Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

Только что, cheers сказал:

даже не могут понять чтоб Наймуны пошли Руну им сначало надо скипнуть Гдд

валенок  сам  себя  мокнул  в  какахи,найтмуны  уже  в  Рафах!слабый  человек  как  хирос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, IBonnieParker said:

валенок  сам  себя  мокнул  в  какахи,найтмуны  уже  в  Рафах!слабый  человек  как  хирос

Ваши ролевые игры с ХХосами совсем не интересуют. Кто там раф, кто найтмут, кто вамбос это уже вы там сами разбирайтесь 😄



Интересно, как ХХос тагал вамбосов? Было ли какое-то собеседование или как мусор оптом в пакете тагнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cheers сказал:

Ваши ролевые игры с ХХосами совсем не интересуют. Кто там раф, кто найтмут, кто вамбос это уже вы там сами разбирайтесь 😄


 

Интересно, как ХХос тагал вамбосов? Было ли какое-то собеседование или как мусор оптом в пакете тагнул?

 

Еще как тагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный цикл вамбосса(сорян что не  скрин из LOTR :))) )

Spoiler

T.png.ad310128951fd89fd60c896665f1c182.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вызвал покемона cheers. Челик я и щас прям Фрею фармлю заходи чекай. Скринчик сделай, фрапсик ну чтобы ваще ваще обидно было. Ты мне ещё расскажи чё мне в игре делать 😄  Один мне за скилуху пишет, другой за Закенов, третий за Фрею и не достоин писать Эльфиду 😄 😄😄
Ты отличаешься от меня тем, что когда тебя опустят, что на форуме что в игре, ты плакать побежишь и чупа-чупсы лизать. А мне поикс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустили, проверяй 😄
Уговорил, фарми сколько хочешь свою Фрейку, можешь даже 30е окно выкачать, только не делай больше мемасики из LOTR , а то форум не переживет таких новейших креативов, о великий повелитель Фреи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже распериживался, кд фреи сегодня, а я ещё только 44 окном сходил :( 
К стати было бы не плохо самому темки придумать с картиночками и мэмасиками. Я бы заценил, народ тоже;) ты ток меня в картинку вставь я не обижусь, в отличии от покинутых Руну. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Black Angel said:

Тут вот в чём дело. На осаду по мимо вас, вам лично помогли 2 пака с га, слива и пак архов, ну и хос на прояве. 

Так в каком месте там чиста ваша заслуга?

Во всех местах чисто наша заслуга. Мы собрали состав, который без проблем разносил соперника клан на клан. Мы отвоевали замок в борьбе 3-х кланов и успешно его задефали, умея эвойдить рандомов, в отличии от вас. То, что вы не дропнули вар с найт мунами и бегали в 9 паков за 2-мя паками ГА - это провтыки ваших руководителей. Замесов клан на клан было куча, итог тот же - в хламину попадали, за 1 час 20 минут снесли 1% створки. Это топовое унижение за всю историю Хантера и это полностью результат скила Хиросов, какие бы отговорки фантазеры бы не придумывали :) Против фактов в виде фрапсов не попрешь :)



4 hours ago, IBonnieParker said:

лаура  недоСБ,мисс  багрепорт.Хиросы  слабые  слились  с  дефа  руну,слабый  кл,слабый  клан!Люм  чепуха.=)

Да, слились дефать в 10 паков Руну в 3-й раз от 4-х паков :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IBonnieParker сказал:

 


 

по  факту  вы  её  ни разу  не  дефали

 

Так от кого дефать...
2 осады Группировка файтилась с Найтмунами, а хиросы были на руне одни... Вампы могли прийти на РУНУ всей шайкой, но увы вампы на каникулах, снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Хекатон said:

Ты вот все это написал почему, ты думаешь хоть кто-то тебе верит? Даже те кто тебе поддакивают, и те понимают, что ты месишь кашу из лжи и искажений.

Если коротко, то хиросы были кланом без амбиций, но вампиры оказались кланом без хребта. 

он не написал,чтобы кто то ему поверил. кто играл тот сам знает. 



11 hours ago, Отец Понимания said:

 

5 лет набирать народ - Покажи мне хоть один живой клан, который не набирает народ 

 

5 лет не участвовать в замесах - А чем мы тогда все эти года занимались?) В хиросах всегда было интересно играть, всегда было против  кого воевать. Ты играя в хиросах в замесах не участвовал типо?)) 

 

5 лет хавать в свой адрес мусорные слова - В вампирах мб и хавают ложечкой, но не в хиросах. Все наши кровные враги за историю этого проекта были свержены и отправлены на свалку, твой топ клан не исключение. 

 

5 лет унижений, поглощения АТТ земли - Ага, прям все 5 лет хиросы всем всегда проигрывали))) Интересное наблюдение, прям не предвзято и объективно. По вампировски прям 

 

5 лет стремления стать ТОП -  Я ставил когда-то такие цели?)) Я даже сам часто другим говорил, что у меня нет такой цели, мне не интересен весь этот биг вар (в те времена в мидах было очень интересно).

 

Нам пришлось стать топами, когда ваши ручные псы начали лаять в нашу сторону. Кстати интересное наблюдение: когда вам говоришь, что мы ТОП - вы говорите что это самовнушение))) А когда говоришь вам, что мы мид клан и вас переехали так вы все начинаете "хиросы это не мид клан, вас многааа"  Ахах, всегда ору с этого. 

 

5 лет каникул с весны до осени - Ложь. Хиросы в это время гасли и реже играли, но за всю историю было только один раз, чтобы мы не играли кажется месяц или 2 всем своим составам. К слову мы никогда не сливались в отличии от вампиров не из одной из битв на каникулы. Хиросы всегда выходили победителями. 

 

И на последок задушить Вампиров. - Да, не плохой финал для этой истории, по красоте вышло. Я все ждал этого момента и вот я свободен ;) 

воу воу воу ты шо паринь.  за последние полтора года сколько я играл шото я не видел твой клан на праймах. можно на пальцах посчитать количество праймов.   ну так да ты вышел победителем сидя в городе.



10 hours ago, Pierre said:

 С таким же успехом можно писать что вы до этого руну держали только изза га хосов сливы и архов лол)

 

Ну переехали хиросы че бывает суть то не в этом а в том что у клана характера нет) тряпочная политика разве не так?  Согласись что создается впечатление будто вами какато истеричная тетка управляет, которой чуть что не так сразу "ой все".
И это не первый раз друг) теже рафы и теже вампиры) тоже "ой все" и таже сосня против вампиров) 

Разве не было такого? было
Эта отмазка для сьезда и в первый раз была не крутая, а вы ее снова юзаете)

Голова не болела на осадах? ;D

 

Когда было актуально мы побеждали осады сейчас стало не актуально проиграли, вот фрапсик осады на которых мы были ;DD я в этой каше давно  отмазок знаю много помимо головы еще и давление скачет внучек)

Тупо посмешище печальное ;D

 

человек тампон,ты шо рамсишь тут.ты отклонился от этикета секритухи,назад в ряды рули шнырь.  как раз таки хиросяты и отгребли вместе со вторым составом ГА в большинстве. уже как подключились остальные сосы,взяли руну.

 рили га хосы сливы на руку нам играли ?). чел когда там Архи и ГА  имели свой вар на других замках хиросы приходили на руну +-  нас было 50-55 а тех было 60 +.  ну 1х1  клан на клан на сколько мне помнится они за крест не заходили.  так что сиди дальше крути свои истории штопаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, wagen сказал:

он не написал,чтобы кто то ему поверил. кто играл тот сам знает. 


 

воу воу воу ты шо паринь.  за последние полтора года сколько я играл шото я не видел твой клан на праймах. можно на пальцах посчитать количество праймов.   ну так да ты вышел победителем сидя в городе.

 


 

человек тампон,ты шо рамсишь тут.ты отклонился от этикета секритухи,назад в ряды рули шнырь.  как раз таки хиросяты и отгребли вместе со вторым составом ГА в большинстве. уже как подключились остальные сосы,взяли руну.

 

 рили га хосы сливы на руку нам играли ?). чел когда там Архи и ГА  имели свой вар на других замках хиросы приходили на руну +-  нас было 50-55 а тех было 60 +.  ну 1х1  клан на клан на сколько мне помнится они за крест не заходили.  так что сиди дальше крути свои истории штопаный

Ну хз челы стали сидеть в мамбле добрали паки нашли ПЛов и вынесли вас вперед ногами.

Чел тебя вобще на скамейку запасных усадили когда пошли дратся с хиросами так что в твоих интересах их возвышать ало)

Ты должен быть за них а не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

но увы вампы на каникулах, снова

Да они вас просто кинули после вашей сосни как использованную резину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампы всё таки ушли на каникулы? Не удивлён, когда Артурчик начинает насасывать,всегда сбегает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Dreammer said:

Да они вас просто кинули после вашей сосни как использованную резину )))

Это так теперь называется фейл после тотального унижения от хиросов клан на клан? яснопонятно :D Сразу видно отмаза руководства с IQ < 20 для таких же мемберов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Это так теперь называется фейл после тотального унижения от хиросов клан на клан? яснопонятно :D Сразу видно отмаза руководства с IQ < 20 для таких же мемберов)))

В это веришь только ты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...пацаны

лучше б рассказали чё там по погоде, у кого сугробы высотой с 5тиэтажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Pierre said:

Ну хз челы стали сидеть в мамбле добрали паки нашли ПЛов и вынесли вас вперед ногами.

Чел тебя вобще на скамейку запасных усадили когда пошли дратся с хиросами так что в твоих интересах их возвышать ало)

Ты должен быть за них а не против.

буд то до теперь они не сидели в мамбле ?.   ты можешь мне писать сто раз одно и то же. со мной или без гвг 3-0 был бы в любом случае.  или скажешь,что эльфид научился сидеть в мамбле,и теперь он бы выиграл гвг -а-хахха.

   короче ты скучный . я понимаю,что ты пригорел на вампов,но иногда хоть думай что пишешь. ты думаешь,что если ты сосёшь всем,то это хорошо и тебя задефают на форуме. но по факту ты тупо опущенная секретуха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампы: сидят высерают, дефают свой кланчик на форуме, постоянно подогревают разговор

Тоже вампы: "Вы постоянно нас обсуждаете, вы не можете без нас"

 

Такие смешные челы))) 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, wagen сказал:

буд то до теперь они не сидели в мамбле ?.   ты можешь мне писать сто раз одно и то же. со мной или без гвг 3-0 был бы в любом случае.  или скажешь,что эльфид научился сидеть в мамбле,и теперь он бы выиграл гвг -а-хахха.

   короче ты скучный . я понимаю,что ты пригорел на вампов,но иногда хоть думай что пишешь. ты думаешь,что если ты сосёшь всем,то это хорошо и тебя задефают на форуме. но по факту ты тупо опущенная секретуха .

Когда мы играли в ГА то заходили рекрутить в мамблу хиросов зашло 10+ ГАшников а хиросов там было человека три от силы) а это вечером при максимально онлайне.

 

Когда в последнее время я туда арбой зашел залеты и гвгшка на арене среди тех кто был была по клан чату)

 

Когда мы пошли туда перед предновогодней осадой там еще в основном клане были непонятные сольники ктото без мамблы и прочее. 

 

К последней осаде все максимально отсортировалось и распределилось сам слышал как ельф не взял чела который без мамблы. 

Разница до и после очевидна при том что там с ГАшников был от силы пак бенди и то на последних осадах я не уверен что он был.
Тоесть грубо говоря челы поработали с кланом и переехали вас своими силами.

Про приоритеты всех против вас давай в школе расскажешь.

 

А теперь давай что сделали вы с кланом?) что сделал конкретно вампир с вампирами? сделал клан 9 лвл? расскидал таг архам? что то еще?)

При том что у него есть еще 2 человека которые забатлят робой а у ельфида нет ни одного и бегая на танке клан был без батл лидера именно тогда когда вы суицидились в флаг.

И эта проблема в будущем изи бы решилась такими темпами.

И какойто челик в мамбле говорил что вампиры не конкурентный в принципе клан который просто сольется при прессинге.

А теперь угадай слились ли вампиры и кто это говорил и почему.

 

А потому что были рафы, был гонор сосалки аля вы руну никогда не заберете даже если засосетесь всем сервом, руну заберают , хнык хнык нас били арбы с алертов хнык хнык ой все) так ведь?

Так ведь.

 

И давай напоследок ты перешлешь проигрыши вампиров после которых вампиры сразу или спустя время признали бы типо ну гг вп потный файт и прочее, проигрыши которые были бы в принципе без засоса против вампиров)
Проигрыши которые в принципе были признаны)

 

А то вдруг вампиры в принципе не могут проиграть потому что то сделали не так а если и лузают то это полюбому сосево)

Вдруг вампиры в принципе не могут проиграть и никогда не проигрывали)

Ну а вдруг самый зарыганный клан вампиры  никто и никогда не побеждал)

 

Самый зарыганный клан с самыми сильными игроками на сервере по мнению сосалки ведь нет олимперов, а паков способных выйти на гвг в вампирах ровно 1 и то не орущий на форуме)

Ну была еще пачка емели которые не трясутся от страха луза как вампир и они бы дали бой но слава богу минка вывела этот баласт вместе с ресонгом у кенвд и нормальным набором бафа у дексии с клана)

 

Попало бы качество типо дексии в ГА а не в ту рыготню в которую оно угодило выйдя из клана сольников  их бы Сокол быстро научил что такое баф, кенсел банки и гейкипер. Что такое нормальный клан а что такое вампиры.

 

Ну бывает челики ошиблись что поделать 

Встали на коричневую дорожку со значком  V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Pierre сказал:

Когда мы играли в ГА то заходили рекрутить в мамблу хиросов зашло 10+ ГАшников а хиросов там было человека три от силы) а это вечером при максимально онлайне.

 

Когда в последнее время я туда арбой зашел залеты и гвгшка на арене среди тех кто был была по клан чату)

 

Когда мы пошли туда перед предновогодней осадой там еще в основном клане были непонятные сольники ктото без мамблы и прочее. 

 

К последней осаде все максимально отсортировалось и распределилось сам слышал как ельф не взял чела который без мамблы. 

Разница до и после очевидна при том что там с ГАшников был от силы пак бенди и то на последних осадах я не уверен что он был.
Тоесть грубо говоря челы поработали с кланом и переехали вас своими силами.

Про приоритеты всех против вас давай в школе расскажешь.

 

А теперь давай что сделали вы с кланом?) что сделал конкретно вампир с вампирами? сделал клан 9 лвл? расскидал таг архам? что то еще?)

При том что у него есть еще 2 человека которые забатлят робой а у ельфида нет ни одного и бегая на танке клан был без батл лидера именно тогда когда вы суицидились в флаг.

И эта проблема в будущем изи бы решилась такими темпами.

И какойто челик в мамбле говорил что вампиры не конкурентный в принципе клан который просто сольется при прессинге.

А теперь угадай слились ли вампиры и кто это говорил и почему.

 

А потому что были рафы, был гонор сосалки аля вы руну никогда не заберете даже если засосетесь всем сервом, руну заберают , хнык хнык нас били арбы с алертов хнык хнык ой все) так ведь?

Так ведь.

 

И давай напоследок ты перешлешь проигрыши вампиров после которых вампиры сразу или спустя время признали бы типо ну гг вп потный файт и прочее, проигрыши которые были бы в принципе без засоса против вампиров)
Проигрыши которые в принципе были признаны)

 

А то вдруг вампиры в принципе не могут проиграть потому что то сделали не так а если и лузают то это полюбому сосево)

Вдруг вампиры в принципе не могут проиграть и никогда не проигрывали)

Ну а вдруг самый зарыганный клан вампиры  никто и никогда не побеждал)

 

Самый зарыганный клан с самыми сильными игроками на сервере по мнению сосалки ведь нет олимперов, а паков способных выйти на гвг в вампирах ровно 1 и то не орущий на форуме)

Ну была еще пачка емели которые не трясутся от страха луза как вампир и они бы дали бой но слава богу минка вывела этот баласт вместе с ресонгом у кенвд и нормальным набором бафа у дексии с клана)

 

Попало бы качество типо дексии в ГА а не в ту рыготню в которую оно угодило выйдя из клана сольников  их бы Сокол быстро научил что такое баф, кенсел банки и гейкипер. Что такое нормальный клан а что такое вампиры.

 

Ну бывает челики ошиблись что поделать 

Встали на коричневую дорожку со значком  V

Укрылся в простыне. 

Как у Вас терпения хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

Когда мы играли в ГА то заходили рекрутить в мамблу хиросов зашло 10+ ГАшников а хиросов там было человека три от силы) а это вечером при максимально онлайне.

 

Когда в последнее время я туда арбой зашел залеты и гвгшка на арене среди тех кто был была по клан чату)

 

Когда мы пошли туда перед предновогодней осадой там еще в основном клане были непонятные сольники ктото без мамблы и прочее. 

 

К последней осаде все максимально отсортировалось и распределилось сам слышал как ельф не взял чела который без мамблы. 

Разница до и после очевидна при том что там с ГАшников был от силы пак бенди и то на последних осадах я не уверен что он был.
Тоесть грубо говоря челы поработали с кланом и переехали вас своими силами.

Про приоритеты всех против вас давай в школе расскажешь.

 

А теперь давай что сделали вы с кланом?) что сделал конкретно вампир с вампирами? сделал клан 9 лвл? расскидал таг архам? что то еще?)

При том что у него есть еще 2 человека которые забатлят робой а у ельфида нет ни одного и бегая на танке клан был без батл лидера именно тогда когда вы суицидились в флаг.

И эта проблема в будущем изи бы решилась такими темпами.

И какойто челик в мамбле говорил что вампиры не конкурентный в принципе клан который просто сольется при прессинге.

А теперь угадай слились ли вампиры и кто это говорил и почему.

 

А потому что были рафы, был гонор сосалки аля вы руну никогда не заберете даже если засосетесь всем сервом, руну заберают , хнык хнык нас били арбы с алертов хнык хнык ой все) так ведь?

Так ведь.

 

И давай напоследок ты перешлешь проигрыши вампиров после которых вампиры сразу или спустя время признали бы типо ну гг вп потный файт и прочее, проигрыши которые были бы в принципе без засоса против вампиров)
Проигрыши которые в принципе были признаны)

 

А то вдруг вампиры в принципе не могут проиграть потому что то сделали не так а если и лузают то это полюбому сосево)

Вдруг вампиры в принципе не могут проиграть и никогда не проигрывали)

Ну а вдруг самый зарыганный клан вампиры  никто и никогда не побеждал)

 

Самый зарыганный клан с самыми сильными игроками на сервере по мнению сосалки ведь нет олимперов, а паков способных выйти на гвг в вампирах ровно 1 и то не орущий на форуме)

Ну была еще пачка емели которые не трясутся от страха луза как вампир и они бы дали бой но слава богу минка вывела этот баласт вместе с ресонгом у кенвд и нормальным набором бафа у дексии с клана)

 

Попало бы качество типо дексии в ГА а не в ту рыготню в которую оно угодило выйдя из клана сольников  их бы Сокол быстро научил что такое баф, кенсел банки и гейкипер. Что такое нормальный клан а что такое вампиры.

 

Ну бывает челики ошиблись что поделать 

Встали на коричневую дорожку со значком  V

мне всё ровно кто там говорил,"руну не заберете если даже засосетесь всем сервом". балада прошлого меня не интересует уже. Я тебе написал про то что было последние пару месяцев.

  Ну да клан не конкурентноспособный. Только интересно почему это все в тряпку молчали вместе с чсв которому на лицо нассали после того как он своих сокланов дал в другой состав хиросов. там далеко не один бенди был.  а это не важно,важно что человек 15 + было больше чем у нас. и всё ровно проиграли две осады подряд.  Всем известно если бы хиросы были одни на руне и нам бы не сливали флаги все и не путались,думаю итог ясен был бы. проходили уже такое как и гвг 3-0. 

 Смешно говорить про гвг. олимп это показатель ?  олимп это совсем другое по сравнению с полем и гвг.  Зарыганные как раз у твоего хозяина, там детдомовцы типа пака эмели,где минимум 3 чела даже не знают что и как делать ). 

   Это верно было подмечено про баласт. тяжело играть с конченными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

мне всё ровно кто там говорил,"руну не заберете если даже засосетесь всем сервом". балада прошлого меня не интересует уже. Я тебе написал про то что было последние пару месяцев.

  Ну да клан не конкурентноспособный. Только интересно почему это все в тряпку молчали вместе с чсв которому на лицо нассали после того как он своих сокланов дал в другой состав хиросов. там далеко не один бенди был.  а это не важно,важно что человек 15 + было больше чем у нас. и всё ровно проиграли две осады подряд.  Всем известно если бы хиросы были одни на руне и нам бы не сливали флаги все и не путались,думаю итог ясен был бы. проходили уже такое как и гвг 3-0. 

 Смешно говорить про гвг. олимп это показатель ?  олимп это совсем другое по сравнению с полем и гвг.  Зарыганные как раз у твоего хозяина, там детдомовцы типа пака эмели,где минимум 3 чела даже не знают что и как делать ). 

   Это верно было подмечено про баласт. тяжело играть с конченными)

Ты немного не понимаешь клановый строй ГА, я тебе расскажу.
В ГА нет в клане людей которые как вещи которые можно дать или взять.

В ГА нет пльской пачки плюс пары тройки посвещенных олдов в дела клана а остальные чисто за хлеб и честь хозяйки ничего толком не знаючи пыхтят в две смены узнавая о том что например их клан сбагоюзил на осадах только с форума ;D

У меня нет в клане поехавшей сидящей 24/7 на форуме хозяйки на которую никто не может оказать давления или както угомонить ее,     ты или фирс или дексия или кто либо еще в вашем клане не может зайти к ней на канал и сказать слыш подруга ты бы хрючево свое подприкрыла бы, мы вобщето на каникулах челы просто пошли играть в биг вар а то что у тебя закончились транквилизаторы не повод брызгать рыготой на форуме в пока еще наших сокланов.

Не можете потому что - она твоя хозяйка и пока ты в клане ты либо молчишь либо делаешь так чтобы она не тратила воду на мытье жопы.

 

А у нас хозяев - нет, и я захотел пойти в хиросы чтобы бороться против глиномесов в виде вас, то я просто туда взял и пошел а если кому то, кому угодно что то не понравится будь то даже кл, то мы буде обосновывать свою позицию потому что я играю в клане.

И челы которые со срачем уходили вернулись и никакая поехавшая форумная драйверша левых учеток не плела против них интриг навешивая клу лапшу на уши. Не строполила народ против них и бла бла бла.

 

Поэтому твои слова некорректны по отношению к ГАшникам.

Это вас дают берут , зовут в мамблу на беседу, вносят поправочки.

А мы играем в клане.

 

И да у вампиров уникальная память, если нужно сьехать с вызова то влетают   какието фрапсики зарыганные 100 летней давности, если нужно забыть прошлые зашквары своего клана то баллада прошлого не интересует.

Понемаю

 

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Dreammer said:

В это веришь только ты .

А где ты там веру увидел? Это обычные факты, подтвержденные стримом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 18:36, NewfoundFate сказал:

Потому что сейчас взять хиро на хантере может любой обдолбанный бездарь.
Олимп является одним из фактором показателя скилла. И когда ты говоришь, что в вампирах всегда играли самые сильные игроки сервера, очевидно и хиро у них хотя бы приличное количество должно было быть, но увы с хиро у вампиров не очень сложилось.
В паке спуди один суректор чего стоит (хоть сейчас он вроде и не в паке спуди).

Ой суректор вообще лучший на проекте 

🥰🥰🥰🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pierre сказал:

Ты немного не понимаешь клановый строй ГА, я тебе расскажу.
В ГА нет в клане людей которые как вещи которые можно дать или взять.

В ГА нет пльской пачки плюс пары тройки посвещенных олдов в дела клана а остальные чисто за хлеб и честь хозяйки ничего толком не знаючи пыхтят в две смены узнавая о том что например их клан сбагоюзил на осадах только с форума ;D

У меня нет в клане поехавшей сидящей 24/7 на форуме хозяйки на которую никто не может оказать давления или както угомонить ее,     ты или фирс или дексия или кто либо еще в вашем клане не может зайти к ней на канал и сказать слыш подруга ты бы хрючево свое подприкрыла бы, мы вобщето на каникулах челы просто пошли играть в биг вар а то что у тебя закончились транквилизаторы не повод брызгать рыготой на форуме в пока еще наших сокланов.

Не можете потому что - она твоя хозяйка и пока ты в клане ты либо молчишь либо делаешь так чтобы она не тратила воду на мытье жопы.

 

А у нас хозяев - нет, и я захотел пойти в хиросы чтобы бороться против глиномесов в виде вас, то я просто туда взял и пошел а если кому то, кому угодно что то не понравится будь то даже кл, то мы буде обосновывать свою позицию потому что я играю в клане.

И челы которые со срачем уходили вернулись и никакая поехавшая форумная драйверша левых учеток не плела против них интриг навешивая клу лапшу на уши. Не строполила народ против них и бла бла бла.

 

Поэтому твои слова некорректны по отношению к ГАшникам.

Это вас дают берут , зовут в мамблу на беседу, вносят поправочки.

А мы играем в клане.

 

И да у вампиров уникальная память, если нужно сьехать с вызова то влетают   какието фрапсики зарыганные 100 летней давности, если нужно забыть прошлые зашквары своего клана то баллада прошлого не интересует.

Понемаю

ПОЦ



ХИРОСЫ слились с дефа, слабый кл,еще что-то за архов писали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, IBonnieParker said:

ПОЦ


 

ХИРОСЫ слились с дефа, слабый кл,еще что-то за архов писали!!!

 

Ахахах смешные немощи :) Сфейлились после унижения от клана соло игроков сразу, вот это реально позорище) А Хиросы - победители сервера, у них конкурентов и близко нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там эльфид узнал что рафы возращаються и решил слиться с дефа,типа он победитель?поступок слабого клана)))ну хиросы помойка это знают все,кроме Pierra,он просто секреташка босса эльфида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...