Перейти к содержанию
Asterios

!Зема в бане фул Акии (надеюсь меня не забанят )!


COVID19end

Рекомендуемые сообщения

Ну, можно конечно было наказать, но зачем так жëстко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Talmanes said:

Ну, можно конечно было наказать, но зачем так жëстко... 

Судя по форуму - он давно ходил по тонкому льду.

Остальное дело техники.

Времена знаете ли, тяжелые, кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, от чьей руки был забанен Зема. Кто из ГМов сможет признаться?

Это точно не один из админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Вы серьезно?
Я нанес большой ущерб серверу настолько что нужно было банить мне все аккаунты? 
Я даже подумать не мог что это мог быть бан,  я даже сначала подумал что они там для этого и стоят, так как при  попытке там постоять и поспойлить куски на моирай и рецепты для следующего видео - я понял что это невозможно, так как мобы бегают ну очень быстро!
Я же не против то удалить видео если оно нарушает правила!

Просто сами подумайте я рекламирую ваш сервер бесплатно уже лет 7, огромное количество времени и сил тратил на это - что бы получить бан за якобы баг который ничего не меняет то вовсе?
Если бы я знал что вы посчитаете это багом я бы этого даже не снимал как бы.

я не собирался до вас достучаться, баг репорт от 18 сентября 2020 года об без смертных конях на ант квин до сих пор не рассмотрен. Я не был в курсе что вы посчитаете это багом.
Т.е. мне дали бан все таки за то что  я иногда мог выразиться плохо в сторону администрации?

Мне вот реально обидно.

За костры - снимая видео я даже подумать не мог что это могут посчитать багом????

За парадоксы - они есть только на сервере , как я могу точно знать как они точно должна работать?????

 

Я удалил видео с парадоксом и кострами, так как вы считаете это багами, в свою очередь жду от вас разблокировки что бы я и дальше мог снимать ролики об Астериосе, публично приношу свои извенения за нанесенный моральный ущерб, все дальнейшие ролики которые могут вызвать у меня подозрение - буду писать в ПСА, и только потом в Ютубе.

При записи видео я пил кофе сидя за компьютером.

так же хочу добавить, что если все таки вы примите мои извинения и разблокирует аккаунты, я в свою очередь тоже сниму ролик продолжение о справедливости администрации , что позитивно повлияет на наш сервер.

А если б пиво пил как твой кореш Тондем - такого бы не было ;) Слёзы краба, с утра нет ничего приятней. 300 акков, ну ты и ... :)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mrHanki сказал:

Извинения Земы 😜 https://youtu.be/NYCQ1-XVCR8

Ляяяя  проорала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xandir сказал:

АФК фарм/слив-виталки = эмуляция присутствия = ботоводство, тк персонаж не должен играть за игрока.

 

Где? Эта жи "упрощенние рутинных действий", при этом человек находится у компа. Прецедент был когда чел оставил чара и уехал из дома. В итоге не прошёл проверку на бота, получил бан. А если стаффу не нравится (в не нравится строго стаффу), то вы напишите репорт админу чтоб автоатака против бессмертных НПЦ скидывалась. Изи. И нет, игроки НЕ могут написать баг репорт, т.к. это не баг и НЕ могут написать предл ибо он сразу утонет в соплях, ибо момент с колупанием НПЦ используется много где.

 

Уже, как минимум, второй раз вижу, что вместо того чтобы разобраться с косяками сервера, следует бан! Вашим ГМам заняться нечем больше? ><

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JAGUAR сказал:

Ну во первых в данной теме, ни один из админов пока ещё не написал, что баги исправлять не будет. А во вторых Зёма сам себе подписал смертный приговор тем, что все баги, которые он находил в игровом процессе, он прилюдно обнародовал среди своих подписчиков на своём канале, обвиняя администрацию проекта Астериос, в том что они типа ничего не делают и закрывают глаза на эти баги, и также в том, что типа администрация проекта Астериос стоит на стороне Е и типа якобы прощает им все их ошибки, а О типа не прощает. У товарища Зёма просто уже от переизбытка игры, началась прогрессирующая паранойя по поводу Е. Ну и в третьих, кто мешал Зёме писать в ПСА про нахождение этих самых багов и других игровых недоработок. Не надо было "срать" в том доме, где живёшь.

Любому бы человеку, который бы держал проект Астериос не понравилось, если бы его сервер хаяли через другие интернет ресурсы, вместо того, что писать про все игровые недоработки в ПСА. Зёма просто будет ярким примером для тех, кто хочет высоко задрать свою голову, думая, что он он всемгущий и за это ему ничего не будет. Всегда нужно думать, что ты говоришь и что делаешь, а врубать тут Навального или Тихановскую не нужно.

А ничего что я даже не вкурсе был что эти бесполезные костры могут быть багом??

Я ж написал, что думал что они вообще там стоят для этого что бы ловить мимо бегущих мобов, для спойла рецептов на моирай, иначе их очень трудно спойлить.

И я находился у компа на тех кострах пол часа, с которых профита не получил вообще.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

А ничего что я даже не вкурсе был что эти бесполезные костры могут быть багом??

Я ж написал, что думал что они вообще там стоят для этого что бы ловить мимо бегущих мобов, для спойла рецептов на моирай, иначе их очень трудно спойлить

Буш оправдываться-отпишусь😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CartmanBro сказал:

Буш оправдываться-отпишусь😅

Я не оправдывают а пишу как есть.

Я начал снимать цепочку роликов по спойлу кусков и рецептов по моирай шмоткам соло, а эта локация как раз для соло спойла этих кусков и подходила, если админы проверят то бил я мобов спойлом и до этого пробовал там спойлить часа два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твой канал не настолько важный, чтоб тебе можно было о чем-то договариваться публично на равных. поумерь свой пыл. по моему, тебе это уже дали ясно понять. тут нет к сожалению аппеляционного суда) так что мой тебе совет. пиши в поддержку и не создавай здесь шумихи и цирка. искренне надеюсь решишь свою личную проблему. не нужно сор из избы выносить. 

даже сотня твоих подписчиков здесь, не изменят ситуации. единственное, что ты можешь сделать, это доказать администрации, что тебя можно будет разбанить после открытого на общее обозрение абуза механики, попивая кофеек.

 

считай себя Жанной Дарк. ютуб тебе стал важнее эпика..только я вот всегда считал, что ютуберы продумывают свои действия, хотя бы на 2 шага вперед, ибо в затылок дуло автомата светит. видать ошибался. спасибо за наглядный пример

 Вот тут Изюм прав.  Ему стало важнее немного хайпануть на ютюбе, чем эпик и шмотки с персов.  В погоне за минимальным контентом -потерял больше чем приобрел...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Я не оправдывают а пишу как есть.

Я начал снимать цепочку роликов по спойлу кусков и рецептов по моирай шмоткам соло, а эта локация как раз для соло спойла этих кусков и подходила, если админы проверят то бил я мобов спойлом и до этого пробовал там спойлить часа два.

Ты не е чтоб слушать тебя, смирись и отдохни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Я не оправдывают а пишу как есть.

Я начал снимать цепочку роликов по спойлу кусков и рецептов по моирай шмоткам соло, а эта локация как раз для соло спойла этих кусков и подходила, если админы проверят то бил я мобов спойлом и до этого пробовал там спойлить часа два.

выложи это у себя))) ток ник свой в редакторе приресуй))

https://youtu.be/NYCQ1-XVCR8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iNomeZerios said:

Я не оправдывают а пишу как есть.

Я начал снимать цепочку роликов по спойлу кусков и рецептов по моирай шмоткам соло, а эта локация как раз для соло спойла этих кусков и подходила, если админы проверят то бил я мобов спойлом и до этого пробовал там спойлить часа два.

Теперь сможешь снять гайд - как начать с нуля без денег и сапорта. Людям такой контент нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KurvaL0Lka сказал:

Теперь сможешь снять гайд - как начать с нуля без денег и сапорта. Людям такой контент нравится.

Я и так, такой гайд начинал снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут какие нибудь несанкционированные мероприятия по этому поводу? Например в гиране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Sciener said:

Будут какие нибудь несанкционированные мероприятия по этому поводу? Например в гиране?

Да, пойдем шарики запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sciener сказал:

Будут какие нибудь несанкционированные мероприятия по этому поводу? Например в гиране?

Идём бить костры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KurvaL0Lka сказал:

Теперь сможешь снять гайд - как начать с нуля без денег и сапорта. Людям такой контент нравится.

 

Зачем?) Можно раздуплить задницу и густым коричневым потоком пройтись по Е, по серверам вцелом, оппозиции, стаффу офк и т.д. Людям такое такое тоже нравится.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iNomeZerios сказал:

Я и так, такой гайд начинал снимать

так это была часть твоего плана? ай хитрец и гайд записал и пропиарился. пожалуй подпишусь

топ контент

14 минут назад, KurvaL0Lka сказал:

Теперь сможешь снять гайд - как начать с нуля без денег и сапорта. Людям такой контент нравится.

стратег! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Зачем?) Можно раздуплить задницу и густым коричневым потоком пройтись по Е, по серверам вцелом, оппозиции, стаффу офк и т.д. Людям такое такое тоже нравится.)

Нет, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут какие нибудь несанкционированные мероприятия по этому поводу? Например в гиране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sciener сказал:

Будут какие нибудь несанкционированные мероприятия по этому поводу? Например в гиране?

 

Давайте соберемся в гиране и скинемся ему на новый шмот, каждый по 1ккк и вопрос будет закрыт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве ПРОТЕСТА для Номезериуса, предлагаю идти всем 26 февраля на новый х7. Клан TeamOff это сделает.

Пускай Е тут сами с собой играют!!!!!

Смысл игры сразу на х5 потеряется для Е и народ побежит или забьет на х5.

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGTeamOff сказал:

В качестве ПРОТЕСТА для Номезериуса, предлагаю идти всем 26 февраля на новый х7. Клан TeamOff это сделает.

Пускай Е тут сами с собой играют!!!!!

Дык с Е тоже туда пойдут частично :DD Причем играть в одном паке на х7 с оппозицией не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sciener сказал:

Будут какие нибудь несанкционированные мероприятия по этому поводу? Например в гиране?

разведем костер и будем через него прыгать. Зема уже допрыгался. еще кто хочет записать топ контент, ценой в триллион?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие дядьки в соа квестовые, так вот вл бежит к нему делает раш и бьет его и вместе с ним и парик и тапнет менять не надо,  за это бан дадут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Пускай Е тут сами с собой играют!!!!!

на зему мне мягко говоря насрать, а вот этот вариант мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...