Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, MeMoPIaJlHacBa said:

у тебя уже в привычку вошло, кого-то приписывать?

ты тут так типо на подсосе  я так понял ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

ты тут так типо на подсосе  я так понял ?) 

уу, видимо у тебя проблемы с извилинами, если так все рассуждаешь глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MeMoPIaJlHacBa said:

уу, видимо у тебя проблемы с извилинами, если так все рассуждаешь глупо

ну почитай свои посты хз. там анализ сделай какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда вагину вставили все кто мог, даже кен вд с твинко учётки :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, полезла сущьность гнилая вампирская :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wagen сказал:

ну почитай свои посты хз. там анализ сделай какой то)

С моими постами все ок, хз что ты там такое увидел...

 

И вообще тебя здесь не должно быть, так как вы на "каникулах", иди отдыхай, наберись сил там незнаю,а то вижу постоянно, что ты, кому то пытаешься доказать, "что против вампов все сосались", "что все подсосы" и так далее...

 

Успокойся, выпей валерьянки и не пиши сюда ничего, спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

С моими постами все ок, хз что ты там такое увидел...

 

И вообще тебя здесь не должно быть, так как вы на "каникулах", иди отдыхай, наберись сил там незнаю,а то вижу постоянно, что ты, кому то пытаешься доказать, "что против вампов все сосались", "что все подсосы" и так далее...

 

Успокойся, выпей валерьянки и не пиши сюда ничего, спасибо за понимание

 

Чел просто любитель предсказаний будущего своего клана в лице других =D

 

IMG_20210303_032558_671.thumb.jpg.0271bea37cc8602ae5d89460ede7fc70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

С моими постами все ок, хз что ты там такое увидел...

 

И вообще тебя здесь не должно быть, так как вы на "каникулах", иди отдыхай, наберись сил там незнаю,а то вижу постоянно, что ты, кому то пытаешься доказать, "что против вампов все сосались", "что все подсосы" и так далее...

 

Успокойся, выпей валерьянки и не пиши сюда ничего, спасибо за понимание

Так народ сам постепенно начал признавать, что сосались, ну типа напоминая вампов с архами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять вылез фантазер из сказочного мира фирса с мифическим сосевом, где немощи хоть кого-то могут убить)) До сих пор челики с IQ < 20 верят в эти сказки своего немощного руководства для оправдания своей немощности в битве против Хиросов клан на клан))) И еще долго будут рассказывать эти сказки для утешения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MeMoPIaJlHacBa said:

С моими постами все ок, хз что ты там такое увидел...

 

И вообще тебя здесь не должно быть, так как вы на "каникулах", иди отдыхай, наберись сил там незнаю,а то вижу постоянно, что ты, кому то пытаешься доказать, "что против вампов все сосались", "что все подсосы" и так далее...

 

Успокойся, выпей валерьянки и не пиши сюда ничего, спасибо за понимание

а шо я пытаюсь ?) я захожу раз на сутки две на форум,мне уже как пол года плевать на все. я уже другую неделю далеко на море, так что я точно на каникулах )


 

57 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Чел просто любитель предсказаний будущего своего клана в лице других =D

 

IMG_20210303_032558_671.thumb.jpg.0271bea37cc8602ae5d89460ede7fc70.jpg

прат,ты хоть дату бы спрятал.  ты помнишь шо было всю осень 19 зиму и весна 20 года ? . по моему ты был на каникулах когда обосрался комелями )).  аа это тогда когда вампиры одной 10 своего состава забрали у нищебродов нищий гдд). Ну шо тут скажешь, ваши гирановские 110 человек и подгоревший чсв с сливой воплотили вашу незаветную мечту которой бредили целый год не выходя даже на праймы )).   

   когда поиграешь своим кланом в таком составе хотя бы год а не один месяц и чего то добьешься на сервере,тогда будешь что-то писать  мусор ).   ну а так  ни одного выигранного гвг у вампиров на против проигранных в сухой счёт, походки на руну в соло вы видели,что ваш предел это крест ).... думаю дальше продолжать смысла нету)

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фирс сказал:

Так народ сам постепенно начал признавать, что сосались, ну типа напоминая вампов с архами

Шта? Какой народ?



11 минут назад, wagen сказал:

а шо я пытаюсь ?) я захожу раз на сутки две на форум,мне уже как пол года плевать на все. я уже другую неделю далеко на море, так что я точно на каникулах )


 

 

Ну вот и отдыхай там, только береги себя там, а то вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и ваген фантазер разошелся))) Походу он тоже живет в выдуманном мир фирса, где немощи что-то могут против хиросов клан на клан, а не регулярно были унижены хиросами))) Такие смелые были вначале зергом куриц приходить забирать замок у солянок соло-игроков, а когда те начали их унижать и развалили их клан, обоссав на осаде с установлением абсолютного рекорда унижения в истории Хантера - так сразу замолчали в тряпочку и слились на каникулы) 1% створки в 9 проточенных паков за 1 час 20 минут - вот оно, достижение немощей против клана соло игроков) Можете, конечно, и дальше жить в сказках, но факты налицо, и они подтверждены стримами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, wagen сказал:

прат,ты хоть дату бы спрятал.  ты помнишь шо было всю осень 19 зиму и весна 20 года ?

 

А что было у зиму 19? :D Я куда-то сливался?))

 

Весна 20?)) Весной 20 я заходил ток на осады, но никуда не сливался, мы не брали никаких каникул, клан играл и развивался)) Ору с вагинки) 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Отец Понимания said:

 

А что было у зиму 19? :D Я куда-то сливался?))

 

Весна 20?)) Весной 20 я заходил ток на осады, но никуда не сливался, мы не брали ни каких каникул)) Ору с вагинки) 

ну что еще взять с челиков с IQ < 20 :) Им бы лишь обиду за проигрыш хиросам излить, и утешить себя какими-то очередными фантазиями)) Пойми их, у них до сих пор горит от того, что хиросы их унизили и уничтожили)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, wagen сказал:

Когда  обосрался комелями )).

 

Ааэхаах, напомни плз, как мы с комелями обосрались?) Забрали у них замок и они потом развалились из-за этого? Это последний раз когда мы видели комелей на этом проекте 

 

Да, норм обосрался :D


 

Кстати, есть похожая история, но с другой концовкой. 

 

 

Один клан забрал у одного клана сарай, а позже был уничтожен этим кланом и отлетел на каникулы =D

 

История с грустным концом... 

Вечная память

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Ааэхаах, напомни плз, как мы с комелями обосрались?) Забрали у них замок и они потом развалились из-за этого? Это последний раз когда мы видели комелей на этом проекте 

 

Да, норм обосрался :D


 

Кстати, есть похожая история, но с другой концовкой. 

 

 

Один клан забрал у одного клана сарай, а позже был уничтожен этим кланом и отлетел на каникулы =D

 

История с грустным концом... 

Вечная память

помню помню как вы угорали с титула "дай регу на ГДД".  потом когда ты щемил мелкие кланы,у тебя забрали замок за 5 минут. потом ты бегал на побегушках у вампиров и у архов больше чем пол года  чтобы тебе хоть что то дали кастануть).   и чудесным образом бы сливался на каникулы. было дело помню помню.

  я тебе ещё раз написал, поиграешь хоть один год как другие кланы и будешь из себя что-то представлять,будешь тогда что то писать . а так твоя слава длилась не более месяца. ты показывал полтора года на что твоя помойка способна 1х1,как в гвг так и клан на клан. думаю результат не нужно напоминать =) . э

  А так то кулл стори. Представляю себе такую картину, клан с 2016 года до 2020 сосет у всех направлениях,и в 2021 году побеждает в двух осадах с 110 человек и подсосами,и они становятся "победителями" .   пастор будет наверное это рассказывать своим детям ?))



14 minutes ago, Отец Понимания said:

 

А что было у зиму 19? :D Я куда-то сливался?))

 

Весна 20?)) Весной 20 я заходил ток на осады, но никуда не сливался, мы не брали никаких каникул, клан играл и развивался)) Ору с вагинки) 

мне лень искать тот пост где вы писали,что играете на другом сервере или на каникулах уже и не помню.  ну да. мы тоже пойдем на какникулы как вы и будем заходить раз в неделю на закена,и скажем оуу мы играем мы никуда не уходили вхаха.  такие ущербные . не хочу общаться с балаболами



52 minutes ago, MeMoPIaJlHacBa said:

Шта? Какой народ?


 

Ну вот и отдыхай там, только береги себя там, а то вдруг...

 

сегодня жарко. по плану буду сидеть целый день и отдыхать.  а шо вдруг ?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wagen сказал:

 


 

мне лень искать тот пост где вы писали,что играете на другом сервере или на каникулах уже и не помню.  ну да. мы тоже пойдем на какникулы как вы и будем заходить раз в неделю на закена,и скажем оуу мы играем мы никуда не уходили вхаха.  такие ущербные . не хочу общаться с балаболами

 

 

ААХХАХАХАХАХАХАХАХААПХПХПХПХПХ

 

 

Мб потому что ты балаболка?)  

 



3 минуты назад, wagen сказал:

помню помню как вы угорали с титула "дай регу на ГДД".  потом когда ты щемил мелкие кланы,у тебя забрали замок за 5 минут. 

 

 

Ало, ку. Замок у нас забирали после войны с комелями через несколько месяцев Рафы. После чего через 2 осады мы вернули его себе обратно и рафы развалились и ушли все в архи. Как бы да, хиросы это не вампиры, они проигрывать умеют.

 

6 минут назад, wagen сказал:

и чудесным образом бы сливался на каникулы. было дело помню помню.

  

 

Ну это у вас в книжке по инструкции так написано,  что после луза клан уходит обосанный на каникулы)) У нашего клана в отличии от твоего великого  топового клана, который держал руну с 2004 года есть характер и мы никогда не ссали проиграть.  Все что тебе остаётся делать это вспоминать 2004, 2010, 2016 года и т.д когда твой клан что-то мог и об него  не вытирали ноги ссаными тряпками)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, wagen сказал:

 


 

сегодня жарко. по плану буду сидеть целый день и отдыхать.  а шо вдруг ?). 

 

ну хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваген наверное сын кенавд и аластерс ну прям копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, пачимута сказал:

Осады будут такие же скучные как тв?

наверное нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смешной фантазер) Хиросы сами решали что брать и когда и всегда были независимым кланом) Когда проигрывали по количеству - просто добрали людей и развалили помойку) Но всего добились сами, откуда и закономерный пожар у немощей, которых мы унизили своими солянками :)  Так что фантазеры могут дальше утешать себя какими-то сказками про сосево, но факты в виде стримов явно доказывают кто есть кто и кто победители сервера, а кто просто немощи, которые сливаются сразу как только появляется норм соперник)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wagen сказал:

   

 

Ахахах, чел. Я понимаю, что ты подсосал мне на одной из осад и твой подсос нами к сожалению не очень был оценен. И теперь ты всех из-за обиды в сосалках обвиняешь, бывает...  Что ещё остаётся делать, после такого зашкварного слива.... Правильно, пытаться победить на форуме :D

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Ахахах, чел. Я понимаю, что ты подсосал мне на одной из осад и твой подсос нами к сожалению не очень был оценен. И теперь ты всех из-за обиды в сосалках обвиняешь, бывает...  Что ещё остаётся делать, после такого зашкварного слива.... Правильно, пытаться победить на форуме :D

Тут вроде ситуация ясна) Немощное руководство просто опозорилось на осаде, и не смогли осилить и 1% створки в 9 паков за 1 час 20 мин против солянок соло-игроков клан на клан. Все понимают, что это самое большое унижение в истории Хантера. Естественно, им стыдно признаться своим сокланам, что это унижение было именно из-за того, что они слабые БЛы, вот и выдумывают разные сказки, ну и челы с IQ < 20 вполне могут в них и верить)) И пофиг что есть же стримы где все видно) Их IQ не позволяет им увидеть реальную картину, а лишь слепая вера в ту лапшу, которое им навешало руководство в свое оправдание)) И челы реально верят что кого-то там нагибали и прочее, ну по тексту видно) А по факту в пвп всасывали всегда от хиросов как только составы выровнялись)) Но стримы-то есть и все понимают реальную картину происходящего, как бы там фантазеры не рассказывали сказки для своего утешения)) Немощей постоянно унижали с самого лета и до полного развала из-за Хиросов) Хиросы уничтожили их клан, лишили их замка, унизили и опозорили их на осаде и пнули с сервера на каникулы) Вот это я понимаю сила и сильный клан. Заслуженные реальные победители сервера, а не фантазеры, которые считают что что-то могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваген, ты зачем им что-то выписываешь?

вы проиграли войну в игре и на форуме 😂😂



1% створки 1% створки 1% створки 

когда ты успокоишься ? 
в Реале ты тоже всем рассказываешь за 1% створки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне сейчас позвонили и сказали, что хиросы теперь без сарая. Что ж,  всем спасибо за игру, у меня по планам теперь каникулы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Отец Понимания said:

Кстати, мне сейчас позвонили и сказали, что хиросы теперь без сарая. Что ж,  всем спасибо за игру, у меня по планам теперь каникулы 

ага) Фига там на Руне страсти) Стрим есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Хиросов Архи, тогда слились с дефа Руны. Вампы ушли на каникулы.

Это чё получается можно смело говорить Хиросы зассали, слились на каникулы, изи Руна! 😆

 

Камшотов ГЦ. Вобщем файт был норм, Архи тоже поучаствовали, нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...