Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, DexiA said:

Эльфида собаки, что ли покусали, впервые вижу 2 страницы жёсткого увеличения своей значимости
Хотя понять можно, я бы тоже был возмущен от сложившейся ситуации.
5 лет набирать народ по кд, хотя тут больше челик с космоста пострадал.
5 лет не участвовать в замесах
5 лет хавать в свой адрес мусорные слова
5 лет унижений, поглощения АТТ земли
5 лет стремления стать ТОП
5 лет каникул с весны до осени
И на последок задушить Вампиров.
 
Итог топами, так их ни кто и не считал, кроме самих себя с криками в шаут "Хиросы ТОП", Вампы забили, ушла цель прям перед носом. Это как Дамболдор, пил мочу, чтобы кристраж достать, а его там не оказалось 😃
Ну, а кто в этом виноват Вампиры конечно!!! А тут ещё файт на Руне намечается, а он как неделю клан распустил, который через день забыли 😄

 

Ты вот все это написал почему, ты думаешь хоть кто-то тебе верит? Даже те кто тебе поддакивают, и те понимают, что ты месишь кашу из лжи и искажений.

Если коротко, то хиросы были кланом без амбиций, но вампиры оказались кланом без хребта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хекатон сказал:

Ты вот все это написал почему, ты думаешь хоть кто-то тебе верит? Даже те кто тебе поддакивают, и те понимают, что ты месишь кашу из лжи и искажений.

Если коротко, то хиросы были кланом без амбиций, но вампиры оказались кланом без хребта. 

Это все написал, чтобы у такого челика, как ты взорвался пукан и опроверг мои слова. Но что то не увидел ни одного аргумента противоречащие моему списку. Вот и ты сам себе вопрос задал, зачем ты написал все это.

P.S. Твой вопрос к стати не мало важен. ЗАЧЕМ?
Зачем Эльфиду распускать клан, но при этом на форуме строчить. Зачем вообще про Вампиров он пишет. Вампы рассосались, но спустя месяц все равно пишите, хотя нее, пишитее тогда когда кто-то из их представителей отпишет. Без Вампов жизни нет??
У вас за всю историю своего клана вообще, ни чего интересного не было? Если пишите только про Вампов, значит последние 3 месяца памяти, до этого все стёрто?

Это ваш удел писать про всех, что были унижены, унижая других восхваляя себя.  Куча тем на форуме, вырезанный контент под своё удовольствие, мнимые победы, хотя если сравнить с прошлым Хиросов, это реально победы над собой, а не над каким либо кланом.
Вы по кд писали Архи слились, Вампы слились, но когда к вам на Руну придут группировка и Найтмуны. Вы значит не слились, а просто ушли. О чем тут разговор, вы принимаете свою правду, в принципе как и все другие здесь.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Отец Понимания сказал:

 

Достойный ответ, достойного мембера достойного клана 

 

Что фрапсим и рассказываем? Я тебе говорю, что вас землю после осады с гномом есть заставляли и скидываю фрапс подтверждающий эти слова. 

 

У вас там у всех похоже уровень интеллекта не выше, чем у минки 

О чем ты, открой фрапс и глянь на того же фрапсера и его пак. Он даже не в курсе что ему делать. Вы с болконов одну цель не можете слыть. О чем вы я понять не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф уже все растолковал вампирам кто есть кто, заходишь видишь глупые посты ржешь и идешь делать дела на позитиве) спасибо вампирам за фан не только на тв/осадах но еще и на форуме)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Эльфида собаки, что ли покусали, впервые вижу 2 страницы жёсткого увеличения своей значимости
Хотя понять можно, я бы тоже был возмущен от сложившейся ситуации.
5 лет набирать народ по кд, хотя тут больше челик с космоста пострадал.
5 лет не участвовать в замесах
5 лет хавать в свой адрес мусорные слова
5 лет унижений, поглощения АТТ земли
5 лет стремления стать ТОП
5 лет каникул с весны до осени
И на последок задушить Вампиров.
 
Итог топами, так их ни кто и не считал, кроме самих себя с криками в шаут "Хиросы ТОП", Вампы забили, ушла цель прям перед носом. Это как Дамболдор, пил мочу, чтобы кристраж достать, а его там не оказалось 😃
Ну, а кто в этом виноват Вампиры конечно!!! А тут ещё файт на Руне намечается, а он как неделю клан распустил, который через день забыли 😄

 

 

5 лет набирать народ - Покажи мне хоть один живой клан, который не набирает народ 

 

5 лет не участвовать в замесах - А чем мы тогда все эти года занимались?) В хиросах всегда было интересно играть, всегда было против  кого воевать. Ты играя в хиросах в замесах не участвовал типо?)) 

 

5 лет хавать в свой адрес мусорные слова - В вампирах мб и хавают ложечкой, но не в хиросах. Все наши кровные враги за историю этого проекта были свержены и отправлены на свалку, твой топ клан не исключение. 

 

5 лет унижений, поглощения АТТ земли - Ага, прям все 5 лет хиросы всем всегда проигрывали))) Интересное наблюдение, прям не предвзято и объективно. По вампировски прям 

 

5 лет стремления стать ТОП -  Я ставил когда-то такие цели?)) Я даже сам часто другим говорил, что у меня нет такой цели, мне не интересен весь этот биг вар (в те времена в мидах было очень интересно).

 

Нам пришлось стать топами, когда ваши ручные псы начали лаять в нашу сторону. Кстати интересное наблюдение: когда вам говоришь, что мы ТОП - вы говорите что это самовнушение))) А когда говоришь вам, что мы мид клан и вас переехали так вы все начинаете "хиросы это не мид клан, вас многааа"  Ахах, всегда ору с этого. 

 

5 лет каникул с весны до осени - Ложь. Хиросы в это время гасли и реже играли, но за всю историю было только один раз, чтобы мы не играли кажется месяц или 2 всем своим составам. К слову мы никогда не сливались в отличии от вампиров не из одной из битв на каникулы. Хиросы всегда выходили победителями. 

 

И на последок задушить Вампиров. - Да, не плохой финал для этой истории, по красоте вышло. Я все ждал этого момента и вот я свободен ;) 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, DexiA said:

Это все написал, чтобы у такого челика, как ты взорвался пукан и опроверг мои слова. Но что то не увидел ни одного аргумента противоречащие моему списку. Вот и ты сам себе вопрос задал, зачем ты написал все это.

P.S. Твой вопрос к стати не мало важен. ЗАЧЕМ?
Зачем Эльфиду распускать клан, но при этом на форуме строчить. Зачем вообще про Вампиров он пишет. Вампы рассосались, но спустя месяц все равно пишите, хотя нее, пишитее тогда когда кто-то из их представителей отпишет. Без Вампов жизни нет??
У вас за всю историю своего клана вообще, ни чего интересного не было? Если пишите только про Вампов, значит последние 3 месяца памяти, до этого все стёрто?

Это ваш удел писать про всех, что были унижены, унижая других восхволяя себя. Логично.
Вы по кд писали Архи слились, Вампы слились, но когда к вам на Руну придут группировка и Найтмуны. Вы значит не слились, а просто ушли. О чем тут разговор, вы принимаете свою правду, в принципе как и все другие здесь.

Какие пуканы, господи. От твоей писанины ни тепло, ни холодно. Запомни, задеть за живое может только прввда. Я тебе пытаюсь обьяснить, что в твою полживую кашу из твоих думок никто не верит, а ты просто выглядишь глупо и смешно, если думаешь иначе. Вот все, что я пытался тебе сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вылез. Кому там Эльфид растолковал? Для своих он и растолковывает, хоть как то поднять моральную поддержку клана. Распустились в Геране, так рассоситесь с форума. 
Для всех Хиросы останутся МИД кланом с не реализовавшимися амбициями. А Эльфид останется лучшим КЛом и ММом этого клана. Успокойтесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фирс сказал:

О чем ты, открой фрапс и глянь на того же фрапсера и его пак. Он даже не в курсе что ему делать. Вы с болконов одну цель не можете слыть. О чем вы я понять не могу. 

 

Ну криворукий фрапсер же вашу топовую помойку смог кривыми пальцами слить, так?) Свою цель он выполнил 



4 минуты назад, Jlitt сказал:

Ещё один вылез. Кому там Эльфид растолковал? Для своих он и растолковывает, хоть как то поднять моральную поддержку клана. Распустились в Геране, так рассоситесь с форума. 
Для всех Хиросы останутся МИД кланом с не реализовавшимися амбициями. А Эльфид останется лучшим КЛом и ММом этого клана. Успокойтесь уже.

 

У меня не раз были переговоры с клами более крупных кланов с идеей  куда-то влиться и принять участие в биг варе.  Я объяснял, что не вижу в этом смысла и что нас все устраивает, нас устраивало что у нас в пачке с арбой бегал тир и нож, мы не стремились выжимать максимум КПД, для нас самое главное это, чтобы был интерес. Ну и как вы знаете ни одно подобное предложение куда-то влиться, даже в самые плохие времена для клана я не принимал 



8 минут назад, Jlitt сказал:


Для всех Хиросы останутся МИД кланом с не реализовавшимися амбициями. А Эльфид останется лучшим КЛом и ММом этого клана. Успокойтесь уже.

 

 

По красоте 🥳



12 минут назад, Jlitt сказал:


Для всех Хиросы останутся МИД кланом с не реализовавшимися амбициями. 

 

Мб да, а может быть и нет. Свою цель мы достигли, свой уровень мы показали на последней осаде.  А большего мне и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Покажи мне хоть один живой клан, который не набирает народ  -  не 5 лет. Здесь не упрёк, а жлоба, что собирали, а собирать оказалось не для чего. Норм нафанились? Сомнеаюсь.

 

А чем мы тогда все эти года занимались?) В хиросах всегда было интересно играть, всегда было против  кого воевать. Ты играя в хиросах в замесах не участвовал типо?)) - В ХСе вы не выходили, это было ещё при мне и после меня, последние 3 месяца зашевелились.
ТВ, осады. Сам знаешь как они проходили, 2 часа дефать флаг или прятать. И сидеть пока за 10 минут не придёт зерг и отберет. Осада та же история, у нас даже точке на Руне не было ни когда, там просто не появлялись. Помню ты в Руне сидел, а я на бише пофаниться не мог, написал гоу побегаем ни кто не ходил и даже ты. Я на Фринте, Руне, Фрее больше фана видел чем весь клан за 2 недели.

 

В вампирах мб и хавают ложечкой, но не в хиросах. Все наши кровные враги за историю этого проекта были свержены и отправлены на свалку, твой топ клан не исключение.  -  Я и смотрю как вы жрёте половниками, что везде об этом говорите. Вы свергаете только толпой на палатке в ХС. По твоёй логике, вас получается тоже свергли, а кто? антилопы в ХС похоже.

 

Ага, прям все 5 лет хиросы всем всегда проигрывали))) Интересное наблюдение, прям не предвзято и объективно. По вампировски прям  - мы сейчас не говорим про ликвидаторов, маддогов, клан злобного. Ты претендуешь ТОП клан, про них и речь, эти ТОПы всегда опускали Хиросов , и те люди которых ты впитал в начале года, тоже мусором тебя называл и ты это схавал.

 

Я ставил когда-то такие цели?)) Я даже сам часто другим говорил, что у меня нет такой цели, мне не интересен весь этот биг вар (в те времена в мидах было очень интересно). - по началу когда ты был мембером мб и не ставил не спорю. 2 года назад вернувшись с каникул осенью, цель эта была, даже не рассказывай.

 

Нам пришлось стать топами, когда ваши ручные псы начали лаять в нашу сторону. Кстати интересное наблюдение: когда вам говоришь, что мы ТОП - вы говорите что это самовнушение))) А когда говоришь вам, что мы мид клан и вас переехали так вы все начинаете "хиросы это не мид клан, вас многааа"  Ахах, всегда ору с этого.  - ты это прекрасно понимаешь, что пак на пак, 2 пака 3 пака 4 пака 5 паков вы падали. Молчу про проигрышные осады с преимуществом в 2-3 пака. Не влейся, тогда Архи в Вампиры, вы бы 120 & 46 вынесли бы Вампов и по кд орали бы что ВЫ топ вынесли мусор. Не так ли? МНОГАА вообще не решает.

 

Ложь. Хиросы в это время гасли и реже играли, но за всю историю было только один раз, чтобы мы не играли кажется месяц или 2 всем своим составам. К слову мы никогда не сливались в отличии от вампиров не из одной из битв на каникулы. Хиросы всегда выходили победителями.  - Чего??? минимум 3 раза летом среди недели онлайн был НОЛЬ, Тв осады 1-9 тел солянки. По твоей логике и Вампы не сливались, если у вас пару тел хоть, как то мелькали где-то. так у Вампов тоже мелькали и щас у них тоже кто то да бегает.  О каком сливе тогда речь идет? Ах да обще принятое понятие, один пёрнул все вдохнули.

 

Да, не плохой финал для этой истории, по красоте вышло. Я все ждал этого момента и вот я свободен ;)  - ну тогда освободись полностью, забудь эти страницы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 5 лет. Здесь не упрёк, а жлоба, что собирали, а собирать оказалось не для чего. Норм нафанилнафанились? -  В последний год я собирал клан, чтобы уничтожить вампиров, я их уничтожил. 

 

В ХСе вы не выходили - И? Да, не выходили на прайм, потому что в нашем клане всегда был Прайм только ТВ/ОСада, а когда хотели выходить на этот прайм, мы собирали бойцов и выходили. 

 

Вы свергаете только толпой на палатке в ХС. - Не, ну тут ноу комментс. Типо на твинахьв хсе стоять и ждать когда кто-то залетит, чтобы вылететь под зарядом это типо норм? Хотя я не понимаю, о каком хсе ты там можешь писать, если тебя там никогда и небыло, ты и в хиросах в хс никогда ходить не любил, лучше зака забрать. 

 

ты это прекрасно понимаешь, что пак на пак, 2 пака 3 пака 4 пака 5 паков вы падали.  -  нет

 

 мы сейчас не говорим про ликвидаторов, маддогов, клан злобного. Ты претендуешь ТОП клан, про них и речь, эти ТОПы всегда опускали Хиросов - Топы были сильнее хиросов, на то они и были топами, но никогда  не опускали)) За частую в биг варе все зависло от того на кого хиросы возьмут приоритет)) Прендовать на топ мы стали только этой осенью, когда нужно было вас смыть. 

 

Чего??? минимум 3 раза летом среди недели онлайн был НОЛЬ, Тв осады 1-9 тел солянки - И?)) Плевать, что было среди недели, на осады мы ходили и было больше чем ты пишешь. Нас летом было 2-3 пака. Только в 19 году мы брали перерыв на 2 месяца, когда я находился в Италии и не мог играть, а остальные забили. 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Отец Понимания сказал:

не 5 лет. Здесь не упрёк, а жлоба, что собирали, а собирать оказалось не для чего. Норм нафанилнафанились? -  В последний год я собирал клан, чтобы уничтожить вампиров, я их уничтожил. 

 

В ХСе вы не выходили - И? Да, не выходили на прайм, потому что в нашем клане всегда был Прайм только ТВ/ОСада, а когда хотели выходить на этот прайм, мы собирали бойцов и выходили. 

 

Вы свергаете только толпой на палатке в ХС. - Не, ну тут ноу комментс. Типо на твинахьв хсе стоять и ждать когда кто-то залетит, чтобы вылететь под зарядом это типо норм? Хотя я не понимаю, о каком хсе ты там можешь писать, если тебя там никогда и небыло, ты и в хиросах в хс никогда ходить не любил, лучше зака забрать. 

 

ты это прекрасно понимаешь, что пак на пак, 2 пака 3 пака 4 пака 5 паков вы падали.  -  нет

 

 мы сейчас не говорим про ликвидаторов, маддогов, клан злобного. Ты претендуешь ТОП клан, про них и речь, эти ТОПы всегда опускали Хиросов - Топы были сильнее хиросов, на то они и были топами, но никогда  не опускали)) За частую в биг варе все зависло от того на кого хиросы возьмут приоритет)) Прендовать на топ мы стали только этой осенью, когда нужно было вас смыть. 

 

Чего??? минимум 3 раза летом среди недели онлайн был НОЛЬ, Тв осады 1-9 тел солянки - И?)) Плевать, что было среди недели, на осады мы ходили и было больше чем ты пишешь. Нас летом было 2-3 пака. Только в 19 году мы брали перерыв на 2 месяца, когда я находился в Италии и не мог играть, а остальные забили. 

На последней осады вы вампиров клан на клан затащили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Black Angel сказал:

На последней осады вы вампиров клан на клан затащили? 

 

Да, все файты клан на клан за хиросами. К примеру в файте где вы позорно флаг в 9 паков прожать не смогли кроме вампиров и хиросов никого небыло 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

Да, все файты клан на клан за хиросами. К примеру в файте где вы позорно флаг в 9 паков прожать не смогли кроме вампиров и хиросов никого небыло 

 

Тут вот в чём дело. На осаду по мимо вас, вам лично помогли 2 пака с га, слива и пак архов, ну и хос на прояве. 

Так в каком месте там чиста ваша заслуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Black Angel сказал:

Тут вот в чём дело. На осаду по мимо вас, вам лично помогли 2 пака с га, слива и пак архов, ну и хос на прояве. 

Так в каком месте там чиста ваша заслуга?

 

https://youtu.be/UYHf7O2SrHw

 

55:45 

 

Здесь тоже групировка и ГА помогли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

https://youtu.be/UYHf7O2SrHw

 

55:45 

 

Здесь тоже групировка и ГА помогли? 

В какой то момент я считал тебя адекватным более менее, теперь понимаю что ты такой же выкидыш как и ваш пастор бот.

Не будь там тех кланов которые зашли с вами ломать руну, ваш максимум был бы дойти до ворот.

Во вторых, нам постоянно сливали наш флаг, те же архи слива или кто-то другой.

Эти фрапсы не к чему. 

Перед нг осада, за вампами, вторая осада тоже за вампами, и после второй осады можно было забить на вас, была бы та же песня что слились с осад. Но нет, вампы всё равно пошли на осаду, и что мы видим, вам просто дали взять руну не более. Не считай это полностью вашей заслугой. Без га архов сливы и хоса, вам не видать было руны.

 



И га, и слива и архи хос абсолютно все понимают и знают, чего хиросы стоят и чего бы от них осталась не будь поддержки с их стороны. Но не одно тело об этом не скажет. Уж больно терпели за всё это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Black Angel сказал:

В какой то момент я считал тебя адекватным более менее, теперь понимаю что ты такой же выкидыш как и ваш пастор бот.

Не будь там тех кланов которые зашли с вами ломать руну, ваш максимум был бы дойти до ворот.

Во вторых, нам постоянно сливали наш флаг, те же архи слива или кто-то другой.

Эти фрапсы не к чему. 

Перед нг осада, за вампами, вторая осада тоже за вампами, и после второй осады можно было забить на вас, была бы та же песня что слились с осад. Но нет, вампы всё равно пошли на осаду, и что мы видим, вам просто дали взять руну не более. Не считай это полностью вашей заслугой. Без га архов сливы и хоса, вам не видать было руны.

 

 С таким же успехом можно писать что вы до этого руну держали только изза га хосов сливы и архов лол)

 

Ну переехали хиросы че бывает суть то не в этом а в том что у клана характера нет) тряпочная политика разве не так?  Согласись что создается впечатление будто вами какато истеричная тетка управляет, которой чуть что не так сразу "ой все".
И это не первый раз друг) теже рафы и теже вампиры) тоже "ой все" и таже сосня против вампиров) 

Разве не было такого? было
Эта отмазка для сьезда и в первый раз была не крутая, а вы ее снова юзаете)

Голова не болела на осадах? ;D

 

Когда было актуально мы побеждали осады сейчас стало не актуально проиграли, вот фрапсик осады на которых мы были ;DD я в этой каше давно  отмазок знаю много помимо головы еще и давление скачет внучек)

Тупо посмешище печальное ;D

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Не, ну тут ноу комментс. Типо на твинахьв хсе стоять и ждать когда кто-то залетит, чтобы вылететь под зарядом это типо норм? Хотя я не понимаю, о каком хсе ты там можешь писать, если тебя там никогда и небыло, ты и в хиросах в хс никогда ходить не любил, лучше зака забрать.  - я че я там делать должен был в ХСе один на бише, страйком бомбить и слип расскидывать? Вас там нет и меня не было.

 

Топы были сильнее хиросов, на то они и были топами, но никогда  не опускали)) - ну да смешно)))

За частую в биг варе все зависло от того на кого хиросы возьмут приоритет)) Прендовать на топ мы стали только этой осенью, когда нужно было вас смыть. - в итоге сами смылись откатом волны. Где Хиросы щас? Вампы все равно 1-1,5 пака выходят.

 

И?)) Плевать, что было среди недели, на осады мы ходили и было больше чем ты пишешь. Нас летом было 2-3 пака. Только в 19 году мы брали перерыв на 2 месяца, когда я находился в Италии и не мог играть, а остальные забили.  - понятно. У Лебовски спроси, как мы на каникулах в 4 биша в одной пачкой бегали и в какой год было. 
А че в 19 году перерыв был? не каникулы? не слив? Именно перерыв, ну да ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

 С таким же успехом можно писать что вы до этого руну держали только изза га хосов сливы и архов лол)

 

Ну переехали хиросы че бывает суть то не в этом а в том что у клана характера нет) тряпочная политика разве не так?  Согласись что создается впечатление будто вами какато истеричная тетка управляет, которой чуть что не так сразу "ой все".
И это не первый раз друг) теже рафы и теже вампиры) тоже "ой все" и таже сосня против вампиров) 

Разве не было такого? было
Эта отмазка для сьезда и в первый раз была не крутая, а вы ее снова юзаете)

Голова не болела на осадах? ;D

 

Челок с горящим задом на вампиров, ну твоё мнение не очень важно. Оно всегда однобокое. Когда га хосы и архи помогли вампирам? Так сложись сильнейших не когда не любили).

А ты был послушным псом и не тявкал в сторону вампов да бы не с аргить их на себя когда была 3 сайдовая война ещё прошлой весной, т.к. вампиры из 3 были сильнее  га и архов, поэтому мнение шестёрок увы не кто не считается, хотя оно понравится хиросам вы теперь одна кровь брат за брата все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Jlitt сказал:

Не, ну тут ноу комментс. Типо на твинахьв хсе стоять и ждать когда кто-то залетит, чтобы вылететь под зарядом это типо норм? Хотя я не понимаю, о каком хсе ты там можешь писать, если тебя там никогда и небыло, ты и в хиросах в хс никогда ходить не любил, лучше зака забрать.  - я че я там делать должен был в ХСе один на бише, страйком бомбить и слип расскидывать? Вас там нет и меня не было.

 

Топы были сильнее хиросов, на то они и были топами, но никогда  не опускали)) - ну да смешно)))

За частую в биг варе все зависло от того на кого хиросы возьмут приоритет)) Прендовать на топ мы стали только этой осенью, когда нужно было вас смыть. - в итоге сами смылись откатом волны. Где Хиросы щас? Вампы все равно 1-1,5 пака выходят.

 

И?)) Плевать, что было среди недели, на осады мы ходили и было больше чем ты пишешь. Нас летом было 2-3 пака. Только в 19 году мы брали перерыв на 2 месяца, когда я находился в Италии и не мог играть, а остальные забили.  - понятно. У Лебовски спроси, как мы на каникулах в 4 биша в одной пачкой бегали и в какой год было. 
А че в 19 году перерыв был? не каникулы? не слив? Именно перерыв, ну да ))))))))))))

Хватит унижать хиросов тебе наоборот лучше превозносить их как и любому челу из вампиров потому что вы унижаете клан который вас чехлом для члена сделал и заставил слится )

Ельфид переиграл вампира так что ты давай превозноси ельфида в каждом посте чтобы вампир не чувствовал себя тем мертвым челиком лежащим на таблетке и ждущий когда батя руль возмет .


 

7 минут назад, Black Angel сказал:

Челок с горящим задом на вампиров, ну твоё мнение не очень важно. Оно всегда однобокое. Когда га хосы и архи помогли вампирам? Так сложись сильнейших не когда не любили).

А ты был послушным псом и не тявкал в сторону вампов да бы не с аргить их на себя когда была 3 сайдовая война ещё прошлой весной, т.к. вампиры из 3 были сильнее  га и архов, поэтому мнение шестёрок увы не кто не считается, хотя оно понравится хиросам вы теперь одна кровь брат за брата все дела.

Это противоречивое высказывание хотя бы потому что если судить по нему то вас все любить должны)

Лол вампиры сильнейшие ;DDD отосительно думфемели и лорд оф абис чтоле?

 

Ну смотри вампиры не смогли даже нормально забагоюзить а хиросы смогли просто их вынести с двух ног не отдав не одного файта и заставить идти вон в рифтах чилить)
Так что принижать хиросов нужно точно не с твоей колокольни дружище)

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

 С таким же успехом можно писать что вы до этого руну держали только изза га хосов сливы и архов лол)

 

Ну переехали хиросы че бывает суть то не в этом а в том что у клана характера нет) тряпочная политика разве не так?  Согласись что создается впечатление будто вами какато истеричная тетка управляет, которой чуть что не так сразу "ой все".
И это не первый раз друг) теже рафы и теже вампиры) тоже "ой все" и таже сосня против вампиров) 

Разве не было такого? было
Эта отмазка для сьезда и в первый раз была не крутая, а вы ее снова юзаете)

Голова не болела на осадах? ;D

 

Когда было актуально мы побеждали осады сейчас стало не актуально проиграли, вот фрапсик осады на которых мы были ;DD я в этой каше давно  отмазок знаю много помимо головы еще и давление скачет внучек)

Тупо посмешище печальное ;D

 

Когда у челов начинается рвота от вашего сосева это нет характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jlitt сказал:

 Вампы все равно 1-1,5 пака выходят.

 

 

Куда они выходят, шо ты бредишь чел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Когда у челов начинается рвота от вашего сосева это нет характера?

Когда вампиры собачками архов работали рвоты не было? ;D
 

А тут чувствительными стали какими;D безпринципное зашкварное гавно вам вот только о принципах и писать да вы за возможность понюхать руну до конца и с конца .

 

При том что тут идет речь о какихто возможных приоритатах арб) которые всегда появляются когда вы сосете, потому что вампиры проиграть немогут они ведь сильнейшие) если проиграли значит сосня или голова болит.

Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Jlitt сказал:

 понятно. У Лебовски спроси, как мы на каникулах в 4 биша в одной пачкой бегали и в какой год было. 

А че в 19 году перерыв был? не каникулы? не слив? Именно перерыв, ну да ))))))))))))

 

В чем слив был? В том что мы победили всех врагов и все лето на наш гдд никто не ходил и народ от скуки стал забивать?)) Да, прям позорно слились тогда, не то что вампиры))


 

48 минут назад, Black Angel сказал:

В какой то момент я считал тебя адекватным более менее, теперь понимаю что ты такой же выкидыш как и ваш пастор бот.

 

 

Ахахах, я понимаю, что когда не в состоянии ответить за свой трёп на ум кроме таких слов ничего больше и не приходит 

 

Без ГА и сливы вы нули > кидается фрапс, где без ГА и сливы ваш клан разносят клан на клан > не, ну я считал тебя адекватным, а ты мне фрапс с моим уничтожением кидаешь 

 

 

Понял тебя ;D



19 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Куда они выходят, шо ты бредишь чел...

 

В окно мб :D

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подзабыл, если кто помнит напомните. С какой минуты начала осады хиросы пришли на руну? Вы даже пришли держась другу другу за ручки.

13 минут назад, Pierre сказал:

Когда вампиры собачками архов работали рвоты не было? ;D
 

А тут чувствительными стали какими;D безпринципное зашкварное гавно вам вот только о принципах и писать да вы за возможность понюхать руну до конца и с конца .

 

При том что тут идет речь о какихто возможных приоритатах арб) которые всегда появляются когда вы сосете, потому что вампиры проиграть немогут они ведь сильнейшие) если проиграли значит сосня или голова болит.

Логично

Да вы определитесь уже, мы на каникулах были или кому то подсасывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаура  недоСБ,мисс  багрепорт.Хиросы  слабые  слились  с  дефа  руну,слабый  кл,слабый  клан!Люм  чепуха.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, челик 5 лет жрал говно и фармил 20ю+ твинами Фрею по кд еще что то Эльфу пишет 😄. Носатая завези новых рабов эти слишком тупые, даже не могут понять чтоб Наймуны пошли Руну им сначало надо скипнуть Гдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cheers сказал:

Мда, челик 5 лет жрал говно и фармил 20ю+ твинами Фрею по кд еще что то Эльфу пишет 😄. Носатая завези новых рабов эти слишком тупые, даже не могут понять чтоб Наймуны пошли Руну им сначало надо скипнуть Гдд

они в рафы перелились ало ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Святовит сказал:

Ну сравнивать скил по олимпу такой себе вариант, у спуди хиро далеко не вся пачка, но в поле все знают как они играют ну и в гвг тоже почему-то мало желающих было выйти против них, а кто выходил то результат известен какой был.

Некоторые Хиро свс сонги с хиро пикой крутят, по-моему такой себе показатель скила)

Потому что сейчас взять хиро на хантере может любой обдолбанный бездарь.
Олимп является одним из фактором показателя скилла. И когда ты говоришь, что в вампирах всегда играли самые сильные игроки сервера, очевидно и хиро у них хотя бы приличное количество должно было быть, но увы с хиро у вампиров не очень сложилось.
В паке спуди один суректор чего стоит (хоть сейчас он вроде и не в паке спуди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MeMoPIaJlHacBa said:

они в рафы перелились ало ку

Ох уж эти гениальные мувы 😄, когда посл. раз заходил в л2 Ххосы бегали еще в своем клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...