Перейти к содержанию
Asterios

Подключение аккаунта к ip сервера


smoothR1de

Рекомендуемые сообщения

Как известно при входе в аккаунт мы рандомно подключаемся к одному из нескольких ip (выбрать невозможно, слова админа)
При подключении к одним ip пинг в пределах нормы 40-50 достаточный для комфортной игры, при подключении к другим пинг 90-100+

 

Можете мне объяснить как получилось так, что мой основной аккаунт постоянно подключается к наиболее не оптимальным ip

Сколько бы я не делал релогов, постоянно в течении нескольких дней аккаунт подключается к наиболее удаленным ip

 

очень благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так эта система работает, ты все равно подключаешься к финальному ip, делая это через обманку. Так что проблема в твоем интернете, используй прокси если думаешь что это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MasonP сказал:

не так эта система работает, ты все равно подключаешься к финальному ip, делая это через обманку. Так что проблема в твоем интернете, используй прокси если думаешь что это поможет

я не сказал что на других аккаунтах пинг 40-50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MasonP сказал:

не так эта система работает, ты все равно подключаешься к финальному ip, делая это через обманку. Так что проблема в твоем интернете, используй прокси если думаешь что это поможет

бывает и такое что на одном пк на разных окнах пинг очень разнится с одним и тем же интернет соединением так что тут нет никакого финального ип к которому вы подключаетесь через обманки и дело тут вовсе не в интернете автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я раньше сказал такая проблема на основном аккаунте наблюдается недавно, я долго не играл, но раньше хватало сделать 3-4 релога и я подключался к нормальному для меня ip. а теперь хоть 100 раз релогнись будет 90-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, smoothR1de said:

Можете мне объяснить как получилось так, что мой основной аккаунт постоянно подключается к наиболее не оптимальным ip

Сколько бы я не делал релогов, постоянно в течении нескольких дней аккаунт подключается к наиболее удаленным ip

TcpAckFrequency и TCPNoDelay "включал" в реестре? Это не поможет уменьшить пинг, но может повлиять на "общую отзывчивость". Хотя пинг в 10 (а у меня такое иногда бывает) помогает гораздо больше. 👍 Обычно 50-60 и задержки таргетинга уже напрягают.

 

Spoiler

По-хорошему надо покопаться в экзешнике, чтобы узнать каким образом происходит подключение к тому или иному адресу, но люди, обладающие такими знаниями, вряд ли играют в компьютерные игры. Ну или конкретно в эту игру на этом проекте.
Возможно серв балансирует сетевую нагрузку, распределяя подключения по разным адресам.Теоретически я не вижу никаких проблем пингануть различные адреса с клиента в момент подключения к серверу, чтобы выбрать наиболее оптимальный. И в случае "перекоса" числа подключений к какому-то одному, арендовать второй в той же подсети, раз он такой "популярный". Но я понятия не имею как работает защита от ДДОСа, может это невозможно из-за этого.

 

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема после обьединения, основной аккаунт  подключается к одному и тому же ip 95.67.10.198 на котором пинг 56-60 жуткие лаги и фризы, на других же аккаунтах другой ip и пинг 20, никаких лагов и фризов, как подключить основной аккаунт к нужному ip или сколько теперь мучаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/AiWoWho50I8 попробуйте. Уменьшает пинг оч сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, на одних аккаунтах пинг 45-60, на других 13. Началось после объединения.

Скрытый текст

Shot00385.thumb.jpg.962daf6f176de90274109ff2f3164423.jpgShot00386.thumb.jpg.968511c39a4bdd6a97d0d4e4fabad9b8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня с пингом на основном акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

https://youtu.be/AiWoWho50I8 попробуйте. Уменьшает пинг оч сильно.

Дело в том, что проблема с пингом на определенном аккауне, на саппорте другой ip сервера и естественно пинг маленький, получается дело в самом ip сервера а не в моем провайдере и даже не в расстоянии от сервера, поэтому эта прога вряд ли чем то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант можно попробовать заблокировать в роутере нежелательный IP, чтобы было проще "долбиться" до нужного... И если из тысячи попыток клиент так и не даст залогиниться, значит что-то где-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам придумал и сам теперь в это верю. Так и рождаются слухи.

Не поленитесь, перезапустите несколько раз клиент и ip сменится.

1 hour ago, Prankishpwnz said:

Дело в том, что проблема с пингом на определенном аккауне, на саппорте другой ip сервера и естественно пинг маленький, получается дело в самом ip сервера а не в моем провайдере и даже не в расстоянии от сервера, поэтому эта прога вряд ли чем то поможет.

Дело не в расстояни и не в ip, а в маршрутизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HawkC4 сказал:

Сам придумал и сам теперь в это верю. Так и рождаются слухи.

Не поленитесь, перезапустите несколько раз клиент и ip сменится.

Дело не в расстояни и не в ip, а в маршрутизации.

 

ты горе-программист, без тебя ни одна подобная тема не обходится. обычно ты всё сваливаешь на магистраль ростелекома, а тут что-то другое сочинил, прогресс

несколько тысяч раз перезапустить клиент? такое себе занятие

я в одном и том же окне захожу в свои акаунты, на основе высокий пинг, на твинах на всякие попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезапускайте сам роутер, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Камчатки ниже 140 пинг вообще не бывает, а вы 30-40-60 типо жесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта проблема уже года два

Только что, DestR0 сказал:

эта проблема уже года два

каждый раз, каждое окно повезет/не повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До открытия прошлого х7 думал, что у меня такой проблеммы и близко не будет, на улице как не крути 21й год уже у всех безлимитные инеты со скоростью от 50-100 до 200, а то и выше... перерыл тогда много старых тем на форуме, начиная с далеких 2010 и прокси серверов :D:D:D

В итоге как и Чикко - подрубил впн и не жалуюсь.

Даже если вы с Камчатки, мой совет, для комофортной и приятной игры подключите себе впн и не мучайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iMorino сказал:

До открытия прошлого х7 думал, что у меня такой проблеммы и близко не будет, на улице как не крути 21й год уже у всех безлимитные инеты со скоростью от 50-100 до 200, а то и выше... перерыл тогда много старых тем на форуме, начиная с далеких 2010 и прокси серверов :D:D:D

В итоге как и Чикко - подрубил впн и не жалуюсь.

Даже если вы с Камчатки, мой совет, для комофортной и приятной игры подключите себе впн и не мучайтесь. 

Одно дело когда у тебя постоянно такой пинг, совсем другое - когда одни персы с высоким, другие с низким. И началось это, повторюсь, после слияния. Явно не в моём инете дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zxc583 сказал:

Одно дело когда у тебя постоянно такой пинг, совсем другое - когда одни персы с высоким, другие с низким. И началось это, повторюсь, после слияния. Явно не в моём инете дело.

Я, по правде, не обращал внимания на остальные окна (потому что это баферы/тригеры и как то пофиг было, что там с пингом). А вот когда постоянно сидишь на мейн окне, а еще и олимпишь - сразу глаз дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, zxc583 said:

Явно не в моём инете дело.

Дело не в инете, дело в маршрутизации до конкретного ip-адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HawkC4 сказал:

Дело не в инете, дело в маршрутизации до конкретного ip-адреса.

Если даже дело в конкретном ip-адресе, почему абсолютно все мои персонажи попадают на адреса, где пинг 13, а 2 моих аккаунта попадают на один и тот же, где пинг 40+? Какой алгоритм подключения к ip? Почему именно эти аккаунты к нему подключаются? Методы релога, перезагрузки роутера не работают в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iMorino сказал:

До открытия прошлого х7 думал, что у меня такой проблеммы и близко не будет, на улице как не крути 21й год уже у всех безлимитные инеты со скоростью от 50-100 до 200, а то и выше... перерыл тогда много старых тем на форуме, начиная с далеких 2010 и прокси серверов :D:D:D

В итоге как и Чикко - подрубил впн и не жалуюсь.

Даже если вы с Камчатки, мой совет, для комофортной и приятной игры подключите себе впн и не по

 Посоветуй впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MKX сказал:

 Посоветуй впн

Я выше видео скинул, там ссылка, объяснения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 22:44, smoothR1de сказал:

мой основной аккаунт постоянно подключается к наиболее не оптимальным ip

если это рандом, то может неудачник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось проблема у многих, что-то пошло не так после слияния.

/summon @Admin

/summon @Drin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, smoothR1de сказал:

Как выяснилось проблема у многих, что-то пошло не так после слияния.

/summon @Admin

/summon @Drin

Это бессмысленно, я создавал подобную тему. Администрация на такие вопросы тут не отвечает, видимо не знает, что ответить по существу заданного вопроса.

Проще сказать: "проблема в вашем провайдере, ПК и т.д. и т.п.".

 

P. S. Эта проблема была и до слияния, просто вы не замечали видимо. Давно уже так: одни окна на прокси с меньшим пингом попадают, другие на прокси с бОльшим пингом. Вот только сейчас и релоги практически бесполезны стали.

 

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 11:27, Kangoshi сказал:

Ну, как вариант можно попробовать заблокировать в роутере нежелательный IP, чтобы было проще "долбиться" до нужного... И если из тысячи попыток клиент так и не даст залогиниться, значит что-то где-то не так...

Пробовал блокировать этот ip  95.67.10.198:2105 на котором вечные лаги, но на этого чара и не логинится, на других чаров заходит без проблем. Как сменить ip  именно на этом чаре остается загадкой.....хотелось бы получить хоть какойто ответ от администрации, почему лагает определенный чар или как сменить ip на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...