Перейти к содержанию
Asterios

хочу узнать за программу


vit89

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Хочу узнать, можно ли пользоваться на Астериосе программой ASTER,которая делает из одного компьютера 2 3 и более , если позволяет видеокарта ,и при наличии двух мониторов и более .Эта программа не является виртуальной машиной. Хочу  попробовать сделать из 1 компьютера сделать 2,и запустить 6 окон. Дают ли за это бан?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запустится на нём более 3ех окон, проверка идёт по хвид (железу)
Описание:

Скрытый текст

image.png.3927e418ec644ab145e80a83fb6cb0b1.png

По сути ты просто делаешь еще одну учётную запись для винды, хз для чего всё это извращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maztaleksey сказал:

По сути ты просто делаешь еще одну учётную запись для винды, хз для чего всё это извращение

Возможно для случая, когда 2-3 сотрудника работают в одном помещении с одной базой например. И вместо установки сервера+комп для каждого сотрудника просто имитируют "отдаленный рабочий стол" на общем железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, maztaleksey сказал:

Не запустится на нём более 3ех окон, проверка идёт по хвид (железу)
Описание:

  Показать содержимое

image.png.3927e418ec644ab145e80a83fb6cb0b1.png

По сути ты просто делаешь еще одну учётную запись для винды, хз для чего всё это извращение

 

21 минуту назад, yarko сказал:

Возможно для случая, когда 2-3 сотрудника работают в одном помещении с одной базой например. И вместо установки сервера+комп для каждого сотрудника просто имитируют "отдаленный рабочий стол" на общем железе.

там просто есть функция, сделать свой ИП адрес для каждого монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vit89 сказал:

 

там просто есть функция, сделать свой ИП адрес для каждого монитора

Круто, пользуйся

Работать больше трёх окон не будет 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что ТС все равно проверит. Не взирая на советы.
Вот будет умора, если через недельку создаст тему "за что забанили?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте правила проекта астериоса!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Не запустится на нём более 3ех окон, проверка идёт по хвид (железу)
Описание:

  Показать содержимое

image.png.3927e418ec644ab145e80a83fb6cb0b1.png

По сути ты просто делаешь еще одну учётную запись для винды, хз для чего всё это извращение

Как я понял смысл в том, что они на 1м компе работают одновременно. Но это реально изврат какой-то, айпи то же самое, железо тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, vit89 said:

Дают ли за это бан?

Советую ознакомиться с правилами: https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

Баны дают за нарушение правил.

 

На комплексе есть ограничение: не более трёх окон с одного компьютера. За обход этого ограничения вы можете получить бан. Если вам каким-либо образом удалось обойти защиту - оформляйте багрепорт в разделе тех.поддержки https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

 

p.s. Любое ПО вы используете на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HawkC4 сказал:

Советую ознакомиться с правилами: https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

Баны дают за нарушение правил.

 

На комплексе есть ограничение: не более трёх окон с одного компьютера. За обход этого ограничения вы можете получить бан. Если вам каким-либо образом удалось обойти защиту - оформляйте багрепорт в разделе тех.поддержки https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

 

p.s. Любое ПО вы используете на свой страх и риск.

не раз видел как публикуют скрины с измененным интерфейсом игры , а как мы все знаем патчей на астериос нет, поэтому 2 вопроса .

1) почему игроки , которые знают как обойти защиту , не в бане ?  

2) почему они не написали репорт по этому поводу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sa сказал:

не раз видел как публикуют скрины с измененным интерфейсом игры , а как мы все знаем патчей на астериос нет, поэтому 2 вопроса .

1) почему игроки , которые знают как обойти защиту , не в бане ?  

2) почему они не написали репорт по этому поводу ? 

 

02.06.2018 в 13:17, GM-Kseniya сказал:

Пользуйтесь поиском.

Патчи у нас не запрещены, но вы можете использовать их на свой страх и риск.

Т.е. если вы будете забанены за запрещённое ПО - то ваш бан не будет пересмотрен.

Так что вы можете устанавливать патчи, принимая на себя риски последствий, но делиться патчами и публиковать информацию о них у нас на форуме нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sa сказал:

не раз видел как публикуют скрины с измененным интерфейсом игры , а как мы все знаем патчей на астериос нет, поэтому 2 вопроса .

патчей нет. есть ретекстуринг.

можно конечно попросить админов сделать так, чтобы апдейтер проверял каждый свой запуск абсолютно весь клиент, а не только содержимое папки астериос. но вы же такие борцуны первые взвоете от 5-30 минутной проверки на своих калькуляторах десятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

патчей нет. есть ретекстуринг.

можно конечно попросить админов сделать так, чтобы апдейтер проверял каждый свой запуск абсолютно весь клиент, а не только содержимое папки астериос. но вы же такие борцуны первые взвоете от 5-30 минутной проверки на своих калькуляторах десятилетней давности.

 

Зачем весь? Иконки + анимацию скиллов и норм будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HawkC4 сказал:

Советую ознакомиться с правилами: https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

Баны дают за нарушение правил.

 

На комплексе есть ограничение: не более трёх окон с одного компьютера. За обход этого ограничения вы можете получить бан. Если вам каким-либо образом удалось обойти защиту - оформляйте багрепорт в разделе тех.поддержки https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

 

p.s. Любое ПО вы используете на свой страх и риск.

у меня 2 пк могу ли я себе упростить жизнь управляя 2м пк через тимвивер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, CoreDuo said:

у меня 2 пк могу ли я себе упростить жизнь управляя 2м пк через тимвивер ?

Любое ПО вы используете на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, CoreDuo сказал:

у меня 2 пк могу ли я себе упростить жизнь управляя 2м пк через тимвивер ?

если знаешь как через тим вивер пофиксить мышку, дай знать) 
потому что когда я пытался управлять окнами л2 через тим вивер, мышка двигалась со скоростью сиксилионмиллиардов километров в секунду))

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extortioner сказал:

патчей нет. есть ретекстуринг.

можно конечно попросить админов сделать так, чтобы апдейтер проверял каждый свой запуск абсолютно весь клиент, а не только содержимое папки астериос. но вы же такие борцуны первые взвоете от 5-30 минутной проверки на своих калькуляторах десятилетней давности.

ты смешной такой , как будто ты не в курсе в каких файлах делаешь изменения , на кой ляд лопатить весь клиент. 

Вопрос в том , что с какого это ляда кому-то можно а кому-то нет. 



6 часов назад, Zombi сказал:

 

 

Звучит примерно вот так 

"если вы сами сможете написать бота\найти баг , то можете им пользоваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

 

Зачем весь? Иконки + анимацию скиллов и норм будет.)

затем, даже сраные текстуры скиллов и гуя валяются в куче разных файлов. причем часть может дергаться из utx файлов, а часть - из ugx.

ну а анимацию врядле удастся поправить - оно меняется только в редакторе и сильно заязано на скелетную анимацию. а под год клиенты нет в паблике компилятора.

11 минут назад, sa сказал:

ты смешной такой

а ты тупой, видимо.

11 минут назад, sa сказал:

как будто ты не в курсе в каких файлах делаешь изменения , на кой ляд лопатить весь клиент. 

я в курсе, админы в курсе, пацаны с перекрашенными клиентами в курсе. а ты не в курсе, раз пишешь подобную ересь

1 час назад, CoreDuo сказал:

у меня 2 пк могу ли я себе упростить жизнь управляя 2м пк через тимвивер ?

через тв ты себе разве что стул спалишь от сгоревшей жопы после пары десятков минут чучений с мышкой в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Extortioner сказал:

ну а анимацию врядле удастся поправить - оно меняется только в редакторе и сильно заязано на скелетную анимацию. а под год клиенты нет в паблике компилятора.

Максимум у меня есть скрипт который вытаскивает анимацию в 3дмаксе. Поправить можно, а как запихать обратно - ну, тут нужно возможно скрипт переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай, потом отпишешь забанили или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Extortioner сказал:

затем, даже сраные текстуры скиллов и гуя валяются в куче разных файлов. причем часть может дергаться из utx файлов, а часть - из ugx.

ну а анимацию врядле удастся поправить - оно меняется только в редакторе и сильно заязано на скелетную анимацию. а под год клиенты нет в паблике компилятора.

 

Ведь это не явно весь клиент переделывать.) Что сейчас делают "умельцы" это редактируют иконки бафов. В анимацию скиллов было лень лезть, но вроде и там есть возможности получить кое-какие преимущества подменой. Конечно, останутся причёски,  модельки раскрашенные в цвет хромо-кея и т.д.. Но тут уж ничего не попишешь. Можно твёрдо сказать, что, в случае выявления, за подобное бан.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Максимум у меня есть скрипт который вытаскивает анимацию в 3дмаксе. Поправить можно, а как запихать обратно - ну, тут нужно возможно скрипт переделывать.

надо иметь патченный под определенный протокол клиента UEditor, который запекает анимацию в понятный клиенту формат.



1 час назад, Ралк сказал:

 

Ведь это не явно весь клиент переделывать.) Что сейчас делают "умельцы" это редактируют иконки бафов. В анимацию скиллов было лень лезть, но вроде и там есть возможности получить кое-какие преимущества подменой. Конечно, останутся причёски,  модельки раскрашенные в цвет хромо-кея и т.д.. Но тут уж ничего не попишешь. Можно твёрдо сказать, что, в случае выявления, за подобное бан.

ну да, добавить каких-то 3гб бинарных данных для постоянного хеширования. мелочи какие, подумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...