Перейти к содержанию
Asterios

Колизей: gvg vs Events


iTesey

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Василий1501 сказал:

Тесей мог придумать идею как оживить клан вары

А зачем? С Е всё равно никто не воюет ибо они "очень сильные". А другие кланы и так воюют друг с другом в ЛОА и ходят гвг. Е же ходят гвг только сами с собой и как раз при гвг против своих пачек(не важно какой клан), колизей плохо подходит из-за этих ивентов. Вполне хорошая идея сделать инсту по типу олимп арены и что бы туда залетало только 2 пачки и никто им не мешал. А то начнешь гвг, а кто-то в спину стреляет, то ивент, то попросту места нету в колизеи. 

Типа у нпц видишь номер арены и ник пл-а. Залетело 2 пачки и инста закрываеться для других людей. Прямой олимп арены хватило бы с лехвой для такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Василий1501 сказал:

Пусть кидают вары и летают по локам, а не вот это вот "инста для драки".

А ты уверен, что всем нравится/нужно это поле?

"Не в Е" тоже есть люди, которым нравится гвг контент. Конкретно наш пак заходит на х5 исключительно ради этого. Нет гвг - нет прайма.

Так почему мы должны быть лишены своей части контента?

Пвп за споты в формате фул паков можно встретить разве, что в СОА. Остальное фармят и дерутся за фарм сольники. Паки же собираются в поле исключительно потому, что сами по себе ничего не могут. Либо сетап не позволяет либо руки. Но кто им доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Василий1501 сказал:

Набрали со всего сервера пвп паки в один клан, а потом он плачет, что нет пвп зоны чтоб соклан соклана бил. Ну, не сидите в одном клане. Зачем патокать этим хотелкам...

"Патокать"))   Так   никто с  Е    ГВГ не хочет из других  кланов..  Ссут  сразу, как  только  узнают  что   Эмперсы.  Хотя   и   в Е   много людей   без эпика, а некоторые  даже не  в десятых  сетах.... 



4 минуты назад, Тесейка сказал:

А ты уверен, что всем нравится/нужно это поле?

"Не в Е" тоже есть люди, которым нравится гвг контент. Конкретно наш пак заходит на х5 исключительно ради этого. Нет гвг - нет прайма.

Так почему мы должны быть лишены своей части контента?

Пвп за споты в формате фул паков можно встретить разве, что в СОА. Остальное фармят и дерутся за фарм сольники. Паки же собираются в поле исключительно потому, что сами по себе ничего не могут. Либо сетап не позволяет либо руки. Но кто им доктор?

Во, точно  сказал.  Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тесейка сказал:

Так почему мы должны быть лишены своей части контента?

Потому что это игра с открытым миром?)

Придумать инсты для пвп это шедевральная идея. Как корейцы не додумались, что инсты не только для фарма нужны, но и для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  может  сделать  это   на основе олимпиады?  с тем же  механизмом, только не   рандомное  тело на  тело,   а  конкретный  пак на  пак чтобы заходил туда?  Правда,  там  бои  по времени ограничены.   Но     вот  вам  инстанс зона  с откатами скилов  при выходе, и запись автоматическая)).... Не знаю всех тонкостей,  но  чисто как идея..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Тесейка сказал:

, что всем нравится/нужно это поле?

Как будто краб пишет про лабу)

Аргумент 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Василий1501 сказал:

Придумать инсты для пвп это шедевральная идея

Придумать инсты в принципе было ошибкой. Но если уж есть инсты, в которых никто не мешает крабам, то почему не должно быть инсты, где никто не мешает пвп пакам?🤔

Биполярочка?

Хотите открытый мир - не вопрос. Но открывайте его полностью. Отключайте все инсты и сраный ивент в том числе. Такой вариант тоже устраивает.

Изменено пользователем Тесейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тесейка сказал:

Хотите открытый мир - не вопрос. Но открывайте его полностью.

Що не з'ïм, те понадкушую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

Как будто краб пишет про лабу)

Скорее всего они и собираются в поле. Только против краба можно пробегать 40 минут и понять, что забыл бижу из инвентаря на себя надеть. Снова вернёмся к вопросу "где интерес?"

Ты либо ходишь в поле с крабами и дохнешь вместе с ними за 1 дс. Либо ходишь против крабов и убиваешь их за 1 дс.

Вывод: поле шлак.



Только что, Василий1501 сказал:

Що не з'ïм, те понадкушую

Ну почему же? Давай, топи за равноправие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Prekrasnaya сказал:

А  может  сделать  это   на основе олимпиады?

 

1 час назад, BomFunkMC сказал:

Типа у нпц видишь номер арены и ник пл-а. Залетело 2 пачки и инста закрываеться для других людей. Прямой олимп арены хватило бы с лехвой для такого. 

плагиат обнаружен 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BomFunkMC сказал:

 

плагиат обнаружен 😋

))))  извини,  не все комментарии,  видимо, прочитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти арены? Я для них зоны несколько лет назад нарисовал. Двери там открываются.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде маленькие для гвг. Все под овером будут стоять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для других форматов может и сойдут, 1х1х1х1 или 3х3х3х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Ну для других форматов может и сойдут, 1х1х1х1 или 3х3х3х3.

для них и арены Гирана и Глудио подойдут. Там пусто из-за малого пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Корела сказал:

Буду рад если кто-нить придумает вариант получше. @iTeseyчто думаешь?

да я вроде в старте темы описал как на мой взгляд нужно рисовать там пвп зону.

Я конечно не силен в постоении геодаты, но мне всегда казалось что пвп зону можно нарисовать в плоскости x,y и она ляжет проекцией и будет работать по всей оси Z. И мне непонятно зачем админ вырисовывает каждый выступ, если можно взять с запасом, мб я не прав, Админ поправь меня если прочтешь)

А так вот мой вариант, в котором в теории можно даже луками гвг, если договориться что бегать можно только по часовой стрелке, в итоге есть бесконечно куда отступать и кайтить)

image.thumb.png.d3cb725852b7441d993f2ac32fd89ad7.png.128af4aa32131a33ce32364e11a29b82.png

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо для гвг не должно быть исключительно прямой открытой арены где все на ладони. Тот же 13й этаж тои неплох для гвг. Куча всяких арок, колон, ступеньки и прочие текстурные свистелки перделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2021 в 18:34, iTesey сказал:

да я вроде в старте темы описал как на мой взгляд нужно рисовать там пвп зону.

Я конечно не силен в постоении геодаты, но мне всегда казалось что пвп зону можно нарисовать в плоскости x,y и она ляжет проекцией и будет работать по всей оси Z. И мне непонятно зачем админ вырисовывает каждый выступ, если можно взять с запасом, мб я не прав, Админ поправь меня если прочтешь)

А так вот мой вариант, в котором в теории можно даже луками гвг, если договориться что бегать можно только по часовой стрелке, в итоге есть бесконечно куда отступать и кайтить)

image.thumb.png.d3cb725852b7441d993f2ac32fd89ad7.png.128af4aa32131a33ce32364e11a29b82.png

 

Как минимум потому, что тут можно в куче мест упасть вниз. А зона могла бы ограничивать перемещение за ее пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up и только За. 

А если бы можно  было сделать условную регистрацию на эти арены паками дабы всякие коты и тд под фул бафом не мешали драться Пак на Пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
16.09.2021 в 02:14, Admin сказал:

Я то не против, но как будет время и настроение. Могу пока нарисовать в подземном колизеуме пвп зоны.

Сделайте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

ап по мотивам

Изменено пользователем Корела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап



Надо тут нафлудить, что б Админ увидел активность и заинтересованность людей в необходимости новых арен для ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2021 в 11:05, Тесейка сказал:

Придумать инсты в принципе было ошибкой. Но если уж есть инсты, в которых никто не мешает крабам, то почему не должно быть инсты, где никто не мешает пвп пакам?🤔

Для вас идеал л2 это одна локация с гремлинами и 20к игроков в ней, поэтому вы ненавидите инсты, а еще вы себе понадели ярлыки пивипи но по сути те же крабы которые так же крабят сутками только другой игровой контент например те же эпики, с фпс 5-10. от этого у вас горит на крабов инстовых что они выбрали для себя более лучшую и спокойную игру.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме, есть интерес

Нужно больше колизеев. И не обязательно ровных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 16:20, iTesey сказал:

Предложу несколько вариантов решения этой проблемы:

1. Перенести ивенты в какой ни будь инстовый колизей, если это возможно.

 

В парадокс колизей. Думаю это более чем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне конечно пофигу на эти гвг но кто то предложил виде Олимпа добавить вот это было бы интересно , отдельная рега окна 9х9, закидывают на Олимп так же дают 60 сек только так что бы шк да палы могли внутри заряжаться , только что бы конечно очки не рассприделялись и вообще их не было, а просто как гвг было, без ограниченного времени до победы  , и что бы это можно было смотреть так же как Олимп бои , думаю вот это было бы интересно и для зрителей 



2 команды зареганы уже отчёт пошел 



И плюс такого не где нет думаю зайдет 



Турниры если будут смотреть всем сервером даже будет удобнее



И кд скилы только при залете внутрь что бы КД проподало как на Олимпе 

Изменено пользователем SKARFACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
16.09.2021 в 03:14, Admin сказал:

Я то не против, но как будет время и настроение. Могу пока нарисовать в подземном колизеуме пвп зоны.

Как настроение? Го рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...