Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 9]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, yeepeekyee сказал:

Хоть расшевелили это болото,хоть какая то движуха пошла. А то крабят на всевозможных твинах и ссутся флагануться,чтоб хотя бы попытаться отбить свой спот.

Что-то ты не особо флагаешься , когда тебе предлагают .

 

4 часа назад, Аска сказал:

Где-то я это уже видел. Вот только где...^-^

Угу , тоже , чето знакомое.

 

4 часа назад, Chaotic сказал:

Есть разница. Вы вынесли с такой ситуации урок... и ушли в ГФ. А для нас это не повод уйти в КЖ. А лишь мотивация укрепить паки/собрать новые и преодолеть обстоятельства.

Я надеюсь, что твои слова это правда и Ваш клан так и будет держать позицию отдельного клана , в итоге в будущем претендующего на 3 сайд .



4 часа назад, Аска сказал:

Не из за этого ушли. За дошираком ушли, белефоф на халяву никто не дает. Да и веселее там, чем одним.

В данном слиянии с гф я только увидел очередное пополнение зерга , кстати с весьма хорошим паком в плане скиллухи , но не более . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HooBoo сказал:

Я надеюсь, что твои слова это правда и Ваш клан так и будет держать позицию отдельного клана , в итоге в будущем претендующего на 3 сайд

Только своими силами, только хардкор)

Этож х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quentin Bravo сказал:

Только своими силами, только хардкор)

Этож х3)

Очень будем надеятся , что сервер и дальше будет расти по онлайну и вновь прибывшие игроки будут идти именно в Ваш клан . В полтора пака - это не биг вар пока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HooBoo сказал:

Очень будем надеятся , что сервер и дальше будет расти по онлайну и вновь прибывшие игроки будут идти именно в Ваш клан . В полтора пака - это не биг вар пока .

Ну ты знаешь, за то остались в основном идейные люди 

Ушел пак , потеряли замок 

Но при этом никто не ноет как все плохо, ко ко ко 

Встали , отряхнулись , и готовимся к следующей осаде) 

За это мне наш клан очень нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MrGnomy сказал:

Хотелось бы расставить точки по поводу Ахринелли. Ни с кем переговоров не вели, сосаться к счастью нам тоже не пришлось. То что мы были на Адене это сугубо наше решение, это наш способ выразить нашу гражданскую позицию. А то что вы своим поведением и своим отношением к другим кланам смогли объединить конфликтующие и нейтральные кланы против себя, да при чем вы это сделали так эффектно, настолько что не потребовалось ни какой тактики или договоров - так то ребят ваши проблемы и вы в этом виноваты. И не надо кричать что все вокруг вас сосустся, ведь вас все призирают просто так, по собственное воле. Ни каких союзов с ГФ или зумами мы не заключали. Мои взгляды, моя позиция, мои друзья и мои союзники остались те же что и были раньше

 

Чушь кстати, трогали, ни разу мимо не прошли

Ля какой! Мы говорит не сосемся. Ну расскажи, дружок, где вас трогали? На форте? Мы вас предупреждали, что форт не стоит трогать. Стояла защита. Но вы показательно пришли убивать нас и фармить форт. Не надо тут сказки рассказывать мистер нейтрал.

 

6 часов назад, Лестер сказал:

Кто тебе такое сказал?) Ты был в КЖ? Нассали вам в уши, а вы и поверили. Свое мнение надо иметь. У КЖ отсутствует политика? Рили?) Рета, возьми в отпуск, ты что то сдал за последнее время

Кто же нам нассал в уши? Политика КЖ обсирать людей за спиной, переманивать людей и паки, предавать союзников. И да, я в клане прсктически с основания и в отличие от тебя весь движ застал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Weyka сказал:

Если тебя любят, то ты - хорош, если тебя ненавидят, то ты - лучший.

За это лайк !!! Я лучший  !!!!! 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бамбаллейло сказал:

Может все проще и дело в том, что противостоять всему серваку у тебя кишка тонка?

И в чем же вы противостоите ? 
может вы на драконов ходите ? 
может вы флаги таскаете ? 
может вы героев забираете ? 
против вас вышли какие-то солянки , и просто показали ваше место , на вас не пришли сильные кланы . 
или ты имеиш виду то что в поле против вас все ? Так я огорчу в поле все против всех , слишком много внимания на себя берёте , вы пока не интересны что б против вас собирался весь серв , хватает и солянок мелких кланов 



6 часов назад, Бамбаллейло сказал:

И ты ливаешь на комфортную территорию засосов.

Серйозно ? Интересно , а может обясниш че тут комфортного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут что НЕ клан который настроил против себя всех "это неправильно", "одумайтесь" и т.д. и т.п. Но каждая из враждующих сторон и ГФ и КЖ и вчерашние ребята (не знаю их т.к. недавно на сервере), после драк, каждая из сторон всегда  благодарила за фан! Не этого ли вам надо господа?))

 

Говорить о том что клан не участвует в политике сервера, при том что клан реально стоит особняком против всех, не упускает возможности где то повоевать, как минимум глупо :) Даже для примера, совсем недавно мы втроем в окнах на осаде форта забайтили на драку 3-4 хиро из клана ГФ, тупо пофайтиться за фортик...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

 

 

Петя 🐓  ты  их не ругайся  !!!! Вазмите  их в клан одень их помоги дай пару  баюмов и белефов ( у твоё  его хозяина  много таких ) все норм будет  !!!!! Ато уних даже замка забрали 🤣🤣🤣🤣🤣 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажите уже спс НЕ за то что у вас кроме главной драки есть движ на сервере для новеньких на второстепенных замках ) зачем им ваш союз если их все устраивает они себе играют в свою игру и в поле их побольше будет чем "топ" кланов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SeuL сказал:

Да скажите уже спс НЕ за то что у вас кроме главной драки есть движ на сервере для новеньких на второстепенных замках ) зачем им ваш союз если их все устраивает они себе играют в свою игру и в поле их побольше будет чем "топ" кланов. 

Вот! Я это и пытался донести, что "быть в политике" это не значит что ты обязан ходить на драконов и воевать за бирюльки. На мой взгляд "быть в политике" это держать свою позицию и делать так что бы о тебе говорили, кто то плохо, кто то хорошо. Да НЕ клан который не отжимает эпик и вообще не ходит на него, но в текущих реалиях НЕ гораздо чаще выбегает в дейли, и гораздо чаще становится предметом для обсуждения, даже для "якобы" нейтральных кланов, что вчера и доказали осады.  Поэтому фраза: "НЕ гораздо больше участвует в политике сервера чем КЖ" - абсолютно оправдана.

Изменено пользователем Davids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

И в чем же вы противостоите ? 
может вы на драконов ходите ? 
может вы флаги таскаете ? 
может вы героев забираете ? 
против вас вышли какие-то солянки , и просто показали ваше место , на вас не пришли сильные кланы . 
или ты имеиш виду то что в поле против вас все ? Так я огорчу в поле все против всех , слишком много внимания на себя берёте , вы пока не интересны что б против вас собирался весь серв , хватает и солянок мелких кланов 


 

Серйозно ? Интересно , а может обясниш че тут комфортного 

 

Кащ завались, вопрос был адресован не тебе. Потом секретуткой поработаешь, когда я разрешу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я тоже набираю новичков и знаю и слышу слишком часто да я пришол релакснуть зачем мне ваши драконы и т д они себе играют в клане собираются куда то деруться в поле им от этого кайф ( я сейчас о своем клане) это тоже важный аспект этой игры мир клином не сошёлся на биг варе для некоторых игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное понимать разницу между политикой и бигваром, к сожалению это не все могут... Клан НЕ в бигваре? Конечно же нет. Клан НЕ в политике? 100% да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Ля какой! Мы говорит не сосемся. Ну расскажи, дружок, где вас трогали? На форте? Мы вас предупреждали, что форт не стоит трогать. Стояла защита. Но вы показательно пришли убивать нас и фармить форт. Не надо тут сказки рассказывать мистер нейтрал.

На форте? Нее, гораздо раньше) В ГЦ регулярно, пару раз ко мне на форт приходили. И присваивать споты для фарма я считаю нельзя)
Нейтралитет штука довольно временная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SeuL сказал:

Да скажите уже спс НЕ за то что у вас кроме главной драки есть движ на сервере для новеньких на второстепенных замках ) зачем им ваш союз если их все устраивает они себе играют в свою игру и в поле их побольше будет чем "топ" кланов. 

Мы им крабить мешаем просто. "Топ" кланам не приятно, они привыкли получать пвп по их желанию и на их условиях. В их случае позиция сильных основывается на принципе - только мы решаем, что где и как. Вот ты даже не представляешь сколько людей из кж и гф пишут нам когда их убивают - мы нейтралы, не мешайте пожалуйста, мы никого не трогаем, мы вас любим, мы новички, бейте кого по силам. А самое смешное, просто не хочется совсем быть крысой и эти пмы выкладвать, равно как и освещать каждое пвп и убийство местных форумных батек. Понятное дело, что методы борьбы у нас максимально бесячие, но нас меньше, врагов много, а локальные засосы между кж и гф достигли какого-то космического масштаба, когда реально враги с кв стоят на соседних спотах и фармят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю политику извратил фарм на твинко-влах ИМХО. Чтобы были нормальные ПВП за споты, надо чтобы бы фарм фулл пачкой живых людей был выгоднее, чем фарм в 2-3 человка через ВЛа/дестра/спойла + оконный саппорт.

 

Были же времена, когда топовые пачки пвпшились за фарм в стокато, ХБ, дино, атрибут в СОДе в конце концов. 

Изменено пользователем Player1 N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

Мы им крабить мешаем просто. "Топ" кланам не приятно, они привыкли получать пвп по их желанию и на их условиях. В их случае позиция сильных основывается на принципе - только мы решаем, что где и как. Вот ты даже не представляешь сколько людей из кж и гф пишут нам когда их убивают - мы нейтралы, не мешайте пожалуйста, мы никого не трогаем, мы вас любим, мы новички, бейте кого по силам. А самое смешное, просто не хочется совсем быть крысой и эти пмы выкладвать, равно как и освещать каждое пвп и убийство местных форумных батек. Понятное дело, что методы борьбы у нас максимально бесячие, но нас меньше, врагов много, а локальные засосы между кж и гф достигли какого-то космического масштаба, когда реально враги с кв стоят на соседних спотах и фармят. 

Фарм это святое, какой вар, дай покрабить

Ты што , непанимаеш штоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MrGnomy сказал:

) В ГЦ регулярно, пару раз ко мне на форт приходили. И присваивать споты для фарма я считаю нельзя)

Пруфы будут за гц? Я сам лично если бв хотел раз 100 вас уложил бы в гц, но не трогал и ребят всегда сдерживал, хотя вы и нарывались. Ну а твое мнение о спотах оставь при себе. Отучайтесь крабить без проблем - проблемы у вас уже на горизонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бамбаллейло сказал:

Кащ завались, вопрос был адресован не тебе. Потом секретуткой поработаешь, когда я разрешу. 

Зато мой вопрос тебе , пока не дорос что б меня заткнуть 

 

28 минут назад, Davids сказал:

НЕ гораздо больше участвует в политике сервера чем КЖ" - абсолютно оправдана.

Прикольно , мы наверное на разных планетах играем 

когда мне нужен спот я его у вас в тупую отбиваю , когда наши фармят соа на топе , то остальные нервно курят в сторонке , наши фармят форты итд , разницы нет , но есть одно но , в свизи с тем что у вас куча новичков и нада качать вы попадаетк под пресечения других , вас чаще видно, но где ваши боевые паки ? Ганги ? Так мы такие же делаем ? Может у гф есть Ганги ? Уже есть пак Олега , и че теперь из за одного пака говорить что клан участвует ? Все абсолютно все видны в поле я могу наводить 100500 примеров того где убиваю не , а гф ? Их нет , не попадают под фарм , а если и встретиш то не надолго или пак Олега , вывод вы ничем не лутше и не хуже в политики , но ваша политика когда вы пишете 3 сайд и биг вар ошибочна , как я писал рашне вы простой клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

когда наши фармят соа на топе , то остальные нервно курят в сторонке

а помоему вчера кто-то подгорал весь день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая-ай-яй! Никогда такого не было и вот опять)

Гадя багоюзер оказывается:) https://forum.asterios.tm/topic/542150-osady-flag/?do=findComment&comment=8779446

 

Интересно за это положено какое-то показательное наказание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

вывод вы ничем не лутше и не хуже в политики , но ваша политика когда вы пишете 3 сайд и биг вар ошибочна , как я писал рашне вы простой клан 

3-й по силе клан на сервере. На счет бигвара, я и сам выше написал что нас там нет. А в политике мы присутствуем не меньше остальных, если не больше. Я по-моему и не говорил что мы лучше всех остальных, хотя мы лучше, "своя рубашка ближе к телу" надеюсь ты понимаешь. Вася ты практически повторил мои слова нескольким постами выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Неудобный сказал:

а помоему вчера кто-то подгорал весь день...

Наскока мне известно вчера наши как фармили так и фармили , горели наверное вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Player1 N сказал:

Ая-ай-яй! Никогда такого не было и вот опять)

Гадя багоюзер оказывается:) https://forum.asterios.tm/topic/542150-osady-flag/?do=findComment&comment=8779446

 

Интересно за это положено какое-то показательное наказание?)

Вай полетят головы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Player1 N сказал:

Ая-ай-яй! Никогда такого не было и вот опять)

Гадя багоюзер оказывается:) https://forum.asterios.tm/topic/542150-osady-flag/?do=findComment&comment=8779446

 

Интересно за это положено какое-то показательное наказание?)

С чего вдруг ? Ваши флаги убивали мы , а после перекаста можно убивать друг друга , или может есть то чего я не знаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Player1 N сказал:

Всю политику извратил фарм на твинко-влах ИМХО. Чтобы были нормальные ПВП за споты, надо чтобы бы фарм фулл пачкой живых людей был выгоднее, чем фарм в 2-3 человка через ВЛа/дестра/спойла + оконный саппорт.

 

Были же времена, когда топовые пачки пвпшились за фарм в стокато, ХБ, дино, атрибут в СОДе в конце концов. 

Все же просто, принимаешь вар со своего фармящего твинкоклана и начинается пвп за фарм. В итоге получается фарм живых людей выгоднее, т. К. окна будут сливать и не получишь нефига. Но не думаю что ты начнешь с себя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HooBoo сказал:

Что-то ты не особо флагаешься , когда тебе предлагают .

Мне не нужно предлогать,если я гангаю в меньшинстве,то только я решаю когда мне флагаться. 

D25455EA-EA7A-4438-B9A3-B79BA9E169E3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Все же просто, принимаешь вар со своего фармящего твинкоклана и начинается пвп за фарм. В итоге получается фарм живых людей выгоднее, т. К. окна будут сливать и не получишь нефига. Но не думаю что ты начнешь с себя... 

Я на фарм последнее время не так уж часто хожу, и обычно на шилке из ГФ. Как уже тыщу раз говорил за полтора года стояния на кариках вары приходили раза 2-3 , это был пак рольфа когда они езе были в КЖ и пак Бзика/Кащея. 

 

Слабоват агр, стареешь.



7 минут назад, Kashchey сказал:

С чего вдруг ? Ваши флаги убивали мы , а после перекаста можно убивать друг друга , или может есть то чего я не знаю ?

Кто понял, тот поймет) Есть у вас один любитель показательных банов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

С чего вдруг ? Ваши флаги убивали мы , а после перекаста можно убивать друг друга , или может есть то чего я не знаю ?

Когда в следующий раз поймаешь какой то объект по некст таргету в чистом поле обязательно проШтудируй БЗ и все темы на форуме, это может оказаться багом¯\_(ツ)_/¯



3 минуты назад, Player1 N сказал:

Я на фарм последнее время не так уж часто хожу, и обычно на шилке из ГФ. Как уже тыщу раз говорил за полтора года стояния на кариках вары приходили раза 2-3 , это был пак рольфа когда они езе были в КЖ и пак Бзика/Кащея. 

 

Слабоват агр, стареешь

 

Это намек для janik и teska если что, надеюсь знаешь таких. И да, ты еще в тули залезь, кариков он вспомнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...