Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

Приятно читать плач от проигравших немощей, которым до сих пор обидно, что клан соло игроков победил их и задоминировал сервер :)) Ну про "возвращение рафов" можно упустит, ведь что еще взять с челиков с IQ < 20, которые не понимают откуда и почему сейчас появились рафы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Приятно читать плач от проигравших немощей, которым до сих пор обидно, что клан соло игроков победил их и задоминировал сервер :)) Ну про "возвращение рафов" можно упустит, ведь что еще взять с челиков с IQ < 20, которые не понимают откуда и почему сейчас появились рафы))

Для таких как этот чел, который пишет про слив из-за рафов, не существует понятия "причинно-следственная связь". Он даун. Ему сложно. Оставь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что что, но писать эльфиду что он слился из-за камбека рафов, которого нету, ну такое себе.

 

Ну пошли хиросы на каникулы, ну и что тут такого. 

У кого-то каникулы три раза в год, у кого-то один раз.

 

Эльфиду тупа лайк за новый трек. Заслужил. Правда не знаю он пел или кто-то другой с клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PifPafTraTaTa сказал:

Ну пошли хиросы на каникулы, ну и что тут такого.

поступок  слабого  кла)))))слабый  клан,разлился по сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IBonnieParker сказал:

поступок  слабого  кла)))))слабый  клан,разлился по сервера!

Когда пишут такое где то в мире грустит один кл вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Pierre сказал:

Когда пишут такое где то в мире грустит один кл вампиров.

вампир нагибал сервак не один год,и РУНУ держал не один месяц!Хиросы сколько что держали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBonnieParker сказал:

 

вампир нагибал сервак не один год,и РУНУ держал не один месяц!Хиросы сколько что держали?

И никогда не проигрывал, только общей сосней удавалось свергнуть тотальное нагибание серва вампиром.

Чисто на скиллухе характере, и жопу не за сарай а за идею.
Да все так и есть.

Лайк не поставлю но одобряю.

Именно не поддерживал а держал, не нагибался а нагибал.

Все так и есть.

 

Челик годами нагибает и не один месяц руны и тут клан сольников из хса такой ну привет андрей.
Ну бывает че 

Сразу видно челик руну то при конкуренции то держит а когда конкуренции нет либо не клит и играет в архах когда там играют клы чутка послабее чем вампир типо толянов саколов либо скипает руну на  своих твинов которые по совместительству и его враги.
Как в данном случае и произошло с хиросами.
Просто хиросы это секта и они не видят очевиднейшей правды которую я им описал чтобы в предь они вампира лахом не считали который без багоюза даже вс хиросы не осилил играть.

Кланом заниматься это вам не парализованных бабулек за сиськи мацать.

И уж величайший кл вампир это знает.
Вон левел клану апнул

Наоборот 
с 11 до уровня своего iq поднял - уверенной девяточки
Ему просто никто не сказал что чем больше левелов тем лучше а не наоборот.

Он же 1ст и клан должен ему соотвествовать, первоклассный клан 1 уровня.

Клан номер адин
Где играют лучшие игроки хантера by фирс дексия ваген кенвд
Тупо вампировская триада
Гарант суверенитета клана

Опора и мощь лидера и плевать что ника 4 

Мозг то у них всеравно один на всех

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IBonnieParker сказал:

 

вампир нагибал сервак не один год,и РУНУ держал не один месяц!Хиросы сколько что держали?

Хиросы держали тебя за волосы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Что что, но писать эльфиду что он слился из-за камбека рафов, которого нету, ну такое себе.

 

Ну пошли хиросы на каникулы, ну и что тут такого. 

У кого-то каникулы три раза в год, у кого-то один раз.

 

Эльфиду тупа лайк за новый трек. Заслужил. Правда не знаю он пел или кто-то другой с клана.

Макс пел, держу вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ГлавныйВомпир сказал:

Хиросы держали тебя за волосы 

😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, IBonnieParker said:

 

вампир нагибал сервак не один год,и РУНУ держал не один месяц!Хиросы сколько что держали?

Ахахах, что они там "нагибали"?)) Руну держали чисто когда не было рег и соперника с таким же зергом) Как только появлялся норм соперник - немощей сразу отправляли "на каникулы"))) Ребята вообще не держат удар, были унижены солянками соло игроков - и сразу сфейлились) Слабый КЛ, слабый клан, позорный слив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IBonnieParker сказал:

 

вампир нагибал сервак не один год,и РУНУ держал не один месяц!

КХАХКХАХХКХАХАХУХАХХАХКХК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Что что, но писать эльфиду что он слился из-за камбека рафов, которого нету, ну такое себе.

 

Ну пошли хиросы на каникулы, ну и что тут такого. 

У кого-то каникулы три раза в год, у кого-то один раз.

 

Эльфиду тупа лайк за новый трек. Заслужил. Правда не знаю он пел или кто-то другой с клана.

Ты тоже в секретарши хочешь? Ты дефаешь клан который существовал с переоткрытия сервера, но ни разу не участвовал на праймах. Клан который по КД стоял на форте. Клан от которого не было ни какой пользы для сервера. От катран и то больше пользы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фирс сказал:

Ты тоже в секретарши хочешь? Ты дефаешь клан который существовал с переоткрытия сервера, но ни разу не участвовал на праймах. Клан который по КД стоял на форте. Клан от которого не было ни какой пользы для сервера. От катран и то больше пользы было

А много пользы для сервера от вечно сидящих афк каникулы багоюзеров?)

 

Ты щас кстате пишешь про пассивность клана хоть знаешь кому?) пифпиф наверно единственный кто залетал на эпиков для контента играя в вампирах)

Знаешь что делал твой клан в этом время? ничего

А угадай когда твой клан пошел на эпиков)

И угадай кому напхали под хвост и он снова перестал ходить не эпик)
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Pierre said:

Ты немного не понимаешь клановый строй ГА, я тебе расскажу.
В ГА нет в клане людей которые как вещи которые можно дать или взять.

В ГА нет пльской пачки плюс пары тройки посвещенных олдов в дела клана а остальные чисто за хлеб и честь хозяйки ничего толком не знаючи пыхтят в две смены узнавая о том что например их клан сбагоюзил на осадах только с форума ;D

У меня нет в клане поехавшей сидящей 24/7 на форуме хозяйки на которую никто не может оказать давления или както угомонить ее,     ты или фирс или дексия или кто либо еще в вашем клане не может зайти к ней на канал и сказать слыш подруга ты бы хрючево свое подприкрыла бы, мы вобщето на каникулах челы просто пошли играть в биг вар а то что у тебя закончились транквилизаторы не повод брызгать рыготой на форуме в пока еще наших сокланов.

Не можете потому что - она твоя хозяйка и пока ты в клане ты либо молчишь либо делаешь так чтобы она не тратила воду на мытье жопы.

 

А у нас хозяев - нет, и я захотел пойти в хиросы чтобы бороться против глиномесов в виде вас, то я просто туда взял и пошел а если кому то, кому угодно что то не понравится будь то даже кл, то мы буде обосновывать свою позицию потому что я играю в клане.

И челы которые со срачем уходили вернулись и никакая поехавшая форумная драйверша левых учеток не плела против них интриг навешивая клу лапшу на уши. Не строполила народ против них и бла бла бла.

 

Поэтому твои слова некорректны по отношению к ГАшникам.

Это вас дают берут , зовут в мамблу на беседу, вносят поправочки.

А мы играем в клане.

 

И да у вампиров уникальная память, если нужно сьехать с вызова то влетают   какието фрапсики зарыганные 100 летней давности, если нужно забыть прошлые зашквары своего клана то баллада прошлого не интересует.

Понемаю

 

 

 

вот скажи,зачем ты мне пишешь это чушь про хозяйку ?. Чел я знаю кла вампиров,минку и ещё некоторых уже давно. я с ними играю просто как с игроками в одном клане.  какая хозяйка какие команды ?) я когда захотел тогда зашел, я даже профу свою не меняю если мне даже скажут.  и в мамбле я бывал только на осадах и праймах,после окончания времени осад,прайм тайм я оттуда выхожу.   

 Я же не ты сидеть и промывать всем кости в мамбле,и слушать указания чсв,что тебе писать на форуме против минки и вампира.  Ты секретуха а предъявляешь мне что то,найс рофл).

    для справки,у меня даже нету ни с кем связи с тем с кем я играю. чего не скажешь про вас,которые обсыкают один одного за спиной в соц сетях,а потом это выходит наружу и вы как жалкие суетитесь )



3 hours ago, BeyondTheSky said:

Ахахах, что они там "нагибали"?)) Руну держали чисто когда не было рег и соперника с таким же зергом) Как только появлялся норм соперник - немощей сразу отправляли "на каникулы"))) Ребята вообще не держат удар, были унижены солянками соло игроков - и сразу сфейлились) Слабый КЛ, слабый клан, позорный слив :)

были же. пару месяцев давали архи регу,и вы на подсосе были,но так и не разу не взяли её. а сами вы сколько раз приходили 60 вс 60 + и брали за щеку, это тоже не помнишь ).   давай напиши шутку про айкю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фирс сказал:

Ты тоже в секретарши хочешь? Ты дефаешь клан который существовал с переоткрытия сервера

Кого считаю нужным того и дефаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

вот скажи,зачем ты мне пишешь это чушь про хозяйку ?. Чел я знаю кла вампиров,минку и ещё некоторых уже давно. я с ними играю просто как с игроками в одном клане.  какая хозяйка какие команды ?) я когда захотел тогда зашел, я даже профу свою не меняю если мне даже скажут.  и в мамбле я бывал только на осадах и праймах,после окончания времени осад,прайм тайм я оттуда выхожу.   

 Я же не ты сидеть и промывать всем кости в мамбле,и слушать указания чсв,что тебе писать на форуме против минки и вампира.  Ты секретуха а предъявляешь мне что то,найс рофл).

    для справки,у меня даже нету ни с кем связи с тем с кем я играю. чего не скажешь про вас,которые обсыкают один одного за спиной в соц сетях,а потом это выходит наружу и вы как жалкие суетитесь )


 

были же. пару месяцев давали архи регу,и вы на подсосе были,но так и не разу не взяли её. а сами вы сколько раз приходили 60 вс 60 + и брали за щеку, это тоже не помнишь ).   давай напиши шутку про айкю))

 

ахвыхаахвыхавы ;D короч ты сокланов по форуму знаешь?;DDDDDDD

Если ты этих лохов не знаешь и не общаешься с ними то как тебе инфа попала про вк, переписки и прочее?

Ментальная связь с хозяйкой?

Передача инфы половым путем ?

 

Кстате зачем баладами прошлого живешь? тебе же они не интересны 
Уже интересны?

 

 

АХЫВАХЫВФХАЫВХАХЫВ чето я понять немогу ты не подерживаешь не с кем связь а мы поддерживаем и обсираем друг друга за спиной? 
Все вампиры в одном посте, ору чел даже с кланом с общается ;DDDDD

Боишься что сокланы про тебя за спиной чтото напишут и это выльется ?;D

А остальные как общаются? и также ?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

Кого считаю нужным того и дефаю.

 

 

Если ты кого то дефаешь, то это все, это автоматом ты СЕКРЕТАРША (если думать как Шваген и как фирс)

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

А много пользы для сервера от вечно сидящих афк каникулы багоюзеров?)

 

Ты щас кстате пишешь про пассивность клана хоть знаешь кому?) пифпиф наверно единственный кто залетал на эпиков для контента играя в вампирах)

Знаешь что делал твой клан в этом время? ничего

А угадай когда твой клан пошел на эпиков)

И угадай кому напхали под хвост и он снова перестал ходить не эпик)
 

Просто там кл на старте находился на эпиков и они уже поперёк горла, столько он их забрал, что тошнит.)))) 0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, wagen said:

были же. пару месяцев давали архи регу,и вы на подсосе были,но так и не разу не взяли её. а сами вы сколько раз приходили 60 вс 60 + и брали за щеку, это тоже не помнишь ).   давай напиши шутку про айкю))

 

Когда архи мейнами регались на вас в равных количествах, вас вроде как быстро пнули оттуда) Мы приходили когда нас было меньше по количеству имея всего 1 куропак. Как только куропаков стало 3 - точно так же пнули вас оттуда и постоянно унижали в пвп  :) Отсюда и такой плач и полный слив, когда потерпели самое больше унижение в исотрии Хантера, осилив аж 1% створки за 1 час 20 мин в 9 проточенных паков) Так что понимаю твою боль)) Ну а что еще стоило ожидать от клан с челиками с IQ < 20) Нужно было развиваться, повышать квалификацию, подучить БЛов у Эльфида, хз делать что-то, тогда может и выровнялись бы по уровню с хиросами. А так, просто позорно слились и ушли униженными и ососсаными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

А много пользы для сервера от вечно сидящих афк каникулы багоюзеров?)

 

Ты щас кстате пишешь про пассивность клана хоть знаешь кому?) пифпиф наверно единственный кто залетал на эпиков для контента играя в вампирах)

Знаешь что делал твой клан в этом время? ничего

А угадай когда твой клан пошел на эпиков)

И угадай кому напхали под хвост и он снова перестал ходить не эпик)
 

Ало клоун, я вообще считаю что на эпики должны ходит мид кланы



2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Кого считаю нужным того и дефаю.

 

 

Ну дык против вампиров же, потому и дефаешь видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Ало клоун, я вообще считаю что на эпики должны ходит мид кланы


 

 

 

То есть по твоим рассуждениям ГА и архи, которые переезжали вас - это мид клан?

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ало клоун, я вообще считаю что на эпики должны ходит мид кланы


 

Ну дык против вампиров же, потому и дефаешь видать

 

Ну когда остались хиросы а в вампирах появилась ровная роба то вы сразу бегом полетели на эпиков.
Видимо твой клан с тобой не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кланом не общаюсь, эпики для мидов.
А хиросы получается секта ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

ахвыхаахвыхавы ;D короч ты сокланов по форуму знаешь?;DDDDDDD

Если ты этих лохов не знаешь и не общаешься с ними то как тебе инфа попала про вк, переписки и прочее?

Ментальная связь с хозяйкой?

Передача инфы половым путем ?

 

Кстате зачем баладами прошлого живешь? тебе же они не интересны 
Уже интересны?

 

 

АХЫВАХЫВФХАЫВХАХЫВ чето я понять немогу ты не подерживаешь не с кем связь а мы поддерживаем и обсираем друг друга за спиной? 
Все вампиры в одном посте, ору чел даже с кланом с общается ;DDDDD

Боишься что сокланы про тебя за спиной чтото напишут и это выльется ?;D

А остальные как общаются? и также ?

чел инфа про вк не до одного меня дошла.и да как нам известно даже тут это всё мелькало. то что вы гнойные лицемеры,не нужно узнавать у сокланов и чекать инфу,что вы поливаете грязью друг друга за спиной.

Лох это ты,по моему ты тут противоречишь. ты пишешь мне про хозяйку про какие то команды,когда я даже не общаюсь ни с кем. и да если бы даже общался,думаю мы бы не обсуждали таких ущербных как ты и тебе подобные.  Ну а вот ты,сидишь и ждёшь,что тебе там чирканет твой пахан чсв,скажет давай пёсик передай маляву на форум).

   По поводу балад, в смысле интересны ?  я просто напомнил,что ты за гной и что ты из себя представляешь )).   Игра у меня никогда не выходила за её рамки,по сравнению с вами. 

 Не боюсь,что будут говорить за спиной,потому что когда я беру выйти из игры,ровно после того момента меня больше ничего не связывает ни с кем,и мнение других мне не интересно.   Это вам нужно бояться,что что то выльется DD



1 hour ago, MeMoPIaJlHacBa said:

Если ты кого то дефаешь, то это все, это автоматом ты СЕКРЕТАРША (если думать как Шваген и как фирс)

зачем ты перекручиваешь факты?.  по моему титул секретухи у нас пока в одного человека,тем более он его сам подтвердил лично.  или ты хочешь приписаться в затычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

То есть по твоим рассуждениям ГА и архи, которые переезжали вас - это мид клан?

Ты под насваем, проветрись

45 минут назад, Pierre сказал:

Ну когда остались хиросы а в вампирах появилась ровная роба то вы сразу бегом полетели на эпиков.
Видимо твой клан с тобой не согласен.

На эпиков где были хиросы? Которых обосали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wagen сказал:

чел инфа про вк не до одного меня дошла.и да как нам известно даже тут это всё мелькало. то что вы гнойные лицемеры,не нужно узнавать у сокланов и чекать инфу,что вы поливаете грязью друг друга за спиной.

Лох это ты,по моему ты тут противоречишь. ты пишешь мне про хозяйку про какие то команды,когда я даже не общаюсь ни с кем. и да если бы даже общался,думаю мы бы не обсуждали таких ущербных как ты и тебе подобные.  Ну а вот ты,сидишь и ждёшь,что тебе там чирканет твой пахан чсв,скажет давай пёсик передай маляву на форум).

   По поводу балад, в смысле интересны ?  я просто напомнил,что ты за гной и что ты из себя представляешь )).   Игра у меня никогда не выходила за её рамки,по сравнению с вами. 

 Не боюсь,что будут говорить за спиной,потому что когда я беру выйти из игры,ровно после того момента меня больше ничего не связывает ни с кем,и мнение других мне не интересно.   Это вам нужно бояться,что что то выльется DD


 

зачем ты перекручиваешь факты?.  по моему титул секретухи у нас пока в одного человека,тем более он его сам подтвердил лично.  или ты хочешь приписаться в затычки?

 

По-моему, только здесь один ты ему приписал титул "секретарша" больше пока никто...



7 минут назад, фирс сказал:

Ты под насваем, проветрись

 

На эпиков где были хиросы? Которых обосали?

Я без насвая сегодня и с ответа не уходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, MeMoPIaJlHacBa said:

По-моему, только здесь один ты ему приписал титул "секретарша" больше пока никто...


 

Я без насвая сегодня и с ответа не уходи)

 

факты не опровергаются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wagen сказал:

чел инфа про вк не до одного меня дошла.и да как нам известно даже тут это всё мелькало. то что вы гнойные лицемеры,не нужно узнавать у сокланов и чекать инфу,что вы поливаете грязью друг друга за спиной.

Лох это ты,по моему ты тут противоречишь. ты пишешь мне про хозяйку про какие то команды,когда я даже не общаюсь ни с кем. и да если бы даже общался,думаю мы бы не обсуждали таких ущербных как ты и тебе подобные.  Ну а вот ты,сидишь и ждёшь,что тебе там чирканет твой пахан чсв,скажет давай пёсик передай маляву на форум).

   По поводу балад, в смысле интересны ?  я просто напомнил,что ты за гной и что ты из себя представляешь )).   Игра у меня никогда не выходила за её рамки,по сравнению с вами. 

 Не боюсь,что будут говорить за спиной,потому что когда я беру выйти из игры,ровно после того момента меня больше ничего не связывает ни с кем,и мнение других мне не интересно.   Это вам нужно бояться,что что то выльется DD


 

зачем ты перекручиваешь факты?.  по моему титул секретухи у нас пока в одного человека,тем более он его сам подтвердил лично.  или ты хочешь приписаться в затычки?

 

Кто гнилее я или минка?


Давай независимое мнение чела который даже с кланом своим не общается и вобще поприроде бунтарь;D

Ктото из нас полюбому хуже и тебе нужно сделать вывод, сравнить и написать что я например хуже чем она, или то что она ну вобще конченная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...