Перейти к содержанию
Asterios

Быть или не быть? Вот в чём вопрос


PerelesOk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Давно хотел играть на asterios, даже аккаунт регистрировал для этого, но вот наконец-то появилась полноценная возможность игры.
Собственно, немного о себе - раньше, ещё ~ в 2010, играл на х5, были СБ и Биш 85.
Сейчас снова есть устойчивое желание вернуться в игру.
Заходил на х5 - не то это. Постоянная толкучка...игра на х5 напоминает метро в час-пик :)
совершенно нет желания играть там.
хочу попробовать именно х3. 
х3 форум покурил, так понял что больше здесь востребованность не в профах а в людях, но всё же..
собственно, вопросы:
 

 

1. Работает ли рефералка на х3 ? Знаю что есть реферальные системы на х5 и х7, не смог отыскать х3

 

2. Какие быстрые способы прокачки/заработка существуют на х3 ? Не хотелось бы делать что-то неэффективно.

 

3. Если из всех проф мне нравится СБ и джуд - как долго может занять здесь получение джуда? 

 

4. Собственно СБ мне нравится тем что он может быть универсальным в пати и за него интересно играть из-за большого набора скиллов, также уникальный востребованный саб - джуд. Какие ещё существуют персонажи с большим набором скиллов для игры? ВК и ОВЕРы? Курил БД со скиллами, но не нашёл интересного.

 

5. Как здесь с обычным онлайном и возможностью найти/собрать пати в инсты/рб/кач?

 

6. Есть ли на этом сервере ситуация когда всё сосредоточено в руках небольшого количества игроков, и остальным нет смысла заходить на него либо это очень тяжело? (понимаю что скорее всего такой ситуации нет, но всё же)

 


 

Какие у меня ограничения - на сервере ничего нет, играть могу только 2-3 часа в день после работы, на выходных возможность игры практически отсутствует. И не хотелось бы игры в несколько окон - всё-таки хочется именно играть и получать удовольствие от игры, а не крабить до полуобморочного состояния в несколько окон :)
 

Если появятся/потребуются вопросы и уточнения - допишу в тему :) 

Изменено пользователем PerelesOk
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PerelesOk сказал:

Всем привет.

Давно хотел играть на asterios, даже аккаунт регистрировал для этого, но вот наконец-то появилась полноценная возможность игры.
Собственно, немного о себе - раньше, ещё ~ в 2010, играл на х5, были СБ и Биш 85.
Сейчас снова есть устойчивое желание вернуться в игру.
Заходил на х5 - не то это. Постоянная толкучка...игра на х5 напоминает метро в час-пик :)
совершенно нет желания играть там.
хочу попробовать именно х3. 
х3 форум покурил, так понял что больше здесь востребованность не в профах а в людях, но всё же..
собственно, вопросы:
 

 

1. Работает ли рефералка на х3 ? Знаю что есть реферальные системы на х5 и х7, не смог отыскать х3

 

2. Какие быстрые способы прокачки/заработка существуют на х3 ? Не хотелось бы делать что-то неэффективно.

 

3. Если из всех проф мне нравится СБ и джуд - как долго может занять здесь получение джуда? 

 

4. Собственно СБ мне нравится тем что он может быть универсальным в пати и за него интересно играть из-за большого набора скиллов, также уникальный востребованный саб - джуд. Какие ещё существуют персонажи с большим набором скиллов для игры? ВК и ОВЕРы? Курил БД со скиллами, но не нашёл интересного.

 

5. Как здесь с обычным онлайном и возможностью найти/собрать пати в инсты/рб/кач?

 

6. Есть ли на этом сервере ситуация когда всё сосредоточено в руках небольшого количества игроков, и остальным нет смысла заходить на него либо это очень тяжело? (понимаю что скорее всего такой ситуации нет, но всё же)

 


 

Какие у меня ограничения - на сервере ничего нет, играть могу только 2-3 часа в день после работы, на выходных возможность игры практически отсутствует.
 

Если появятся/потребуются вопросы и уточнения - допишу в тему :) 

1. Нет.

2. Кач в трансформах (23-40, 40-61). Если интересно, могу подробнее в ЛС объяснить. Начальные сотку лямов можно на академиках ЕЕшках за несколько часов поднять. Манор отличный способ заработка.

3. Не так и долго, если в игре не новичёк. + кланы помогают с прокачкой своим сокланам обычно.

4. "с родни" много скилов как у СБ, наверное только Овер, как ты уже сам сказал. Барды - чуть попроще. И на любителя.

5. Внутри клана можно изи.

6. Не совсем понял о чём ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PerelesOk сказал:

Всем привет.

Давно хотел играть на asterios, даже аккаунт регистрировал для этого, но вот наконец-то появилась полноценная возможность игры.
Собственно, немного о себе - раньше, ещё ~ в 2010, играл на х5, были СБ и Биш 85.
Сейчас снова есть устойчивое желание вернуться в игру.
Заходил на х5 - не то это. Постоянная толкучка...игра на х5 напоминает метро в час-пик :)
совершенно нет желания играть там.
хочу попробовать именно х3. 
х3 форум покурил, так понял что больше здесь востребованность не в профах а в людях, но всё же..
собственно, вопросы:
 

 

1. Работает ли рефералка на х3 ? Знаю что есть реферальные системы на х5 и х7, не смог отыскать х3

 

2. Какие быстрые способы прокачки/заработка существуют на х3 ? Не хотелось бы делать что-то неэффективно.

 

3. Если из всех проф мне нравится СБ и джуд - как долго может занять здесь получение джуда? 

 

4. Собственно СБ мне нравится тем что он может быть универсальным в пати и за него интересно играть из-за большого набора скиллов, также уникальный востребованный саб - джуд. Какие ещё существуют персонажи с большим набором скиллов для игры? ВК и ОВЕРы? Курил БД со скиллами, но не нашёл интересного.

 

5. Как здесь с обычным онлайном и возможностью найти/собрать пати в инсты/рб/кач?

 

6. Есть ли на этом сервере ситуация когда всё сосредоточено в руках небольшого количества игроков, и остальным нет смысла заходить на него либо это очень тяжело? (понимаю что скорее всего такой ситуации нет, но всё же)

 


 

Какие у меня ограничения - на сервере ничего нет, играть могу только 2-3 часа в день после работы, на выходных возможность игры практически отсутствует. И не хотелось бы игры в несколько окон - всё-таки хочется именно играть и получать удовольствие от игры, а не крабить до полуобморочного состояния в несколько окон :)
 

Если появятся/потребуются вопросы и уточнения - допишу в тему :) 

6. Нету такого тут жива и актуальна конкуренция на все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота нубов не понять: то у них на х5 толкучка не продохнуть, то все настолько тухло шо даже движа не найти после смены с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Chaotic сказал:

1. Нет.

2. Кач в трансформах (23-40, 40-61). Если интересно, могу подробнее в ЛС объяснить. Начальные сотку лямов можно на академиках ЕЕшках за несколько часов поднять. Манор отличный способ заработка.

3. Не так и долго, если в игре не новичёк. + кланы помогают с прокачкой своим сокланам обычно.

4. "с родни" много скилов как у СБ, наверное только Овер, как ты уже сам сказал. Барды - чуть попроще. И на любителя.

5. Внутри клана можно изи.

6. Не совсем понял о чём ты.

 

 

если можно не в ЛС - то лучше, имхо, здесь, тк в будущем может пригодиться тем кто ещё придёт на сервер и будет пользоваться поиском; если же нельзя либо нет желания - жду в лс. в любом случае спасибо) 

а насколько овер будет востребован? 

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Чота нубов не понять: то у них на х5 толкучка не продохнуть, то все настолько тухло шо даже движа не найти после смены с завода.

 

почему же. я знаю чего я хочу от игры - отдыха, а не бешеного темпа и конкуренции за споты

 

 

также в плане прокачки видел вот эту тему, насколько она актуальна и правдива на х3 сейчас?

https://forum.asterios.tm/topic/538330-быстрый-кач-1-76-для-любого-класса/

Изменено пользователем PerelesOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальна та темка как никогда 

Если ты хочешь быть востребован сразу ищи себе клан или пак тут солянок в поиске группы нет если ты не соло игрок тебе просто необходим клан который уже на твое усмотрение там фарм ПВП и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PerelesOk сказал:

если можно не в ЛС - то лучше, имхо, здесь, тк в будущем может пригодиться тем кто ещё придёт на сервер и будет пользоваться поиском; если же нельзя либо нет желания - жду в лс. в любом случае спасибо) 

20-40 видео, правда для х5 (на х3 будет просто чуть медленнее из-за рейтов):

https://www.youtube.com/watch?v=W0pvfguedmA

Делаем то же самое. Трансформа в альт Б за один сильвер. Сильвер там же в альт Б стоит 1кк.

40-58. Покупаешь с рынка трансформу Закена и идёшь в 45 солокамалоку (одеваешь предварительно Ц шмот, выпиваешь банку на маг атаку с альт Б - 5 банок 1 сильвер, желательно Ц маг пушку на акумен, но можно и без). В последнее время скролы Зака дороговаты, потому тут стоит задуматься пользоваться таким способом или нет.

14 минут назад, PerelesOk сказал:

также в плане прокачки видел вот эту тему, насколько она актуальна и правдива на х3 сейчас?

https://forum.asterios.tm/topic/538330-быстрый-кач-1-76-для-любого-класса/

Актуальна, ей пару месяцев. Опять же трансы зака чуть вскочили в цене. Выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай спойл+волк+варк и фарми каты: аа, манор, дф. Или можна начать кот+пп/варк, кот менее востребован к шмоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Чота нубов не понять: то у них на х5 толкучка не продохнуть, то все настолько тухло шо даже движа не найти после смены с завода.

нубы хотят нормальной игры, а не то что щас творится на х5, проснитесь уже наконец то и протрите глаза и вы увидите реальную ситуацию на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нафармить на х5 - нужно фармить на х7 24/7, а нормальный человек на игру столько тратить небудет. Так что выбор очевиден - онли х3 =)

Сам ето понял ток когда поиграл немного на х5, напрасно потраченое время, сразу нада было на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vitrolom сказал:

Чтобы нафармить на х5 - нужно фармить на х7 24/7, а нормальный человек на игру столько тратить небудет. Так что выбор очевиден - онли х3 =)

Сам ето понял ток когда поиграл немного на х5, напрасно потраченое время, сразу нада было на х3

Согласен, на х5 год поиграл и ушел бросив все. Там только один путь идти в доминирующий клан и обмазываться бустом который нигде не пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Согласен, на х5 год поиграл и ушел бросив все. Там только один путь идти в доминирующий клан и обмазываться бустом который нигде не пригодится. 

А на х3 ты с какой целью? не играешь 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

нубы хотят нормальной игры, а не то что щас творится на х5, проснитесь уже наконец то и протрите глаза и вы увидите реальную ситуацию на х5.

Что твориться? xDDDDDDDDDDDDD

Вы как тот нпц в города: Все пропало, конец света............. ЪУЪ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izakaron сказал:

А на х3 ты с какой целью? не играешь 😂

Ток хотел у него спросить а что поменялось 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izakaron сказал:

А на х3 ты с какой целью? не играешь 😂

Ничего не понял, но на оли твоего дестра обосу:) 

Upd я же забыл, что ты там против меня тира готовишь, я правда на оли уже 2 месяца не был, но мне это 3 человека сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бaндеровец сказал:

Ничего не понял, но на оли твоего дестра обосу:) 

Upd я же забыл, что ты там против меня тира готовишь, я правда на оли уже 2 месяца не был, но мне это 3 человека сказали. 

Угроза и оправдание на случай слива в одном посте 🤣

Что прям так и сказали что против тебя заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izakaron сказал:

Угроза и оправдание на случай слива в одном посте 🤣

Что прям так и сказали что против тебя заговор?

Ну вроде и ты так говорил. То не оправдание, я же не сказал, что тира не убью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Ну вроде и ты так говорил. То не оправдание, я же не сказал, что тира не убью. 

Яхз ты спутал с кем-то, а еслиб я забайтился на твои балабольные заявления, то залетел бы на оли твоим антиклассом, но мне насрать. Я думаю в игре мы нигде не пересечемся т.к. я не летаю на олимп, не сижу в гх и не фармлю в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izakaron сказал:

Яхз ты спутал с кем-то, а еслиб я забайтился на твои балабольные заявления, то залетел бы на оли твоим антиклассом, но мне насрать. Я думаю в игре мы нигде не пересечемся т.к. я не летаю на олимп, не сижу в гх и не фармлю в поле.

Тв/осады не? Да не спутал;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 19:07, PerelesOk сказал:

так понял что больше здесь востребованность не в профах а в людях

- нет, ты не так понял, здесь востребованность именно в профах, что бы там тебе не писали

 

15.02.2021 в 19:07, PerelesOk сказал:

Как здесь с обычным онлайном и возможностью найти/собрать пати в инсты/рб/кач?

- как фортанет. если у клана будет настроение - качнет, нет - нет. чаще первое чем второе. что бы тут тебе не втирали, забей и надейся на себя - делай себе супорт и фарм чаров, иначе будет колом. фарм рб и инст - разве что в кп. да, есть вариант найти кп, он всегда есть.

 

15.02.2021 в 19:07, PerelesOk сказал:

играть могу только 2-3 часа в день после работы, на выходных возможность игры практически отсутствует

- сначала тебе скажут "да фигня, нужные живые люди", потом потихоньку по мере роста станешь 10м мебмером

15.02.2021 в 19:07, PerelesOk сказал:

И не хотелось бы игры в несколько окон - всё-таки хочется именно играть и получать удовольствие от игры, а не крабить до полуобморочного состояния в несколько окон :)

- у меня для тебя плохие новости х)

-----------------
О себе:
- старт пп мейн чар, ушел с х5 (ник тот же), там пп также мейн чар, не привыкать
- внимательно ознакомился с техникой кача через трансформы, описанной на форумах
- при приеме в клан тонко (нет) намекают что пп не торт и вообще ищи профу под кп и если не хочешь то качай фарм чаров
- кланы пишут про помощь в каче
- выкачал акк академов чтобы купить себе па и пару трансформ
- дерусь с сундучниками за сундуки чтобы выбить трансу покачаться или продать

- 1кк (дез блейдер) на 25-44лвл, 2 зака (10-15кк) на 44-62лвл, 1 анаким (60kk) - 70-74лвл, 74-77 качался соло на 700 мобах (ватные андеды, много банок)
- пишу в клан каждые 50% в стиле "пепе 77 лак лф кач 50%" без ответа
- 3 дня на серве
- ради эксперимента протетстил 2 клана (Zo0M, NightEmpire) которые особо красиво пишут про помощь в старте - одни и те же яйца, причем каждое яйцо не упустит возможность полить говном другое яйцо, потому что оно забило хрен на своих новичков и не помогает им (пример: https://forum.asterios.tm/topic/530261-zo0m/?do=findComment&comment=8539613)
- качаю бд свс вл х)
----------------
Селфачи:
1-min.thumb.jpg.5d3349b78d0a475cba6706787e6b32fd.jpg

2-min.thumb.jpg.954b999f4bba7bc2867f3e3934f68b47.jpg

InkedShot00006_LI-min.thumb.jpg.a53cc0e73d725f4f9977e5c8686c41a1.jpg

----------------

Подводя итог:
- некоторым везет больше (особенно если соблюдены условия профы х))) ), но на везение надееться - такое себе

- все в твоих руках, ни на кого не надейся, только кп или окна, причем первое не исключает второго х)

- нытья тут нет, качаюсь сам, соло, привык, обрисовал свой опыт, выводы сделает сам

Изменено пользователем CruelMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CruelMe сказал:

- 3 дня на серве
- ради эксперимента протетстил 2 клана (Zo0M, NightEmpire) которые особо красиво пишут про помощь в старте - одни и те же яйца, причем каждое яйцо не упустит возможность полить говном другое яйцо, потому что оно забило хрен на своих новичков и не помогает им (пример: https://forum.asterios.tm/topic/530261-zo0m/?do=findComment&comment=8539613)
- качаю бд свс вл х)

Не совсем понял. Ты 3 дня на сервере и уже успел побывать и в НЕ и в Зумах и удостовериться что всё плохо в плане кача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Не совсем понял. Ты 3 дня на сервере и уже успел побывать и в НЕ и в Зумах и удостовериться что всё плохо в плане кача?

- я не говорил что в плане кача все плохо, я щитаю что за 3 дня пепехе соло без окон 77.50% оч даже неплохо
- ну, можно сказать и так, пока качал академов - наблюдал, чем и как живут
- если под «все плохо в плане кача» понималось - никто не помогает с качем, то не надо перевирать. Я делал уточнение, что как повезёт, то есть могут помочь, а могут и не помочь (играю в кепа). Лишь уточнил (перестал играть в кепа) что случалось чаще по моим наблюдениям и посоветовал не надеяться на удачу.

справедливости ради, в обоих кланах есть активно помогающие по возможности люди
в зумах мне помог “eff аденой
в ешках “SamiSusami объясняет как и где можно быстро качнуться даже академам, причем сам проявляет инициативу, не надо никого просить-искать-умолять, человек явно заинтересован в активной помощи как клану (быстрая прокачка академиков, привлечение новичков) так и академам (подсказать-тыкнуть-подкинуть)

 

тем не менее, если ты щитаешь что все кучеряво и я тут клевету гоню и просто за три (ну или четыре если уж округлять) дня не проникся тем, как тут все в лугах, радугах и пони и вообще, то претендовать на истину в первой инстанции не буду, ибо моя задача была в выкинуть свои наблюдения

 

Изменено пользователем CruelMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CruelMe сказал:

- я не говорил что в плане кача все плохо, я щитаю что за 3 дня пепехе соло без окон 77.50% оч даже неплохо
- ну, можно сказать и так, пока качал академов - наблюдал, чем и как живут
- если под «все плохо в плане кача» понималось - никто не помогает с качем, то не надо перевирать. Я делал уточнение, что как повезёт, то есть могут помочь, а могут и не помочь (играю в кепа). Лишь уточнил (перестал играть в кепа) что случалось чаще по моим наблюдениям и посоветовал не надеяться на удачу.

справедливости ради, в обоих кланах есть активно помогающие по возможности люди
в зумах мне помог “eff аденой
в ешках “SamiSusami объясняет как и где можно быстро качнуться даже академам, причем сам проявляет инициативу, не надо никого просить-искать-умолять, человек явно заинтересован в активной помощи как клану (быстрая прокачка академиков, привлечение новичков) так и академам (подсказать-тыкнуть-подкинуть)

 

тем не менее, если ты щитаешь что все кучеряво и я тут клевету гоню и просто за три (ну или четыре если уж округлять) дня не проникся тем, как тут все в лугах, радугах и пони и вообще, то претендовать на истину в первой инстанции не буду, ибо моя задача была в выкинуть свои наблюдения

 

Нет, я не считаю, что всё кучеряво. Я считаю что 3 дня это не срок, да ещё и успеть в 2-х кланах побывать за этих 3 дня. Хз как учитывалось ли 24 часа штрафа после лива. Ну общем можно и не попасть на кач совсем по стечению обстоятельств.

Нужно понимать, что обычно люди не бросают по первому зову всё и не бегут сломя голову качать. Но если вдруг кто-то на каче/сливе - не брезгуют взять соклана с собой. Потому при приёме, я и уточняю что "по возможности" помогаем с качем. Ну и со всем сопутствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CruelMe сказал:

- я не говорил что в плане кача все плохо, я щитаю что за 3 дня пепехе соло без окон 77.50% оч даже неплохо
- ну, можно сказать и так, пока качал академов - наблюдал, чем и как живут
- если под «все плохо в плане кача» понималось - никто не помогает с качем, то не надо перевирать. Я делал уточнение, что как повезёт, то есть могут помочь, а могут и не помочь (играю в кепа). Лишь уточнил (перестал играть в кепа) что случалось чаще по моим наблюдениям и посоветовал не надеяться на удачу.

справедливости ради, в обоих кланах есть активно помогающие по возможности люди
в зумах мне помог “eff аденой
в ешках “SamiSusami объясняет как и где можно быстро качнуться даже академам, причем сам проявляет инициативу, не надо никого просить-искать-умолять, человек явно заинтересован в активной помощи как клану (быстрая прокачка академиков, привлечение новичков) так и академам (подсказать-тыкнуть-подкинуть)

 

тем не менее, если ты щитаешь что все кучеряво и я тут клевету гоню и просто за три (ну или четыре если уж округлять) дня не проникся тем, как тут все в лугах, радугах и пони и вообще, то претендовать на истину в первой инстанции не буду, ибо моя задача была в выкинуть свои наблюдения

 

В Night Empire основное общение идет через телеграм группу или мамбл

Как правило, многие кто на каче/фарме тупо не видят клан чатик 

Странно что тебе этого не сказали 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

В Night Empire основное общение идет через телеграм группу или мамбл

Как правило, многие кто на каче/фарме тупо не видят клан чатик 

Странно что тебе этого не сказали 

Да он навернон в академке был в НЕ, а потом ушел в зумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать оба этих кланы очень даже помогают новичкам, но новичек тоже должен понимать что весь клан не сидит и не ждёт когда же ты приедешь что б тебя покачать ) в этом случае новичок должен сам себе решить если пришол на этот сервер с целью что б тебя выкачали без напрягов тебе, ищи себе пак что б он был в тебе заинтересован и получишь лёгкий качь буст и т д. Если ты решил играть соло и познавать прелести мира х3 сам без пака но в клане то хз чё жаловаться там тебя по возможности и зацепят на качь но явно не по первому твоему зову ...

Изменено пользователем SeuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел время на твоих скринах и дату сообщения на форуме. Скажу что люди были заняты, да и общаются в мамбл

IMG_20210217_100340.jpg

Изменено пользователем Vemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба клана новые они заинтересованы в развитии паков и самого клана, другое дело релакс кланы они же сатилиты топ кланов там делай что хочешь но и помощь ну такое как пожелают ...вот у нас в клане полно новичков но от них ничего не требуют а они от нас хотя вчера наши розвлеклись бегали с ними на Сабах помогали чучуть, так что опять же я много раз предлогала новичкам и очень часто слишала я не хочу помощи я на х3 пришол в старую добрую л2 поиграть а не стремиться к быстрому качу. 

Изменено пользователем SeuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же задело то людей...

Т.е. вы советуете чуваку не париться, брать любую профу (бери фс/тк гыгыгы, люди важнее) тебя качнут и помогут

 

Оло, правильно тут отметили. Тут никто ничем тебе не обязан, раз на раз не приходится, и лучший вариант - надеяться на себя. Это не руоф в лучшие времена и даже не х5/х7, пт изи тут ты себе не найдешь, солоокно играть будет тяжело. Хочешь норм старта - изучай тему кача на форуме и качай окна.

 

Люди, ау! Новички описали свой опыт. Смысла его отрицать нет. На основе опыта дали советы.
Вы сколько угодно можете себя восхвалять или оправдывать, но оценка со стороны - оценка со стороны.

 

Не согласны? Не вижу смысла спорить.

---- 

ну и да, фарм рб длиной 3-4 дня - это сильно конечно

Изменено пользователем CruelMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...