Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 9]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ihttp сказал:

И кастовали фаш форт не 1 раз.

Ты у Зумов этого набрался? Не 1 раз. Там всего то пару раз было. Первый вообще когда парни без шмота ещё сидели. Даже Андруша чаще приходил и другие ГФ.

11 минут назад, ihttp сказал:

Дефать никто не приходил еще ни разу.

Тут по факту балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Chaotic сказал:

Ты у Зумов этого набрался? Не 1 раз. Там всего то пару раз было. Первый вообще когда парни без шмота ещё сидели. Даже Андруша чаще приходил и другие ГФ.

Тут по факту балабол.

Мог забыть конечно, пруфы дефа фармерков ваших есть?

Т.е. Вы пришли убили и фарм продолжился. 

То что вы на каст форта приходили я помню, 2 убитых магвена на скрине можно поискать на форуме. Речь шла о дефе фармеров, не только на свампе.

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chaotic сказал:

Ты у Зумов этого набрался? Не 1 раз. Там всего то пару раз было. Первый вообще когда парни без шмота ещё сидели. Даже Андруша чаще приходил и другие ГФ.

Тут по факту балабол.

Как же меня вымораживают 

ты балабол , нет ты балабол , в чем проблема зделать договорной пвп ? Пофанимся , поучимся играть ( мы раки просто ) дай все , я лично в мамбле слышал от Артёма и Валеры что пришли на форт убили и все , потому что в любом другом случаи они хотяб позвали а не забрали все себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:я лично в мамбле слышал от Артёма и Валеры что пришли на форт убили и все , потому что в любом другом случаи они хотяб позвали а не забрали все себе 

Ну там по факту получилось,что они помешали нам,и помогли гфам. Без претензий,прикольно. Но об этом я и говорю,движ вокруг нас.



56 минут назад, ihttp сказал:

Перекручивать инфу это такой форумный вид спорта?🤣

На моей памяти замес с вами и ГФ это одноразовая акция. За фан спасибо кстати .

В остальном это как правило слив ваших фармеров и конец фарма. Дефать никто не приходил еще ни разу. И кастовали фаш форт не 1 раз. Сопротивление 0, только перекаст в 4-5 утра по МСК.

Ну так получилось что вы были один раз,а движ на форте там был каждый день. И ваши фармерки с фортов или на бсое или отлетают. И никто их не дефал.Побегал дня три,развалил всех на фортах,только один раз прилетел хттпсвс,чтоб дефнуть китайского шк,но там форт уже закончился.А то что ты бегаешь в фоге и сливаешь 76х влов,ну тут любой дурачек справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kashchey сказал:

Как же меня вымораживают 

ты балабол , нет ты балабол , в чем проблема зделать договорной пвп ?

Вася, мне лень добирать пак что бы кому-то что-то доказывать. Но я понимаю, что это наша проблема, а не ваша. Дерёмся обычно во столько лиц сколько есть в наличии. Если видим смысл в этой драке.

34 минуты назад, ihttp сказал:

Мог забыть конечно, пруфы дефа фармерков ваших есть?

Я думал ты про защиту в принципе. Фармерков не дефал. Не всегда присутствую во время фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Вася, мне лень добирать пак что бы кому-то что-то доказывать. Но я понимаю, что это наша проблема, а не ваша. Дерёмся обычно во столько лиц сколько есть в наличии. Если видим смысл в этой драке.

Зачем кому-то что-то доказывать , просто у вас это выглядит так , онлайн 6 человек го пвп убили пускай 6 кж , кж говорят го ище , не сори мы спать , я понимаю что на хороший ноте удобно прощаться , но с вами очень сложно договорица о пвп , я никогда не говорил что соберу больше , есть вас 3-5-7 я соберу стока же может менше , но все попытки зделать прикольный пвп уходят 

 

12 минут назад, yeepeekyee сказал:

Но об этом я и говорю,движ вокруг нас.

Потому что гф нет , а кж почти никто не трогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yeepeekyee сказал:

Ну там по факту получилось,что они помешали нам,и помогли гфам. Без претензий,прикольно. Но об этом я и говорю,движ вокруг нас.


 

Ну так получилось что вы были один раз,а движ на форте там был каждый день. И ваши фармерки с фортов или на бсое или отлетают. И никто их не дефал.Побегал дня три,развалил всех на фортах,только один раз прилетел хттпсвс,чтоб дефнуть китайского шк,но там форт уже закончился.А то что ты бегаешь в фоге и сливаешь 76х влов,ну тут любой дурачек справится.

 

Была задача зачистить фог.

Опять же, дефнуть вы не смогли. 2 в 3. Спать ушли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Зачем кому-то что-то доказывать , просто у вас это выглядит так , онлайн 6 человек го пвп убили пускай 6 кж , кж говорят го ище , не сори мы спать , я понимаю что на хороший ноте удобно прощаться , но с вами очень сложно договорица о пвп , я никогда не говорил что соберу больше , есть вас 3-5-7 я соберу стока же может менше , но все попытки зделать прикольный пвп уходят 

Ну лично я не приемлю договорные пвп,мне кажется это искусственные драки,я люблю драки в поле,чтоб можно было воспользоваться окружением,атаковать внезапно,просто класс ножей для этого и создан. Был бы какой то паладин,да наверно я бы выбирал гвг.



2 минуты назад, ihttp сказал:

Была задача зачистить фог.

Опять же, дефнуть вы не смогли. 2 в 3. Спать ушли)))

Там время было пол 4 ночи) Я конечно за фан,но уже не вывозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Звучит прямо с нотками зависти насчёт АКи, драконов и замков.

Я не завистливый и не корыстный человек. Так что ты ошибаешься. С другой стороны покажи мне человека который отказался бы фармить АК, драконов и замки? Это топ контент ради которого большинство играют



3 часа назад, yeepeekyee сказал:

Мы делаем шоу,без нас тут и обсудить нечего. Целый день тишины,скучно,и вы вспоминаете про  НЕ.

Большая ошибка думать что о вас думают)) Обсуждение НЕ на плке заняло ровно минуту из получаса, ну это я так говорю, что бы ты не думал что тут заговоры и обсуждение вашего клана идет нон стоп)) Когда у клана было 4 пака, тогда внимания больше было, а сейчас он все растерял и из себя уже мало что представляет, что бы с ним считались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yeepeekyee сказал:

Ну лично я не приемлю договорные пвп,мне кажется это искусственные драки,я люблю драки в поле,чтоб можно было воспользоваться окружением,атаковать внезапно,просто класс ножей для этого и создан. Был бы какой то паладин,да наверно я бы выбирал гвг.

Ну играть с крысу не всем интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

Большая ошибка думать что о вас думают)) Обсуждение НЕ на плке заняло ровно минуту из получаса, ну это я так говорю, что бы ты не думал что тут заговоры и обсуждение вашего клана идет нон стоп)) Когда у клана было 4 пака, тогда внимания больше было, а сейчас он все растерял и из себя уже мало что представляет, что бы с ним считались

 

Я про форум говорил. Среда-четверг пусто. В пятницу вася вкидывает что то про не и уже есть что почитать,начинаются обсуждения,диалоги. Не отношусь к игре серьезно,всякие плки политики не для меня. И уж тем более не думаю,что о нас говорят на ваших плках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yeepeekyee сказал:

Я про форум говорил. Среда-четверг пусто. В пятницу вася вкидывает что то про не и уже есть что почитать,начинаются обсуждения,диалоги. Не отношусь к игре серьезно,всякие плки политики не для меня. И уж тем более не думаю,что о нас говорят на ваших плках)

Ну , я б срадостю  выложил что-то про гф , но такого нет , гвг есть но это внутрипартийная  инфа , опущения представителей гф на дубе  обсуждается в хч , найти их где-то в Поле в наш прайм сложно , а вас не сложно просто есть то что интресно а есть то что нет , допустим за фог , я там был но на форум ничиво не писал , а вот за гц твинко кланы гф и ваш клан интересно , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Зачем кому-то что-то доказывать , просто у вас это выглядит так , онлайн 6 человек го пвп убили пускай 6 кж , кж говорят го ище , не сори мы спать , я понимаю что на хороший ноте удобно прощаться , но с вами очень сложно договорица о пвп , я никогда не говорил что соберу больше , есть вас 3-5-7 я соберу стока же может менше , но все попытки зделать прикольный пвп уходят

Ну до вас ГФы были в тот вечер. Утомились немного.

Давай так, пацаны меня конечно не поддержат, но я могу тебе на крысу инфу подкидывать когда мы бегаем. А ты такой типа случайно залетишь 🤣

30 минут назад, ihttp сказал:

Опять же, дефнуть вы не смогли. 2 в 3. Спать ушли)))

Ты супер долго бафаешься в свои 100500 окон. Дали инфу про тебя - завели ВК СВС и полетели. Стояли в ФОГ, убили 2 раза качающегося ГФа. А ты всё бафы перегружал перекидывая всякий шлак ненужный. Кто виноват что ты медленный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну до вас ГФы были в тот вечер. Утомились немного.

Давай так, пацаны меня конечно не поддержат, но я могу тебе на крысу инфу подкидывать когда мы бегаем. А ты такой типа случайно залетишь 🤣

Ты супер долго бафаешься в свои 100500 окон. Дали инфу про тебя - завели ВК СВС и полетели. Стояли в ФОГ, убили 2 раза качающегося ГФа. А ты всё бафы перегружал перекидывая всякий шлак ненужный. Кто виноват что ты медленный очень.

Можеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лестер сказал:

Обсуждение НЕ на плке

Видишь как. А мы вас даже не обсуждали. Вот она популярность, о нас говорят :)

 



Только что, Kashchey сказал:

Можеш 

Договорились. В выходные меня не будет. С недели отпишу. Постараюсь по крайней мере. Хочешь, на форт позову. У нас лучшие форты. Андруша паком ходит. Пофанимся на славу в троячка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Видишь как. А мы вас даже не обсуждали. Вот она популярность, о нас говорят

В телеге то обсуждаете, я же вижу) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

В телеге то обсуждаете, я же вижу) ахаха

Времена не те используешь. Нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже новую политику с чистого листа 



35 минут назад, Chaotic сказал:

Видишь как. А мы вас даже не обсуждали. Вот она популярность, о нас говорят :)

Ну слобо верица, так как обсуждения идут всегда и всех , к примеру вас убили в фоге , не спрашивалось кто Скока ,? Вас убили на форте , не обсуждалось кто итд ? Вы убили кж не обсуждали кого и где. ? Тоже самое у нас , есть момент обсудили че случилось где и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Chaotic сказал:

Ну до вас ГФы были в тот вечер. Утомились немного.

Давай так, пацаны меня конечно не поддержат, но я могу тебе на крысу инфу подкидывать когда мы бегаем. А ты такой типа случайно залетишь 🤣

Ты супер долго бафаешься в свои 100500 окон. Дали инфу про тебя - завели ВК СВС и полетели. Стояли в ФОГ, убили 2 раза качающегося ГФа. А ты всё бафы перегружал перекидывая всякий шлак ненужный. Кто виноват что ты медленный очень.

Играю в 1 комп. Окна не мои. 

Можно узнать что я перекидывал?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ihttp сказал:

Играю в 1 комп. Окна не мои. 

Можно узнать что я перекидывал?)

 

Храбрость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Храбрость )

Из левого кармана в правый🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ihttp сказал:

Играю в 1 комп. Окна не мои. 

Можно узнать что я перекидывал?)

 

Хз, но собирался как барышня на свидание. Долго, очень долго. Может не ты, может Пилф. Увидели вас с ним в твинах в городе вместо ФОГа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ryota сказал:

паки мейны зумов в гф


Домысли Кащея не стоит принимать на веру, особенно учитывая политику Куражей лить грязь на всех соперников.

Наши твины, имевшиеся или специально для этого созданные, в клане ГФ, так что можно наоборот сказать, что ГФ клан для наших твинов), но говорить глупости это удел некоторых ваших сокланов и некоторых остальных соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ImperatorEd сказал:


Домысли Кащея не стоит принимать на веру, особенно учитывая политику Куражей лить грязь на всех соперников.

Наши твины, имевшиеся или специально для этого созданные, в клане ГФ, так что можно наоборот сказать, что ГФ клан для наших твинов), но говорить глупости это удел некоторых ваших сокланов и некоторых остальных соперников.

Вар подними , хозяин ГФов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LordS1on сказал:

почему политика Х3 засирается быстрее чем х5 или х7?..

Что на х5 и х7 обыденность, тут - политика.

Изменено пользователем Неудобный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

почему политика Х3 засирается быстрее чем х5 или х7?..

Зато у нас не заправляют друг друга по КД. Что считаю уже небольшой победой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheHatter сказал:

Зумы - активные подсосы с полтора калекой в мамбле (конечно же нет!!!ря но вар не поднимем)
Лестер - беспринципный, идет туда, где больше платят.
ГФы - никто не видел, но осуждают
НЕ - клан, который не популярный

Остальные кланы - нас побили, мы обиделись, засосемся (нет! это осознанный выбор!)
-----
вся политика х3

Кащей, хватит учетки плодить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...