Перейти к содержанию
Asterios

Подключение аккаунта к ip сервера


smoothR1de

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Prankishpwnz сказал:

Пробовал блокировать этот ip  95.67.10.198:2105 на котором вечные лаги, но на этого чара и не логинится, на других чаров заходит без проблем. Как сменить ip  именно на этом чаре остается загадкой.....хотелось бы получить хоть какойто ответ от администрации, почему лагает определенный чар или как сменить ip на нем

https://forum.asterios.tm/topic/531347-команда-ip/?do=findComment&comment=8567076

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 minutes ago, Zombi said:

"На данный момент игроки не могут выбирать к какому .ip подключаться."
Это понятно. Вопрос не в этом, а в том, почему у человека один из аккаунтов с того же самого ПК и провайдера кидает только на определённый IP-адрес? Я, конечно, не знаю сколько раз он пытался логиниться, но даже 100 из 100 попасть на один и тот же адрес - это нереально, когда другие окна с этого же компа попадают на разные адреса.
 

14 minutes ago, Prankishpwnz said:

Пробовал блокировать этот ip  95.67.10.198:2105 на котором вечные лаги, но на этого чара и не логинится, на других чаров заходит без проблем. Как сменить ip  именно на этом чаре остается загадкой.....хотелось бы получить хоть какойто ответ от администрации, почему лагает определенный чар или как сменить ip на нем

Если всё действительно так, как ты говоришь, то могу только посоветовать перекачать мейна на одном из тех акков, которые не привязаны жестко к определённому адресу.



On 2/14/2021 at 12:16 PM, HawkC4 said:

Не поленитесь, перезапустите несколько раз клиент и ip сменится.

Стоп, т.е. адрес подключения выбирается в момент запуска клиента, а не в момент попытки подключения? Не хотелось бы проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kangoshi сказал:

 

"На данный момент игроки не могут выбирать к какому .ip подключаться."
Это понятно. Вопрос не в этом, а в том, почему у человека один из аккаунтов с того же самого ПК и провайдера кидает только на определённый IP-адрес? Я, конечно, не знаю сколько раз он пытался логиниться, но даже 100 из 100 попасть на один и тот же адрес - это нереально, когда другие окна с этого же компа попадают на разные адреса.
 

Если всё действительно так, как ты говоришь, то могу только посоветовать перекачать мейна на одном из тех акков, которые не привязаны жестко к определённому адресу.


 

Стоп, т.е. адрес подключения выбирается в момент запуска клиента, а не в момент попытки подключения? Не хотелось бы проверять.

 

Спасибо, но перекачкой чара я уже заниматься не буду, где гарантии что через день лагать не начнет другой акк, ведь до обьединения такой проблемы не было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

 

"На данный момент игроки не могут выбирать к какому .ip подключаться."
Это понятно. Вопрос не в этом, а в том, почему у человека один из аккаунтов с того же самого ПК и провайдера кидает только на определённый IP-адрес? Я, конечно, не знаю сколько раз он пытался логиниться, но даже 100 из 100 попасть на один и тот же адрес - это нереально, когда другие окна с этого же компа попадают на разные адреса.
 

Если всё действительно так, как ты говоришь, то могу только посоветовать перекачать мейна на одном из тех акков, которые не привязаны жестко к определённому адресу.


 

Стоп, т.е. адрес подключения выбирается в момент запуска клиента, а не в момент попытки подключения? Не хотелось бы проверять.

 

я делаю релог до логина и перезахожу несколько раз, помогает. обычно у меня пинг 40-42 а иногда на некоторых окнах 100, приходится пользоваться перезаходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая же проблема, с тем же самым ip 95.67.10.198:2105 ...

Живу в Калининграде, и иметь пинг 60 при 10% потерь, это нонсенс. Неужели действительно это не лечится ? Релоги не помогают, перезагрузка роутера тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 21:44, smoothR1de сказал:

Как известно при входе в аккаунт мы рандомно подключаемся к одному из нескольких ip (выбрать невозможно, слова админа)
При подключении к одним ip пинг в пределах нормы 40-50 достаточный для комфортной игры, при подключении к другим пинг 90-100+

 

Можете мне объяснить как получилось так, что мой основной аккаунт постоянно подключается к наиболее не оптимальным ip

Сколько бы я не делал релогов, постоянно в течении нескольких дней аккаунт подключается к наиболее удаленным ip

 

очень благодарю

 

1) Если у твоего провайдера все маршруты к серверу плохие , то причем тут астериос.

2) Если у тебя сетевое оборудование никудышнее, а у провайдера всё ОК, то причем тут астериос.

 

Проверяй сначала эти два пункта, и поймешь потом что делать со своей проблемой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 11:09, ichicco сказал:

https://youtu.be/AiWoWho50I8 попробуйте. Уменьшает пинг оч сильно.

мне помогла эта прога очень сильно, у меня пинг стабильно 200+ и дроп собирал перс еле еле, сам пинг отображается в клиенте так же 200+, но самому сразу ощутимо что пинг меньше и дроп собирает как пылесос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...