo-kraba/

выписывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Блинки откат минута:)

10.01.2021 в 01:30, Admin сказал:

увеличен откат Blink и Warp в 5 раз

 

Аха, увидел ) Все, теперь их там будут выносить просто вперед ногами ))

 

Думаю, правильней будет сделать так, как должно быть, а не так, как "хочется".

А вот как на этих хрониках было по ОФу, я хз..



1 час назад, BatChat сказал:

Никчемная амеба даже не в состоянии понять, что эти олимперы в поле показали уровень игры около нуля, и на олимпе что у френзида, что у фарбуса было овер дохрена ошибок. Я даже когда ток пришел на х5 и летал за оли бижой на своем тх уже дал этому френзиду в рот и на ав и на пв. Своим ножом в 6 сете без пвп вставок и эпика вообще хD. Это мусор, а не ножи чел. А в поле вообще совершенно другая игра, там эти типы даже сп реген не пробивают норм ножам. eXz, Luquido, еще вантуз на сабе пойдет,  и еще 1 норм нож был диаблозов NE2PY. Эти типы в поле переедут с фул сп любого из тех кого ты перечислил. А я убил всех ножей на олимпе, и всех ножей в поле. И на х5 и на х55, делай выводы микрочелик

Ути-пути.. Какой грозненький пупсик.. "Йа всехь убиль! Я сямый сийный!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UNBG сказал:

 

Аха, увидел ) Все, теперь их там будут выносить просто вперед ногами ))

 

Думаю, правильней будет сделать так, как должно быть, а не так, как "хочется".

А вот как на этих хрониках было по ОФу, я хз..


 

Ути-пути.. Какой грозненький пупсик.. "Йа всехь убиль! Я сямый сийный!"

 

Петухов ввели специально что б вернуть интерес к игре, когда онлайн начал падать на серверах. И как полагается новый класс стал имбовым чтобы за него как много больше людей играло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, JohnSmithJr сказал:

И че это за дерьмо? пара скринов трупа в соа? Ты вообще знаешь что такое дефать спот в соа? Там будут моменты когда ты уже без кова и дса, а челик прилетает свежий с ребафа, во 2, там мобы, которые пробивают больнее челов, но основная проблема это норм бафнуться когда ты еще должен влом качать клиента, у тебя баф постоянно мертвый лежит. Поэтому это мусор а не пруфы. Пускай убьет его 1х1 на колизее, на рафном бафе, тогда это будет что-то стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за eXz согласен. Чел конечно упоротый, но потный да. Когда мелкими были, он 1 нам фарм форта обламывал на корню ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UNBG сказал:

 

 

Ути-пути.. Какой грозненький пупсик.. "Йа всехь убиль! Я сямый сийный!"

 

Ну как минимум стоит хоть чутка показать игру как человек, к которому это адресовано) а потом такое писать. Если объективно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну как минимум стоит хоть чутка показать игру как человек, к которому это адресовано) а потом такое писать. Если объективно, конечно.

Я вот вообще не понял, кем он там всех убивает? То у него ТХ, то у него АВ, то ли дестром на Лимитах, то ли Тиром?

Или он за всех тащит разом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Я вот вообще не понял, кем он там всех убивает? То у него ТХ, то у него АВ, то ли дестром на Лимитах, то ли Тиром?

Или он за всех тащит разом?

Если интересует именно х5, можешь ютуб канал мой открыть, ссылка в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

показать игру

Да, я бы посмотрел ) Благо, щас запись в 2 клика включается )

 



Только что, BatChat сказал:

Если интересует именно х5, можешь ютуб канал мой открыть, ссылка в подписи

Так и сделаю, не заметил подпись )



А вообще, даже если ты мега задрод (в чем я сомневаюсь), стебать за предыдущие сообщения я тебя не перестану ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UNBG сказал:

Я вот вообще не понял, кем он там всех убивает? То у него ТХ, то у него АВ, то ли дестром на Лимитах, то ли Тиром?

Или он за всех тащит разом?

Тогда тем более зачем такие посылы писать, если не знаешь и не понимаешь?)

как минимум =)

https://forum.asterios.tm/topic/541144-grand-khavatari-olympiad-games-x5/

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

И че это за дерьмо? пара скринов трупа в соа? Ты вообще знаешь что такое дефать спот в соа? Там будут моменты когда ты уже без кова и дса, а челик прилетает свежий с ребафа, во 2, там мобы, которые пробивают больнее челов, но основная проблема это норм бафнуться когда ты еще должен влом качать клиента, у тебя баф постоянно мертвый лежит. Поэтому это мусор а не пруфы. Пускай убьет его 1х1 на колизее, на рафном бафе, тогда это будет что-то стоить

Во первых пригорел=проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Тогда тем более зачем такие посылы писать, если не знаешь и не понимаешь?)

как минимум =)

https://forum.asterios.tm/topic/541144-grand-khavatari-olympiad-games-x5/

Да глянул, чувак силен ) Ну, судя по роликам ))) Ну хоть, слова чем-то подкреплены!

Ну блин, как это все смешно ))) 

Улыбать эти его посты все равно не перестают ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбежали даВуны и превратили тему в срач. Как всегда впрочем...



ТС закрывай тему, тут больше ничего конструктивного ты не найдешь XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

И че это за дерьмо? пара скринов трупа в соа? Ты вообще знаешь что такое дефать спот в соа? Там будут моменты когда ты уже без кова и дса, а челик прилетает свежий с ребафа, во 2, там мобы, которые пробивают больнее челов, но основная проблема это норм бафнуться когда ты еще должен влом качать клиента, у тебя баф постоянно мертвый лежит. Поэтому это мусор а не пруфы. Пускай убьет его 1х1 на колизее, на рафном бафе, тогда это будет что-то стоить

Врядли он с ним выйдет в колизей,там мусор на пару абил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Я вот вообще не понял, кем он там всех убивает? То у него ТХ, то у него АВ, то ли дестром на Лимитах, то ли Тиром?

Или он за всех тащит разом?

это тир известный на х55, тупо оли. он от меня гасился долго и вот его жареный петух в загривок клюнул. решил х5 местных отцов посмешить. ему Вил дал пофармить фортов, он нафармил тут бустяки изи и теперь быкует, а самому вилу плюнул в лицо, после того, как ноги целовал. потом я его выловлю обязательно. он у меня красным маркером в тетради смерти помечен))

 

я коллекционирую всяких дцп инвалидов, которые в поле с олимпа слазят и пикселем светят под юбкой) им потом обидно становится, а мне смешно)

 

полез не в свой двор пацык. берега попутал. ну его тут живо жизни научат. не я, так кто другой. тут хватает)

 

я в свое время тоже был молодой и неопытный) потом некоторые изменили мое отношение. особенно на адену. он щяс выйдет такой с ножиком, а тот сабнется на коня и шотнет его с плюхана) они ж там на х55 большинство тупорылые и не вникают ни во что) тупо руками махать и по клаве лицом елозить. фишек не знают) 

 

что он мне в 100% рефлект сделает своим тиром, когда я его буду подрывать, как рыбу на реке с цп автокликом я хз, но пусть парень немного помечтает) сиська зло бил меня под апетитом и б.сое сделал, когда пару хп осталось на тире. фестлинуб энеми тоже сое в город и в рк гасился, что не выйдет против меня никогда, но тут тяжелый случай и это здорово. вылавливать и уговаривать не придется. а если что, у меня есть способы, как его даже на изи в пк слить. будет вместе с конорсом плакать потом. и там не важно уже, как это произойдет. людям нужен контент, а мне перезагрузка 3. пусть пока рыгает, какой он могучий, после того, как губы вытер на фортиках. 

 

кто хочет, чтоб я его вообще без пухи слил в пк? ставьте +, вставлю вас в видео

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна и Батчат,  сходил за пивом,  жду продолжения!!!  😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было что смотреть этот крип должен сначала 10ккк поставить, пускай идет очком торгует или что хочет делает

чел еще никого не смог осилить, а слов очень много, такой мусор только на адену можно опускать

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

чтобы было что смотреть этот крип должен сначала 10ккк поставить, пускай идет очком торгует или что хочет делает

чел еще никого не смог осилить, а слов очень много, такой мусор только на адену можно опускать

я на адену никогда не дерусь, даже на 10 лям. для меня ПвП, это как мобцов пофармить. чтоб с кем-то подраться, мне только возможность дай. тебе же, чтоб поразводить кого, надо 10 лярдиков. я ПвП игрок - а ты, целка обыкновенная. набиваешь себе цену за перепихон, хотя на х5 я тебя никогда не видел и никак ты себя не показал. даже такая букашка как я, у всех на слуху и видосы со мной по 20.000 просмотров на ютубе набирают и коннорсы обо мне видосы пилят. а ты че?) 

 

потом я тебя порву на видос, для народа бесплатно, а ты начнешь лепить отмазы) единственное, чем ты меня реально поставил в ступор, так это тем, что я до сих пор не могу определится, убивать тебя в пк мейном без пухи, твином, или придумать что оригинальнее. ну там чтоб было ржачно, действительно) 

 

например развести тебя на пк и дропнуть с дцп вкусняшку) 🤔

ник свой напиши сюда, если не сыкля) надеюсь ты есть хотя бы в топ100, на который равняешься, ибо я дважды в топ 10 рейтинге нахожусь) ну, чтоб я твой пк каунт чекнул, или ты нулевый?) 

 

то чувство, когда ты хочешь казаться жостким и диким про игроком без компромисов ,но на деле там с 0 счетчиком пк, неизвестным ником, не находясь в топе, первый раз на х5 с небылицами о топах без пруфов (у меня то они есть)) и самомнением петушка, нафармив бустяки, которую насосал на фортиках, а сам неспособный ни на что вообще) лапша.. 🙄

 

- шеф повар, а свари как нам каши обычной, овсянки. ты же в Италии бацал деликатесы и известен на весь Рим! 

- я в России, могу вам сварить овсянки, только за 1000 баксов! я известен, я Бог ПвП и круче фарбуса и френзида! я легенда! ахаха

 

это выглядит примерно вот так, паря. спорим, когда я тебя в пк буду бить, ты даже не флагнешься в ответ без 10 лярдов? ахаха

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

это выглядит примерно вот так, паря. спорим, когда я тебя в пк буду бить, ты даже не флагнешься в ответ без 10 лярдов? ахаха

 Слишком много слов, пили видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ForTheJustice сказал:

 Слишком много слов, пили видос.

так подскажи как мне его мариновать. под соусом, или просто в корыте для свиней? 

просто так убить, будет слишком скучно и не интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхахах вот и слив от параши, чтобы я с тобой вышел не на адену, ты должен сначала стать кем-то, а ты ноунейм биомасса с 0 количеством достижений. Поэтому когда 10ккк очком на трассе наторгуешь - наберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Вхахах вот и слив от параши, чтобы я с тобой вышел не на адену, ты должен сначала стать кем-то, а ты ноунейм биомасса с 0 количеством достижений. Поэтому когда 10ккк очком на трассе наторгуешь - наберешь

так я уже тебе пвп предлагал при всех, а ты слился) забыл?)

п.с (кому интересно - в лс, покажу) гг

 

я не буду звать тебя, гниль) 

сам найду и отымею по самые гланды на фрапс за бесплатно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тобой все понятно, слейся в будку и продолжай оттуда гавкать, юзлесс челик, думал мб у тебя рили яйца есть, хотя бы адену поднял на тебе, но ты все таки дефолтный пустослов, как о тебе и говорили, пустая трата времени, в общем если вдруг все таки яйца появятся, 10ккк и мы выходим, а пока можешь мне больше ничего не писать, не интересно, отлетаешь очередняра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

Да с тобой все понятно, слейся в будку и продолжай оттуда гавкать, юзлесс челик, думал мб у тебя рили яйца есть, хотя бы адену поднял на тебе, но ты все таки дефолтный пустослов, как о тебе и говорили, пустая трата времени, в общем если вдруг все таки яйца появятся, 10ккк и мы выходим, а пока можешь мне больше ничего не писать, не интересно, отлетаешь очередняра

мне тебе 10ккк подарить, бомжара, или чо? можем и не драться, я те просто так выдавить в рот могу) возьмешь, халява?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне что-то дарить, просто ставим каждый по 10ккк, потом пвп,  и все, меня больше ничего не интересует от пвп с тобой. Ты никто, понимаешь, от того что я тебя убью никакой репутации я от этого не получу, это и так всем очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Зачем мне что-то дарить, просто ставим каждый по 10ккк, потом пвп,  и все, меня больше ничего не интересует от пвп с тобой. Ты никто, понимаешь, от того что я тебя убью никакой репутации я от этого не получу, это и так всем очевидно. 

ты в гта не переиграл со своей репутацией?)) ну как хоч, бомжик

никто за язык не тянул :facepalm:

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 15:15, DeathMessenger сказал:

Подбежали даВуны и превратили тему в срач. Как всегда впрочем...


 

ТС закрывай тему, тут больше ничего конструктивного ты не найдешь XD

 

Прочитал мои мысли ахаха


Я не против дискуссий, но когда всё аргументировано и цивилизованно, а не срач, как ты подметил.

А еще нравятся в каждой теме высеры про гладов. Вообще хз, что там в бошке у таких экземпляров.

 

Прикинь, на заводе этому овощу говорят "Иди за станок, нужно партию кабелей сделать", а он отвечает "Бл, глад с одного ТСС сделает годовую норму кабелей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема для обсуждения если бы не эти два дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из вас не может объективно ответить на вопрос тса, поэтому смысл вашего обсуждения, вы не компетентны в таких вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2021 в 22:43, Izuna SarsCoV2 сказал:

• PvP 1 на 1 - однозначно ТХ. за счет УЕ, топ шотящих абил и топ отжора с блида на макрос цп мышке

• PvP пати на пати - скорее всего пал, за счет 2 икон, топовых резистов, УДов и титанической защиты по п.деф и м.деф для всей пати, кроме того, что у пати и без иконы все в ажуре. притом что резисты, что один уд, что защита, распостраняется на всех мемберов

• Олимпиада - пал и тир делят вместе 1 стул, где большая половина булки идет за палом, не только за счет топовых показателей атаки, а и топовых показателях резистов и защиты с учетом селфов оли. тир раскрывается на ФБ в поле, а Пал на оли под селфами

 

гони продолжение. тут даже выбирать нечего

 


 

41 минуту назад, BatChat сказал:

Никто из вас не может объективно ответить на вопрос тса, поэтому смысл вашего обсуждения, вы не компетентны в таких вопросах

просто тебе белок глаза заляпал. можешь вытереть бумажкой. только, только вот жопу вытер, не скромничай и юзай на здоровье

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...