Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 9]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, naiven сказал:

 

У нас просто людей больше, чем у вас ресурса. Топ-мэнеджеры, блин.

Не всегда люди будут решать , есть визде нюансы , у нас борятся 2 человека на Оли у вас 6 , но при этом составляем годную конкуренцыю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

на зарплатку людей уже посадили ? Анжелка Вам консультацию провела уже?)

Денег нет. Держимся на кефире. Кто такая Анжелка? 7 ангел?



2 минуты назад, Kashchey сказал:

Не всегда люди будут решать , есть визде нюансы , у нас борятся 2 человека на Оли у вас 6 , но при этом составляем годную конкуренцыю . 

Ну уж точно не ресурсы. За ресурсы решает их владелец.  Сами они - предмет. Объект для.. Уважаю, ваших топчиков, что могут и в меньшинстве. Не уважаю отношение к людям, как к ресурсам. Это уже вопрос политический. Опасное слово. Но это тема уже из реальной жизни. Тут оффтоп. Просто прошу по возможности использовать это слово реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, naiven сказал:

Денег нет. Держимся на кефире. Кто такая Анжелка? 7 ангел?


 

Ну уж точно не ресурсы. За ресурсы решает их владелец.  Сами они - предмет. Объект для.. Уважаю, ваших топчиков, что могут и в меньшинстве. Не уважаю отношение к людям, как к ресурсам. Это уже вопрос политический. Опасное слово. Но это тема уже из реальной жизни. Тут оффтоп. Просто прошу по возможности использовать это слово реже.

 

Ну просто ты щитаеш что я имел веду ресурс это люди , но в моем понимании ресурс это персы , наведу пример 

андруша 3 дестра 

фара 3 берса 

ейва 2 коня 

полярис уже вроде 2 пала 

и так дальше , тоисть летают люди почти на одной профе по кд , а щас так вообще одни самоны с вашей стороны 

фсы коты кони , благо ище люди криво играют ,

поэтому для меня это ресурс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, naiven сказал:

Денег нет. Держимся на кефире. Кто такая Анжелка? 7 ангел?

 

Да Ангелочек , ребята , кто играл на х5 вкурсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ihttp

21.01.2021 в 22:09, Лук сказал:

КЖ везде орёт что они за фан,но когда этот фан идёт,они все на оли 

Посыл был сюда

А ты придрался к этому...

21.01.2021 в 22:09, Лук сказал:

заливаются

Хорош дурика включать.Придрался к последнему слову ,игнорируя целое предложения.Всем побоку что вы там делали литали ,или заливались.
Вы орали  что вы за фан,а сами на него не пришли.

1 час назад, Kashchey сказал:

у вас ресурс позволяет и заливатся и фанитс

 

 

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лук сказал:

ihttp

Посыл был сюда

А ты придрался к этому...

Хорош дурика включать.Придрался к последнему слову ,игнорируя целое предложения.Всем побоку что вы там делали литали ,или заливались.
Вы орали  что вы за фан,а сами на него не пришли.

 

 

 

Снимок.PNG

Серйозно ?) наверное отправлю на Оли бд отлавливать фсов ) ты как не понимал Оли так и не поймёшь , забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

моем понимании ресурс это персы

Что Бзиковых перебущеных персов уже не хватает )?



3 минуты назад, Kashchey сказал:

Серйозно ?) наверное отправлю на Оли бд отлавливать фсов ) ты как не понимал Оли так и не поймёшь , забей 

Во первых это не для тебя адресовано.

Во вторых там речь не о оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лук сказал:

Что Бзиковых перебущеных персов уже не хватает )?


 

Во первых это не для тебя адресовано.

 

Во вторых там речь не о оли

Тебе дай бущеного чара сможеш меня убить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Ну просто ты щитаеш что я имел веду ресурс это люди , но в моем понимании ресурс это персы , наведу пример 

андруша 3 дестра 

фара 3 берса 

ейва 2 коня 

полярис уже вроде 2 пала 

и так дальше , тоисть летают люди почти на одной профе по кд , а щас так вообще одни самоны с вашей стороны 

фсы коты кони , благо ище люди криво играют ,

поэтому для меня это ресурс 

Хорошо хорошо. Я, как игрок, лентяй и просто балбес, ходящий в ла2 понажимать ф1-ф5,  вижу тут четверых соклан.  Ты как олимп-мэнеджер видишь тут 10 персов которыми можно закрыть минимум три волны. Спасибо что разъяснил.  Стану олимп-мэнеджером, буду как ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лук сказал:

ihttp

Посыл был сюда

А ты придрался к этому...

Хорош дурика включать.Придрался к последнему слову ,игнорируя целое предложения.Всем побоку что вы там делали литали ,или заливались.
Вы орали  что вы за фан,а сами на него не пришли.

 

 

 

Снимок.PNG

Переобуваться начал?)

Ты писал про залив и даже пруфануть пытался 🤣.

Перевернул факты, заливные волны были у ГФ ты писал про залив КЖ.

Так что выпились уже балабол. 

 

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ihttp сказал:

 

Ты писал про залив и даже пруфануть путался 🤣.

Перевернул факты, заливные волны были у ГФ ты писал про залив КЖ.

А отвечал на твои помойные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, naiven сказал:

Ты как олимп-мэнеджер видишь тут 10 персов которыми можно закрыть минимум три волны.

Тут кроме персоны я не вижу кого то сильного на Оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Тут кроме персоны я не вижу кого то сильного на Оли 

Ейва , Поляриус , Пабло , Цукерка уних уровень игры очень высокий  !!!! А ты нубас  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Серйозно ?) наверное отправлю на Оли бд отлавливать фсов ) ты как не понимал Оли так и не поймёшь , забей 

Ты только ФСов не души! Ато топ олимпер так никогда героем не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, naiven сказал:

Кто такая Анжелка?

Самый сильный КЛ всего комплекса астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Ты только ФСов не души! Ато топ олимпер так никогда героем не станет.

Он сам себя задушил ) он думал что топчик , показали его место , но наверное все начал сать у уши что залив решил этот вопрос , но если люди умные то посмотрят бои бархата и Горацыо и поймут что соло можно хиро изи брать ) просто нужен уровень нормальный , а не понты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Он сам себя задушил ) он думал что топчик , показали его место , но наверное все начал сать у уши что залив решил этот вопрос , но если люди умные то посмотрят бои бархата и Горацыо и поймут что соло можно хиро изи брать ) просто нужен уровень нормальный , а не понты 

Даже на х5 2 клана еле еле перелили соло тира, так что всегда можно сделать соло, но для этого нужны будут бОльшие затраты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Andrushaaa сказал:

  мне тут сбросили твой эротический Пасквиль!) Я на зазе75, на прошлой неделе, просил тебя  твинка покачать!!!?))) И мобов водил 3 часа )))?  Это что то новенькое)  Мне то качать нечего уже... Вам тут смотрю заняться нечем на романы потянуло) Гадости  и вранье ...  Помню водили  Валере Ахазриелю и то я был на дестре и там чай пили мы... ))) Да и не просил уже несколько лет вообще кого чтоб меня качали) Тебе к врачу надо ...

Этим у нас Кащей любит заниматься . Так что ты чет путаешь ...

 

У вас слишком процветает акшаринг, в последствие я видел этого перса АФК привязаным за зазой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Ну полетаю боев 150 за месяц, посмотрю что да как, потому что пока из таких очень сильных мне не попадались. 

ты хочешь забрать геройство у Нотингема..?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

У вас слишком процветает акшаринг, в последствие я видел этого перса АФК привязаным за зазой. 

так он видел перса который привязался ко мне) а не заза ну хоть капля совести еще осталась ... Кароч запомни ! я не Кащей чтобы просить кач и потом водить мобов -это для любого норм человека подло и убого. И понятия не имею кто тебя там шантажировал таким. На зазе летаю только сам. И след раз чтобы не вводить людей в заблуждение выклавдывай пруфы... На нашем сервере много желающих, барашку навалить кучу под дверь,не я один))) вот и рябит тя  от количества фанатов) Лан держитесь там... без вас война не война)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrushaaa сказал:

я не Кащей чтобы просить кач и потом водить мобов -это для любого норм человека подло и убого.

Ну для слабаков да , для сильных это диктованная своих условий ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Ну для слабаков да , для сильных это диктованная своих условий ! 

-Вася,что ты делаешь? Ты же отсасываешь мужику!!!

-Нет,я диктую свои условия...

 

сори не удержался,он просто гений мысли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Andrushaaa сказал:

так он видел перса который привязался ко мне) а не заза ну хоть капля совести еще осталась ... Кароч запомни ! я не Кащей чтобы просить кач и потом водить мобов -это для любого норм человека подло и убого. И понятия не имею кто тебя там шантажировал таким. На зазе летаю только сам. И след раз чтобы не вводить людей в заблуждение выклавдывай пруфы... На нашем сервере много желающих, барашку навалить кучу под дверь,не я один))) вот и рябит тя  от количества фанатов) Лан держитесь там... без вас война не война)

Бро, прости плис😭

Ты теперь для меня идол благочестия и отныне ничто не способно пошатнуть эту истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, yeepeekyee сказал:

-Вася,что ты делаешь? Ты же отсасываешь мужику!!!

-Нет,я диктую свои условия...

 

сори не удержался,он просто гений мысли )))

Ну если ты себя так оцениваеш то ок , мне до этого дела нет , лично я прихожу в соа если надо, и пиши сразу тут Кащей , что б человек понимал с кем говорит , сразу начинаю вежливо спрашивать будет ли место для кача , обычно в 80% люди отказывают и тогда я просто перекрываю им фарм , ну твоя фантазия меня удивляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mass1mo сказал:

ты хочешь забрать геройство у Нотингема..?(

Может со временем это и случиться, но я пока очень плохо владею ФСом, вот лошадка другое:) 



Только что, Kashchey сказал:

Ну если ты себя так оцениваеш то ок , мне до этого дела нет , лично я прихожу в соа если надо, и пиши сразу тут Кащей , что б человек понимал с кем говорит , сразу начинаю вежливо спрашивать будет ли место для кача , обычно в 80% люди отказывают и тогда я просто перекрываю им фарм , ну твоя фантазия меня удивляет 

Ты серьезно так делаешь? Я был о тебе лучшего мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ну если ты себя так оцениваеш то ок , мне до этого дела нет , лично я прихожу в соа если надо, и пиши сразу тут Кащей , что б человек понимал с кем говорит , сразу начинаю вежливо спрашивать будет ли место для кача , обычно в 80% люди отказывают и тогда я просто перекрываю им фарм , ну твоя фантазия меня удивляет 

Никогда вот не понимал этого... Получается другим фарм не даешь - ок, но сам же нудистикой какой-то занимаешься. 

 

Ну, одно дело когда этим занимается какой-нибудь рядовой боец, ладно, хрен бы с ним. Но ты же вроде как второй человек в КЖ (а то и первый). Хз, как-то не к лицу:) ИМХО

 

Представляю как, к примеру Бзик или там Ктулху (или Анжелика с х5), водили бы мобов в СОА и требовали дань. Что-то смешно становится:)  КЛ с протянутой рукой.

 

 

Изменено пользователем Player1 N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Player1 N сказал:

Никогда вот не понимал этого... Получается другим фарм не даешь - ок, но сам же нудистикой какой-то занимаешься. 

 

Ну, одно дело когда этим занимается какой-нибудь рядовой боец, ладно, хрен бы с ним. Но ты же вроде как второй человек в КЖ (а то и первый). Хз, как-то не к лицу:) ИМХО

 

Представляю как, к примеру Бзик или там Ктулху (или Анжелика с х5), водили бы мобов в СОА и требовали дань. Что-то смешно становится:)  КЛ с протянутой рукой.

 

 

Анжелика и так собирает дань😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Может со временем это и случиться, но я пока очень плохо владею ФСом, вот лошадка другое:) 


 

Ты серьезно так делаешь? Я был о тебе лучшего мнения. 

 

Да , и не раз , и параллельно где , соа гц , я максимально добиваюсь своих целей любой ценой 

 

25 минут назад, Player1 N сказал:

Никогда вот не понимал этого... Получается другим фарм не даешь - ок, но сам же нудистикой какой-то занимаешься. 

 

Ну, одно дело когда этим занимается какой-нибудь рядовой боец, ладно, хрен бы с ним. Но ты же вроде как второй человек в КЖ (а то и первый). Хз, как-то не к лицу:) ИМХО

 

Представляю как, к примеру Бзик или там Ктулху (или Анжелика с х5), водили бы мобов в СОА и требовали дань. Что-то смешно становится:)  КЛ с протянутой рукой.

 

 

Начнём с того что на тот момент я был простым бойцом , но я и щас не побрезгаю , мне Каабы нет разницы о своём статусе , есть вар, почему вар должен фармить , а я просто наблюдать ? Проще договорица хочеш фармить  плати или качай , не хочеш фармить ищи другой спот , скажу больше я был бы рад если б на Серве люди были такие наглые , тогда б была война за споты , за своё время мне не один раз платили и не один раз качали , мне интересно имено заставлять вар, нейтралов я обычно не трогаю даже после отказа , так скажи мне какая разница кто присует  вар ? Я задаю темп при котором хочу что б люди играли , вот ети засосы за споты мне не нравлятся , лично я не краблю , и вероятность встретить меня с мобами малая . Поетому я всегда чувствую себя безнаказанно , без Рычагов давления или влияния на меня и мои действия . Когда-то торалею просил на форуме что б я не мишал , грозился что сокланы фармить не будут, такие как Рольф даже приходили к бзику жаловались . 


 

25 минут назад, Player1 N сказал:

Представляю как, к примеру Бзик

Вы мало чего знаете) 


 

Скажу даже больше иногда я захожу в игру и мне пишут в пм , « я в соа пофармлю Окей ?» 

 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Скажу даже больше иногда я захожу в игру и мне пишут в пм , « я в соа пофармлю Окей ?» 

Король СОА, гроза варлордов?:) Как ты еще на оли летать успеваешь на 3-4 чарах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Да , и не раз , и параллельно где , соа гц , я максимально добиваюсь своих целей любой ценой 

 

Начнём с того что на тот момент я был простым бойцом , но я и щас не побрезгаю , мне Каабы нет разницы о своём статусе , есть вар, почему вар должен фармить , а я просто наблюдать ? Проще договорица хочеш фармить  плати или качай , не хочеш фармить ищи другой спот , скажу больше я был бы рад если б на Серве люди были такие наглые , тогда б была война за споты , за своё время мне не один раз платили и не один раз качали , мне интересно имено заставлять вар, нейтралов я обычно не трогаю даже после отказа , так скажи мне какая разница кто присует  вар ? Я задаю темп при котором хочу что б люди играли , вот ети засосы за споты мне не нравлятся , лично я не краблю , и вероятность встретить меня с мобами малая . Поетому я всегда чувствую себя безнаказанно , без Рычагов давления или влияния на меня и мои действия . Когда-то торалею просил на форуме что б я не мишал , грозился что сокланы фармить не будут, такие как Рольф даже приходили к бзику жаловались . 


 

Вы мало чего знаете) 


 

Скажу даже больше иногда я захожу в игру и мне пишут в пм , « я в соа пофармлю Окей ?» 

 

Так получается тогда в гц ты мне мешал только чтоб я покачал тебя?) Вася, ну это как-то очень низко. Разводить на флаг окей, но требовать мелочь или угрожать, что будешь мешать если не покачают это не для топ игрока из топ клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...