Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 9]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Player1 N сказал:

го в 21 по мск, пиши если что

Пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , вчера решили отбить сбот  у гф , а имено у твинко клан наказания , и тут такая картина стоит тип , а там куча окон с почти одинаковыми никами , и смотрю клан НЕ, сразу в непонятках , Толи НЕ в засосе , Толи гф , Толи кто-то на 2 стульях 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Кстати , вчера решили отбить сбот  у гф , а имено у твинко клан наказания , и тут такая картина стоит тип , а там куча окон с почти одинаковыми никами , и смотрю клан НЕ, сразу в непонятках , Толи НЕ в засосе , Толи гф , Толи кто-то на 2 стульях 

У нас, вроде, таких ребят нет. Кельт - многооконник, у него там 1птс, 2птс и так далее, но он бдсмщик.

Че за ники то? Аж интересно стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТоварищАкула сказал:

У нас, вроде, таких ребят нет. Кельт - многооконник, у него там 1птс, 2птс и так далее, но он бдсмщик.

Че за ники то? Аж интересно стало. 

Есть , Ник гнома как-то на ш, шпион или чёта такого , и все окна на «ш»жилания скринить небыло , ище удивились что никто не пришол ни с НЕ ни с гф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Есть , Ник гнома как-то на ш, шпион или чёта такого , и все окна на «ш»жилания скринить небыло , ище удивились что никто не пришол ни с НЕ ни с гф 

А чо было то?) Шпен,шпендик,шпенопп что то такое у него.



А все понял,наказания это гфы чтоль?

Изменено пользователем yeepeekyee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Амрита сказал:

Шпен?

Да 



22 минуты назад, yeepeekyee сказал:

А чо было то?) Шпен,шпендик,шпенопп что то такое у него.


 

А все понял,наказания это гфы чтоль?

 

Да это клан ivitaminka она же корона Ирус она же джазсингер , из пака мистика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, yeepeekyee сказал:

все понял,наказания это гфы чтоль?

+1 в списке на душение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kashchey сказал:

Да это клан ivitaminka она же корона Ирус она же джазсингер , из пака мистика 

Говорила месяцев 4-5 назад, что она нейтрал, не из ГФ, да и в клане чисто из-за скилов. Впрочем так каждый второй в СОА поёт лишь бы не трогали. Везде обман :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлять с 8 мартом ГФ уже можно или потерпеть пару дней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Поздравлять с 8 мартом ГФ уже можно или потерпеть пару дней? 

Зумов поздравь лучше, там реальные девоньки играют!

PS ах сори, забыл что зумы как клан не существуют и по сути твинки ГФ

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chaotic сказал:

Говорила месяцев 4-5 назад, что она нейтрал, не из ГФ, да и в клане чисто из-за скилов. Впрочем так каждый второй в СОА поёт лишь бы не трогали. Везде обман :angry:

Ну либо приходят кодлом на 2-3 многооконника и там же и сдыхают по итогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ryota сказал:

Зумов поздравь лучше, там реальные девоньки играют!

PS ах сори, забыл что зумы как клан не существуют и по сути твинки ГФ

А чем зумы плохие? КЛ там вообще для мид клана небольшого все правильно делает. Сделал союз с ГФ, на тот момент еще не настолько доминирующий как сейчас, дает им на осады и эпик РБ танко-стоп-пак, важный для луков, получают протекцию ГФ в каких то моментах, фармят АК, получают славу с драконов, и возможно какой то дроп перепадает. Замок. При этом оставаясь самостоятельным кланом вне мероприятий ГФ, набирая новичков и развивая свой клан. Вам бы поучится у них дипломатии и стратегии развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

А чем зумы плохие? КЛ там вообще для мид клана небольшого все правильно делает. Сделал союз с ГФ, на тот момент еще не настолько доминирующий как сейчас, дает им на осады и эпик РБ танко-стоп-пак, важный для луков, получают протекцию ГФ в каких то моментах, фармят АК, получают славу с драконов, и возможно какой то дроп перепадает. Замок. При этом оставаясь самостоятельным кланом вне мероприятий ГФ, набирая новичков и развивая свой клан. Вам бы поучится у них дипломатии и стратегии развития

Перестаёт быть самостоятельным кланом и становится подсосом ГФ, ты хотел сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Перестаёт быть самостоятельным кланом и становится подсосом ГФ, ты хотел сказать? 

Насколько я знаю, зумы были в союзе с гф когда они еще не имели такой силы как сейчас, в чем подсос не пойму? Или по твоему всем мид кланом нужно быть самостоятельными и воевать против всех и вся? К чему это вас привело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

Насколько я знаю, зумы были в союзе с гф когда они еще не имели такой силы как сейчас,

Как щас нет , но имели зерг такойже по количество , просто уровень игры был слабже , по сути зумы заменили Синдикат , но эта замена уже была при зерге гф 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лестер сказал:

А чем зумы плохие? КЛ там вообще для мид клана небольшого все правильно делает. Сделал союз с ГФ, на тот момент еще не настолько доминирующий как сейчас, дает им на осады и эпик РБ танко-стоп-пак, важный для луков, получают протекцию ГФ в каких то моментах, фармят АК, получают славу с драконов, и возможно какой то дроп перепадает. Замок. При этом оставаясь самостоятельным кланом вне мероприятий ГФ, набирая новичков и развивая свой клан. Вам бы поучится у них дипломатии и стратегии развития

Звучит прямо с нотками зависти насчёт АКи, драконов и замков.

Насчёт Зумов, ничем Зумы не плохие. Просто нет уже никакой самостоятельности, о которой ты упоминаешь, когда ты так плотно "дружишь" с ГФ.

А учится тут чему? Задружить со всеми и стоять в очередях на спотиках? Хиро будут распределятся по очереди внутри друзей по договорённости. Такая себе игра. И никому не интересна. Ну и пока я играю, буду всецело против подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем шоу,без нас тут и обсудить нечего. Целый день тишины,скучно,и вы вспоминаете про  НЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой самостоятельности идет речь, если паки мейны зумов в гф, а на самих зумах они сидят вне кмов. Тогда и редхерты самостоятельный клан и джуниор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yeepeekyee сказал:

Мы делаем шоу,без нас тут и обсудить нечего. Целый день тишины,скучно,и вы вспоминаете про  НЕ.

Да не делаете вы шоу , просто поводу никакого небыло , вот вчера нашил и написал , также могу сказать что наконец-то Рольф и его пак начали гангать , что крайне радует , все ж не зря стока грязю полевали что ничиво не делают , надеюсь не здуются и будут в том же темпе работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Да не делаете вы шоу , просто поводу никакого небыло , вот вчера нашил и написал , также могу сказать что наконец-то Рольф и его пак начали гангать , что крайне радует , все ж не зря стока грязю полевали что ничиво не делают , надеюсь не здуются и будут в том же темпе работать 

Ну на ваших фортиках обычно 1-2 терпилы на бсое.На наших в обед приходит полторы пачки гфов,пару палов кж и наш полупак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yeepeekyee сказал:

Ну на ваших фортиках обычно 1-2 терпилы на бсое.На наших в обед приходит полторы пачки гфов,пару палов кж и наш полупак.

Палы это мои пацаны , но как-то не слышал что они с гф на вас приходили , знаю что сами Гангают , да и имено не на вас а по всем где война фортов , когда у них есть жилания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Поздравлять с 8 мартом ГФ уже можно или потерпеть пару дней? 

Такие шутки перестали шутить 20 лет назад, повзрослей. 



1 час назад, ryota сказал:

Зумов поздравь лучше, там реальные девоньки играют!

PS ах сори, забыл что зумы как клан не существуют и по сути твинки ГФ

Девонька на 100кк драться будет? 
Смотрю вы как член КЖ со рта вытащили прям своими словами начали говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Такие шутки перестали шутить 20 лет назад, повзрослей. 

Если б это была шутка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

А чем зумы плохие? КЛ там вообще для мид клана небольшого все правильно делает. Сделал союз с ГФ, на тот момент еще не настолько доминирующий как сейчас, дает им на осады и эпик РБ танко-стоп-пак, важный для луков, получают протекцию ГФ в каких то моментах, фармят АК, получают славу с драконов, и возможно какой то дроп перепадает. Замок. При этом оставаясь самостоятельным кланом вне мероприятий ГФ, набирая новичков и развивая свой клан. Вам бы поучится у них дипломатии и стратегии развития

Это да, Эд красавчик, жаль помощников нет, все в делах:( 



Только что, Kashchey сказал:

Если б это была шутка ....

Вася, не разочаровывай меня, то ты дань требуешь, то ты опускаешься до шуток 8-ми летки, прекращай уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Палы это мои пацаны , но как-то не слышал что они с гф на вас приходили , знаю что сами Гангают , да и имено не на вас а по всем где война фортов , когда у них есть жилания 

А я не говорил что кж были с гф.Там был каждый сам за себя. Кж били нас,мы били гфов,гфы убивали нас и добивали кж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

Это да, Эд красавчик, жаль помощников нет, все в делах:( 


 

Вася, не разочаровывай меня, то ты дань требуешь, то ты опускаешься до шуток 8-ми летки, прекращай уже. 

 

Ех , что ж делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yeepeekyee сказал:

Ну на ваших фортиках обычно 1-2 терпилы на бсое.На наших в обед приходит полторы пачки гфов,пару палов кж и наш полупак.

Перекручивать инфу это такой форумный вид спорта?🤣

На моей памяти замес с вами и ГФ это одноразовая акция. За фан спасибо кстати .

В остальном это как правило слив ваших фармеров и конец фарма. Дефать никто не приходил еще ни разу. И кастовали фаш форт не 1 раз. Сопротивление 0, только перекаст в 4-5 утра по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ihttp сказал:

Перекручивать инфу это такой форумный вид спорта?🤣

На моей памяти замес с вами и ГФ это одноразовая акция. За фан спасибо кстати .

В остальном это как правило слив ваших фармеров и конец фарма. Дефать никто не приходил еще ни разу. И кастовали фаш форт не 1 раз. Сопротивление 0, только перекаст в 4-5 утра по МСК.

Зачем душишь, пусть хоть тут порадуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...