Перейти к содержанию
Asterios

подсветка пати в колизее.


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Хорошее предложение, актуально для всех серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пати дуэль разрабатывалась лет 10 назад кем-то. Потом я ее переделал в адекватный вид, но ни разу не тестил, только обычную :)

В смысле, я даже не знаю как она выглядит, но много раз правил этот код, и не только я.

 

Поэтому предлагайте улучшения по пати дуэли, сделать можно все что угодно, включая воскрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю насколько это относится к пати-дуелям но вообще к пвп есть один лайф хак для удобства, если интересно, вот, многие оценят.

Скрытый текст

было бы неплохо добавить серверную команду /LSuse или что то в этом роде, для использования любого активного ЛС (аугментации) это позволит освободить на панели огромное колл-во слотов, перенося туда лишь пухи, без самого скилла который они дают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Пати дуэль разрабатывалась лет 10 назад кем-то. Потом я ее переделал в адекватный вид, но ни разу не тестил, только обычную :)

В смысле, я даже не знаю как она выглядит, но много раз правил этот код, и не только я.

 

Поэтому предлагайте улучшения по пати дуэли, сделать можно все что угодно, включая воскрешения.

ну из основного.

1. Пати дуель должна быть не ограничена по времени. (хз как сейчас)

2. Возможность ресать своих.

3. Возможность бить своих.

4. Выявлять победителя и завершать пати дуель, после того как все мемберы одной группы, пролежали мертвыми 10 секунд.

5. Отключать Флаги с тв, в режиме пати дуели

6. Не отображать хп/цп/мп противников.

Из дополнительного, и более сложного в реализации.:

1. Откатывать все скиллы с началом дуели, и возвращать их в прежнее кд, которое было до старта дуели. (думаю вообще на грани фантастики с реализацией, но по моему, самое нужное, чтоб прайм не заканчивался после 1 гвг и фул разряда пака.)

2. Дабы каким то образом не абузился первый пункт. при начале пати дуели, перемещать оба пака, по рандомным закрытым ивент инстанс локам (колизей, подземный колизей, и тд. на ваше усмотрение), ну или просто запрет любого воздействия на ненаходящихся в дуели чаров, нпс, мобов, и обнуление баффа, мп, хп, при завершении дуели.

Вот тут еще основные проблемы с пати дуелью описаны:

https://forum.asterios.tm/topic/435071-групповая-дуэль/

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Незнаю насколько это относится к пати-дуелям но вообще к пвп есть один лайф хак для удобства, если интересно, вот, многие оценят.

  Показать содержимое

было бы неплохо добавить серверную команду /LSuse или что то в этом роде, для использования любого активного ЛС (аугментации) это позволит освободить на панели огромное колл-во слотов, перенося туда лишь пухи, без самого скилла который они дают.

 

Вот это годный предл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Незнаю насколько это относится к пати-дуелям но вообще к пвп есть один лайф хак для удобства, если интересно, вот, многие оценят.

  Скрыть содержимое

было бы неплохо добавить серверную команду /LSuse или что то в этом роде, для использования любого активного ЛС (аугментации) это позволит освободить на панели огромное колл-во слотов, перенося туда лишь пухи, без самого скилла который они дают.

 

или я что то не понял, или чем твое отличается, от сегодняшнего например: /useskill Item Skill: Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

или я что то не понял, или чем твое отличается, от сегодняшнего например: /useskill Item Skill: Refresh

Тем что названия у лсов разные. Он хочет чтобы любой лс, который в настоящий момент можно юзнуть, юзался одной кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

или я что то не понял, или чем твое отличается, от сегодняшнего например: /useskill Item Skill: Refresh

когда ты часто пользуешься разными ЛС тебе приходится раскладывать пухи и их скиллы по панелям, фишка в том что /useLS можно было бы положить на панель и забыть про мучения с поиском активок, он бы сам на стороне сервера проверял пуху есть ли у неё активный скилл и юзал его.

 

Скрытый текст

допустим у тебя 13 ЛС активных, часть ты юзаешь только на ОЛЛИ часть в дейли, часть только на фарме, носить с собой все пухи тяжко, особенно некоторым профам, поэтому эти пухи скидываются в вх, а потом ты стоишь и полчаса раскладываешь их чтоб макросы заработали снова, кто то скажет сейчас: "можно ведь открыть панель скиллов и кликнуть", но в бою если у тебя небольшой монитор, то во первых почти полностью закрывается обзор на секунду-две, а ещё нужно прокрутить скролл вниз, а если ещё инет подлагивает то оно ещё и не прокручивается зачастую, надо надавить мышой на него сначала, короче мучения дикие, поэтому приходится мучатся с панелями забитыми вперемушку пуха/активка/пуха/активка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

когда ты часто пользуешься разными ЛС тебе приходится раскладывать пухи и их скиллы по панелям, фишка в том что /useLS можно было бы положить на панель и забыть про мучения с поиском активок, он бы сам на стороне сервера проверял пуху есть ли у неё активный скилл и юзал его.

 

  Скрыть содержимое

допустим у тебя 13 ЛС активных, часть ты юзаешь только на ОЛЛИ часть в дейли, часть только на фарме, носить с собой все пухи тяжко, особенно некоторым профам, поэтому эти пухи скидываются в вх, а потом ты стоишь и полчаса раскладываешь их чтоб макросы заработали снова, кто то скажет сейчас: "можно ведь открыть панель скиллов и кликнуть", но в бою если у тебя небольшой монитор, то во первых почти полностью закрывается обзор на секунду-две, а ещё нужно прокрутить скролл вниз, а если ещё инет подлагивает то оно ещё и не прокручивается зачастую, надо надавить мышой на него сначала, короче мучения дикие, поэтому приходится мучатся с панелями забитыми вперемушку пуха/активка/пуха/активка.

 

Все понял, ну да полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

ну из основного.

1. Пати дуель должна быть не ограничена по времени. (хз как сейчас)

2. Возможность ресать своих.

3. Возможность бить своих.

4. Выявлять победителя и завершать пати дуель, после того как все мемберы одной группы, пролежали мертвыми 10 секунд.

5. Отключать Флаги с тв, в режиме пати дуели

6. Не отображать хп/цп/мп противников.

Из дополнительного, и более сложного в реализации.:

1. Откатывать все скиллы с началом дуели, и возвращать их в прежнее кд, которое было до старта дуели. (думаю вообще на грани фантастики с реализацией, но по моему, самое нужное, чтоб прайм не заканчивался после 1 гвг и фул разряда пака.)

2. Дабы каким то образом не абузился первый пункт. при начале пати дуели, перемещать оба пака, по рандомным закрытым ивент инстанс локам (колизей, подземный колизей, и тд. на ваше усмотрение), ну или просто запрет любого воздействия на ненаходящихся в дуели чаров, нпс, мобов, и обнуление баффа, мп, хп, при завершении дуели.

Вот тут еще основные проблемы с пати дуелью описаны:

https://forum.asterios.tm/topic/435071-групповая-дуэль/

 

К разряду фантастики добавить возможность залетать туда 2х2 и 3х3. Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

К разряду фантастики добавить возможность залетать туда 2х2 и 3х3. Было бы неплохо.

ну как вариант, лидер одной цц, кидает пати дуель лидеру другого цц и в этом случае происодит бой цц на цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТПшить противников в инст зону на бой то ТОЛЬКО из мирной зоны, чтобы небыло фигни типа полетов на ласт хиро и возвращение во время массмероприятий

 

А так то это самый простой выход- вызов на дуэль, отсчет, ТП на одну из нескольких выбраных инстанс арен где не работают флаги, прилепить туда еще НПС через которого можно вылететь обратно, профит.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос не совсем по этой теме, но имеющий отношение к PvP ивентам. Вы собирались выбрать другие локации под TvT, CtF, LastHero и нового Death Match. 

Тема https://forum.asterios.tm/topic/498788-локации-для-ивентов/. Хотелось бы знать, а когда.

 

а по теме, думаю, что актуальней было бы доработать патидуэль. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов побить - инст, игроков побить - инст

куда катится эта игра?

осталось только single_player_mode ON

изначальный предл топикстартера норм, все остальное дурь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...