Перейти к содержанию
Asterios

Админы вы на приколе.


xSintoisTx

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, ребятки, а мне нравится наши хроники, в которых почти всегда есть альтернативные варианты. По теме это может быть нобл за ТВ, а не хотите или не можете таким образом набить бейджи - ищите другие варианты. Например, можно найти человека, который не отлучается и позвонит при респауне, или найти на этаже единомышленников, разделить время респа и т.д. и т.п. В общем, проявляйте фантазию )

В крайнем случае, всегда есть более радикальная альтернатива - не играть ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, Obsidian сказал:

Ну понятно) балабол. Иди дальше пресмыкайся 

он так в роль вжился, что на "вы" даже к галке рашнулся. я сразу так подумал, чем он такое уважение у него заслужил прям) 

1 час назад, Cordinator сказал:

тут я могу оспорить вас

не переводи стрелки. галочки было достаточно) 

 

29 минут назад, Cordinator сказал:

так что давайте

даже ко мне с уважением 0_о

и это после того, как я его с гнилью сравнил. я не решаю тут. не надо пресмыкаться. мне неприятно, когда мне баба какая жопу лижет, а от мужика, так упаси Господь. прекращяй

 

и да. я так то хохол) и знаю не 2 языка, а 5. 6 походу твой)) 

54 минуты назад, Cordinator сказал:

если ты так скучаешь по тем временам и противник всего нового то не пользуйся моб. телефоном иди звони в будку с таксофоном и тыкай соски ручками а не пользуйся мышкой с авто цп, ато у тебя какие то двойные стандарты нарисовываются))

двойные стандарты, это говорить о иностранных языках, при этом забывая о элементарной пунктуации в своем.

я может и пишу простыни, но твоя прям гладенькая на одном дыхании))

 

собственно по теме:

да. я за скиловую игру. за усложение игры, которой больше 15 лет. не за новый треш контент, а за улучшение старого и заштопывание дырок в имеющемся. за конкуренцию и фан. я бы вообще, увеличил респ саб РБ до 24 часов, но увы, для меня лично ничего не изменится. хоть и 100 часов респа. посрать

 

а, уже 1 сходил.. ладно. плевать

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDizzy сказал:

Не знаю, ребятки, а мне нравится наши хроники, в которых почти всегда есть альтернативные варианты. По теме это может быть нобл за ТВ, а не хотите или не можете таким образом набить бейджи - ищите другие варианты. Например, можно найти человека, который не отлучается и позвонит при респауне, или найти на этаже единомышленников, разделить время респа и т.д. и т.п. В общем, проявляйте фантазию )

В крайнем случае, всегда есть более радикальная альтернатива - не играть ;)

 

номер телефона не стоит раздавать налево направо потом этим могу воспользоваться мошенники, так что вариант позвони мне вообще тут не рассматривайте, как не крути вы должны помнить что вы играете совершенно с чужими людьми.

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он так в роль вжился, что на вы даже к галке на "вы" рашнулся. я сразу так подумал, чем он такое уважение у него заслужил прям) 

не переводи стрелки. галочки было достаточно) 

 

даже ко мне с уважением 0_о

и это после того, как я его с гнилью сравнил. я не решаю тут. не надо пресмыкаться. мне неприятно, когда мне баба какая жопу лижет, а от мужика, так упаси Господь. прекращяй

 

и да. я так то хохол) и знаю не 2, языка, а 5 в арсенале. 

двойные стандарты, это говорить о иностранных языках, при этом забывая о элементарной пунктуации в своем.

я может и пишу простыни, но твоя прям гладенькая на одном дыхании))

 

собственно по теме:

да. я за скиловую игру. за усложение игры, которой больше 15 лет. не за новый треш контент, а за улучшение старого и заштопывание дырок в имеющемся. за конкуренцию и фан. я бы вообще, увеличил респ саб РБ до 24 часов, но увы, для меня лично ничего не изменится. хоть и 100 часов респа. посрать

 

а, уже 1 сходил.. ладно. плевать

так иди и составляй конкуренцию и делай себе фан, а не просись в самый сильный клан что бы играть без конкуренции и фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cordinator сказал:

номер телефона не стоит раздавать налево направо потом этим могу воспользоваться мошенники, так что вариант позвони мне вообще тут не рассматривайте, как не крути вы должны помнить что вы играете совершенно с чужими людьми.

🤦‍♂️

Ну да, мошенники повсюду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть канал в телеге по оповещению  о убийстве рб  , садишь на торг на звонок за голд/адену , (если ты новенький на сервере то полюбому стартавал по реффералке) ,  и так ловишь всех 3 рб  , конечно от ПК не кто не защищен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Cordinator сказал:

так иди и составляй конкуренцию и делай себе фан, а не просись в самый сильный клан что бы играть без конкуренции и фана.

я 10ый боевым твином в Е, если что на данный момент. люблю по гостям ходить. и даже просится не надо и фана завались. между прочим по приглашению (раньше просили на бд, но сапортом не нравится, отказывался трижды), но что мы все обо мне, да обо мне) расскажи о себе хоть что-нибудь действительно интересное) в каком клане хоть играешь?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го всем сервом ворвемся на саб рб. Шоб у нубов полыхало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вывод ТСа по теме:

 

"Обосрись, но дождись!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xSintoisTx сказал:

Вопрос: по вашему человек который работает 5 дней в неделю играя по два часа в день пройдет саб квест с рб в тои, уже 4 день не могу поймать босса что за респ такой вы просто ущерб здоровью людей наносите по 12 часов сидеть и ждать респа а отошел на 5-10 минут в туалет и все нет ни рб ни ящика и это не еденичный случай я понимаю 5-7 лет назат это может и было актуально а щас ваш квест выполнят тока задроты способные на энергетиках просидет два-три дня без сна а остальные идут лесом такая политика?

PS: вопрос к администрации сервера троли и кому скучно и не о чем поболтать ищите другую тему.

В титан квест поиграй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы на ТС-а посмотреть на С4 хрониках и ниже, когда после саб РБ нужно было Баюма уколоть. А потом на нубл квест взять РБ в Саинт Валей, в той пачке которая нанесла максимальный урон. Может все-таки "Веселая ферма"? Грядки растут, фарму не мешают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pinguinus сказал:

ПКшники мышей ловить перестали, позволяют естественным путем саб рб провтыкать.

пк-шить может надоесть, по этому лучше это делать аккуратно, не спеша так сказать, чем сразу и полностью.

4 часа назад, Obsidian сказал:

Да давно пора респ менять. Сервер за годы ушел к казуальному геймингу, но при этом нужно ждать РБ с респом, даже ВЫШЕ чем было на офе! По офу 8 часов рандома, а тут 12. В чем смысл? я уже не могу лет 5 понять.

В каком месте он стал казуальным ? инсты только тут и были ограничены, вынуждают вылезать игроков в локации где возможно пк\пвп, тут за бессмысленное ПК (бессмысленное с точки зрения нубов) не банят, хотя на многих серверах это запрещено. Многие профы усилены под PVP и оно тут не такое однообразное поскольку вариантов билда КП или соло игры на порядок больше, в разы.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть! Нублес и саб классы -это не обязательные привелегии. Нет возможности получить-твои проблемы. У тебя есть 85 чар 3 профы-играй, игра без сабов не заканчивается. Хватит ныть за сабы....

У меня может нет возможности фармить с 18 до 00 часов Эпики -админы сделайте в 4 утра пожалуйста!!!И тд... Твое свободное время -то твои проблемы!!!

,Делай через ТВ саб класс и нублес в чем проблема??? 

Зайкройте эту тему ,  или иди новую рассу на руофе осваивать и автобой юзай-видимо напрягать мозг и что-нить еще не для тебя... Оплати акк\включи клиент пусть играет -для дцп самый топ варик.

И да ... Админ сделай этим дибилам фиксированый респ... чтоб ПК там уже всегда вовремя стояли.... С загруженными самонерами, чтоб разорвать РБ в 3 тычки и всю толпу нытиков....Былиб мозги у нытиков, они наноют то, от чего еще больше ныть будут..... Ни ума,  ни фантазии..

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, OBRGRUPENFURER said:

Интересно было бы на ТС-а посмотреть на С4 хрониках и ниже, когда после саб РБ нужно было Баюма уколоть. А потом на нубл квест взять РБ в Саинт Валей, в той пачке которая нанесла максимальный урон. Может все-таки "Веселая ферма"? Грядки растут, фарму не мешают)

Как раз об этом подумал. Вот бы тип в настоящую ла2 поиграл а не все эти инсты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вы там случайно с ТС 1 толчок на двоих не делите? 

Ну дело было, ты потом еще почему то чавкал когда зашел после меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, та по факту , всегда будут люди\предлагатели, которых, что то не устраивает в игре на нашем прекрасном серве. Та поставь ты хоть час стоять сундук на РБ в ТОИ, всегда найдется  человек который либо обгадился в данный промежуток времени, либо спал, либо работал и вариантов куча, и будем миллион тем по поводу мобов в СОА, по респе саб РБ, что ПКа на 700 мобах. Ну согласитесь, что тут все давно взрослые люди почти у  всех семьи, дети, работа, учеба, у кого то просто молодой погулять хочу. На  всех не угодить. Ты либо принимай правила игры либо ищи другие игры. 

ТСу могу  четко ответить, даже находясь в пределах досягаемости компа по 18 часов, включив оповещение в телеграмме, попросив позвонить ждуна и даже  если  респ РБшек уменьшат, не факт что ты возьмешь всех РБ. Всегда будут другие причины которые тебе помешают взять сундук. Либо мобов умники приведут под сундук, либо ПКа заскочат на огонек, либо ты сам просто не удачник. Смирись, это жизнь и она боль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ты че на приколе? А зачем сабы качать? зачем мобов фармить? зачем спойлить манорить, квесты какие ещё тухлые выполнять? зачем коюрафтить, зачем РБ бить, зачем нобл делать, зачем олимпить, зачем пвп, зачем пве, зачем это все? я же 5 дней в неделю работаю, не успеваю, зааааааачеммммс😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 hours ago, OBRGRUPENFURER said:

Го всем сервом ворвемся на саб рб. Шоб у нубов полыхало!

Го на х7-ом каждый день?
 

7 hours ago, OBRGRUPENFURER said:

...Может все-таки "Веселая ферма"? Грядки растут, фарму не мешают)

Архейдж же есть с грядками...
 

7 hours ago, TpoJlb said:

пк-шить может надоесть, по этому лучше это делать аккуратно, не спеша так сказать, чем сразу и полностью...

Это да, бессмысленное ПК надоедает быстро...
 

5 hours ago, gigants said:

Хватит ныть! Нублес и саб классы -это не обязательные привелегии.

Именно. Приучили нынешние игры, что всё достаётся автоматом. Просто кнопки понажимай, да задонать чего-нибудь - и всё будет. Никакого желания хоть какие-то трудности в процессе преодолеть.

11 hours ago, Obsidian said:

Покажи правило, где написано, что я должен с кем-то на ВЫ общаться

И да, админы руководят сервером, но никак не игроками. Мы для них просто клиенты, которые приносят деньги. Скорее это они должны на Вы общаться.

Я б забанил. 😁

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gigants сказал:

Хватит ныть! Нублес и саб классы -это не обязательные привелегии. Нет возможности получить-твои проблемы. У тебя есть 85 чар 3 профы-играй, игра без сабов не заканчивается. Хватит ныть за сабы....

У меня может нет возможности фармить с 18 до 00 часов Эпики -админы сделайте в 4 утра пожалуйста!!!И тд... Твое свободное время -то твои проблемы!!!

,Делай через ТВ саб класс и нублес в чем проблема??? 

Зайкройте эту тему ,  или иди новую рассу на руофе осваивать и автобой юзай-видимо напрягать мозг и что-нить еще не для тебя... Оплати акк\включи клиент пусть играет -для дцп самый топ варик.

И да ... Админ сделай этим дибилам фиксированый респ... чтоб ПК там уже всегда вовремя стояли.... С загруженными самонерами, чтоб разорвать РБ в 3 тычки и всю толпу нытиков....Былиб мозги у нытиков, они наноют то, от чего еще больше ныть будут..... Ни ума,  ни фантазии..

где ты увидел что кто то просит или ноет о фиксированном респ саб рб или это ты уже сам придумал? уменьшение времени респ сабовых рб это не одно и тоже с фикс временем как вам сделали на эпиках, а на тех которых не сделали фикс время там те кто их фармит юзают всегда баги на том же балефе уже годами.

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Интересно было бы на ТС-а посмотреть на С4 хрониках и ниже, когда после саб РБ нужно было Баюма уколоть. А потом на нубл квест взять РБ в Саинт Валей, в той пачке которая нанесла максимальный урон. Может все-таки "Веселая ферма"? Грядки растут, фарму не мешают)

мне тоже интересно почему ты на таких хрониках не играешь, а тут всегда о них пишиш, че слабак что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cordinator сказал:

где ты увидел что кто то просит или ноет о фиксированном респ саб рб или это ты уже сам придумал? уменьшение времени респ сабовых рб это не одно и тоже с фикс временем как вам сделали на эпиках, а на тех которых не сделали фикс время там те кто их фармит юзают всегда баги на том же балефе уже годами.

мне тоже интересно почему ты на таких хрониках не играешь, а тут всегда о них пишиш, че слабак что ли)))

Почему ты указываешь людям что делать и где играть?:) Вас крабов очень легко вычислить, все у вас прямо, тупо и нудно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Почему ты указываешь людям что делать и где играть?:) Вас крабов очень легко вычислить, все у вас прямо, тупо и нудно:) 

я краблю по меньше тебя, так что кто тут краб это еще надо выяснить))), я не указываю, а спрашиваю почему ты так хочешь хардкорной игры но не играешь там где она есть и сидишь тут с нытиками, наверное ты просто слабак и краб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Cordinator сказал:

у меня есть нобл на пару персах, а на остальных он вообще не нужен, а может ты и правда считаешь что нобл таким профам как бд что то дает))))

Да, например нубл тп!

4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ребят, та по факту , всегда будут люди\предлагатели, которых, что то не устраивает в игре на нашем прекрасном серве. Та поставь ты хоть час стоять сундук на РБ в ТОИ, всегда найдется  человек который либо обгадился в данный промежуток времени, либо спал, либо работал и вариантов куча, и будем миллион тем по поводу мобов в СОА, по респе саб РБ, что ПКа на 700 мобах. Ну согласитесь, что тут все давно взрослые люди почти у  всех семьи, дети, работа, учеба, у кого то просто молодой погулять хочу. На  всех не угодить. Ты либо принимай правила игры либо ищи другие игры. 

ТСу могу  четко ответить, даже находясь в пределах досягаемости компа по 18 часов, включив оповещение в телеграмме, попросив позвонить ждуна и даже  если  респ РБшек уменьшат, не факт что ты возьмешь всех РБ. Всегда будут другие причины которые тебе помешают взять сундук. Либо мобов умники приведут под сундук, либо ПКа заскочат на огонек, либо ты сам просто не удачник. Смирись, это жизнь и она боль)

Ну согласись, что сундук до 5 минут было бы не плохо продлить?! Что бы  хоть пк без дс оставались)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, URTAM сказал:

Что бы  хоть пк без дс оставались)) 

или фармеры без сундука оставались. тебе не нравится пк, мне не нравятся фармеры.

 

не делай из х5 - х55

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, URTAM сказал:

Да, например нубл тп!

Ну согласись, что сундук до 5 минут было бы не плохо продлить?! Что бы  хоть пк без дс оставались)) 

Ну  фиг с ним ) пусть 5 многим поможет взять его, тут согласна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

или фармеры без сундука оставались. тебе не нравится пк, мне не нравятся фармеры.

 

не делай из х5 - х55

Фармеры?!) А ну да! Гладам саб скилы не нужны!😂👌

Ого, ответ ”изуны в 3 строчки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

или фармеры без сундука оставались. тебе не нравится пк, мне не нравятся фармеры.

 

не делай из х5 - х55

зря тебя емперсы взяли к себе в клан они его ослабили на 30% только из за тебя одного))), и где ты увидел что нобл игроки с х5 просят что бы им продавали за голду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, URTAM said:

Да, например нубл тп!

Ну согласись, что сундук до 5 минут было бы не плохо продлить?! Что бы  хоть пк без дс оставались)) 

Я д/c почти всегда с собой теперь таскаю. Особенно на Кабрио и рб в ТоИ. И не я один.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 страницы, ещё не дошли до того момента, когда стало понятно - что Е во все виноваты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, URTAM сказал:

Да, например нубл тп!

Ну согласись, что сундук до 5 минут было бы не плохо продлить?! Что бы  хоть пк без дс оставались)) 

Что бы хоть 8 тои можно было взять, если двери закрылись, моя попо-боль на прошлом серве, пришёл когда били Кернона, ворота не открылись в ближайшие 3 минуты🥺

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человичище сказал:

За 4 страницы, ещё не дошли до того момента, когда стало понятно - что Е во все виноваты? 

почему, дошли. вот,смотри

11 часов назад, Cordinator сказал:

зря тебя емперсы взяли к себе в клан они его ослабили на 30% только из за тебя одного))), и где ты увидел что нобл игроки с х5 просят что бы им продавали за голду?

кого ослабили? ты о чем вообще? 

какая голда? что за шизофрения вообще?) 

 

11 часов назад, URTAM сказал:

Фармеры?!) А ну да! Гладам саб скилы не нужны!😂👌

Ого, ответ ”изуны в 3 строчки...

я пишу простыни иногда. бывает. полный ответ развернутый, чтоб не оставалось дополнительных вопросов. но даже после 10 абзацев по теме, они все равно остаются. в основном я пишу, как раз на пару строчек/абзацев - как и у всех в принципе. но ты доверился паровозеру, который решил на мне хайпануть. твое дело

 

если ты проходишь саб на ПвП профе и думаю глад это не просто саб, то исходя из того, что тебе еще +STR ловить и фармить 10 сеты и 16 пушку, лучше бы тебе сразу рерол сделать в какого нибудь БД (там даже саб не нужны по сути) фармить на все это и драться, гораздо сложнее, чем 3 минуты по рсс ленте поймать сраного рб. это меньшая из проблем. да даже не проблема. 

 

но ты уже споткнулся и завыл, как дитя. а дальше что? скажешь лс дорого тыкать? с чего вы вообще взяли, что респ сундука, можно будет поменять, если он за всю историю л2 не менялся? чувствуете себя тут королями положения? я тебя расстрою, но администрация проекта изменяет механизмы л2, основываясь только на проверенных данных и игроках, таких как я, играющих на проекте около 7 лет+ и то не всегда и нужно предоставить массу данных с формулами и подсчетами

 

ваши слезы никому не интересны. 

они вообще тупо игнорируются, ибо таких знатоков как вы, предлагаторов, каждый день по 2 темы на форуме вылезает.

и да. если тебе не нравятся развернутые ответы, это не значит, что они не нравятся другим. тебе еще повезло, что я с телефона. еще вопросы есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

ваши слезы никому не интересны. 

 

20 hours ago, Admin said:

Даже банить лень...

 

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...