Перейти к содержанию
Asterios

!Зема в бане фул Акии (надеюсь меня не забанят )!


COVID19end

Рекомендуемые сообщения

Читаю и желание играть пропадет. ЗА то бан, за то бан, то не понравилось бан, ник не понравился бан. Валев валев что творится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год ещё только начался, а Зема уже забрал первую номенацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лол если реально за автоатаку костров и слив виты то это треш)) 

челики в 9 окон в соа фармят тонны адены автоатакой дпся нпц ВЛом на одном окне и на втором окне спойля мобов подводя к ВЛу )

про это уже книги писали наверно и всем срать)  

а тут за слив  бан ) 

но надеюсь причина другая )

 

п.с. уверен на 90% что если отписать в пса и адекватно пообщаться с администрацией и пообещать не делать в будущем подобного то разбанят аки) 

я отписал в ПСА, жду ответа, я правил не нарушал, и не рмтшил делать мне нечего, я еще много роликов собирался делать под открытие нового х7 сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как адвокат могу сказать одно, если забанили за тот ролик то просто нужно удалит ролик и просит прошение с условием что не повторится, не надо бунтоват. 

Я поддержываю тебя бро, и прошу у админов что бы расмотрели твои заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра в 20 00 собраться в гиране и провести мирную акцию поддержки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iNomeZerios сказал:

я отписал в ПСА, жду ответа, я правил не нарушал, и не рмтшил делать мне нечего, я еще много роликов собирался делать под открытие нового х7 сервера

Ну судя по всему тут вся разница в подходе к процессу. Во всех случаях вроде шарика в рифте - твой перс не является источником фарма, ты не убиваешь мобов. В случаи в кострами - именно твой чар в афк может часами убивать мобов (если ты убер точёный, то там и бычка хватит). Доводы, что костры двигаются и надо чекать  тут равноценны тому, что ла2Волкер часто тупит. и его надо чекать периодически.. Также довод о фарме 1 рб персом  - это 1 моб. Ты можешь также минут по 20-30 убивать красного моба просто автоатакой даже будучи в афк. Я помню гномом минут 40 долбил красного моба в катах, 2 раза баф обновлял, успел пару серий ситкома глянуть фоново. Но убив его твой чар не начнёт убивать кото-то ещё, а в случае с костром - начнёт. По сути ботоводство. В очень тупорылой идиотской бессмысленной и бесполезной форме.
Рассказы что так можно выкачать твинов - идиотизм - ты за час фарма таким персом с таким бафом апнешь  твинам столько же, скока  на кострах за двое суток. Ну а профит с гемов - это вообще чушь, это не игровая валюта, это не предметная ценность - это ничто по сути. 
Так что это бан за идиотскую форму ботоводства.. бред да и только)

Изменено пользователем Zarklain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу банить парней в СОА, которые играя в кучу окон, ставят спойла или вла атаковать через нпц. Имхо какая-то чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Гоу банить парней в СОА, которые играя в кучу окон, ставят спойла или вла атаковать через нпц. Имхо какая-то чушь. 

Ну кстать это тоже самое.. ботоводство по сути. Только уже с профитом по баблу. другой вопрос на скока реально в СОА это делать часами? Хотя суть та же, и бан должны также давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kintA сказал:

типа до этого было иначе)

ну хоть до этого был какойто движ) теперь и не будет по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я за свои проблемы и вопромы не когда не писал на форуме, но что бы поддержать тебя зарегался только что тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Ты думаешь ему так быстро ответят в саппорте? Это народ "напридумывал", что его скорее всего за это забанили. Мы же этого не знаем.
Эх, чую, что потрут тему и накажут всех участников "бунта". Сидят сейчас, и список составляют... 😂

Тут скорее не за сами костры, а за "пропаганду "бага"", и сдаётся мне, что не костров вовсе...
Вообще в данном случае было бы логичней связаться с человеком в пм и попросить удалить видео с канала, вместо того, чтобы банить и привлекать ещё большее внимание. Ну да что я знаю - я серверов не держу.

админ на стриме когда-то говорил что банят через месяц примерно чтобы чел которого забанят немного вложил усилий в развитие персонажа и тд =)))) Так что возможно грешок уже старый за Земой 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, бан дали не за сам факт абуза парадокса\афк-слива, а за то что в общий доступ выложил.

может они на первый взгляд совершенно безобидные, но в умелых руках да проявив фантазию..

 

не знаю что\куда, а тема с абузом парадокса понравилась.

несколько идей захотелось потестить, но.. навеное пока не буду :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально когда людей сажаю в Тайм парадокс в ДВ и качают их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народный герой ! пс рекламку на страте на стрим от ЗЕМЫ !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шок.

Чел таким образом виталку за сколько сольет? Час? Полтора?

Что уж говорить о сказочном фарме...

Не, реально, если за такое дают бан, то с чего афк битье шарика сб в рифте не карается? В любом случае, всё остальное пати получается с этого выгоду, ману нонстоп. Или когда крафтер призывает трейдера? Чел поставил, навелся, и ушел гулять до некст. Фиг с ними макросами, изначально задуманы. Выше уже писали и так о распространенных багозах. Но почему за одни абьюзы наказывают, а за другие нет? Какие-то двойные стандарты. 

 

И блин, не хочу тут морали читать, но чел рили сделал многое для популяризации серва, даже если среди ВСЕХ абьюзов это САМЫЙ жесткий, то можно было бы и сделать поблажку/предупреждение в качестве благодарности. Будем же все мы людьми.

 

Надеюсь на справедливый разбан, но... астрологи объявили неделю бурление г.. все повозмущаются, сторонники ван сайд болота позлорадствуют, ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне абуз парадокса медленно и неудобно) виталку такая же шляпа) но... куча персов жалко с учетом того что сервер бессмертный и поиграть негде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Тем более что  я был у компа так как записывал ролик, ладно бы я там 24 \7 сидел и фармил 100005000 адены что сломает сервер, я слил пол гребаной виталки.

Неужели ты не видел тему на форуме, где разбирали бан человека, которого забанили за эти костры???

И после того бана, спустя какое-то время, другой человек снимает видео и показывает людям как можно бить в афк эти костры(а потом, все эти люди улетят в бан и начнут в саппорте кричать, что это ты их научил, а они ни в чем не виноваты).
Твой бан вполне логичен(учитывая отношение к этой "фиче" администрации) и вместо того, что бы быковать и приводить в пример другие фичи, тебе нужно успокоиться, удалить видео и в саппорте просить помилования, объяснив это тем, что злого умысла у тебя не было и ты думал, что эта фишка является безобидной. А если будешь  быковать, то тебя даже слушать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aweiken сказал:

Чел таким образом виталку за сколько сольет? Час? Полтора?

Не важно за сколько, важно что ему при этом не надо находиться у монитора и нажимать кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред, я сам одно время бил костры, сначала бил мобов которые носятся что угарелые, потом обнаружил что можно бить костер, и форум я не читал и понятия не имел, что за это могут банить. Квест икарус пики пытался делать, потом понял что это очень долго и забил на это дело, набив на 1 рецепт. Костры бьтся, сделайте чтоб не бились. Выше писали про шарик и големов, разница голем стоит не вечно, но и костры не вечные они тоже пропадают. Еще кастрюльки бьются там они тоже пропадают но быстрее костра. А что-то там выфармить это смех. Я уверен врядли бан за это, да и знают это многие без его видосов

5 минут назад, LittleJoys сказал:

Не важно за сколько, важно что ему при этом не надо находиться у монитора и нажимать кнопки.

Ну го банить всех крафтеров они две кнопки жмут

Изменено пользователем PatrickJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, LittleJoys сказал:

не надо находиться у монитора и нажимать кнопки

 

Господи, сколько уже было сказано что ещё можно делать не находясь за компом и не нажимая кнопки, принося профит пати, как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

За тригер с шарика в рифте тоже банить будем? Ведь процесс тоже автоматизирован и в большинстве случаев афк.

Причем здесь шарик в рифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если бы костёр нельзя было выделять в таргет, но чел нашел бы способ это сделать, то это бы можно было засчитать за баг. Почему багом считается то, что можно сделать без стороннего по и каких либо макросов? 
Нужно убирать тогда саму механику этого костра, если так быть не должно, а если должно, то уж извините, но это игровая механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sciener сказал:

Мне кажется если бы костёр нельзя было выделять в таргет, но чел нашел бы способ это сделать, то это бы можно было засчитать за баг. Почему багом считается то, что можно сделать без стороннего по и каких либо макросов? 
Нужно убирать тогда саму механику этого костра, если так быть не должно, а если должно, то уж извините, но это игровая механика.

Вот именно, это не стрельба через стены, ты выделил нажал обычную атаку и все, так бьются все нпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема видосики еще будут ?) если акки не вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

Причем здесь шарик в рифте?

Тупым не прикидывайся, заходят джуды и афкашат лупя шарик в рифте вместо моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PatrickJane сказал:

Тупым не прикидывайся, заходят джуды и афкашат лупя шарик в рифте вместо моба

Я знаю что делаю джуды в рифте. Я спрашиваю, причем здесь рифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Я знаю что делаю джуды в рифте. Я спрашиваю, причем здесь рифт?

Серьезно?? Причем тут твои вопросы тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...