Перейти к содержанию
Asterios

Быть или не быть? Вот в чём вопрос


PerelesOk

Рекомендуемые сообщения

Только что, SeuL сказал:

Не парся гоу к нам) но только в пак ))) 

Вот в этом и ирония х))
Как тут тоже страдалец описал - на форуме начитались "про важны люди" а в итоге, его профа никому не нужна, на кач кп заняты сами собой. Если бы знал - качал бы окна сразу)
Непонимаю почему так реагируют, на, по сути правду.

--
Кто там вам в пак нужен, говоришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CruelMe сказал:

Ох как же задело то людей.

ЖестокийТы))

 

Я думаю, "любая профа" - это значит чтоб тебе самому нравилось) Если выбрал профу, беспомощную и бесполезную на каче - само собой нужны твинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хд))) а кем ты хочешь играть?) А так не откажушь от ровного биша или овера в основу пака а в запас надо ше или свс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Хд))) а кем ты хочешь играть?) А так не откажушь от ровного биша или овера в основу пака а в запас надо ше или свс)

Я вообще пп х)))
Но таки над овером поразмышляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CruelMe сказал:

Я вообще пп х)))
Но таки над овером поразмышляю...

Ну розмышляй имба профа сама с радостью за него бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CruelMe сказал:

- нет, ты не так понял, здесь востребованность именно в профах, что бы там тебе не писали

 

- как фортанет. если у клана будет настроение - качнет, нет - нет. чаще первое чем второе. что бы тут тебе не втирали, забей и надейся на себя - делай себе супорт и фарм чаров, иначе будет колом. фарм рб и инст - разве что в кп. да, есть вариант найти кп, он всегда есть.

 

- сначала тебе скажут "да фигня, нужные живые люди", потом потихоньку по мере роста станешь 10м мебмером

- у меня для тебя плохие новости х)

-----------------
О себе:
- старт пп мейн чар, ушел с х5 (ник тот же), там пп также мейн чар, не привыкать
- внимательно ознакомился с техникой кача через трансформы, описанной на форумах
- при приеме в клан тонко (нет) намекают что пп не торт и вообще ищи профу под кп и если не хочешь то качай фарм чаров
- кланы пишут про помощь в каче
- выкачал акк академов чтобы купить себе па и пару трансформ
- дерусь с сундучниками за сундуки чтобы выбить трансу покачаться или продать

- 1кк (дез блейдер) на 25-44лвл, 2 зака (10-15кк) на 44-62лвл, 1 анаким (60kk) - 70-74лвл, 74-77 качался соло на 700 мобах (ватные андеды, много банок)
- пишу в клан каждые 50% в стиле "пепе 77 лак лф кач 50%" без ответа
- 3 дня на серве
- ради эксперимента протетстил 2 клана (Zo0M, NightEmpire) которые особо красиво пишут про помощь в старте - одни и те же яйца, причем каждое яйцо не упустит возможность полить говном другое яйцо, потому что оно забило хрен на своих новичков и не помогает им (пример: https://forum.asterios.tm/topic/530261-zo0m/?do=findComment&comment=8539613)
- качаю бд свс вл х)
----------------
Селфачи:
1-min.thumb.jpg.5d3349b78d0a475cba6706787e6b32fd.jpg

2-min.thumb.jpg.954b999f4bba7bc2867f3e3934f68b47.jpg

InkedShot00006_LI-min.thumb.jpg.a53cc0e73d725f4f9977e5c8686c41a1.jpg

----------------

Подводя итог:
- некоторым везет больше (особенно если соблюдены условия профы х))) ), но на везение надееться - такое себе

- все в твоих руках, ни на кого не надейся, только кп или окна, причем первое не исключает второго х)

- нытья тут нет, качаюсь сам, соло, привык, обрисовал свой опыт, выводы сделает сам

Не застал тебя в зумах, может не читал чат, обычно все сидят в мамбле и там вообще нет вопросов. Прочитай первую страницу набора зум, я там выкладывал свои успехи и описывал как меня качали. Я играю ФСом, для кп персонаж совсем ненужный, для фарма тоже, мне выкачали его с 80 по 85 наверное полностью сидя на попе в литейке и так же крафтера до 85, крафта вообще с 73 помоему. Нужно уметь договариваться, спрашивать, искать альтернативы. Ато что ты пишешь ищу экспу и никто не отвечает еще ничего не значит. Поэтому не нужно жаловаться на клан, ты делаешь что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CruelMe сказал:

Ох как же задело то людей...

Т.е. вы советуете чуваку не париться, брать любую профу (бери фс/тк гыгыгы, люди важнее) тебя качнут и помогут

 

Оло, правильно тут отметили. Тут никто ничем тебе не обязан, раз на раз не приходится, и лучший вариант - надеяться на себя. Это не руоф в лучшие времена и даже не х5/х7, пт изи тут ты себе не найдешь, солоокно играть будет тяжело. Хочешь норм старта - изучай тему кача на форуме и качай окна.

 

Люди, ау! Новички описали свой опыт. Смысла его отрицать нет. На основе опыта дали советы.
Вы сколько угодно можете себя восхвалять или оправдывать, но оценка со стороны - оценка со стороны.

 

Не согласны? Не вижу смысла спорить.

---- 

ну и да, фарм рб длиной 3-4 дня - это сильно конечно

Задело, что ты со своих же слов за 3 дня побывал в двух кланах и успел сделать выводы.

Давай прямо, у нас нет человека который сидит 24/7 и ждёт появления кого-то что бы покачать. Но за последние недели полторы-две я лично у нас видел раз 5 сборы в ГЦ, где приглашали людей на покачаться. Раз в ФОГ. Пару раз сборы в Крипты на попокач. Конечно же, это может быть совпадение. И кто-то докачивал себе твинов. Но кач у нас присутствует.

Если тебе где-то общали няньку которая будет ходить за тобой и качать, думаю тебе соврали.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Не застал тебя в зумах, может не читал чат, обычно все сидят в мамбле и там вообще нет вопросов. Прочитай первую страницу набора зум, я там выкладывал свои успехи и описывал как меня качали. Я играю ФСом, для кп персонаж совсем ненужный, для фарма тоже, мне выкачали его с 80 по 85 наверное полностью сидя на попе в литейке и так же крафтера до 85, крафта вообще с 73 помоему. Нужно уметь договариваться, спрашивать, искать альтернативы. Ато что ты пишешь ищу экспу и никто не отвечает еще ничего не значит. Поэтому не нужно жаловаться на клан, ты делаешь что-то не так.

Да с какого такого хрена ты решил что я жалуюсь?
Это

а) наблюдения

б) совет

в) ты, конечно же, прав и твой кейс истина в первой инстанции и со всеми так происходит\

Только что, Chaotic сказал:

Задело, что ты со своих же слов за 3 дня побывал в двух кланах и успел сделать выводы.

Давай прямо, у нас нет человека который сидит 24/7 и ждёт появления кого-то что бы покачать. Но за последние недели полторы-две я лично у нас видел раз 5 сборы в ГЦ, где приглашали людей на покачаться. Раз в ФОГ. Пару раз сборы в Крипты на попокач. Конечно же, это может быть совпадение. И кто-то докачивал себе твинов. Но кач у нас присутствует.

Если тебе где-то общали няньку которая будет ходить за тобой и качать, думаю тебе соврали.

А я прямо и сказал - есть кейсы, когда помощь есть. Но на нее надо надеяться. Чтобы не надеяться - бери все в свои руки. Где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CruelMe сказал:

Да с какого такого хрена ты решил что я жалуюсь?
Это

а) наблюдения

б) совет

в) ты, конечно же, прав и твой кейс истина в первой инстанции и со всеми так происходит\

А я прямо и сказал - есть кейсы, когда помощь есть. Но на нее надо надеяться. Чтобы не надеяться - бери все в свои руки. Где я не прав?

Кексы.

Это выглядит как жалоба и нытье, если тебя не взяли на кач после 2 сообщений в клан чат то бегу на форум говорить какие кланы плохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Кексы.

Это выглядит как жалоба и нытье, если тебя не взяли на кач после 2 сообщений в клан чат то бегу на форум говорить какие кланы плохие. 

То, что ты воспринимаешь чужой опыт как нытье - твои половые трудности.
И да, перестань мне приписывать то, чего я не говорил, в данном случае - что кланы плохие. Или ты опять по своему "выглядит" сделал вывод - не качнули = "плохие"?

Изменено пользователем CruelMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Но за последние недели полторы-две я лично у нас видел раз 5 сборы в ГЦ

Справедливости ради, эти сборы проводил такой же новичок. Который качал по доброте душевной как других новичков, так и старичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Справедливости ради, эти сборы проводил такой же новичок. Который качал по доброте душевной как других новичков, так и старичков.

Сразу видно новичок в теме - взял все в свои руки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо тут, идут на лоурейт и жалуются что их не качают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я не робот сказал:

шо тут, идут на лоурейт и жалуются что их не качают?

Скорее что просвещают что надо в мире надеяться только на себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CruelMe сказал:

кейс истина в первой инстанции и со всеми так происходит

Мамкин юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди важны, но только на тех профах в которых нуждается кп. В остальное время играйте кем хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, CruelMe сказал:

Ох как же задело то людей...

Т.е. вы советуете чуваку не париться, брать любую профу (бери фс/тк гыгыгы, люди важнее) тебя качнут и помогут

 

Оло, правильно тут отметили. Тут никто ничем тебе не обязан, раз на раз не приходится, и лучший вариант - надеяться на себя. Это не руоф в лучшие времена и даже не х5/х7, пт изи тут ты себе не найдешь, солоокно играть будет тяжело. Хочешь норм старта - изучай тему кача на форуме и качай окна.

 

Я сам тут новичек. В клане НЕ пару дней. В клане по вечерах есть люди которые при первом моем запросе в чат помочь прокачать сапорт сразу же писали куда лететь на кач или де отписывали когда будут кач. Или же даже если вдруг никто неможет в даный момент качнуть то в клане есть топ кх с очень крутым бафом который позволяет качатся норм соло. Так что кто ищет тот всегда найдет. Все дело в ленивой свинье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vitrolom сказал:

Я сам тут новичек. В клане НЕ пару дней. В клане по вечерах есть люди которые при первом моем запросе в чат помочь прокачать сапорт сразу же писали куда лететь на кач или де отписывали когда будут кач. Или же даже если вдруг никто неможет в даный момент качнуть то в клане есть топ кх с очень крутым бафом который позволяет качатся норм соло. Так что кто ищет тот всегда найдет. Все дело в ленивой свинье =)

Соглашусь с тобой на все 100 процентов . А еще можно использовать свой долгий кач в соло и фармить , я в свое время умудрился манора на квест на кубик 47 чтоли заказов сделать 😆 поднял первое бабло , закупил шмота в люксор шопе и качался . А когда зашел вопрос о персе для кп было принято решение качнуть варка . Ну я паралельно сделал связку вл-вк и отлично себя чувствовал я скажу эдак до 76 . Ну а дальше сокланы уже подтянули . Но с постами выше о " надеятся на себя только" я полностью соглашусь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CruelMe мы пока заняты выкачкой, практически с нуля, нового КП + мероприятия - есть моменты, когда остальных сокланов зовём на кач, но их на текущий момент немного.

Для остальных, КруелМи в Мамбле у нас находился, правда вопросы о каче были в чате, их было видно, но по выше описанной причине не смогли бы взять.

UPD: "их на текущий момент немного" - моментов мало, а не людей.

Изменено пользователем ImperatorEd
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ImperatorEd сказал:

@CruelMe мы пока заняты выкачкой, практически с нуля, нового КП + мероприятия - есть моменты, когда остальных сокланов зовём на кач, но их на текущий момент немного.

Для остальных, КруелМи в Мамбле у нас находился, правда вопросы о каче были в чате, их было видно, но по выше описанной причине не смогли бы взять.

UPD: "их на текущий момент немного" - моментов мало, а не людей.

Я помогал этому человеку по мере возможности и ситуацию с качем я ему в пм объяснил. Не знаю зачем он здесь такое пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 14:07, PerelesOk сказал:

Всем привет.

Давно хотел играть на asterios, даже аккаунт регистрировал для этого, но вот наконец-то появилась полноценная возможность игры.
Собственно, немного о себе - раньше, ещё ~ в 2010, играл на х5, были СБ и Биш 85.
Сейчас снова есть устойчивое желание вернуться в игру.
Заходил на х5 - не то это. Постоянная толкучка...игра на х5 напоминает метро в час-пик :)
совершенно нет желания играть там.
хочу попробовать именно х3. 
х3 форум покурил, так понял что больше здесь востребованность не в профах а в людях, но всё же..
собственно, вопросы:
 

 

1. Работает ли рефералка на х3 ? Знаю что есть реферальные системы на х5 и х7, не смог отыскать х3

 

2. Какие быстрые способы прокачки/заработка существуют на х3 ? Не хотелось бы делать что-то неэффективно.

 

3. Если из всех проф мне нравится СБ и джуд - как долго может занять здесь получение джуда? 

 

4. Собственно СБ мне нравится тем что он может быть универсальным в пати и за него интересно играть из-за большого набора скиллов, также уникальный востребованный саб - джуд. Какие ещё существуют персонажи с большим набором скиллов для игры? ВК и ОВЕРы? Курил БД со скиллами, но не нашёл интересного.

 

5. Как здесь с обычным онлайном и возможностью найти/собрать пати в инсты/рб/кач?

 

6. Есть ли на этом сервере ситуация когда всё сосредоточено в руках небольшого количества игроков, и остальным нет смысла заходить на него либо это очень тяжело? (понимаю что скорее всего такой ситуации нет, но всё же)

 


 

Какие у меня ограничения - на сервере ничего нет, играть могу только 2-3 часа в день после работы, на выходных возможность игры практически отсутствует. И не хотелось бы игры в несколько окон - всё-таки хочется именно играть и получать удовольствие от игры, а не крабить до полуобморочного состояния в несколько окон :)
 

Если появятся/потребуются вопросы и уточнения - допишу в тему :) 

 

не пробовал просто зайти и поиграть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...