Перейти к содержанию
Asterios

Может заглянуть к вам?


Blake

Рекомендуемые сообщения

Сабж, играю в 9 окон. Но, как я понял сразу третье окно купить не получится. Значит 6. Поскольку это лоу-рейт хочу сразу Мейн профу, без ВЛо-Дестров на фарм. 

 

Например стартану за дагера/лука/арбу/да. Или подобные пвп профы. С вопросом фарма разберусь сам. Интересует как быстро и где именно я смогу найти пап контент?

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окно стоит 10кк, это 1 прокачанный академик за 30 минут.  На серве есть пвп ориентированные кланы: ГФ + зумы (в данный момент самая сильная сторона) КЖ ( бывший топ клан, сейчас только он что то может противопоставить ГФам, иногда даже эпик забирают и замки), НЕ (3 сторона с фул клан вар листом, дерутся и с теми и с теми, по силе 3й клан на сервере) и БДСМ (клан с 1 сильным маг паком тоже сами за себя). Везде ведут набор в кп или соло игроков хороших, выбирай. В некоторых кланах при вступлении в КП помогут выкачать перса

13 минут назад, Blake сказал:

Интересует как быстро и где именно я смогу найти пап контент?

Любая локация фарма и обычные для других серверов пвп места типо ГЦ, ДВ, ЛОА, СОА. Как скоро зависит от тебя, в основном это 80+ как и везде. Мелкие стычки за спот не беру в расчет

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лестер сказал:

3 окно стоит 10кк, это 1 прокачанный академик за 30 минут.  На серве есть пвп ориентированные кланы: ГФ + зумы (в данный момент самая сильная сторона) КЖ ( бывший топ клан, сейчас только он что то может противопоставить ГФам, иногда даже эпик забирают и замки), НЕ (3 сторона с фул клан вар листом, дерутся и с теми и с теми, по силе 3й клан на сервере) и БДСМ (клан с 1 сильным маг паком тоже сами за себя). Везде ведут набор в кп или соло игроков хороших, выбирай. В некоторых кланах при вступлении в КП помогут выкачать перса

Любая локация фарма и обычные для других серверов пвп места типо ГЦ, ДВ, ЛОА, СОА. Как скоро зависит от тебя, в основном это 80+ как и везде. Мелкие стычки за спот не беру в расчет

когда это третье окно стало стоить 10 кк?))) когда стоит 10 шилок = 1 голд = 115 кк?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NeLoki сказал:

когда это третье окно стало стоить 10 кк?))) когда стоит 10 шилок = 1 голд = 115 кк?)))

Сервер то бездонатный.

1сильвер-1кк.

Изменено пользователем Конунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

3 окно стоит 10кк, это 1 прокачанный академик за 30 минут. 

хз как у вас...но у меня пашет 3е окна на х3 которое было куплено на х5

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует больше вопрос о том, с какого эквипа начинается хотя бы мид-вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NeLoki сказал:

когда это третье окно стало стоить 10 кк?))) когда стоит 10 шилок = 1 голд = 115 кк?)))

на х3, голд в обменнике альт В, 1 голд = 10кк

Только что, Blake сказал:

Интересует больше вопрос о том, с какого эквипа начинается хотя бы мид-вар?

+3 ы80 сет, +3 ворп бижа + оли, веспер пуха =)  Сам гоняю в +3 900 сете и это не мешает участвовать в войне, правда я в КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Blake сказал:

Интересует больше вопрос о том, с какого эквипа начинается хотя бы мид-вар?

Здесь в отличии от х5 минимальный буст начинается с +3 ы84 сета 900 атт , и любой 6-8 пухи . 

В соляного идти на х3 тебе будет не интересно . Вступай в любой из вышеописанных кланов . Любой поход в инстанс, на км здесь делается через говорилки . Пати матчинг не работает от слова совсем . Люди здесь не привыкли им пользоваться. Будут вопросы - пиши в ПМ . Постараюсь ввести тебя в курс дела . Сам перешёл с х5 и не о чем не жалею.

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играл на х5 то можешь подрубить 3-е окно оттуда. С па будет проблема первое время, но в 6 окон это максимальный старт, здесь 9 не стоит. Вступай в академку и потом в клан, играй тем кем нравится, здесь нет рандомок, нет сборов на зака и фрею за пределами кп/клана/альянса. Здесь все размеренней, продолжительней и чувственней. Это сервер, где если ты не будешь играть 2 месяца, о тебе будут помнить сокланы. 

З.Ы. Купил белефа через 2.5 месяца онлайна на сервере, есть адена на баюма и ак, проиграл всего 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бaндеровец сказал:

Если играл на х5 то можешь подрубить 3-е окно оттуда. С па будет проблема первое время, но в 6 окон это максимальный старт, здесь 9 не стоит. Вступай в академку и потом в клан, играй тем кем нравится, здесь нет рандомок, нет сборов на зака и фрею за пределами кп/клана/альянса. Здесь все размеренней, продолжительней и чувственней. Это сервер, где если ты не будешь играть 2 месяца, о тебе будут помнить сокланы. 

З.Ы. Купил белефа через 2.5 месяца онлайна на сервере, есть адена на баюма и ак, проиграл всего 3 месяца. 

В каком клане играли/играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх йа уже сам подумываю на х3 ливнуть 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с х5 на х3 и не жалею. Нету постоянных столпотворений на спотах, дружный клан. Отзывчивые хиро . Адекватные цены на эпик . Новичкам помогают с прокачкой. Лайк кто со мной согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brailko сказал:

Ушел с х5 на х3 и не жалею. Нету постоянных столпотворений на спотах, дружный клан. Отзывчивые хиро . Адекватные цены на эпик . Новичкам помогают с прокачкой. Лайк кто со мной согласен

И пустота на полях.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Revenges сказал:

И пустота на полях.... 

даже по  пкашить не получится? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SochiTM сказал:

даже по  пкашить не получится? (((

Мобоф тока, ребята с дв рассказывают что общаются уже с нпс и пытаются хотя бы их взять в пати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

Мобоф тока, ребята с дв рассказывают что общаются уже с нпс и пытаются хотя бы их взять в пати 

да лан х5 тоже когда то был х3 и норм. Я помню те времена, было реально весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mortal Kombat сказал:

эх йа уже сам подумываю на х3 ливнуть 🤣

 

16 часов назад, Blake сказал:

Сабж, играю в 9 окон. Но, как я понял сразу третье окно купить не получится. Значит 6. Поскольку это лоу-рейт хочу сразу Мейн профу, без ВЛо-Дестров на фарм. 

 

Например стартану за дагера/лука/арбу/да. Или подобные пвп профы. С вопросом фарма разберусь сам. Интересует как быстро и где именно я смогу найти пап контент?

Походу людей душат)_..не дают спокойно на эпик пофармить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SochiTM сказал:

даже по  пкашить не получится? (((

Получится, не так трэшно и массово, как на х5, конечно. Но зато от каждого убийства получаешь удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Revenges сказал:

Слабак, слился с х5 што ле? 

 

26 минут назад, LSDice сказал:

 

Походу людей душат)_..не дают спокойно на эпик пофармить))

Я на этой помой.. по-моему х5, никогда не играл. Я играю только на х7, так что втяните обратно в себя свои высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

И пустота на полях.... 

Вася, ты сначала зайди на х3, потом пиши

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Blake сказал:

 

Я на этой помой.. по-моему х5, никогда не играл. Я играю только на х7, так что втяните обратно в себя свои высеры.

так и скажи что задушили тебя....задолбало постоянно все  9 окон подымать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSDice сказал:

так и скажи что задушили тебя....задолбало постоянно все  9 окон подымать ....

Аверейджы просто почти забили, я его понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Вася, ты сначала зайди на х3, потом пиши

И крики в чат- пати, пати!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не проще тогда х55 по онлайну он даже больше чем х3, пве там уже мало значит большая часть онлайну пвп контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек хочет фана он его найдет поверь) мы по КД в поле находим как мАс ПВП так и точечные таргеты найти можно ) так что меньше нытья больше дела вривайтесь на серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...