Перейти к содержанию
Asterios

Админы вы на приколе.


xSintoisTx

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

:) не расстраивай ТСа и его защитников раньше времени ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Cordinator сказал:

хардкорность

1) поймать тои - это только начало, дальше будет ещё труднее.
2) а с эпиками прям в корень зришь)) шутка! этим отбитым без разницы на респ, это сделали для мид кланов, и они этим пользуются. Да и по секрету, на белефа вставать в 6 утра всё же приходится.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

респ фиксированный для эпиков не потому что там домохояйки, играющие по 2 часа в день, а потому что там отбитые, готовые по 12 часов этих босов водить кругами. разницу понимать надо

тут я могу оспорить вас и респ эпиков был введен для отдельной категории игроков и это была огромная ошибка со стороны админов которые забыли про других игроков, что у них на сервере играют с разными часовыми поясами игроки, а не только все с мск, дав возможность одним отобрали возможность у других, поэтому на сервере получилась монополия что все топ эпики скопились в одних руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

по мимо поимки 4 сабовых рб вам требуется еще и с квестами помучатся и с прокачкой саба, так что где ты увидел просьбы о сразу дающем нобле не понимаю.

ну и чего пригорать? нету саба, ну и хня с ним, крабь, фарм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кудесник сказал:

1) поймать тои - это только начало, дальше будет ещё труднее.
2) а с эпиками прям в корень зришь)) шутка! этим отбитым без разницы на респ, это сделали для мид кланов, и они этим пользуются. Да и по секрету, на белефа вставать в 6 утра всё же приходится.

а что балеф не эпик зачем его оставили отделив от остальных эпиков или это как подачка как раз игрокам с дв)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

тут я могу оспорить вас

На серве бы ДВ сайд с эпиками???  и какая же причина такого респа если не секрет?))

1 минуту назад, Cordinator сказал:

а что балеф не эпик зачем его оставили отделив от остальных эпиков или это как подачка как раз игрокам с дв)))?

не видел таких дв кланов ... да и зачем писать если не знаешь данного вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cordinator сказал:

когда все должны быть в равных условиях на сервере.

ты щяс серьезно, или просто хапанул? куда тебя несет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кудесник сказал:

На серве бы ДВ сайд с эпиками???  и какая же причина такого респа если не секрет?))

да были такие и я знаю кланы которые приходили и забирали у емперсов того же ак и не один раз когда емперсы спали и думали что все тоже спят, потом они упросили админа сделать респ эпика как им выгодно, я же помню ту темку как они там все просили и было очень странно в то время на это смотреть так как у админа были совершенно иные планы на респ эпиков, а сейчас такие кланы вообще не имеют шанса что либо отжать у емперсов даже того же ак и только могут прийти и посмотреть глотая слюни как его фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cordinator сказал:

отдельной категории игроков сделали оповещалку в чате о респе эпик рб

..... 

 

22 минуты назад, Cordinator сказал:

почему эпик рб не сделали с респом как саб рб

...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя по 2 часа в день, сделать РБ думаю будет дикой удачей. А с другой стороны, зачем тебе Саб с двухчасовым праймом? Что можно наиграть за такое время, кроме как по-фаниться готовым персом или рынок почитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты щяс серьезно, или просто хапанул? куда тебя несет? 

а ты считаешь что на сервере нет равенства? если его нет то иди и покажи мне перса который на старте вместе с тобой будет более прокачан чем твой перс)). все мы в равных условиях начинаем все появляемся на гремлинах а там дальше зависит только от нас самих, ты же пытаешься утверждать что это не так.

2 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Играя по 2 часа в день, сделать РБ думаю будет дикой удачей. А с другой стороны, зачем тебе Саб с двухчасовым праймом? Что можно наиграть за такое время, кроме как по-фаниться готовым персом или рынок почитать....

на тоже оли побегать или ты оли не считаешь игрой))) 

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

..... 

 

...... 

странно смотреть на точки, когда ты должен был написать какой ты крутой кл и как ты просишься к емперсам в клан, ты же везде это пишиш в каждой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cordinator сказал:

а ты считаешь что на сервере нет равенства? если его нет то иди и покажи мне перса который на старте вместе с тобой будет более прокачан чем твой перс)). все мы в равных условиях начинаем все появляемся на гремлинах а там дальше зависит только от нас самих, ты же пытаешься утверждать что это не так.

нет, это ты утверждаешь это, и хочешь всех уровнять, плюя на тех кто сидит и ловит его по 10 часов и не ноет.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду следующую тему от ТС-меня сливает мобами в соа ОБЕРФЮРЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Cordinator сказал:

не сравнивай те времена когда л2 была в диковинку для большинства игроков и нынешние когда л2 практически вся изучена игроками, это естественный процес новичок в любой игре все будет делать намного дольше чем опытный игрок и это не зависит от его лени или нежелании играть.

те времена, научили людей не пользоваться саб рб как таковыми вообще. качаться не в рифте, а луками в поле по 0.001% без лака и пвпшится на 56 уровне, против 72 и побеждать в сухую. времена научили людей разбираться в механизме скилов и даже обучили людей первому английскому языку в жизни. мы тогда даже не думали, что можно будет спокойно фармить тои без пк, качаться и фармить в рифте без гангов и расфлага и имея семью, детей и даже внуков, руководить мид кланами, не говоря уже о чем-то остальном, по типу сраного рб. вторую профу проходил давно ручками? а ц шмот крафтил, чтоб сет собрать? с тебя дропали паровозы весь твой буст?... 

 

вы - новые игроки, превратили игру в говнище, оказуалили ее до невозможности. даже 80% рефлект в 83 убрали и 7 печатей на хрониках есть, которые к сожалению не апают до 85 мгновенно, да? банки с мобов сыпятся и даже м.деф у маг бижи = 0 уже, ибо ее никто не носит. 

 

да много моментов.. вы просто даже своим нытьем вымораживаете. батя в здание зашел, так ты тут накатал простыней, больше чем у меня было за всю мою сознательную жизнь и даже на "вы" перешел, чтоб заслужить внимание.

 

ты никогда не поймешь, как это быть на войне, когда деда с войны вернулся. ты будешь кушать свою манную кашу, сраться под себя и ложкой стуча по столу, требовать новых памперсов. вас нужно было ронять в ротдоме не случайно, а как в бэйсболе забивать. посмотри что творится за стенами астериоса. - нравится? а Чо? там вот как раз хотелки детские исполняют. крылышки, коробки открываются, на скэйтах с пистолетами новые персы вот вводятся в этом году, бд и свс дают баф от пп, а овер - сонгает. все только для вас, да вот общаемся мы на форуме астериоса до сих пор.

 

лицемерная, жалкая, плаксивая гниль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кудесник сказал:

нет, это ты утверждаешь это, и хочешь всех уровнять, плюя на тех кто сидит и ловит его по 10 часов и не ноет.

вот именно им станет не нужно сидеть по 10 часов и флудить в чате, вместо этого они смогут идти и проходить квест на нобл и качать саб , уменьшение респа саб рб никому не повредит, против могут быть только те кто зарабатывает на заливе с тв. у вас логика такова закодируй непьющего человека, а то вдруг в будущем запьет))), а еще не ноют те у которых гора времени есть на игру, а у тех кого его мало им трудно поймать саб рб и как не крути они играют вместе с нами динозаврами на одном сервере, не нужно ставить себя с большим онлайном в игре выше над теми у кого онлайн меньше вашего, в итоге пользу для сервера те у кого онлайн меньше могут приносить больше чем вы.

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

те времена, научили людей не пользоваться саб рб как таковыми вообще. качаться не в рифте, а луками в поле по 0.001% без лака и пвпшится на 56 уровне, против 72 и побеждать в сухую. времена научили людей разбираться в механизме скилов и даже обучили людей первому английскому языку в жизни. мы тогда даже не думали, что можно будет спокойно фармить тои без пк, качаться и фармить в рифте без гангов и расфлага и имея семью, детей и даже внуков, руководить мид кланами, не говоря уже о чем-то остальном, по типу сраного рб. вторую профу проходил давно ручками? а ц шмот крафтил, чтоб сет собрать? с тебя дропали паровозы весь твой буст?... 

 

вы - новые игроки, превратили игру в говнище, оказуалили ее до невозможности. даже 80% рефлект в 83 убрали и 7 печатей на хрониках есть, которые к сожалению не апают до 85 мгновенно, да? банки с мобов сыпятся и даже м.деф у маг бижи = 0 уже, ибо ее никто не носит. 

 

да много моментов.. вы просто даже своим нытьем вымораживаете. батя в здание зашел, так ты тут накатал простыней, больше чем у меня было за всю мою сознательную жизнь и даже на "вы" перешел, чтоб заслужить внимание.

 

ты никогда не поймешь, как это быть на войне, когда деда с войны вернулся. ты будешь кушать свою манную кашу, сраться под себя и ложкой стуча по столу, требовать новых памперсов. вас нужно было ронять в ротдоме не случайно, а как в бэйсболе забивать. посмотри что творится за стенами астериоса. - нравится? а Чо? там вот как раз хотелки детские исполняют. крылышки, коробки открываются, на скэйтах с пистолетами новые персы вот вводятся в этом году, бд и свс дают баф от пп, а овер - сонгает. все только для вас, да вот общаемся мы на форуме астериоса до сих пор.

 

лицемерная, жалкая, плаксивая гниль

это твои проблемы то что ты деньги не хотел вложить в лак, а прокуривал их за углом школы, а те кто вложил копеечку они были с лаком в те времена в отличии от тебя))), ваш уровень без гугла знания анг. языка это пары слов например гейм овер, так что давайте не хвастайтесь какой вы знаток и как вас л2 научила иностранным языкам))

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

те времена, научили людей не пользоваться саб рб как таковыми вообще. качаться не в рифте, а луками в поле по 0.001% без лака и пвпшится на 56 уровне, против 72 и побеждать в сухую. времена научили людей разбираться в механизме скилов и даже обучили людей первому английскому языку в жизни. мы тогда даже не думали, что можно будет спокойно фармить тои без пк, качаться и фармить в рифте без гангов и расфлага и имея семью, детей и даже внуков, руководить мид кланами, не говоря уже о чем-то остальном, по типу сраного рб. вторую профу проходил давно ручками? а ц шмот крафтил, чтоб сет собрать? с тебя дропали паровозы весь твой буст?... 

 

вы - новые игроки, превратили игру в говнище, оказуалили ее до невозможности. даже 80% рефлект в 83 убрали и 7 печатей на хрониках есть, которые к сожалению не апают до 85 мгновенно, да? банки с мобов сыпятся и даже м.деф у маг бижи = 0 уже, ибо ее никто не носит. 

 

да много моментов.. вы просто даже своим нытьем вымораживаете. батя в здание зашел, так ты тут накатал простыней, больше чем у меня было за всю мою сознательную жизнь и даже на "вы" перешел, чтоб заслужить внимание.

 

ты никогда не поймешь, как это быть на войне, когда деда с войны вернулся. ты будешь кушать свою манную кашу, сраться под себя и ложкой стуча по столу, требовать новых памперсов. вас нужно было ронять в ротдоме не случайно, а как в бэйсболе забивать. посмотри что творится за стенами астериоса. - нравится? а Чо? там вот как раз хотелки детские исполняют. крылышки, коробки открываются, на скэйтах с пистолетами новые персы вот вводятся в этом году, бд и свс дают баф от пп, а овер - сонгает. все только для вас, да вот общаемся мы на форуме астериоса до сих пор.

 

лицемерная, жалкая, плаксивая гниль

если ты так скучаешь по тем временам и противник всего нового то не пользуйся моб. телефоном иди звони в будку с таксофоном и тыкай соски ручками а не пользуйся мышкой с авто цп, ато у тебя какие то двойные стандарты нарисовываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

те времена, научили людей не пользоваться саб рб как таковыми вообще. качаться не в рифте, а луками в поле по 0.001% без лака и пвпшится на 56 уровне, против 72 и побеждать в сухую. времена научили людей разбираться в механизме скилов и даже обучили людей первому английскому языку в жизни. мы тогда даже не думали, что можно будет спокойно фармить тои без пк, качаться и фармить в рифте без гангов и расфлага и имея семью, детей и даже внуков, руководить мид кланами, не говоря уже о чем-то остальном, по типу сраного рб. вторую профу проходил давно ручками? а ц шмот крафтил, чтоб сет собрать? с тебя дропали паровозы весь твой буст?... 

 

вы - новые игроки, превратили игру в говнище, оказуалили ее до невозможности. даже 80% рефлект в 83 убрали и 7 печатей на хрониках есть, которые к сожалению не апают до 85 мгновенно, да? банки с мобов сыпятся и даже м.деф у маг бижи = 0 уже, ибо ее никто не носит. 

 

да много моментов.. вы просто даже своим нытьем вымораживаете. батя в здание зашел, так ты тут накатал простыней, больше чем у меня было за всю мою сознательную жизнь и даже на "вы" перешел, чтоб заслужить внимание.

 

ты никогда не поймешь, как это быть на войне, когда деда с войны вернулся. ты будешь кушать свою манную кашу, сраться под себя и ложкой стуча по столу, требовать новых памперсов. вас нужно было ронять в ротдоме не случайно, а как в бэйсболе забивать. посмотри что творится за стенами астериоса. - нравится? а Чо? там вот как раз хотелки детские исполняют. крылышки, коробки открываются, на скэйтах с пистолетами новые персы вот вводятся в этом году, бд и свс дают баф от пп, а овер - сонгает. все только для вас, да вот общаемся мы на форуме астериоса до сих пор.

 

лицемерная, жалкая, плаксивая гниль

Аж прослезился. Где то и хочется получить сервер с этапным развитием и блоком уровня, что бы вспомнить те пвп на 30-40-61 уровнях, а не пролетаешь этот этап, пока 84 не появится в иконке, и тогда типа можно и с ctrl атакнуть кого то

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай правила внимательно, и с админами и гмами нужно обращаться на Вы, в негласная культура общения с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно пора респ менять. Сервер за годы ушел к казуальному геймингу, но при этом нужно ждать РБ с респом, даже ВЫШЕ чем было на офе! По офу 8 часов рандома, а тут 12. В чем смысл? я уже не могу лет 5 понять.

2 минуты назад, Cordinator сказал:

руководством.

С каких пор админы для нас руководство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Obsidian сказал:

Да давно пора респ менять. Сервер за годы ушел к казуальному геймингу, но при этом нужно ждать РБ с респом, даже ВЫШЕ чем было на офе! По офу 8 часов рандома, а тут 12. В чем смысл? я уже не могу лет 5 понять.

В ожидании РБ хоть немного стопариться тот ошеломляюще быстрый кач. Хотя чего мы хотим от сервера с рейтами х15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

ваш уровень без гугла знания анг. языка это пары слов например гейм овер, так что давайте не хвастайтесь какой вы знаток и как вас л2 научила иностранным языкам))

я сейчас живу за границей, уже не первый год, общаюсь на английском спокойно. работа сугубо на английском с носителями языка в отделе информационной клиентской поддержки. зачем хвастаться обычными вещами? для меня это естественно, как поссать сходить, но для тебя недостижимые фантазии. но ты пытался.. 

 

придумай еще чет, забавляешь) 

19 минут назад, Cordinator сказал:

если ты так скучаешь по тем временам и противник всего нового то не пользуйся моб. телефоном иди звони в будку с таксофоном и тыкай соски ручками а не пользуйся мышкой с авто цп, ато у тебя какие то двойные стандарты нарисовываются))

я твой ц3 меседжер, который напоминает о том, что если жрешь ложкой сахар, добивать это все черпаком мёда - перебор.

был рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Obsidian сказал:

 

С каких пор админы для нас руководство? 

читайте самое первое правило и вам сразу все станет ясно без всяких вопросов и включите логику, не вы руководите сервером, а именно админы и гмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

вспомнить те пвп на 30-40-61 уровнях

ты на стартах х7 такого не получаешь ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

читайте самое первое правило и вам сразу все станет ясно без всяких вопросов и включите логику, не вы руководите сервером, а именно админы и гмы.

Покажи правило, где написано, что я должен с кем-то на ВЫ общаться

И да, админы руководят сервером, но никак не игроками. Мы для них просто клиенты, которые приносят деньги. Скорее это они должны на Вы общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще мобов водят! Доколе, проклятые такие сектанты, шоб вас...ай не могу!!!! Аж трисеееет!

https://www.youtube.com/watch?v=hV32jS_RH0E&t=9s&ab_channel=OBERFUHERER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я сейчас живу за границей, уже не первый год, общаюсь на английском спокойно. работа сугубо на английском с носителями языка в отделе информационной клиентской поддержки. зачем хвастаться обычными вещами? для меня это естественно, как поссать сходить, но для тебя недостижимые фантазии. но ты пытался.. 

я вам пытаюсь объяснить что бы вы не ставили анг. язык выше остальных, вы не один тут кто знает несколько языков, так что давайте не думайте что если вы знаете только анг. и русский что вы уже пуп земли, гордись в тихую что тебя л2 научила анг языку, перестань хвастаться, не смеши игроков)).

4 минуты назад, Obsidian сказал:

Покажи правило, где написано, что я должен с кем-то на ВЫ общаться

И да, админы руководят сервером, но никак не игроками. Мы для них просто клиенты, которые приносят деньги. Скорее это они должны на Вы общаться.

сам почитай правила мне тебя что носом тыкать везде)) если ты не понимаешь смысла правил перечитай их несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаиваемся! спокойствие только спокойствие)) ТС уже походу пошёл игру удалять и качать х100+ ))

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cordinator сказал:

сам почитай правила мне тебя что носом тыкать везде)) если ты не понимаешь смысла правил перечитай их несколько раз.

Ну понятно) балабол. Иди дальше пресмыкайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Кудесник сказал:

ты на стартах х7 такого не получаешь ?))

Особо нет. Через 20 часов после старта уже 76, даже с окнами стартуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДядюшкаПэкос сказал:

Особо нет. Через 20 часов после старта уже 76, даже с окнами стартуя...

20 часов даже как то много (хотя в соло, норм) ...странного, что не кто не лезет... у нас к 70 по 15+ пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Obsidian сказал:

Ну понятно) балабол. Иди дальше пресмыкайся 

не удивительно что потом такие как ты создают темки на форуме почему вам не отвечают в поддержке когда у вас появляются проблемки по игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...