Перейти к содержанию
Asterios

Админы вы на приколе.


xSintoisTx

Рекомендуемые сообщения

прочитав все выше сказанное, у меня возник вопрос: ток у меня временами горит от двери на 8м тои? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13.02.2021 в 18:01, xSintoisTx сказал:

Вопрос: по вашему человек который работает 5 дней в неделю играя по два часа в день пройдет саб квест с рб в тои, уже 4 день не могу поймать босса что за респ такой вы просто ущерб здоровью людей наносите по 12 часов сидеть и ждать респа а отошел на 5-10 минут в туалет и все нет ни рб ни ящика и это не еденичный случай я понимаю 5-7 лет назат это может и было актуально а щас ваш квест выполнят тока задроты способные на энергетиках просидет два-три дня без сна а остальные идут лесом такая политика?

PS: вопрос к администрации сервера троли и кому скучно и не о чем поболтать ищите другую тему.

Ты напоминаешь мне моего ребенка, который если кого-то не может победить в какой либо игре, бежит ко мне и жалуется "папа папа, почему он меня выигрывает, скажи ему чтоб поддался". Это я к чему, хочешь чего то добиться старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я пишу простыни иногда. бывает. полный ответ развернутый, чтоб не оставалось дополнительных вопросов. но даже после 10 абзацев по теме, они все равно остаются. в основном я пишу, как раз на пару строчек/абзацев - как и у всех в принципе. но ты доверился паровозеру, который решил на мне хайпануть. твое дело

 

если ты проходишь саб на ПвП профе и думаю глад это не просто саб, то исходя из того, что тебе еще +STR ловить и фармить 10 сеты и 16 пушку, лучше бы тебе сразу рерол сделать в какого нибудь БД (там даже саб не нужны по сути) фармить на все это и драться, гораздо сложнее, чем 3 минуты по рсс ленте поймать сраного рб. это меньшая из проблем. да даже не проблема. 

 

но ты уже споткнулся и завыл, как дитя. а дальше что? скажешь лс дорого тыкать? с чего вы вообще взяли, что респ сундука, можно будет поменять, если он за всю историю л2 не менялся? чувствуете себя тут королями положения? я тебя расстрою, но администрация проекта изменяет механизмы л2, основываясь только на проверенных данных и игроках, таких как я, играющих на проекте около 7 лет+ и то не всегда и нужно предоставить массу данных с формулами и подсчетами

 

ваши слезы никому не интересны. 

они вообще тупо игнорируются, ибо таких знатоков как вы, предлагаторов, каждый день по 2 темы на форуме вылезает.

и да. если тебе не нравятся развернутые ответы, это не значит, что они не нравятся другим. тебе еще повезло, что я с телефона. еще вопросы есть? 

Есть инфа, возможно ошибочная, но 7 лет назад тут были реально профильные способы заработка, которые местные сторожила обузили только в путь. Сейчас же их порезали, делая игру для новичков на х5 вообще никакой.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Интересно было бы на ТС-а посмотреть на С4 хрониках и ниже, когда после саб РБ нужно было Баюма уколоть. А потом на нубл квест взять РБ в Саинт Валей, в той пачке которая нанесла максимальный урон. Может все-таки "Веселая ферма"? Грядки растут, фарму не мешают)

И не говори.

Золотое,прикольное время было.Бессонные ночи и куча фана за этих рб...далекий 2006 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Ты напоминаешь мне моего ребенка,

у тебя еще и ребенок есть? какой ужас. ты сам ведешь себя как недоразвитый школьник

https://forum.asterios.tm/topic/540834-atribut/?tab=comments#comment-8753634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, URTAM сказал:

Ну согласись, что сундук до 5 минут было бы не плохо продлить?! Что бы  хоть пк без дс оставались)) 

Мне часто не нравилось когда сундук исчезал слишком рано, лучше до 10 минут, ведь это будет замечательно если ПК рейд у сундука будет длится дольше :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько время ни увеличивай, опаздуны всегда найдутся.
Закрываю тему, ТСу всё уже объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...