Перейти к содержанию
Asterios

Админы вы на приколе.


xSintoisTx

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: по вашему человек который работает 5 дней в неделю играя по два часа в день пройдет саб квест с рб в тои, уже 4 день не могу поймать босса что за респ такой вы просто ущерб здоровью людей наносите по 12 часов сидеть и ждать респа а отошел на 5-10 минут в туалет и все нет ни рб ни ящика и это не еденичный случай я понимаю 5-7 лет назат это может и было актуально а щас ваш квест выполнят тока задроты способные на энергетиках просидет два-три дня без сна а остальные идут лесом такая политика?

PS: вопрос к администрации сервера троли и кому скучно и не о чем поболтать ищите другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот квест для отсева слабых! Не смог пройти - л2 не для тебя, неженка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xSintoisTx сказал:

Вопрос: по вашему человек который работает 5 дней в неделю играя по два часа в день пройдет саб квест с рб в тои, уже 4 день не могу поймать босса что за респ такой вы просто ущерб здоровью людей наносите по 12 часов сидеть и ждать респа а отошел на 5-10 минут в туалет и все нет ни рб ни ящика и это не еденичный случай я понимаю 5-7 лет назат это может и было актуально а щас ваш квест выполнят тока задроты способные на энергетиках просидет два-три дня без сна а остальные идут лесом такая политика?

PS: вопрос к администрации сервера троли и кому скучно и не о чем поболтать ищите другую тему.

играй тогда на х55 где не надо ловить саб рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xSintoisTx сказал:

Вопрос: по вашему человек который работает 5 дней в неделю играя по два часа в день пройдет саб квест с рб в тои

 

Ответ: ДА

 

Инструкция:

1) установить и настроить читалку "RSS Событий"

2) Выбрать событие и назначить для него звуковой сигнал

Таким образом пропустить нужное событие сводиться к минимуму

 

16 минут назад, xSintoisTx сказал:

уже 4 день не могу поймать босса что за респ такой вы просто ущерб здоровью людей наносите по 12 часов сидеть и ждать респа а отошел на 5-10 минут в туалет и все нет ни рб ни ящика и это не еденичный случай я понимаю 5-7 лет назат это может и было актуально а щас ваш квест выполнят тока задроты способные на энергетиках просидет два-три дня без сна а остальные идут лесом такая политика?

 

Клевета в адрес администрации, оскор6ления игроков, завуалированная реклама напитков - всё это запрещено правилами проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал кв дней 10,успел круто, нет пофиг.Покупай залив на тв и бери нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SNMP сказал:

о да это как раз про тс 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал по 6 дней в неделю, 3 из 6 сутки и спокойно ловил за неделю, мне около 30, жопа не горела ни из-за пк ни из-за мобоводов. Рецепт охлаждающей смеси дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xSintoisTx сказал:

по 12 часов сидеть и ждать респа

попроси мамку последить пока ты в школе, или домашку делаешь.

 

всегда так было, все нлрм ловится, и ждать не нужно по 12 сючасов, просто смекалку прояви. или ТВ жди.

На работу он ходит🤣, во заливет школота

 

Нытик

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, JoeJIouis сказал:

играй тогда на х55 где не надо ловить саб рб

я ловил на х55 все саб рб:D

1 час назад, xSintoisTx сказал:

Вопрос: по вашему человек который работает 5 дней в неделю играя по два часа в день пройдет саб квест с рб в тои, уже 4 день не могу поймать босса что за респ такой вы просто ущерб здоровью людей наносите по 12 часов сидеть и ждать респа а отошел на 5-10 минут в туалет и все нет ни рб ни ящика и это не еденичный случай я понимаю 5-7 лет назат это может и было актуально а щас ваш квест выполнят тока задроты способные на энергетиках просидет два-три дня без сна а остальные идут лесом такая политика?

PS: вопрос к администрации сервера троли и кому скучно и не о чем поболтать ищите другую тему.

попроси друзей что бы звонили или сокланы зашли за тебя когда респ

16 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Работал по 6 дней в неделю, 3 из 6 сутки и спокойно ловил за неделю, мне около 30, жопа не горела ни из-за пк ни из-за мобоводов. Рецепт охлаждающей смеси дать?

мужик!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, ну ты эпично обосрался

 

следующий раз пальцем проталкивай. рб ждать не будет 😆

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Ответ: ДА

 

Инструкция:

1) установить и настроить читалку "RSS Событий"

2) Выбрать событие и назначить для него звуковой сигнал

Таким образом пропустить нужное событие сводиться к минимуму

и потом поймав рб улететь в бан за использование стороннего по, норм такие ты тут советы выдаешь по ловле рб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Ахахаха, ну ты эпично обосрался

 

следующий раз пальцем проталкивай. рб ждать не будет 😆

Кстати именно так Изюма и успел на рб для саба на крафтере 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать посты динозавров которые сами в свое время ныли что бы им рб сделали с вечерним респом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких как автор продумали горшки и памперсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xSintoisTx сказал:

Вопрос: по вашему человек который работает 5 дней в неделю играя по два часа в день пройдет саб квест с рб в тои, уже 4 день не могу поймать босса что за респ такой вы просто ущерб здоровью людей наносите по 12 часов сидеть и ждать респа а отошел на 5-10 минут в туалет и все нет ни рб ни ящика и это не еденичный случай я понимаю 5-7 лет назат это может и было актуально а щас ваш квест выполнят тока задроты способные на энергетиках просидет два-три дня без сна а остальные идут лесом такая политика?

PS: вопрос к администрации сервера троли и кому скучно и не о чем поболтать ищите другую тему.

представляю твою жопную тягу, когда дождешься но тебя пкашнут😂🤡
побереги нервы братан, забей на саб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cordinator сказал:

и потом поймав рб улететь в бан за использование стороннего по, норм такие ты тут советы выдаешь по ловле рб)))

 

 если не устраивает, тогда жди за компом респаун РБ 36 часов и ходи в туалет под себя 🛐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Для таких как автор продумали горшки и памперсы

например для х7 давно уже пора бы сократить респ рб в 5 раз по времени, зачем на сервере который позиционирует себя как облегченная площадка для старта новичков с дальнейшей игрой на х5 столько долго по времени ловить саб рб и большинство там играю в сессию которым только тормозят игровой контент с этими рб, а для х5 и так пойдет как сейчас там пусть динозавры страдают или на тв заливаются за бабло, такие как изюм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это видано чтобы крестьяни в дворян без вазелина превращались)

если сильно захотеть то за выходные саб сделать раз плюнуть, просто находишь того кто тебе позвонит за 1-2 голда и все) залив на тв дороже выйдет)

я например пока жду звонка с рб спокойно фармлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

 если не устраивает, тогда жди за компом респаун РБ 36 часов и ходи в туалет под себя 🛐

у меня есть нобл на пару персах, а на остальных он вообще не нужен, а может ты и правда считаешь что нобл таким профам как бд что то дает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SIasher сказал:

а где это видано чтобы крестьяни в дворян без вазелина превращались)

если сильно захотеть то за выходные саб сделать раз плюнуть, просто находишь того кто тебе позвонит за 1-2 голда и все) залив на тв дороже выйдет)

я например пока жду звонка с рб спокойно фармлю)

про дворян и крестьян это всего лишь кривой перевод, русский язык не такой уж и великий и не всегда есть возможность нормально перевести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xSintoisTx сказал:

Вопрос: по вашему человек который работает 5 дней в неделю играя по два часа в день пройдет саб квест с рб в тои, уже 4 день не могу поймать босса что за респ такой вы просто ущерб здоровью людей наносите по 12 часов сидеть и ждать респа а отошел на 5-10 минут в туалет и все нет ни рб ни ящика и это не еденичный случай я понимаю 5-7 лет назат это может и было актуально а щас ваш квест выполнят тока задроты способные на энергетиках просидет два-три дня без сна а остальные идут лесом такая политика?

PS: вопрос к администрации сервера троли и кому скучно и не о чем поболтать ищите другую тему.

телега-оповещение скачай, сидишь такой на унитазе, тут уведомление о убийстве: срываешься, и открываешь сундук ) 

на все про-все 3 мин.   

Скрытый текст

868383809_Screenshot2021-02-13161812.thumb.png.e094004f29cf8bc7803f8b8c5dc74ba0.png

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cordinator сказал:

у меня есть нобл на пару персах, а на остальных он вообще не нужен, а может ты и правда считаешь что нобл таким профам как бд что то дает))))

 

нобл дает нобл ты не знал?

1 час назад, ZeDTiME сказал:

Делал кв дней 10,успел круто, нет пофиг.Покупай залив на тв и бери нубл

 

сейчас за одно ТВ нобл не берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...